Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Вот, нашёл Сару после санобработки, уникальная была кошка, одним словом - планожорка :D
 

Вложения

  • сара.JPG
    сара.JPG
    39.9 KB · Просмотры: 592

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Закладки спайсовые постоянно. бывало и по 9гр. пакеты 8-O
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
не терял,их пиздила у меня жена и прятала в нычках по всему дому,а я их иногда находил,иногда сама отдавала ;))
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Konner
не думал дома сделать ремонт? во, где поле чудес начнется!
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Konner, а почему жена их не выкидывала?

У меня у знакомого девушка была очень сознательная, пока он "без сознания" она у него все изымала и в унитаз.
Он потом ищет, а она молчит.
Однажды спалил он ее за этим делом.
Вот он психовал, он обычно на отходосы всю хату переворачивал, думал где заныкал. :D
Расстались они с той девушкой, но наша компания долго ему эту историю припоминала :D
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мне постоянно попадается насвай. С Нового года нашёл уже шесть пакетов, причём постоянно битком забитые. Каждый раз надеюсь, что это что-то полезное, типа бошек, и каждый раз жестоко обламываюсь. Последний раз был два дня назад в автобусе.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
z17171 написал(а):
Konner, а почему жена их не выкидывала?
из жалости. когда видела что я на голодняках и дико бешусь отдавала обратно.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
жена выступала в роли регулятора торчпоступлений
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как бы не хотелось ,но те возможные вещества которые жалую последние годы, не находил ничего и близко с намёком на это гавно. раньше было дело "находил" галлюцыногенные в-ва, на волшебных полянках... и всегда во время путешествия от охуевания проходила мысль: нихуя, и это вот просто так растёт на поляне в моей богом-забытой стране.
зато терял наркотики - не раз. по всякому это было. но в основном я терял будучи уделанный -то что оставил на "потом" , или нёс кому-то ещё.
часто моя бывшая вытаскивала кайф у меня из карманов, когда я тоже был никакой , или каких- либо нычек. и всё - летело в окно, если я не успевал перевхатить.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
начал сейчас копошиться по всяким коробушкам и нашёл чек перца в пакете как-то заботливо забытый в невменозе походу. вчерашний сейчас крапаль объединю и чуть развеселюсь хули. мелочь, а приятно.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Ахуеть,10 минут назад читал эту тему,думаю тоже ахуенно найти было бы что то и нашёл 6 калес трамала 200 Го)))
 

Friend123

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
36
до моего прихода. мою часть както отдали другому
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
nомню в один год затаpился до фига тpама(ето ещё в 99-2001 было) Он тогда коnейки стоил и я npятал сто канвалют в шкафу за одеялами.....вообщем npошёл год- я уже давно всё сожpал и начал оnять nо аnтекам шастать бpать тpам(около 25 шт в каждый день уже ел).....вообщем система была nолная(3 года день в день)....ибо тогда ещё был и pеладоpм и димедpол... :-ok-: и в один день(на 2й день тpезвости),я на жёстком хаpитоне сижу и тут мама nодходит и говоpит ето что такое я в шкафу нашла!а в pуках у неё 2 канвалюты Мабpона(стаpички должны nомнить ето название-nо-моему ето Киnpиотский тpам был или Гpеческий не nомню) я канеш в незнанку-хз чё такое и что там делают таблетки в шкафу... :sh_ok: ,а сам думаю как бы взять и чтоб она да етого не выкинула их.... и мне nовезло она ушла и оставила их на холодильнике....я канеш nонимал,что она npийдёт и сnалит, что нет 2 етих канвалют-но хаpево всегда nобеждает pазум))я их все сpазу-ам........ох мне тогда так nолегчало....а мама npийдя домой.......npосто забыла о них....и ни слова не сказала! :ya_hoo_oo:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
тpамадольная душа написал(а):
е....я канеш nонимал,что она npийдёт и сnалит, что нет 2 етих канвалют-но хаpево всегда nобеждает pазум))я их все сpазу-ам........ох мне тогда так nолегчало....а мама npийдя домой.......npосто забыла о них....и ни слова не сказала! :ya_hoo_oo:
ты уже рассказывал парой страниц ранее (=

терять/находить как-то особо примечательно чтоб не было, но пара интересных случаев произошла.
однажды мы с кентом проебли на квартире пятерку мета. вот проебли и всё, намертво, поиски особо агрессивные к этому не прикладывали, ибо валом было этого всего.
спустя некий промежуток времени (я точно знаю что к тому моменту я уже минимум раза три делал скурпулёзный объебосный рейд по окрестностям в поисках оставшихся от хорошей жизни плюх и мешков, именно вокруг/в/под кроватью)
как вдруг нахожу эту пятёрку в канун дня рождения пассии. удивлению не было предела. он хоть и подусох малясь но был вполне приемлем.

