трайфед сироп.

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
а че ток сироп псэфсодержит?разработаем еще ченить. Есть же грипекс,пропалин еще какая нибудь хрень типа того. Бля посты не могу никак допечатать.печатаю и вытираю по 10 раз
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
а у нас зеленых еще до утра.гыгы местные наркологи с них не варят
это не на долго:-( Скоро всё посметают нах:-(
ну и хер с ними,здоровей будем.да и вон фен по 450 предлагают так шо все прычудово
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
2 Barmadlott
... фсе панятна чел ))) При наличии зачетной салянки, ты очень поскромничал с щелкой, ну просто очень ... Щелочи не стесняйся. И отбивай до конца, все в одну водичку, а не по частям, МЕТ тоже делится, как-то там условно на интелектуальный и прущий, их лучше вместе извлекать, а не по отдельности ... Бляць плачу, камрады, сиропчег забрали сцуки пазорные. Терь изголяйся, придумуй чёт, и фсе это на больную голову, и без того ... ПИДАРГИ - они заполонили планету.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
2 Barmadlott
... фсе панятна чел ))) При наличии зачетной салянки, ты очень поскромничал с щелкой, ну просто очень ... Щелочи не стесняйся. И отбивай до конца, все в одну водичку, а не по частям, МЕТ тоже делится, как-то там условно на интелектуальный и прущий, их лучше вместе извлекать, а не по отдельности ... Бляць плачу, камрады, сиропчег забрали сцуки пазорные. Терь изголяйся, придумуй чёт, и фсе это на больную голову, и без того ... ПИДАРГИ - они заполонили планету.
Мускула коробку(не барыжную) дал, попробовал на вкус каплю-долбоеп(никогда в жизни боше не бу так пробовать), и перекислить очкую, из за того и кислю по децелу- эт ж не сироп шо сходил взял,тем более шо мет впервые кщею. Гг типа очистки получилось:первые 2 капли ашхлор+вода=соль которую нах, остальное в кучку,ну и слезы-унитаз как ранее писалосьВ-)А с твоими познаниями я б и не парился тем более на больную голову.Есть там еще похудеи всякие, в китайских ваще готовый амф попадается
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Есть там еще похудеи всякие, в китайских ваще готовый амф попадается
Комрадэ:-) По подробнее можна?:-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
ха ха нарыл тут на форуме метод из сиропа
voller написал(а):
GooD3P написал(а):
упарить до мокрого кри�тала :up:
:D
Не-е-е-е-е.......Выпаривать - это для лохов, а правельные пацаны прям туда бросают чиркаши со спичек и заливают аптечного йода - и на печку (обязательно на самый сильный огонь!!! :hi_hi_hi: ). Варить в течении часа, тщательно помешивая. Потом выбираешь через петуха и .....вперед.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
Есть там еще похудеи всякие, в китайских ваще готовый амф попадается
Комрадэ:-) По подробнее можна?:-)
сам еще не рыл в том направлении,одна чувиха худела,давала на пробу пару капсул,эфект:так шота вдалеке.заеду к той чувихе узнаю название
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
аеду к той чувихе узнаю название
Лады :-)
Есть вопрос! Комрадэ , кто нить спасал кристалл, когда на бане из него "конфета" липкая получается? Поделитесь инфой пжлст :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
аеду к то� чувихе узнаю название
Лады :-)
Есть вопрос! Комрадэ , кто нить спасал кристалл, когда на бане из него "конфета" липкая получается? Поделитесь инфой пжлст :-)
Залей конфету водой,слей в батл,дай крота. Залей бенза,тряси,воду нах. В бенз соленой воды,тряси,воду нах. Осаждай кристал солянкой
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Забыл еще плачь и кристал в унитаз
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Забыл еще плачь и кристал в унитаз
так и сделал:-) И теперь унитаз разрывает на куски :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
Забыл еще плачь и кр�стал в унитаз
так и сделал:-) И теперь унитаз разрывает на куски :-)
Соль рулит. У меня тож унитаз довольный седня.Камрад у тя в реакторе кипящая смесь какого цвета? На местных картинках красная,а у меня темная,почти черная
