Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
knife80 написал(а):
Jovanni
не надо писать о том,чего не знаешь
зачем людям врать?
Передал в той интерпретации, которой было растолковано мне гостями из средней Азии, что касается мнения насчет того что для торча штука не пригодная, так оно сугубо личное.
Вы пожалуйста уважаемый Ваше высказывание обоснуйте насчет врать !
Спасибо.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ТИ-ШИ-НА должна быть в библиотеке!!! Тихо, я сказал!...или я тихо сказал? © :D ...не стоит ссорицца, робятки :pohui: :a_g_a:
Насвай бывает как табачный, так и травяной...в травяном - перемолотые отходы от домашнего производства плана: ветки, струпаля, листья без соцветий...
Основа и в том и другом случае - куриный помёт(чаще всего, реже - верблюжьи кизяки) и гашёная известь.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Jovanni
Вам уважаемы что обосновать то?
что там говна нет? в интернете вам обосновано готовить сей продукт или что?
или поносиной обосновано харкать до усеру что это не так?
в нем нет говна,пишу именно в той обоснованной интерпретации,в которой мне было обосновано растолковано и обосновано показано как делать гостями из Средней Азии.
торчать на нем обосновано сложно,скорее это дурная привычка обоснованная,как курение
если считать что обоснованное курение табака-торч,то и обоснованное употребление насвая соответствено тоже торч(тоже надо обосновывать?)
состав и метод обоснованного изготовления надо расписывать и обосновывать?
сплясать обосновано не надо?
читайте внимательно форум,уважаемый
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костыль
бро,его можно делать в принципе из чего угодно, гавнецо подкладывают колхозные жители,
мне даже с гашиком доводилось ебашыть(с корешом купили как то)
и в лучшие годы я его мутил на конопле(для себя)
православный по шариату состав прост: табак зеленый молодой,негашеная известь,вода(узбек),масло постное(тадж)
трава шуша,капля промышленного аммиака(резкий запах,бьющий в нос)
добавки остальные(гавно,героин,гашиш и пр.)идут по желанию
аммиак добавляется для разьедания кожи,шоб туды никотин попадал
17 лет потребления оного продукта и за гавно я много наслушался,бро,накипело,без обид ;-)
сделаю скайп,напомни расскажу подробнее
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Пару раз гарик засовывал в пачку сигаретную, и забывал, ну а после пачку эту выкидывал, вспоминал только когда думал ( не мог ж я так все быстро скурить) . Ну тяжелые никогда не терял и не забывал, ибо как то очень бережно стараюсь относится к ним, так сказать ни капли мимо. 1 раз закладку с поникой нашел, дырка в подвал в доме, в черном пакете была завернута. Ну и разок у Меня знакомый перец нашел, сказал что просто мешочек запаянный валялся на асфальте у дома.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
knife80 написал(а):
Jovanni
Вам уважаемы что обосновать то?
что там говна нет? в интернете вам обосновано готовить сей продукт или что?
или поносиной обосновано харкать до усеру что это не так?
в нем нет говна,пишу именно в той обоснованной интерпретации,в которой мне было обосновано растолковано и обосновано показано как делать гостями из Средней Азии.
торчать на нем обосновано сложно,скорее это дурная привычка обоснованная,как курение
если считать что обоснованное курение табака-торч,то и обоснованное употребление насвая соответствено тоже торч(тоже надо обосновывать?)
состав и метод обоснованного изготовления надо расписывать и обосновывать?
сплясать обосновано не надо?
читайте внимательно форум,уважаемый

Странно мне слышать - это от человека вот с таким - Употребляю Тяжелые В/В.... вот статусом , ты точно наркоман ? Или думаешь что НАРКОМАН, не дай бог, :LOL: мама твоя узнает что ты здесь с наркоманами связался компьтер отберет :D
Говна говоришь нет, читай:
Изначально в его состав входило растение под названием «нас», теперь же основным компонентом насвая стал табак или махорка. Кроме того, он содержит щелочь в виде гашеной извести, зачастую используется также зола растений, иногда в состав входит масло. Следует знать, что кустарные изготовители насвая добавляют в него куриный помет и верблюжий навоз. Вот из чего состоит насвай. !!!
Ссылку скинуть...?
Так что иди отсюда МАЛЬЧИК, читай книжки.!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Jovanni
Ай ай как не культурно....а ведь тебя тоне слал никто.....ох зря ты это сделал...
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Раньше говорили что якобы куриц кормят коноплёй,потом ихний помет обжигают на огне-типа это и есть насвай.Даже термин был "куринного говна въебать.Прихода сколько не пробьвал-никакого,может немного расслабляет.Но если проглотиш слюну-будеш блевать и икать нещадно.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
У меня возле дома тачка стояла без движения месяца три. Стаю курю на балконе, смотрю хуй какойто идет, по старанам зырк и кидает мне чтото под тачку. Я с криком "ЕЕЕХУУУ", и с мыслями, что фортануло, выбигаю на улицу. Сматрю под тачку, под тачкой пачка. Пачку в корман, засовываю в нее руку, чую покет лежит. Пулей домой, открываю, смотрю а там насвай СУКА!

