Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Йа понимаю ;))
Засрангельск -- Город-Пятихатка:D
Спасибо, мы спорим просто... я почему-то думала ты с Украины))), а Антоша думал, что с Питера))) Ну как обычно, я оказалась права))), точнее, я, несомненно ближе к истине))))))))
 

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Оффтоп
Спасибо, мы спорим просто... я почему-то думала ты с Украины))), а Антоша думал, что с Питера))) Ну как обычно, я оказалась права))), точнее, я, несомненно ближе к истине))))))))
:LOL::LOL::LOL::LOL: Шож вы за миня спорите?))
Ну в Укре дох-я родни конечно есть, навестить всех хочу. Но Рашке я отдан сердцем и душой (я не говнопатриот, просто люблю нашу бедную родину)
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Оффтоп

:LOL::LOL::LOL::LOL: Шож вы за миня спорите?))
Ну в Укре дох-я родни конечно есть, навестить всех хочу. Но Рашке я отдан сердцем и душой (я не говнопатриот, просто люблю нашу бедную родину)
Да мы переживаем за городские клумбы нашей общей с тобой родины)))) вот и причина спора))) как далеко нам нужно с палаткой из палаты выдвигаться)):D так сказать))
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Типам знакомым раз на железной дороге на 30 км килограмм синтетики кидали а покет уебался в столб и разлетелся на малекулы)))) Я в общем сьездил туда и нашел в кустах грамм 40 остатка в куске целофана... на свою беду:D
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
было дело друг у меня дома потерял пакетик спайса, через пару недель я его нашел и выбросил нахуй :-)

а еще когда переехал в новую квартиру, нашел в кладовке на полу лист феназепама, не совсем наркотик конечно, но это был лютый пиздец когда я его слопал под синьку :hi_hi_hi:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вчера идем около приват-банка...
гляжу- прямо около дверей, сантиметрах в 10ти буквально, в снегу валяется нечто, напоминающее пакет со шмалью. я ее так подфутболил слегка, та и дальше иду себе... друг говорит, мол ты че давай поднимем. стремно, думаю, камеры же, может подстава какая-то. короче мы ее отфутболяли за угол, подняли - полпакета весьма добротной травы. мелочь, а приятно :-)
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
вчера идем около приват-банка...
гляжу- прямо около дверей, сантиметрах в 10ти буквально, в снегу валяется нечто, напоминающее пакет со шмалью. я ее так подфутболил слегка, та и дальше иду себе... друг говорит, мол ты че давай поднимем. стремно, думаю, камеры же, может подстава какая-то. короче мы ее отфутболяли за угол, подняли - полпакета весьма добротной травы. мелочь, а приятно :-)
Тоже помню год назад было прям возле супер маркета у входа поднял пакетик с тремя головами заборной шмали шишки были такие с жёлтыми усами пахучие привозные наверноеА ещё у меня один мужик на балконе колесо в8 потерял моя жена нашла несёт мне говорит что за странная табла я ей говорю эт давай сюда мояО как бывает
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Мне лет 10-12 было, шли как-то с другом через подземный переход и наткнулись на упаковку с под салфеток, насторожило что она была не пустая, друг решил поднять, и когда начали открывать и смотреть что там то сразу же охуели, было там штук так с 30 бумажных опакованов с бело-желтым порошком мелко покрышеным как песок. Мы его весь рассыпали)) так как тогда наркотики не употребляли вообще) хотя признаюсь у меня и было желание попробовать чуток) но друг был категоричен) может и к лучшему. Меня до сих пор мучает вопрос что это за чудо порошок был)) щас бы то я нашёл ему применение однозначно)
 

Инге

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Не Употребляю
Не находила никогда (да и не представляю, как это, только если 100%, что это чья-то закладка, но только тогда эта находка уже по-другому называется). А теряла - да. Очень по-тупому.

Один раз сдала (!!) начальству вместе с отчетом пакетик с амфетамином, но это как сценарий к какой-нибудь сцене фильма. Вспоминать неприятно. Поняла свой косяк уже дома (причем, наивная моя душа говорила, что да не, такого не может быть, просто потеряла, а может в сумке завалился, а может на рабочем столе...). Но часть, отвечающая за паранойю (и здравый смысл, как выяснилось) заставила бегом бежать назад на автобус и ехать на работу. Как взять пакетик из кабинета начальства я вообще не представляла, но тут вот просто повезло. Начальница не ушла, а дверь была нараспашку. В общем, влетела я в кабинет, в стопке папок и бумажек рылась, рылась... а руки пц трясутся! но нашла. Только в коридор вышла - через минуту начальница выруливает. Еще так дико подозрительно "Что ты тут делаешь так поздно?!" Я ляпнула что-то про то, что забыла проездную карточку на рабочем месте и не могла уехать домой. Вроде пронесло, хотя там такая стервозная и подозрительная крыса была, она прямо глазами сверлила. Брррр. Вот хорошо, что все так закончилось, до сих пор в шоке, что повезло. Тетки банально в такое время могло не быть на месте, а значит, и кабинет был бы закрыт.

