Торчковые аптеки

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy
Навряд ли я найду там коаксил с залдиаром... Они же приличных денег стоят... там деревня, понимаешь? там лекарства дороже 100 рублей нах никому не нужны... аспирин с анальгином от всех болезней...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
слифф седальгину спраси..и таблэтки от кашля тож..их не праизводят но если прадавщице чирик в зубы дать ну или канфет там падари каких нить..ана бы их точна не списалаб и не уничтожилаб..не боись што ани 20 летнеи давности..кодеину пох на такие вещи..да и солутана тож попоробуи..
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
oldrasta написал(а):
И КУДА С НИМ ЕХАТЬ?????????Я УЖЕ ДОХУЯ АПТЕК ОБЪЕЗДИЛ
МОЖ FACT CONTROL НЕ ПРОХОЖУ? ТЕРКИ ВРОДЕ НИЧЕ КАК НАДО :?


Только в государственных аптеках трамал продаеться и другие сильнодействующие средства идущие под строгим контролем, но там могут рецепт проверить.
 

drow

Новичок
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
2
Re: Аптека

chechen написал(а):
Если кто может помочь с торч-аптекой то пишите плиз в личку, только без палева и разводов плиз
На щелчеке 2 аптеки =) прям около метро 1 до 9 вечера а 2 24чяса но там по дороже =)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Седня брал коаксил на Текстилях,ехал наобум,так как не был там год почти.Намана все,ну тока цены чуток подняли,а так все есть,и залд и бутор и коаксил. Ну про эту драгу наверно все знают,про нее Комок писал.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Народ, кто по каким ценам берет стафф аптечный в Москве?
Я покупаю
Залдиар(10) - 170
Буторфанол(5) - 300

А по чем берете вы?
Чистый трам реально стоит 100 рублей за 20 капсул? :P
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
Народ, кто по каким ценам берет стафф аптечный в Москве?
Я покупаю
Залдиар(10) - 170
Буторфанол(5) - 300

А по чем берете вы?
Чистый трам реально стоит 100 рублей за 20 капсул? :P


Если по терке в госаптеке, то реально трамал 100 рублей за 20 капсул, даже не 100, а 97 рублей
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ну это походу 50-ый,а 200 по чем?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
chechen написал(а):
Если по терке в госаптеке, то реально трамал 100 рублей за 20 капсул, даже не 100, а 97 рублей
То есть получается, что прокатит даже рецепт с принтера? :?
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
chechen написал(а):
Если по терке в госаптеке, то реально трамал 100 рублей за 20 капсул, даже не 100, а 97 рублей
То есть получается, что прокатит даже рецепт с принтера? :?

Не знаю я по самопальным рецептам его не покупал.
 

maza_moscow

Новичок
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
18
трам

200 трам я брал по 358... чё-то типа того
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
у нас зал-200,и 250рэ-10ка
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а можно в москве купить вот такие припораты
« ПРОПАЛИН» производитель:VETOQUINOL ,Франция-- состав (на 1 мл) фенилпропаноламина гидрохлорид…….50мг

продается в магазинах "МАРКВЕТ" -100мл , 380 рублей

(тримекс )

{Оринол}
Производитель: Sagmel, США

Форма выпуска: капсулы N10

Состав: 1 капсула содержит хлорфенамина малеата 8 мг, фенилпропаноламина гидрохлорида 75 мг.

"КОНГЕСТ"

Таблетки

Формула:

В каждой таблетке содержится

Парацетамола - . - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 300 мг
Фенилпропаноламина гидрохлорида - - - - - - - - - - - - - - 25 мг
Хлорфениламина малеата - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 мг
Кодеина фосфата 1 0 мг

ПРОПАЛИН СИРОП (PROPALIN SYRUP)

Прозрачная жидкость, содержащая фенилпропаноламина гидрохлорид 50 мг в 1 мл.
ТОФФПЛЮС (Toff plus)
Форма выпуска. Капсулы в упаковке по 120 штук. 1 капсула содержит парацетамола 0,5 г, фенилпропаноламина гидрохлорида 0,025 г, хлорфенамина 0,004 г, кофеина 0,004 г.

