Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нет, это называется не спиздить не покараулить. Пиздец, ну ничего ты нормально сделать не можешь слоня:LOL:
Ни чо и не пиздил ,брал и всё ,остаток всё равно на затравку применять ,а можно и без затравки обойтись ,включить мешалку в два раза быстрее и всё становится кашей в ацетоне ,мож щепотку и бросал ,но брал то ,что проверяли в лабе на крутых приборах ,только потом выдают наклейку на мешок 800 кг ,а бывает и лажа варится 60% трама и фуфло какоето ,всё равно забирают трам ,а фуфло переваривают ,а если не заведётся как положено это уже минус 50 кг выхода ,йод добавляли :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, то есть мало того, что въебался, так ещё и на отходах производства каких то:LOL::LOL::LOL:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
особенно с темой топика стори с заводом перекликаецца - нашёл наркоту на заводе по его изготовлению, куда работать устроился :LOL:
Было бы странным там дурь не найти :D А уж то что вломят - вообще чудо-расчудесное...Как ты, Русел был наивен, думая что никто за тобой не дыбает на таком объекте?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ебать, то есть мало того, что въебался, так ещё и на отходах производства каких то:LOL::LOL::LOL:

Знаешь таких как ты не берут на такие заводы ,мордой не вышел и туп как пробка :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
особенно с темой топика стори с заводом перекликаецца - нашёл наркоту на заводе по его изготовлению, куда работать устроился :LOL:
Было бы странным там дурь не найти :D А уж то что вломят - вообще чудо-расчудесное...Как ты, Русел был наивен, думая что никто за тобой не дыбает на таком объекте?

Спалился сам и винить не кого ,стал брать реактивы редкоземельные ,а спалили дома и получил 9 месяцев за все мои проделки ,а ребята спалились ,бонг в бачке прятали и вызвали слесаря он и нашел бонг в бачке ,всех на дэтэктор и почти все спалились ,не один я такой там был :-)

Сам прикол в том ,что наша бригада не порола синтезы и все получали бонусы ,а местные утырки порят через раз .Они ещё пожалели в десять раз :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
хоть не шибко строго наказали...в Раше ты б на 8-ик влетел...

Думаю у вас больше бы дали ,за те реактивы .

Прикол в том ,что нашел так нашел и все бензики в придачу :-)самые сильные котрые :-)
Про опиаты промолчу не только трам там варят но и самые сильные опятки ,гинэтики ваще сидят под землёй на минус 7 этаже ,а всего это футбольное поле .
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Спалился сам и винить не кого ,стал брать реактивы редкоземельные ,а спалили дома и получил 9 месяцев за все мои проделки ,а ребята спалились ,бонг в бачке прятали и вызвали слесаря он и нашел бонг в бачке ,всех на дэтэктор и почти все спалились ,не один я такой там был :-)

Сам прикол в том ,что наша бригада не порола синтезы и все получали бонусы ,а местные утырки порят через раз .Они ещё пожалели в десять раз :-)
А ЗАЧЕМ тебе эти редкоземельные реактивы нужны были? Это ж экзотика химическая. Или как украинец-запас карман не тянет:up:.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А ЗАЧЕМ тебе эти редкоземельные реактивы нужны были? Это ж экзотика химическая. Или как украинец-запас карман не тянет:up:.

На то время ,мне было интересно всё связанное с химией ,вот брал ,по немножку совсем ,всего по чуть ,чуть до чего руки доставали :-)
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
На то время ,мне было интересно всё связанное с химией ,вот брал ,по немножку совсем ,всего по чуть ,чуть до чего руки доставали :-)
Хорошо что ты в не в Димоне работал:a_g_a:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Я имел в виду центр где производят то чего у вас нет:D. Это ж что б ты оттуда стащить мог:facepalm:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Знаешь таких как ты не берут на такие заводы ,мордой не вышел и туп как пробка :-)
Конечно, нахуй надо, там только эмигрантов типа тебя набирают:LOL:, производство то вредное.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Конечно, нахуй надо, там только эмигрантов типа тебя набирают:LOL:, производство то вредное.