А последний раз совсем недавно был. И до сих пор непопнятно где и что. Полный пакет порошка провалился в дырку в кармане в пуховике. Я, было, думала, что за подкладку завалился, но до сих пор найти не могу. Гоняет неимоверно. Не потому что потеряла, хер с ним, а потому что вдруг НЕ потеряла и все это время таскаю с собой, а мало ли что. При этом постоянно об этом забываю, но стоит увидеть ментов и осознать, что я в том самом пуховике, как память взвивается тут же :(

Такие вот глупые истории.
 

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Как теперь понимаю Боженька или ВКЦ что не суть важно Дарят находки как раз в тех случаях когда уже совсем края..ничего нет и не предвидится.. Много раз находил и терял,но один раз запомнился. Конец 90х,время апрель,свое уже все кончилось а нового еще нету. Идем с братом по улице,трещим о будущем сезоне как раз. Тогда мусор(ветки,листья)выносили со двора на улицу и там жгли потом.Напротив одного дома видим рядом с тропинкой на куче хлама лежит охапка кукера в кустах,ярко-зеленные листья,бошки настолько выглядят свежими как будто на днях сорвали на огороде и кинули на чердак и кукер там засох.С собой ни пакета-ни чего нет куда положить,а мы в футболках уже.Я снял футболку и завернул в нее и мы прям галопом поскакали на ближайшую хату.Головок получилось пол стакана и два стакана палок с листвой.Мы отварили бошки,ляпнули и присели.Хватило еще на второй день кайфа и на десятилетия Воспоминаний о Подгоне:smu:sche_nie:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Старый, склероз вылечить нельзя, но о нем можно забыть!(с)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я один раз потерял около 5-6 грамм Шугара в камне, причем у себя дома, уже года три назад... как я его только не искал... и шкафы книжные перетряхивал и отодвигал от стен и чуть ли обои не вскрывал, и всю мебель переставлял... два года всю хату перетряхивал!
Был у меня в тот раз такой бардак на письменном столе, валялось там штук 20-30 лент от фольги, с которых я его и курил в общем, пачки сигаретные, херня всякая... ну и решил я, значит, немного прибраццо на столе, а был в состоянии сомнамбулы, туго соображал... ну и собрал весь этот мусор со стола, как оказалось и с тем камнем, сунул все это в мешок, пошел с собакой гулять и выкинул в контейнер... а осознал это только через пару дней, когда контейнер уже давно был вывезен, т.к. был еще и другой Шугар в коробочке... вот я себя потом казнил за это!
 

Laperus

химия
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Терять - не терял. А вот находил только рецептурные таблетки.. Лет 15 назад нашел лафетку ПИПОЛЬФЕНа... Потом, лет 10 назад, возле заводской проходной нашел вырезанные из лафетки две таблетки Трамадола ретард 150 мг. Какой-то бедолага потерял, мне его даже жалко тогда стало... (трам у меня тогда имелся в любом количестве)... Ну и вот недавно в заброшенном хуторе (хозяин, одинокий старик умер) неполную лафетку Коаксила нашел.

А, еще две аптечки оранжевых нашел в старой ВЧ. Шприц-тюбиков с опиатом там уже, конечно, не было... а вот Тарен есть... так и не решился его попробовать :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да ты фартовый!!!:hi_hi_hi: А уголь активированный не попадался? :dan_ser:
 

Laperus

химия
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Про безрецептурные препараты я умолчу:-)

А кстати.. еще полгода назад не я, но мой коллега с работы, токарь, нашел у себя в гараже "наркоту", как он выразился. Он сдавал гараж какому-то парню, тот задолжал где-то 100 евро.. ну, токарь его и турнул, еще пинков надавал. "Наркота" была в картонной коробке в самом дальнем углу гаража.. упакована в три плотных свертка из кучи полиэтиленовых кулечков и обмотана скотчем. Я ножем вскрыл один сверток.. там была перемолотая растительная смесь грязно-зелено-коричневого цвета.. Мерзко воняла растворителем, вроде вайт-спирита.. Я попробовал смесь на язык - резкий вкус соды вроде бы... Я так решил, что это маковая солома после варки? Типа вторяки? Токарь (еврей кстати :-P) говорит : "А это продать можно?" Я говорю - оно тебе надо? Много не выручишь, а дело подсудное.. Так и лежит эта смесь у него в гараже... Вес гдето полтора кг. Чтото можно сделать с этимми вторяками? Кукнар-то уже не заваришь, из-за соды. А для ширки мне не надо, не бахаюсь ибо..:du_ma_et:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Можно, покрась и выкинь! А лучше сожги!
 
Сверху Снизу