Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
да было как-то раз в падике стояли на отходе и пробило на поиски.я шарлся в почтовых ящиках и нащюпал сверток из фольги а там 5г травы химии конешно но в утему была
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Последний раз- недавно. Пошёл сигарет купить,на выходе из порадняка,между дверьми(перед входной дверью предбанник такой),справа, сверху, разбитая пластиковая, элек-ая коробка,внизу осколки серого цвета,среди них смотрю серый прямоугольный свёрток(по размеру и цвету,практически не отличим от осколков). Я,конечно заинтересовался,поднял,подцепил ногтем скотч и,о чудо, "пластиковый пакет с комплиментарной застёжкой"(ментовская формулировка),а в нём...ну да он самый, на весах было 0,97. ...Я,так понимаю,какой-то Чмудак, на нервеках, расхуярил коробку,кладец упал и он его среди осколков не увидел(там между дверьми достаточно темно), видать колбасило его неподецки.
 

rom1

За Баней
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
86
давно это было лет 14 назад мелкие пиздюки были ставились герой в подьезде осталась четверть в пачке сигарет а сигарета последняя была. понятно чем дело кончилось? зато покурить на приходике приятно было.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Терял точнее так же выкидывал в пачке собственноручно. И как не пытался спохвотившись найти БОЛТ! Зато на замуте забрав свою закладку под соседними машинами нашел ещё две.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
О вспомнил еще один случай как я нашёл. Медленная система остаюсь с вечера на кумарах всю ночь меня кошмарит с утра опять не хрена не сростается весь день очень плохо под вечер приезжаю на очередную яму где тоже борода. Выйдя из подъезда стою курю сигарету думаю о том как буду кумарить очередную ночь и совершенно машинально сую палец в маленький карман джинсов. И о что я там чувствую? Какой то сверток, достал развернул и охуел на меня смотрел хороший камешек героина. Мои эмоции описывать надеюсь не надо!? :bomb:
 

NOTEBOOK

Юзер
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
266
Адрес
джанкой
заехал колхозник к нам во двор,махорочником таким плотняковым оказался,ну и пронюхал я что малолелетки сгоняли к нему в село и вымутили то ли на реализацию то ли ещё там куда дури,и так прилично при чём.Тут у меня стал работать метод дидукции,куда же они мешочек то этот деть смогут?у одного дома брат старший,располовинит без вариков,у другого мамка очень серьёзная,короче первым делом решил обследовать чердак,нашёл место где сидели,шишари поцентровей по всей видимости отбирали,я керамзитик стал раскапывать смотрю маленькие шишаньки то стали проявлятся,это уже был хороший признак моих поисков,затем взяв мощный фонарь зашёл на подвал и о чудо!!!прям под лестницей падика лежал этот заветный мешочек,ни чуть не задумываясь я пиханул его под куртку и как дама в весьма интересном положении через весь двор прошуршал к Жене-мышечнику,тот жил один в то время и моим визитам всегда был рад,и выбирали мы макухи уже на полу у Жени,а мальцы так и по сей день не знают кто же их так технично отработал,всё друг на друга думают.....была в бытность мою такая вот история
 

kosyan

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
17
Адрес
м\о долгопрудный
я когда тропа с белым перебалщивал на преходе обизательно куда нибудь засовывал то что оставалось чё блять за привычка хз но знаю что не у одного меня такая тема, вот потом всё перероеш 50 на 50 что находится )))) некоторые нычки до сих пор дето дома тока я их уже отчаялся найти )))) ещё по лету пастоянно спайс ебучий под лавками нахожу (хоть раз бы по моей теме чёнить отыскать)))
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
терял по мелочи, и что интересно дважды под дождём
и каждый раз замуты шли через жопу, и вот после 3х часов скуки идёте в лес, в ах.е с того насколько мокрые, находите в старом вонючем сарае где по содержимому х.й пойми кого больше было - планокуров или игломанов и тут кадр говорит - пацыки, а прикупа нету
вот уж весело по лесу искать несчастную всеми брошеную полочку, хорошо что оба раза удачно)
ну а из находок только девайс прикольный был, но это не считается :pohui:
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Интиресно было бы найти что нибудь. Хотя возможно юзать страшно бы было, мало ли что это, если не уверен, хотя бы на 80%..
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Терял много,жена находила,родители по первой в унитаз смывали,да и когда на блатхатах кололся крысили пока я в невменозе преподал..последняя находка;еду на лесопеде за чеком(геры),захотел поссать,притормозил у знака,а там пачка винста-в ней пятак..как то так
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
нашел года три назад программа мяса прямо на пешеходном переходе Будапешсткой и проспекта Славы в Купчино и ещё амфитосы & план но всё в малых к сожалению количествах.
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Один раз насвая пакет видел,но подбирать не стал.Нахуя такое счастье)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Слышал про насвай что за зверь такой насвай, это-же не драгз вроде, какой трип у него, поправите если ее так?
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
anakien написал(а):
Слышал про насвай что за зверь такой насвай, это-же не драгз вроде, какой трип у него, поправите если ее так?
Это голубиное дерьмо с какой то там корой в гранулах, приколюха узбеков и таджиков они его вместо сигарет поджирают. Точнее за губу закидывают и плюются потом зелеными слюнями. Для торча вещь не пригодная, стоит проглотить хоть 1 гранулу наизнанку вывернет организм в прямом смысле слова.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
На фестивале Дэнц Плэнет Тенденц в Юбилейном нашел точнее подобрал, в толчке на бачке, пакет с дисками в количестве 12 шт, год 2007-2008, удалось тогда пати :ya_hoo_oo: и автопати, и воскресенье после всей этой движухи...!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Так а нахуя его жувать если не торкает, фу блять неруси.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Вместо сигарет, заменитель никотина типа, сам процесс употребления насвая называется "Курить", как то так. Когда боксом занимался у нас его ребята после тренировок жрали, для снятия напряжения с мышц.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Jovanni
не надо писать о том,чего не знаешь
зачем людям врать?
 

blackned

Юзер
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
81
Адрес
проторчено
ляпку засохшей ханки в машине кента, нашёл, во время поиска утерянного в ней же чека перца,
ченч пля, чек так и ненашли :-(
 
Сверху Снизу