Торчковые аптеки

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите плиз таку деревенскую аптеку, в радиусе километров 100 от питера :?
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Аптечный прайс

Драсьте товарисчи ...
Я тут совсем недавно , предлагаю изложить список всего , что мона купить в АПТЕКЕ и БЕЗ РЕЦЕПТА ... Дозировку и эффекты ...
Тока пишите только то , что сами пробовали ...
Ну приступим .

Гликодин - в пузырьках по 100мл . Пью 2 , но надо чуть больше , 2,5 - думаю оптимальный вариант . Эффект - лёгкая эйфория , бодрячок , желание забить на всё и всех ...
Цикломед - капли для глаз . Закапаешь в нос 5-6 капель в каждую - эфеект схожий с барбитуратами . Лучше эту дрянь не капать - сильно выжигает мозги ...
Триган-Д - таблетки . Когда мы повадились за ними в аптеку , продавщица , которая нас уже хорошо там знает (почти как своя уже) заметила , что его часто девушки покупают. Оказалось хорошо помогает при менструальных болях. В общем 5 колёс - слабый эффект , 10 - получше , 20 - каматоз. Эффект отупления , замедления , и всего прочего , что бывает от барбитуры , хотя сам барбитуратом не является ...
Баклафен - таблетки . Есть в пузырьках , есть в листах . В тюбиках не пробовал - говорят не прёт ... В листах - 5-7 колёс и замечательно вполне ... Штука весёлая и бодрящая ... Отходняк от него в в иде тупняка и нежелания ничего делать.
Туссин+ - тот же гликодин , тока в два раза сильнее и в сто раз противней .
Терпенкод - колёса . Синтетический опиат . Дозировка самая непредсказуемая , кому скока надо - все по разному ... Мне например 5 - маловато , 10 - много , что-то между ... Рекомендуется употреблять вместе с планом - а то от всяких там добавок тяга какая-то грязная . Эффект - как от опиатов , тока слабый -лёгкая эйфория , лёгкость , "синдром счастья" - но крайне редко ...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Бак рецептурный.В рф только в баночках,пластов нет
И всё , это всё что "готовенькое" в аптеке
декстр и эйфория это не укладывается у меня в голове 8O
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Бакл в листах - бумажных , как аспирин в советское время - и абсолютно без рецепта ... И колёса побольше чем в тюбиках - тока содержание поменьше ...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
С каких пор кодеин (терпинкод) стал синтетическим опиатом? 10-много?
Везет некоторым.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
charly написал(а):
С каких пор кодеин (терпинкод) стал синтетическим опиатом? 10-много?
Везет некоторым.
:lol: :cry_ing:
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
charly написал(а):
С каких пор кодеин (терпинкод) стал синтетическим опиатом? 10-много?
Везет некоторым.
Мля с баклом перепутал ...
А по действию на ЦНС - опиат ... У любого врача спроси
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Йод 5% пью 5 но надо чуть больше...штук 20 думаю оптимальный вариант. Эффект-легкая дисфория.
машинки - колю в жопу на глаз. наставишь на каждую ягодицу штук 5-6 и пиздец полный. эфект схожий с барбитуратами.
антисептический раствор-95% этанол. когда мы повадились за ним в аптеку, продавщица, которую я видел в первый раз сказала, что его все постоянно покупают когда боярышник заканчивается. Эффектов просто куча - кайф,мажет,дезориентация в пространстве,убитая печень и все прочее, что бывает от барбитуры,хотя сам барбитуратом не является.
мятные таблетки - есть в банках,коробках,ящиках и главное в тюбиках. говорят не прет зато вкусные
аскорбиновая кислота - колеса...синтетический галюциноген. дозировка самая непредсказуемаякомускоканадовсепоразному...мне например2-мало 3- много чтото между... эфект что то среднее между добом лсд дхм и тареном
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
jungle написал(а):
Йод 5% пью 5 но надо чуть больше...штук 20 думаю оптимальный вариант. Эффект-легкая дисфория.
машинки - колю в жопу на глаз. наставишь на каждую ягодицу штук 5-6 и пиздец полный. эфект схожий с барбитуратами.
антисептический раствор-95% этанол. когда мы повадились за ним в аптеку, продавщица, которую я видел в первый раз сказала, что его все постоянно покупают когда боярышник заканчивается. Эффектов просто куча - кайф,мажет,дезориентация в пространстве,убитая печень и все прочее, что бывает от барбитуры,хотя сам барбитуратом не является.
мятные таблетки - есть в банках,коробках,ящиках и главное в тюбиках. говорят не прет зато вкусные
аскорбиновая кислота - колеса...синтетический галюциноген. дозировка самая непредсказуемаякомускоканадовсепоразному...мне например2-мало 3- много чтото между... эфект что то среднее между добом лсд дхм и тареном
Ты чё ? Чувак Эт же опиат ,мля КОДЕИН... Писец ... Какие нахуй барбитураты ?
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
коаксил - 370 рублей - ощущения схожие с чем-та медленным - действующее вещ-во: тианептин - от 15 до 30 колес на человека, в зависимости от комплекции...
 