Зато условия социальные на высоте и зарплата стабильна ,а в банке только одного названия завода хватало взять почти любую суду под минимальный процент 4.5 % а ,у вас господа меньше десяти не дают ,а это значит ,что вернуть практически не возможно ,25 лет одни проценты выплачивать и ещё 25 лет отдовать ,вот ваша система банковская как вас натягивает и мало кто сможет вернуть эпотеку .
Как и здесь в прочем под 6.5%
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Иди уже наркотики теряй или ищи, че ты афтопишь?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Так вот... Дело было летом. Жил я тогда на притке тесною общиной с корешом, его тёлкой и ещё одним челиком. Бухали жёстко, а когда бабок не было звали молодёж с бухлом и всякий скам с баров и наливах. Но синька не то пальто, поэтому я выклянчил алпразолам. 15 минут угроз (телепатических, естественно) и нытья сломили молодого специалиста и рецепт был у меня в кармане. Как известно, "Ксанакс" стал очень популярен среди подростающего поколение, которое в нежном возрасте стремится поскорее сЛилПипнуться и, воспользовавшись бездуховностью, я цеплял малолетних тяночек, угощал их колёсиками, а так же впуливал по полколеса или по целой (1 мг) за хрустящий бабосик. Так у меня появился нихуевенький капитал. Но опяхи у нас нет, а если она и есть, то косо взглянув на ценник ты говоришь: "Да ну вас нахуй, пацаны, пойду побухаю", да и алпру с мёдом юзать апасно, поэтому заторчал на шустряках.

Это была предыстория/предыстерия

Как-то наебашевшись водкой с тремя-четырьмя миллиграммами, я пришёл к выводу, что живётся мне довльно-таки скучно и решил выхватить полку МДПВ и сразу грамм спидофф, дабы не проебать деньжата на бухло. Так и начиналось очередное исполнялово. Оказался я поздним вечером на окраине в другом конце города, но свой стафф поднял и сразу же юзанул колпак. Автобусы уже не ходили, а попутки почему-то не горели желанием меня брать и тут я вспомнил, что недалеко живёт моя старая подруга, с которой не виделся уже год. Когда я подходил к остановке, увидел знакомый женский силуэт, и крикнул "Эй, иди сюда!", а внешность на тот момент у меня была, непросто специфическая, а криповая -- подтянутый, бритоголовый парень с кольцами в левой нижней губе и правой ноздре; с бородкой, ярко-синей гоповке адидас и вечно шарющимся взглядом. Подруга почему-то начала уходить, а я пошёл за ней, потом она начала убегать, а я побежал за ней: "Куда же ты, ангел мой?!" -- кричал ей в след, пока её чуть не сбила машина и не легла тушкой на копот, визжа с ультразвуковой громкостью, как будто ей песду кипятком ошпарили: "ПАМАГИТЕ-ПАМАГИТЕ!" Выскакивает ахуевающий водятел, а потом... Я осознаю себя слепым мудилой без очков, потому что эта девушка оказалась не моей подругой!!!! Подруга стояла на краю парковки; девушка визжала и плакала,а, ахуевающий, водятел поитересовался "не въёбанный ли я?" -- не очень приятным тоном. Я г-рю: "Простите, ошибочка вышла" и побежал к Катьке, (да, назовём её Катькой) расправив руки. Катька заботливо привела меня к себе домой, отогрела и напоила ликёром, но Катька успела в юные года начать семейную жизнь и поэтому больше не торчит. Боже, храни Катьку! Она дала мне денек на такси и я отправился домой, в мой притон родной... В притке никто шустряки не юзал, корешь выпрашивал "ксанакс", но дальнейшее стори не очень-то интересным, но веселья и исполнялова хватало. А ещё друг рассказывал, как он проходил мимо комнаты, а я сидел весь бледный, криповый, ни дышал, ни моргал, он уже подумал, что я сдох, как увидел, что я сделал глубоко вздохнул, ггг))

