Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Хотел давно поднять эту тему, так как все я думаю сталкивались с это бедой (потерей)и радостью (находкой) наркотиков.

Случилась эта катострофа со мной в 1999году ,как раз у нас на севере закончилась эра ханки и винта на точках , и началась эра героина и клубных наркотиках . И тут один знакомый мужичек предложил мне белым побанчить, думаю все помнят тот героин палоска которого с "пол ноготка" убивала двоих не системшиков в хлам. Так вот о главном , с утра встав на скорую руку раскумарился, на скорую ногу одевшись, я пошол делать закладки по подьездам, так как все знали что я могу взять хорошего порошка но незнали что я сам торгую а че нехировая конспирация от кидал и от ментов. А хули взял деньги и топаеш до закладки иногда даже с клиентом до подьезда.Ну и вот зделав пару закладок, зашол я к Борману раскумарить и сообщить что мол знаю где взять, чтоб он дал рекламу нужным людям. И вот спускаюсь я от Бормана в подьезди , проверив героин под ремнем, я всегда ныкал цилофанку от сигарет с гердосом под ремень когда делал закладки. И вот пройдя от патиэтажки метров сто пятдесять сую руку под ремень в нычку БЛЯТЬ ЕПТИЛЬ!!!!! нету как в сказке пропали СУКА!!!! ровно 33 полоски ПИЗДЕЦ !!!! я эти 150 метров поплостунски проползал взат в перед не один раз , и ни нашол ладно-бы зима была чтоб порошок в снег попал, так нет !? лето было. Ну что наследуюшей день пошол к зарежале здаватся , поджилки тряслись пипец как думал убьет, на бабки поставит, хули вес он имел на тот момент в городе. И че вы думаети со словами отработаеш зарежает меня в два раза больше,тогда я первый раз увидел кило двести гердоса в полторашке . А второй раз я терял уже в 2007 ну тагда по мелочи четыри полки не так обидно, так как дома у меня лежало около 100грамм не бодяженого порошка. А на ходил я только, пол косяка анаши и вот недавно два веса легалки которые подогнал корешу потому что не лублю я дуть. Вот такие чебуреки .
Жду ваших постов................
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
"Находил" один раз литр метадона или это поломидон был не знаю точно.
но жидкасть была прущая и чистая, сам его выпил и угощал кумарющих.
по уличным ценам находка тянула на 1000 евро.

Ну а терял в основном трубки для курения герыча
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
траву терял дохера, колеса (и круглые в том числе)
хоть бы найти че-нить, хоть разок ((
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Находил в 99 году 10кубов ацетелированого опия(ханки),у нас тогда тока этим банчили ну и просто ханкой ещё,у себя в параднике за почтовыми ящиками нашол,ну и заебись сам раскумарился и друзей в хлам угостил))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я тоже плюшки терял ,было дело.находил ли...что то не помню такого я.вроде нет.

ps.одна девочка дважды выбрасывала метадон в мусорное ведро,но каждый раз я успевал найти его там,прежде чем он был бы потерян навсегда.
моя бабушка(царствие ей небесное) как то раз выкинула мою раскумарку,которая в пустой пачке сигарет лежала,но тоже успел я чухнуть.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
траву я находил тоже и насвай ебучий,пакетами...а вот потяжелей не припомню.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
насвай бля сила!!!! помню!!!

В германии продается, бешаные бабки стоит. не помню точно. 20 грамм 5 евро, где то так.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
терял,потом находил...терял и не находил множество раз.вот дома например где-то лежит полка перца и я постоянно лазию от безделья по укромным углам.выкидывали много раз отраву и дубас...последний раз осенью куда-то пол стакана пропало из домашних никто не признался.один раз в мусоропровод выкинул с фантиками и баянами вместе около двух грамм перца,но вовремя спохватились,выбили дверь в хранилище и изъяли.гашла тоже помню четвёрку в пустой пачке закинул в бак с "прелестями" почти пустой,так что не достать просто так было.переворачивали бак нахуй вытряхивали всё...так вспомнить если,я дохуища потерял безвозвратно.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
У маего кента есть своя не большая фирма, занимается всякой он хуетой, уборкой, переездом и такое подобное.

