Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Находила у себя дома свои же клады считается?искала порой подолгу это то что недавно,а так по лету постоянно плантари находила но это тоже наверно не то
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Тоже своё бывает нахожу, что потеряла.
Позавчера делала уборку - нашла в тумбочке несколько завалявшихся сине-белых капсул трама и релашку. Мелочь - а приятно.
А недавно потеряла целый блистер розового двухсотого трама - ныла, ходила кругами по квартире и искала. Пропал, и всё тут. Мужу моё нытьё надоело, перешерстил сначала все приличные места, куда могла засунуть - вазочки и прочее. Потом взялся за неприличные - там и нашёлся трамчик сразу, в помойке то есть. Ума не приложу, вместо чего я его туда шуранула.
А теперь посеяла капсулку морфина. Нет её там, где должна быть. Наверняка незаметно для себя израсходовала уже, не может быть, чтоб снова выбросила по ошибке :(
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Терял в невменозе дохуя трама и клона, ганжу. Находил на улице амф, траву, циклодол + еще барбитуру какаую-то.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Циклодола видно уж очень много теряют - раз даже я умудрилась однажды найти, прямо у реки рядом со Скаем. По сути, это было единственное, что нашла на улице. Он здорово блестел в траве, потому и заметила. Так-то я невнимательная и ненаблюдательная до ужаса.
Но вот вчера вечером открыла ещё один способ утратить наркоту - совсем идиотский способ. Это когда в ложку, куда уже насыпано вожделенное снадобье порошкообразной консистенции, неаккуратно плюхаешь воду прямо из пластиковой ампулы. И на бурных волнах этой воды вся радость из ложки выплёскивается на стол :( Ну, примерно две трети собрать всё же удалось.
Ещё обиднее было, когда уже сварившееся выпадает из кривых рук и впитывается в матерчатую скатерть :( Поэтому теперь страхуюсь пластиковой салфеткой.
Но самое печальное - все эти "подвиги" совершаю в здравом уме и трезвой памяти. Насколько они у меня способны быть здравыми и трезвыми.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Я уже писал как на прогулке с собакой нашел сверток перца размером с кулак(таджики несколько дней ползали вокруг,его искали)правда сильно бодяженный.В подъезде у меня живут два торчка(про меня не знают), постоянно сыпят перец мимо фуриков ,много раз находил крупные камни,иногда чеки забывают,молодцы короче.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А ты везунчик )))
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Буууууууу......
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Однажды с друганом нашли пласт трамадола. Только дождь прошёл и калики немного размокли и горчили слегка, но это не остановило нас ни капли. Добавили к той пачке, что купили минут 10 до находки и некисло так закинулись :yo:
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
ГолиматьЁЁ)торчи))
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Как то раз поехали за весом, взяли ,сделались норм. Выезжаем на трассу все трое в говно. Отмахали 30км где то товарисч у которого было все на руках опомнился - герыча нет?! Стали восстанавливать картину где чето вроде выкидывал в окно. Облазили машину нет, поехали обратно . Апрель месяц мы лазим по обочине нету, место где делались нету. Хули сделаешь бывает. Прошло недели две , заехал за женой на работу. Болею на кумарах .Пока ждал попал в руки фонарик думаю а х.з. посмотрюка под сиденьями хуяк 15-шка родная. Это было наркомановское счастье.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
пару раз находила клады. один был просто подарком судьбы. хотела взять маленький клад, положила бабки, получила адрес и не найти. а на улице мороз -30 - капец полный. ну, ковырялась в снегу, ковырялась, не нашла, решила пойти в магаз погреться и вдруг вижу, лежит клад! не мой, чужой и большой! счатья были полные штаны!:)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
А я твердый частенько раньше терял. Ныкнешь по накурке куданить и усе))) Благо ща взрослый дедушка стал,приучился таки в одно место класть)))
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
На всё воля Божья !:hot_zloy:).
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Недавно шел по улице 2 минуты от дома, смотрю зип-лок пакетик - поднял.
Белый порошок, иду до дома и думая только бы не скорость только бы не скорость. - 0.2 кокса - не плохо
Сделал камешек крэка.


На фестивале грам мефедрона нашел в траве - не юзал правда :)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приятные находки такие)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
5 штучек нашел розового 200того. И гидру грамма 1.5 наверно. И все в течение сентября оба раза
 
  • Like
Реакции: deeb

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
помню стоим у меня дома на балконе пьяные в жопу с корешом курим, тут девчонка моя к нам вышла и в окно на клумбу под балконом смотрит, и говорит куст вон ганжи растёт (вот прям под моим балконом), мы с корешем да нунахуй, чёб он там делал, а сами рассмотреть пытаемся, а пьяные шо пездец, всё плывет в глазах и нихрена не видим. Кароч не поверили ей, типа ты нас наёбываешь, тем более не шаришь в ганже.
Пошла спустилась, приносит в пакете внатуре куст ганжи, вот мы тогда попутали знатно)
Тут же сварили, правда шляпа там было ....середина июня, ганжа еще не созрела(((
Бля ну прям под моим балконом где я курил каждый день и на этот куст смотрел и не видел в упор))
 
  • Like
Реакции: deeb

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мой барыга знакомый постоянно терял свой H для собственноого употребления , обдолбается диазепамом и мимо штанов чеки клал...
3-6 чеков легко

Тоже один раз пацан лет 16и приносил мне 10 шариков, и видимо потерял 2 или 3, звонил раз пять говорил что мне по ошибке их мне дал 13 , злой пиздец, потом уж чуть не плакал там..

Хотя 3 шарика - £20, не такие уж и деньги для них.
Если бы он мне реально дал лишнего - я бы ему вернул, потому что они мне всегда доносили если что то не так дали по ошибке.

Вроде бы мелочь но всегда обидно даже если 1 из 10/12 потеряешь.


Один раз на последние деньги купил 1крэк 5гер, один потерял, искал в темноте минут 25...
Через две недели в кармане заднем нашел :)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Стараюсь за всем следить внимательно, ибо терять жалко, но пару раз просыпать получилось в парадной Сибирь, немного, но обидно было. А еще, помнится, лежал у меня бутират в флаконе из-под хлоргексидина, уже заканчивался, но кто-то решил употребить по назначению, не знаю, помогло ли в плане дезинфекции…
 
Сверху Снизу