Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Сегодня потерял колесо бупренорфина (2мг)... Выскользнуло из рук при попытке его покрошить и упало в снег, минут 5 поковырявшись решил забить хуй, к тому же еще и темно было и сильный мороз, очень сильно замёрзли руки... Благо еще 9 штук осталось). А где-то с месяца с 3 назад нашел на дороге 2 штуки) в очередной раз убеждаюсь что всё возвращаеться)
 
Последнее редактирование:

сандра

химия
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
у меня один раз была такая фигня, до сих пор стыдно за саму себя. Короче я поставилась как всегда мёдом с колой и с тропой и поехала домой. Как потом оказалось, что тропика я переборщила и меня попутало. Я решила, что перед входом в метро надо спрятать кайф как-то по-особенному, чтобы даже если приняли, то не нашли бы. И я не нашла ничего умнее, как привязать кайф на нитку к сережке в пирсинге пупка, и положить в пупок! Мать его, в пупок блять! Ну в общем, я провела данную махинацию, сажусь в метро, проезжаю несколько станций и понимаю, что кайфа то нету! Я давай лазить по всем местам, куда обычно прячу, безрезультатно. Возвращаюсь на станцию Н и тут вспоминаю, где он. В итоге я сорвала его с пупка и положила в карман джинс, где он у меня рассыпался. Слава небесам, что карман был хороший и я собрала его почти без потерь...
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Вот думаю может взять фонарик и пойти поискать) Но холодно сцука, еще и на кладбище)
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как то больше находили наркотики чем терняли теряли не помню даже таких моментов ,вот то что выбрасывали наркотики это было не единожды ну чтоб потерять .Помню както пообещал девчёнке сыпануть ну она не смогла подтянутся говорит на завтра оставь я как бе отложил ей а потом всю ночь кололся и не помню но видимо её тоже скалол с утра искать её давай всё на хуй перевернул дома и найти не могу вот только такойц случай потеряшки наркотических веществ .А истории по типу пупков таких дохуя было на высаде просто бумажные пакетики с отсыпами в рот клал пока доходил всё случайно сжиралось и вытаскивалось жованая слюнявая бумажка :LOL:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Раз нашли полумёртвого араба ,около больницы ,давай его тормошить ,открыл глаза и продвигает пянжак свой ,а в арабе торчит нож и с кармана внутреннего торчит пакет ,вызвали ему скорую и забрали пакет .
Араб остался жить ,а в пакете три камня странно и знакомо чем-то пахли эти камни , что услышав запах побежал проблеваться -героин говорю это и много ,откололи кусочек и на фольгу - мы уже дома -гордые , что спасли человека с фольгой и тремя камнями героина -один камень светлый был убойный ,а те , что темнее ,слабый не чистый -скорее всего ими бодяжат правильный камень .Поменяли мы эти камни на 150 капсул -катинонов -хорошо отьделались .
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Раз нашли полумёртвого араба ,около больницы ,давай его тормошить ,открыл глаза и продвигает пянжак свой ,а в арабе торчит нож и с кармана внутреннего торчит пакет ,вызвали ему скорую и забрали пакет .
Араб остался жить ,а в пакете три камня странно и знакомо чем-то пахли эти камни , что услышав запах побежал проблеваться -героин говорю это и много ,откололи кусочек и на фольгу - мы уже дома -гордые , что спасли человека с фольгой и тремя камнями героина -один камень светлый был убойный ,а те , что темнее ,слабый не чистый -скорее всего ими бодяжат правильный камень .Поменяли мы эти камни на 150 капсул -катинонов -хорошо отьделались .
Из рубрики « наши фантазии»
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
как то раз примерно год назад даже чуть больше .... я выходила из ночника купив чё то там и как раз туды зашло двое (парень и девка) шумные такие ... так вообщем я выхожу а там на выходе на улице ступеньки 3-4 штуки и я гляжу на одной из них пакетик лежит с порошком а рядом машина стоит заведённая и в ней кент сидит видимо тех двоих ждёт.. ну я не долго думая тактично решила завязать шнурки тем самым подняв пакетик и только потом заметила что у меня обувь без шнурков была :D ну вообщем было там не много может 0.8 ... я даже подумала что это таблетки и забила на этот пакет но потом мой бывший решил этим вьебатса ... карочи в итоге мы с этого пакетика сделались по 3 раза каждый и походу это кокс был ну или чего то в ту степь
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
карочи в итоге мы с этого пакетика сделались по 3 раза каждый и походу это кокс был ну или чего то в ту степь
я в шоке с молодёжи,
найти на улице пакетик, не известно с чем,
бляяя и начать его запускать по венам,
это каким отмороженным надо быть?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
я в шоке с молодёжи,
найти на улице пакетик, не известно с чем,
бляяя и начать его запускать по венам,
это каким отмороженным надо быть?
так не я ж первая себе делала . сначало мой бу уебался и уже отталкиваясь от того что было с ним решила и я укакошить :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я в шоке с молодёжи
Я тя умоляю ))) эт не от возраста зависит и даже не от ума (хотя не у всех) а скорее от безбашенности. Был у меня случай. Пошли мы с моим в аптеку, нии, не за баянами )) не помню чёт надо было. Кароч заходим - 2 окошка работают и в каждом человека 3-4. Я своему - давай в одно становись, я в другое. Встали значится. Я смотрю вот прям между очередями зип с порошком лежит. Реал первый и последний раз в жизни чёт нашла )) Ну я от своей очереди отхожу, забираю зип и к своему. Он: чё случилось? Я да ниччо, по тебе соскучилась ))) Кароч вышли, я ему сказала что нашла. Он мне: а чё там? Вот бля откуда я знаю? )) Грю, домой придём, проверим. Дома открываем - ну амф, я сук его запах ни с чем не перепутаю. Но всё равно думаю надо чутка занюхнуть, чтоб проверить. И тут он такой - давай разводи, да ставица будем, хуль на него смотреть. Бляаа, мужику сорок с хуем лет, да и не дурак далеко! Еле-еле уговорила его сначала занюхать! А ты гришь молодёжь
 

GG Allin

Юзер
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Покуриваю
Трамадол только)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это в какой же хуй надо нарядится шоб с трамом приняли да ещё и с найденым:LOL:
 

GG Allin

Юзер
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Покуриваю
Это в какой же хуй надо нарядится шоб с трамом приняли да ещё и с найденым:LOL:
Да я обьебашен был. Ещё нашли в кармане пипетку и батл 0.3 через который гаш хуячил))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Красавец
 

GG Allin

Юзер
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Покуриваю
Но все обошлось)

Вчера закинул лиры заебись было. , сегодня опять , но чет вообще никак( так и знал, что так будет . только перевел
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Было это с год назад. Разбирался в гараже у себя и нашёл за столом 5 шт. лиры 150, радости не было предела. Только потом вспомнил, что когда то давно пропали у меня эти остатки. Я на этой теме чуть с друганом не поссорился. Так же находил гаш на дне зажигалки, на работе в туалете оставил кто то)) Сумочку украли как то раз, там грамм фена был (( Вот это было реально обидно.
 
Сверху Снизу