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Зд комрадэ:-) красная у них , потому что из чистых компонентов. А мы исполняем из того что доступно. В общем размазывай смесь по стенкам фуря. Цвет должен светлеть. Из темно болотного , стать светло болотным:-) С бриллиантовым оттенком, без желтезны. :-)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Зд комрадэ:-) красная у ня. Цвет должен светлеть. Из темно болотного , стать светло болотным:-) С бриллиантовым оттенком, без желтезны. :-)
Нихрена не светлеет,пипец я начинаю заебыватся с этой алхимией... Начало как на картинках,четкий шарик катаю,давление дает шописец а дальше мрак и на выходе соленый кристал
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Абсент камрад ну где ж ты? Блят вчера дал 2 коробки щелки,2 раза бенз колотил,10 капель соляры и 20 кб воды дали сцуко белый, безпонтовый,пекучий, соленый кристал пахнет пиздой. А сегодня проснулся сходил в сарай дал в бенз еще 5 капель соляры и 30 кб воды, имею белый, горький,не оч пекучий порох.жду эфекта. Бля ну неужели инфа на форумах подьебос и надо слушать местных наркомов? Песда аж депра берет:(
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Barmadlott написал(а):
Бля ну неужели инфа на форумах подьебос и надо слушать местных наркомов? Песда аж депра берет:(
Всем привет ) ХЗ комрадэ, шо те сказать ... Думаю тема в следующем: скорей всего чет у тя ненармуль с варкой продукта, похожи твои выходы на следующих дядей - эфедрин, метамфетамин и промежуточное состояние ... эфект тоже ускоряющий но не эйфорящий. Может температура, если ты быстро выгонишь йод он не успеет сделать свое дело - от исходного эфа получишь примерно следующее: 15% амф, 15% переходящих продуктов и 70% эфа. Тоесть факир был пьян - фокус не удался ))) Еще попробуй поменять аптеку, сейчас на рынке фармацефтики тоже, что и в косметике - 100% натур продукта + 70% подделок. Шансы подебатся почти 50/50. Перечитай все мануалы заново, составь план-конспект проведения лабораторного практикума, заведи журнал хода практикумов - без шуток. Пробуй ... Если шо, то пиши в личку смущающие моменты, если буду знать то отвечу )))
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Зд комрадэ!:-)
absentum написал(а):
составь план-конспект проведения лабораторного практикума, заведи журнал хода практикумов
красавчик :-) Поддерживаю на 100%!
От себя добавлю- сделай себе мобильную "лабратори".. Шоб раз и как не було!А в ней всё по полочкам, да по ящичкам,с подписями на придуманном языке....
Если бы дали добро, я бы фото одной из моих выложил :-) Всё равно у меня их 3 разных.....
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Для отбивки крестов с сиропа желтого трайфед -нужно:
2 банки сиропа желтого
Бензин-Калоша-лить треть от обема сиропа?
крот-4 пробочки -можно сыпать сразу в сироп?
вода -15 куб,воду на баню-выход какой?
Мб я что то пропустил?Плс нужна помощь-все правильНо?
Как убрать воду не захватив сироп?\
Сколько капать солянки и когда?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Barmadlott написал(а):
Бля ну неу�ели инфа на форумах подьебос и надо слушать местных наркомов? Песда аж депра берет:(
Всем привет ) ХЗ комрадэ, шо те сказать ... Думаю тема в следующем: скорей всего чет у тя ненармуль с варкой продукта, похожи твои выходы на следующих дядей - эфедрин, метамфетамин и промежуточное состояние ... эфект тоже ускоряющий но не эйфорящий. Может температура, если ты быстро выгонишь йод он не успеет сделать свое дело - от исходного эфа получишь примерно следующее: 15% амф, 15% переходящих продуктов и 70% эфа. Тоесть факир был пьян - фокус не удался ))) Еще попробуй поменять аптеку, сейчас на рынке фармацефтики тоже, что и в косметике - 100% натур продукта + 70% подделок. Шансы подебатся почти 50/50. Перечитай все мануалы заново, составь план-конспект проведения лабораторного практикума, заведи журнал хода практикумов - без шуток. Пробуй ... Если шо, то пиши в личку смущающие моменты, если буду знать то отвечу )))
Привет шановный пасиб за совет.Вобщем прост надо было раз увидеть таинство варки и получилсо отличный витька,зато вместо кристалического первого получил коричневую плюшку которую заюзал терь третью ночь не сплю бля уже сны на реальность накладываются
 
Сверху Снизу