В общем, торчал я вполне комфортно, кушал алпру, пил с друзьями водку и не нуждался в спидах, но забрать своё всё же надо. К вечеру вызвонил другого кореша на тачке и поехал забирать спиды. Ввиду многих причин смартфона у меня нет, корешь ссыкует заходить на гидру, отказывается от угощений (хотя обычно сам не против шустряков) и вообще ссучится и моросит. Приехали к месту. Я там всё взорвал! Минут 20 ковырялся, пока не увидел кусок фольги и изоленту -- меня охватила ярость! Как же, сука, так?! Корешь меня потерял и оперативно съебался, а я ходил и шмонал гаражи, ибо уходить с пустыми руками было пиздец как западло! Ничё не нашел. Ну, кроме двадцати с раствором, (вероятно, джеф) но я ж не долбаёб, чтобы баян с улицы брать в руки. Ходил, шугался машин, но своё пытался откопать -- в 6 утра в районе гаражей можно было наблюдать злобную моросящую морду, которая роется в крапиве. Прохожу мимо и вижу парень смотрит на меня перепуганным взглядом и быстрыми шагами спешит ретироваться, я иду на него, (хуй знает зачем, реакция) тот скрывается в кустах, а дальше, как сквозь землю провалился, а рядом с местом где он стоял нахожу квадратик изоленты: "Хоть бы спиды, хоть бы спиды!.. Ай, блять, гашиш! Ну, тоже заебись."
И вот, уже утро -- я возвращаюсь в притон. Пацаны бухали всю ночь, но в отличии от мдпв, гарик они признавали, чем я их порадовал. Тогда -- вот бля буду! -- кореш мне сделал идеальный приход! Он хотел покурить гашик, да позалипать, как торчок бахается, в общем дело было так: я приготовил раствор и набрал баян и начинаю вводить -- в этот момент он врубает Patti Smith - Because The Night и я ловлю ангельский приход; он заваривает плюхи и вот-вот должен начаться припев, а у меня перед лицом оказывается бутылка -- я выдыхаю со словами "Because the night belongs to lovers. Because the night belongs to lust" и рядом со мной оказывается стакан с колой и водкой. Это было волшебно! Никогда не ловил такого ангельского прихода. А спиды я таки нашёл, потому что оказывается мой кореш на тачке баран, который отвёз меня не в то место, а в похожее место, но между третьими и четвертыми сутками марафона я случайно отключился и потом продолжил снова, но уже на розовых спидах. (которые, сука, оказались ещё и нихуёво бодяжены) Мораль сей басни такова: кто ищет, тот всегда найдёт.
З.Ы.
Я нейтрально отношусь к шкуроходству -- такая практика стимулирует наркорынок и улучшает работу кадров. Возьмём пример, как эволюционировали закладки в даркнете с 11-й по 18-й год, начиная со спичечных коробков под адресом и заканчивая тайниками с геолоками.
З.Ы.Ы.
Я скучаю и по лету и по притону. Было классно и незабываемо. За время существования на притке ко мне нираз приходила муза и я там тварил. Но коллажи мои спиздили, остались только стихи, которые наверное не впишутся в стилистику сего поста, но всё же:


Притон

Свинцом налито бренно-тело,
В придачу водкой и вином,
Но душу грешную не грело —
Инферно ей желанный дом.

В осколках протекает оболочка —
В спиртных парах тяжелый запах крови;
Скулит и стонет, словно сучка,
Чужая дочь в агонии любви.

Лишь стены узники-страдальцы
В себя вобрали блажи смрад —
Об них вчера ломали пальцы —
Удары в тень не унимали срам.

Там Бога вспоминали только в суе,
А грех был сладок и велик!
Затишье тут же приводило к буре —
В отчайнье женский раздавался крик...
 
Последнее редактирование:

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Недавняя история. Мы с кентом 2 года назад плотненько курили спайсуху, и как то раз лежу я дома на откатах с фена, думаю вот бы курнуть ща че нить. Звоню кенту, спрашиваю, есть че? Он говорит да, час назад ездил за малинкой (у нас так микс назывался в продаже, там типа мягкая такая субстанция, с запахом малины, пропитанная регой), мне открапалили немного, приезжай. Я ноги в руки, 30 минут на маршрутке, весь в предвкушении, еду. Приехал, кент говорит пошли домой зайдём я уже дома все спрятал. Заходим, он говорит ща достану, иди на балкон. Сижу жду минут 10, уже не в терпеж, выхожу - он говорит бля я на шкаф бросил и найти не могу. Искали с ним вместе час и уехал я домой не солоно хлебавши. В начале декабря 18 года (т. Е. Прошло года полтора или больше), звонит он мне и говорит прикинь я шкаф разбирал старый и нашёл там малинку нашу)) приехал к нему, он разворачивает фольгу а она высохла как камень) я спайсуху месяцев 7 не курил до этого, курнули знатно, не испортилась за годы)
 
Сверху Снизу