Жил когда в часном доме, вышел водвор посать. Стаю такой возле забора, раслабляюсь, смотрю в метре от меня лежит кулючик такой маленький, черный, да белой ниткой обмотаный. В кульке порошок какойто не понятный. В машину не рескнул, поэтому растворил да тобак пропитал. Соль окозалась. Закладчик видимо уронил между досок когда техарил, еслибы наркоманы уронили то точно подкоп во двор зделали, или забор к хуям снесли
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Так что иди отсюда МАЛЬЧИК, читай книжки.! :D
Jovanni
не так обосновал? ;-)
скажи спасибо,что нахуй не послал,школота :hi_hi_hi:
иди на турниках вертись,пока каникулы

по теме наса: можт в деревнях колхозных и хуярят с гавном,аллах с ними,тут слишком проблематично кормить Людей гавном :-)
есть еще в гранулах,шарах,(кстате еще неплохо когда чай зеленый в процесс прозв-ва добавляют) ...много чего могу поведать об ентом продукте, включая легенду о том как его придумали
темка не об этом
по темке: да,находил и не раз,особенно когда мясо мутил прошлым летом на петроградке(спиды какие то,рогоин и мяско иногда)
месяца полтора-два назад нашел крайний раз на черной речке мясо
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Jovanni написал(а):
Изначально в его состав входило растение под названием «нас», теперь же основным компонентом насвая стал табак или махорка. Кроме того, он содержит щелочь в виде гашеной извести, зачастую используется также зола растений, иногда в состав входит масло. Следует знать, что кустарные изготовители насвая добавляют в него куриный помет и верблюжий навоз.
knife80 написал(а):
,его можно делать в принципе из чего угодно, гавнецо подкладывают колхозные жители,
knife80 написал(а):
православный по шариату состав прост: табак зеленый молодой,негашеная известь,вода(узбек),масло постное(тадж)
трава шуша,капля промышленного аммиака(резкий запах,бьющий в нос)
добавки остальные(гавно,героин,гашиш и пр.)идут по желанию

теперь, мой травоядный друг, сам скажи в каком месте ты мудак.
и да, выкипедия не дохуя авторитет ;)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
:facepalm:
сраццо,выебываццо,охуенно острить в специально для этого местах,пора запомнить
(сколько ж тут таких вас было....)
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Dope че мудак то ?
knife80 Написал бы что могут готовить по разному как с говном так и без, а то незнаешь, а пиздишь, не хорошо товарисч Ленинградец. У нас его по православному шариату никто не готовил ибо банчили им чурбаноиды на рынке по 10 рублей за пакет.

По теме: вспомнил вот что в 2006г, сдал сессию приехал к мамке в деревню, на каникулы. К середине августа пошли грибы (обычные лесные). Пошли с другом Леней в лес по эти самые грибы, а нашли посадку плана, местных наркодиллеров, на 150 кустов. Если вы это читаете неуважаемые барыги из г.Невель Псковской области, знайте упыри это я в 2006г шваркнул Вас на 150 кустов, не хуевого кстати плана.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
knife80 написал(а):
(сколько ж тут таких вас было....
чо то мы с тобой не поняли друг друга походу
объяснюсь
как бы ты тоже тут умеренно оффтопишь и я всего лишь показал на твою правоту и несущественность предъявы оппонента.

а впрочем, похуй, надо - репорть, отвечу взаимностью .

мир
 

Tork404

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
South District 15
Никогда не находил. А терял много раз. Под кайфом куда-нибудь суну, а потом не могу вспомнить. Или тупо из кармана бандяк выпадал, опять же под кайфом. Не говоря уже, когда скидывал на улице чувствуя, чё пасут и щас примут.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
охуеено бесило,когда вырубался и чистили карманы... столько кайфа ушло :facepalm: ебанарот
вот не знаю,считать находкой когда барыги случайно обьебавшись больше давали?
 
Сверху Снизу