Kristan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
48
накрылась у нас одна торчковая аптечка :cry: мудака приняли с 40 пачками зестры и пиздец шумиху подняли обноновцы.. аптекарша сказала больше даж закупать не будут.. ну ево нах типо.. а была по 5,50 всего :cry:
 

vengr

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
6
подскажите аптечку действующую с коаксилом или стадолом

нада сильна бля :cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
песдуй, товарисч, на м. петровско-разумовская, как выйдеш - так иди походу вдоль дороги до платформы петровско-разумовская. а у платформы прям, недоходя чуть-чуть, аптечка буит. даж 2 аптечки рядом...
вот там бери.
:hi_hi_hi:
удачи и приятного те торча
:fuck:
 

vengr

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
6
komok написал(а):
песдуй, товарисч, на м. петровско-разумовская, как выйдеш - так иди походу вдоль дороги до платформы петровско-разумовская. а у платформы прям, недоходя чуть-чуть, аптечка буит. даж 2 аптечки рядом...
вот там бери.
:hi_hi_hi:
удачи и приятного те торча
:fuck:

ты ж сам писал что там шнягу втюхивают
 

sunfuse

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
118
vengr написал(а):
komok написал(а):
песдуй, товарисч, на м. петровско-разумовская, как выйдеш - так иди походу вдоль дороги до платформы петровско-разумовская. а у платформы прям, недоходя чуть-чуть, аптечка буит. даж 2 аптечки рядом...
вот там бери.
:hi_hi_hi:
удачи и приятного те торча
:fuck:

ты ж сам писал что там шнягу втюхивают

ты просил аптеку действующую - те сказали..
а не какой там товар..
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:cry: КАКОГО ХУЯ!
ДУМАЮ МНОГИЕ ЗНАЛИ АПТЕКУ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ В ПЕРЕХОДЕ, ЗАКРЫТА УЖЕ ДНЕЙ 5! А ТАМ ФСЕ БЫЛО И ФСЕ ДЕШЕВО
ЗАЛД 20 ТАБ- 360 РУБ
КОАКСИЛ 380 РУБ
БУТОР 5 АМПУЛ- 250 РУБ.
КТО ЗНАЕТ ЧЕ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ? А ТО ДАЖ ТОР4КИ ПОРАЗБЕГАЛИСЬ! СТРАННО!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
аптечка на Павелецкой закрылась?
ужосно...
:cry:
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
Кто-нибудь может знает открылась аптека на Повелецкой в переходе? А то был там в четверг, глухо было. АУУУУУУУУУ
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
komok написал(а):
аптечка на Павелецкой закрылась?
ужосно...
:cry:
:) МОГУ ФСЕХ ПОРАДОВАТЬ!
ДРАГА НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ОТКРЫЛАСЬ, ВЕСЬ АСОРТИМЕНТ ТОВАРА ИМЕЕТСО В НАЛИЧИИ! ЦЕНЫ ПРЕЖНИИ! КАЙФ!
 
Сверху Снизу