Торчковые аптеки

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Skoi написал(а):
Я вот никак не пойму, зачем палить места? Такие как ты топчут поляну, на которой пасуться. После твоего топика думаю в эту сеть придут полицейские ФСКН и посадят не знающих ветеринаров. :( :( :ne_ne:
По твоей логике нельзя говорить о том, что такое кодеин - придут и запретят! ВСЕ МОЛЧИМ И СИДИМ ДОМА В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ В УГОЛКЕ!!!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
из фпа вроде нельзя мулю делать(нуделать то моно но ставитсо и употриблять незя! я помню даже несколько топиков гдето было и ком писал об этом в одном )
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
bespont.jpg

контрольная закупка:
беспонтовый буторфанол и беспонтовый демидрол (не содержат действующего буторфанола и демидрола).
надпись на ампуле буторфанола напечатана на хорошей бумаге: буторфанол 2мг/мл ОАО "СИНТЕЗ", г. Курган. 50307 годен до 0409.
димедрол. таблетки по 0.05 г. 30407.
и то и другое "лекарство" произведено на подконтрольных государству фабриках, выглядит внешне прекрасно.
приобретено в торчковых аптеках на м. Петровско-Разумовская.
буторфанол-400 руб - в аптеке 24 часа рядом с единственным выходом из метро.
демидрол-15 руб - в аптеке, расположенной вблизи ж/д платформы "петровско-разумовская".

вблизи большинства торчковых аптек сидят подментованные торчки, которые входят в аптеку перед вами и говорят провизору, продать ли вам беспонтовку или аутентичный сабж.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: АПТЕКИ ПОДМЕНТОВАНЫ.
они продают шнягу.
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ С МАКОВЫМИ СЕМЕЧКАМИ.

методы работы мне напоминают лубянку 5-летней давности.
прокатит для лохов.

:ne_ne:

З.Ы. по имеющимся у меня сведениям выпуск демидрола официально прекращён 5 лет назад...
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
сам с Тимирязевской, сколько раз на Петрашке мутил(в ларьках которые у платформы) все было заебок, и никаких чертей за мной в аптеку не заходило, просто совал бабло и говорил че надо. Знаю что у метро продают тока вечером или ночью, днем даже залд не дают.
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Дают тока дароже)))
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ну не знаю, дают дороже или нет, ты там когда последний раз была? Там вообще дороже, по 270 а у платформы по 220, ну когда я в последний раз там был( с моста шел) решил даже переплатить этот палтиник лижбы побыстрее закинуться, захожу а мне аптекарша говорит-ну ты же знаешь что мы это продаем только вечером и ночью....я ей три сотни давал, спросил а ща никак чтоль? грит-нет, хотя могла бы сказать что подороже, но если бы цену за 300 заломила я бы прошел эти ебаные триста метров и купил по 220(как в итоге и получилось)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Комок, ты где блядь всё время такие аптеки выискиваешь, на петровско-разумовской я покупал недавно пару портянок димедрола, вкидывал с залдом и семечки с ним отбивал и со стадолом бодяжил - норманый сабж продали..
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я там не подалеку работаю,всегда и дем и зал там беру,всегда нормальный!Это три аптеки одной сети,и маленькие аптеки когда у них все заканчивается,берут на складе в большой(24).
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
теофедрин ща продается?давно не брал.знает ли кто?
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
В деревенских аптеках сейчас есть все и без рецептов. ПРоверенно этим летом. Например димедрол, который в Москве-то найти проблематично там продается спокойно, каделак, терпинкод,коаксил, седал-м, седалгин нео, да короче все, что хочешь, былиб деньги. А ваще, лучше походить по бабкам соседкам и поспрашивать че-нить от кашля или от аллергии, может свезет и дадут таблетки от кашля в каждой из которых чуть ли не по грамму кодеина содержиться или какие-нить эфедриносодержащие колесики наверняка у них есть в заначке...
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
bika написал(а):
А ваще, лучше походить по бабкам соседкам и поспрашивать че-нить от кашля или от аллергии, может свезет и дадут таблетки от кашля в каждой из которых чуть ли не по грамму кодеина содержиться или какие-нить эфедриносодержащие колесики наверняка у них есть в заначке...
Тогда проще самогон у них взять раз на то пошло :up:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Смотря где...Этим летом я сомогон попробовала первый раз. В одном месте порадовал.И по цвету и по запаху и по вкусу, чистый вискарь. А, в другом месте пьешь вроде самогон, а пахнет техническим спиртом...И ваще, лучше уж тогда пить спирт. Разбавленый. Медицинский....Ой, а лучше ваще не пить, зло это :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
послушайте, "камрады", кто будет обвинять меня во лжи-того я просто быстренько забаню. бесшуток.

Я ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: В АПТЕКАХ ЧАСТО ПРОДАЮТ ШНЯГУ.
2 варианта наебалова:
1. У АПТЕК ТУСЯТ ТОРЧКИ-КИДАЛЫ. КАГ НА ЛУБЯНКЕ БЫЛО. ЗАХОДИШ В АПТЕКУ-ПЕРЕД ТОБОЙ КТО-ТО СТОИТ И ГОВОРИТ ПРОВИЗОРШЕ, ЧТО ТЕБЕ ПРОДАТЬ ШНЯГУ. БЕСПОНТОВЫЙ БУТОРФАНОЛ может выглядеть точно так же точно каг пручий. и залдиар тоже. демидрол беспонтовый в блистерах. в бумаге-пручий.
2. НЕКОТОРЫЕ ПРОВИЗОРШИ ПРОСТО ЗНАЮТ "КЛИЕНТОВ" В ЛИЦО. КОМУ НАДО-ПРОДАДУТ БЕСПОНТОВКУ. А СВОИМ КИДАЛАМ - НОРМАЛЬНЫЙ ПРУЧИЙ САБЖ.

Я ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ: ЭТО ПРАВДА. ВСЁ ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ. КТО БУДЕТ СПОРИТЬ - ПОЛУЧИТ БАН СРАЗУ ЖЕ.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) одно время работал в службе по авариям электричества. :? ЭТО ПО ВОПРОСУ АПТЕЧЕК деревенских(да и не только).Так вот если обстановка позволяет-говориш кодированную фразу,,Голова болит!Есть таблетки?Только мне не каждая помогает...Можно я сам посмотрю...,,
8) Такие КЛАДЫ иной раз отркрываеш-что только в фантастических фильмах бывает..... :? Ведь есть люди работавшие например в аптеке(знающие тему)и несшие домой-годами ТО ЧТО НАДО...короче-пи...ц! :?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ехал сегодня я из деревни - только цыгане героин продают, а аптек нет :roll:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
echonomix написал(а):
Ехал сегодня я из деревни - только цыгане героин продают, а аптек нет :roll:
почом?
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Zluka написал(а):
А вот у циганей Героин как ты думаеш нормальный ? или бодяга ?

Цыгане сука хитрожопые человеки палюбас буторят,тока не мукой
или пудрой сахарной х.з. чем там есчо бадяжать,а какой нибудь отравой
нах,шоб уебало по голове сильней.У меня барыга проверенный чистым ну или пачти банчит,знает если чо нитак по удилам получит.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Кстати о цыганях, помню пару-тройку лет назад ездил в Савелово(в Дмитровском направлении), никто там не мутил? Может и досих пор барыжут? Деревня Кимры называется, или станция...не помню уже.
 
Сверху Снизу