Получил он както заказ, нужно было опустошить квартиру, выкинуть всю мебель, вынести вещи на помойку.
Такое делают когда хозяева умирают, а родственников нет, а вещи остаются, и вот в таких хатах
можно очень нихуево пожевится, старики порой оставляют деньги, драгоценности, антиквариат.
Но когда вызывают фирму, уже порой эти хаты прошарены, это делают мед работники обычно или хаусмастера.
Как то вот попал я с ним на такую хату. Сразу понял жили там наркоманы, кругом бояны лежали, а в шкафу больше 20 бутылочек
с метадоном и пакет 5 кубовых шпритцев. Вышло примерно литр метадона. Цена 1 куба=1 евро. примерно 1000 евро.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ДжониУ.......я тоже когда после ПТУ в ЖЭКе работал, мы там тоже хаты чистели, наркотики канешна не находили. Нычки денег, алкоголь цивильный находили а один раз калекцию старых, даже можно сказать древних, вениловых пластинок. Мы их на наш местный телеканал за 13 т.р продали в программу"РЕТРО" мне кажется продишевили. А и еще мне кажется то что я когда в 2007году банчил сныкал босявую полку геры, и досих пор не могу найти, или это моя параноя.
Кстати а где все девченки, девушки, женшины с форума или с вами неслучалось неприятных потерь и приятных находок наркотиков.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Джони У
насвай сила?))это ж табак с дихлофосом))а если серьезно,почему такие цены?приезжай на киевский,там в 2 шагах рынок,его мешками можно купить там.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Тю! И я находила....во встроенном шкафу..дома.Оппа..а там насвая целая бутыль-милай припёр запасЁ!)))))))))))))))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
О! целый день в этой теме отписаться хотела.
теряла.. частенько теряла. у мя вечно скорость валяется по чуть-чуть.. ныкаю ее и забываю.. потом ищу -не найти. потом внезапно находится подгон такой.. медленные темы не теряются.. ибо долго не лежат))
А пару недель назад было. пошла в туалет. поставилась шустрым. все убрала в карман на пузе в кенгурухе.. пошла все выкинула сразу в ведро на кухне. пошла в комнату убрать из карман.. а там пусто. ..я на кухню- там папа .. думаю- ппц.. он молчит.. значит прнесло...я в туалет.. туда сюда.. в комнату.. нету.. целый день надеялась найти.. а то хули, палево..
не нашла. самое лучшее для меня был вариант- чтобы в унитаз смылось. видимо так и произошло.. но вот как??? бвло чуть меньше половины..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
прикол.заварились у пацана,естественно куча всякой требухи,кухня и тд и всё п окмнатам раскидано.вощим он бегает собирает,а мы вмазываемся вдвоём кракадосом.я ушёл в спальню родительскую,чтоб не заёбывали вмаж и тд.сделался,привалился для прикола на кушетку огромную в приходе мнимом и тавой..уходим.на след день прибегает пацик этот,мол,вы,бля,ахуели,бля,совсем,бля,мама бля...спать легла...а там..а там баян с контролем сука)))видать из кармана выпал :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
тоже вспомнила .. этим летом пришла домой. в рубашке в кармане боян с догонкой. иду чтобы заныкать. а тут на меня пчелки налетели... у нас пчелы и когда мед качали- они ппц ,как собаки сторожевые- никого не пускают на участок))) я от них давай убегать. мне они под рубашку.я в панике ее сняла, давай ей махать. пчелка другая в волосы, я ее этой рубашкой.. у мя реально паника. :ujasnah: . не особо боюсь, боюсь,что в лицо укусит и буду "красавицей" ходить.))) короче домахалась так,что баян куда-то выпал в траву... а это ж палево. участок то мой.. короче полдня искала....каждый сантиметр.. нашла в итоге.. :slavabogu:
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
по теме - пару раз находил мешочки - обычно сканка, иногда полу добитый МДМА [у нас он порошком].
но самая большая добыча была помню в клуб шли с друзьями, не далеко от клуба [видимо дилер скинул] нашел мешок с 150 колесами екстази. да, помню, веселый месяц был.

а терять тоже терял, правда по мелочи. вот вчера домой пришел не мог найти свой сканк, пришлесь звонить..
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Медовик написал(а):
Джони У
насвай сила?))это ж табак с дихлофосом))а если серьезно,почему такие цены?приезжай на киевский,там в 2 шагах рынок,его мешками можно купить там.
Да просто вспомнил этот насвай, сила ага, говносила.

почему дорого так не знаю. выходит как пачка сигарет примерно. прдается в красивых железных баночках.
Но у нас он как паста , а в Казахстане был как мышыное гавно. тьфу блять, в носу завоняло.

Арабы его заворачивают в папиросную бумагу и защегу кидают.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Насвай пробовал раз несколько,но так и не понял в чем тама приход-то. Думал насвай как анаша тянет ,но кайфа ни разу не ощутил :nez-nayu:
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Не я не терял,а постоянно забывал куда спрятал. А находил только мак в огородах ;))
 
Сверху Снизу