Условия хранения. Список Б. В сухом месте.

(Контак 400)

Производитель: Smithkline Beecham, Великобритания

Форма выпуска: капсулы N6, ╧12, ╧24

Состав: 1 капсула содержит:
хлорфенамин малеат - 4 мг, фенилпропаноламин гидрохлорид - 50 мг.
ну вот так и тут ваше поступило соопшение что и 1 и 2 это синонимы !!!!!
кароче нужны прошариные люди просто чото мя пробило на это и нужно дешовое и стабильное бес палевное канальце с этим .
и вот ешо препараты некоторые выложеные тут относятся к сукам впрямом смысле тоесть к ветеренарным аптекам или клиникам а на них ваще есть рецепты или чот типо того ато всё чото дёшиво и содержание фпа в каждом препарате пугает жду ответов итд и вот ешо нашол ешо кучу препаратов но решил что этих хватит
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Про фенилэфрин я в химии ответил.
Про ФПА - стандартный прекурсор амфа по винтовой методе.
Эфедрин - ноу камментс 8)
Про Фенирамина малеат - вот это хуйня-муйня на посном масле ))) Гистаминоблокатор, типа от аллергии.

Но никакие из этих веществ явно не являюцца синонимами. Нащот покупки препаратаф таких незнаю, не в москве, ни где либо ещё, но препараты отличные, особенно ПРОПАЛИН, 5 грам ФПА в одной бутылке, главное, штобы не ПРОПАЛИли :lol: Мож через инет - аптеки заказать?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а ешо вот вопрос а в контакте фпа или чотоо другое чото мя насторожило хотя мож пох или опечатка но в конце нет буквы а
так это тоже самое?
а пропалин я справки примерно навёл реально можно купить без паливо в москве но не везде 1 флакон стоит от 380р до 450р но помоим пошотам и наверно не токо моим 1 флакона хватит чтоп ваще нах убится вхламину натот свет и там ешораз убится и кавонить сабой прихватить и там тоже убить какогонить ангелочка нах!!))) :-| :-|
 

Skoi

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
10
Я вот никак не пойму, зачем палить места? Такие как ты топчут поляну, на которой пасуться. После твоего топика думаю в эту сеть придут полицейские ФСКН и посадят не знающих ветеринаров. :( :( :ne_ne:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не каго не посадют даже если они суда зайдут то хуже от этого небедет паскольку тотже самый пропалин уже давно пот контролем просто пока непот сильным)) список Б как бонхолитин итд
у мя токо возник вопрос окей я нашол препорат о каком я и мечтал))
но как выбить снего фпа (пропалина)
там написано что там фпа и вроде как бы сироп и усё))
токо я незнаю как сероп от фпа отделить ну может кисло щелочной а кроме можно какнить отделить всё грамотно??
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
В палтных наркологичках, ну в таких где на разовую(3-5 дневную) капельку кладут, кумара-съёмною, там сначала к наркологу идёшь, он пульс меряет, спрашивает как самочувствие и т.п.
Так вот слышал, как люди изъёбываюцо чтобы рецепт получить, значет приходят к такому наркологу, предварительно пробежав кроссик, он меряет давление, смотрит на вас изрядно вспотевшего и.т.д. Значется, платят за капельку ну 2000р. плюс(и это главное) он выписывает трамал, чем "хуже" ваше самочувствие тем больше можно "выпросить".
Лично, правда, на кумарах, получал от такого врача рецепт на две пачки трама который по 50мг. При том что я особо не старалсоу, да и кумары и соответственно давление было на спаде.
Думаю 2000р можно "заплотить" за рецепт, а на капельку можно не идти..съебаццо)), но можно и сходить тоже приятноу.
И в любой постсоветской аптеке такой рецепт примут, пусть хоть икривяться своим ебалом все, но трамал на бочку иниипёт!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Получается, что из ПРОПАЛИНа выбив ФПА можно сделать мульку????????
 
Сверху Снизу