кент с ростова залетал в гостюшки с чудным планчером, ух мы там этих водных ущелбанили, прям выше крыши, он оставил мне порядочно так, я подкуривался долго ещё потом и точно помню что пару колпаков куда то завернул и положил. не раз искал куда, но безуспешно. и подумал грешным делом что всё хуйня и я попутал и ничо не оставил на самом деле (это мне свойственно хД)
проходит время. мы с друганей сидим значится в квартире, пьянющие в кал, просто в дрова рванину и срань одновременно, хуяримся в теккен, периодически хуяримся друг с другом, на весь дом ебашит музон, крики вопли благой мат, культурно, в общем, отдыхаем. менты приезжали два раза, первый раз пожурили и уехали, ну а я хуль сообразительный пацан а теккен увлекательная игра. в общем, дверь я не закрыл. второй раз мы уже под конец раунда видим вежливых людей с автоматами вокруг. долго они помещение осматривали, чо да как, мозги ебали, мораль зачитывали, доёбывали не торч ли я и нахуй мне баяны (видели бы они все их, на дуре бы не съехал, ладно друганя успел закрыть их покрывалом)
и вот практически сбросил я уже эту ношу тяжкую, как почти выйдя из квартиры один останавливается в прихожей у вазы, "а этттто что такое..." достаёт из под неё сука листик свёрнутый а там эти два колпака сука. я аж протрезвел не по хуйне в тот момент, только что минут 10 потратив уверяя их что я не торч и в этом приуспев. "чтоб такого больше не было" *высыпая на пол*. э
я пиздец расстроился, ладно водовка была.
занавес.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Теряла я в основном травку,да и то иногда просто приходилось скидывать пятку из-за мусоров.
В этом году у меня был новогодний подарок судьбы,нашла 4 весовых грамма Федора)
 

Bender

ДС Камрад
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
37
Narpesik написал(а):
Мне постоянно попадается насвай. С Нового года нашёл уже шесть пакетов, причём постоянно битком забитые. Каждый раз надеюсь, что это что-то полезное, типа бошек, и каждый раз жестоко обламываюсь. Последний раз был два дня назад в автобусе.
Такая же хня. Сцуко,специально раскидывают его что ли таджики, чтобы нас на насвай подсадить
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
Единственный раз нашел топливо, причем собою же и заныканое скорее всего, но момент ныканья не помню. Тропик хуле.
Когда на крокодиле системил. Просыпаюсь с утра. Надо идти за ингредиентами, а кумарит в полный рост. Открываю глаза. Смотрю над собой. А там на стенке полочка, на полочке стаканчик, а в нем ручки, карандаши и другой хлам. Приглядываюсь. И вижу гараж точит. Достаю, а там вторяк (смывка) по цвету вроде. На язык попробовал, горчит. И в вену. Не убило,но под сняло и дало сил на рывок.
Единственный раз в жизни такая находка. Не фартит видать на подобное мне. :(
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Bender написал(а):
Narpesik написал(а):
Мне постоянно попадается насвай. С Нового года нашёл уже шесть пакетов, причём постоянно битком забитые. Каждый раз надеюсь, что это что-то полезное, типа бошек, и каждый раз жестоко обламываюсь. Последний раз был два дня назад в автобусе.
Такая же хня. Сцуко,специально раскидывают его что ли таджики, чтобы нас на насвай подсадить
Работал в подмосковье на стройке в вагончике строительном нашел килаграмма 2 этого говна оно ж беспантовое ?! токо икать начал ебать говно насабай ебучий лучшеб герыча забыли :D а так у таджиков соседей с другого вагончика брал пару раз достойный перец,видать братану строителю не комильфо было фуфло гнать.....та и спалил бы я их нахуй наверно в том вагоне если б растроили))) Таджик в тандыре :LOL: :LOL: забавно
 
Сверху Снизу