Торчковые аптеки

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
lexazu написал(а):
echonomix написал(а):
а как выглядит нужная провизорша?
Она пастаянно шкериться и одним глазом падмигивает... маленькая такая с большими ушами!
клевая тетка я бы с такой перетерла,если бы не померла со смеху от ее вида! :D :D
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Уважаемый комок, скажите, а эта маза еще действует? Можно нагрянуть в эту аптеку за залдом?
Мне нужен постоянный источник залдика или трама.
А нет ли в Москве мест, где лекарства можно из-под полы купить, типо как раньше на Лубянке?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Нет, уже не действует эта маза
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Detokter написал(а):
ЫЫЫЫыыыы пагнале в Ярославыль!!!


http://www.med.yar.ru/result2.php3?rs=1&klec=514
ух ты, недорого, только наверное рецепт попросят.
можно сгонять - это ж недалеко. на принтере напечатать какое-нибудь говно, и показать это там. ну и конечно брать сразу на 2-3 тысячи, сказать, что для детского сада для астматиков (мол специальный такой дет-сад открылся, лицензию показать, из того же принтера).
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
А в Питере подкиньте адресок. ;-) Если можна канечно?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
гастиница актябрьская...рынок дыбенко..рынок некрасовкии..спраси хачеи..али пересажали всех...буга га==как давно я в питере не было ипаааать :up: :up:
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
Эти места я знаю,но там уже нет таково как раньше,а жаль.Дыбенко было просто СУПЕР!!! :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jor-kaif написал(а):
гастиница актябрьская...рынок дыбенко..рынок некрасовкии..спраси хачеи..али пересажали всех...буга га==как давно я в питере не было ипаааать :up: :up:
забуть... все яфки пароли давно сменились... па крайней мере я пару лет уже ап этих неслышал
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вот ведь как скучно стало на аптечке.
злодеи из фскн и ппкн всё пручие лекарства запретили - нечего стало обсуждать. да блина, это понятно стало ещё в прошлом году :cry:
и oxygen к тому же куда то подевалась :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da znaiu shto izmenilis..prosto vspomnil bilie vremena..neuzheli tadzhikskoe dermo vse padavilo..che tam dazhe semki ne variat savsem..
 

ShadowOFdance

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
30
Адрес
moskow
да не не все тусиньчик то остался :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не знаю туда я со свим вапросам залес или нет..да время особо нету искать..кто-нить из украины работал с такой инте-аптечной
? оч интересно
 

TetraGidra

Новичок
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
7
Адрес
Рашн Федерашн
komok написал(а):
вот ведь как скучно стало на аптечке.
злодеи из фскн и ппкн всё пручие лекарства запретили - нечего стало обсуждать. да блина, это понятно стало ещё в прошлом году :cry:
и oxygen к тому же куда то подевалась :(
Да никуда они не пропали, эти волшебные ампулки-таблетки! Просто как и все, что приносит удовольствие ушли в андеграунд. Есть ощущение, что препараты эти закуплены в таком количестве, что сбыть их по рецептам до окончания срока годности драгсторам не удастся. И они понимают это прекрасно. Также и торгуют из-под прилавка, только точки продаж сместились...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
TetraGidra написал(а):
Да никуда они не пропали, эти волшебные ампулки-таблетки! Просто как и все, что приносит удовольствие ушли в андеграунд.
:lol:
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
вижу не спешыт народ про мазовые аптеки расказывать,оно и правильно,
палить сваю точку-рубить сук на котором сидиш.
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
У меня вот недалеко такая аптека. Там можно закупить много всего :hi_hi_hi:
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
Аптека

Если кто может помочь с торч-аптекой то пишите плиз в личку, только без палева и разводов плиз
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
komok написал(а):
В Москве рядом с метро Текстильщики есть две аптеки которые барыжат буторфанол и залдиар. Цены низкие. Бутор 300 рублей пять ампул. Пять шприц тюбиков еще дешевле. Итак, м. Текстильщики. Последний вагон если едеш из центра. Из этого метро как выйдешь через турникеты будет подземный переход. Из перехода есть три выхода наружу:
1. один по эскалатору наверх к Люблинской улице. Идёш направо вдоль по улице мимо ларьков и остановок транспорта. Пока не дойдёш до остановки автобусов 8 и 228!! Там будет ларек цветы и рядом павильон. На павильоне надписи "дежурная аптека" , "24 часа" и "парикмахерская". Торчковая аптека! Если вдруг спросят рецепт - скажи тебя прислала Халабаева Светлана (у нас в инете известная как сука Tish).
2. Второй выход из метро безмазовый - к пригородным поездам платформы Текстили
3. Третий выход ведёт к рынку Текстильщики. На рынке три аптеки. Одна из них торчковая. Владелец драги некто Славик - известный пидарас в буквальном смысле слова. Барыжит лично он. Чтобы попасть на рынок - иди по переходу до конца. И выйдя из метро иди всё так же прямо вдоль ларьков пока упрёшся рогом в салон мобильной связи Евросеть. Аптека там безмазовая. Повороти тогда налево и песдухай вдоль павильонов до следущей аптеки! На крыше у ней вывеска "лекарства 2000", а на двери "работает с 8 до 20" и "ЗАО стиль - фарма". Стиляга этот пидор Славик, йопт ;-) Если он усомнится в тебе - опять скажи что знаеш Халабаеву Светлану - и будет ровно всё.

Этот Славик послал меня куда подальше С этой Светой Халабаевой, сказал кто это такая и ничего подобного не бывает.
 
Сверху Снизу