Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Они меня сами находят ,стоит подумать о них и через месяц ,неделю ,три дня ,находят, мне и самому интересно как это происходит ,можно вытащить звено и вся цепочка развалится ,таким образом можно избавиться от ,забыл от чего :-)
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Один раз посреди зимы с братом ехали, он остановился посмотреть, не проебал ли номер, после того как сугроб таранил, я тоже вышел, глаза опускаю, а под ногами пакетик с маслом.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня сейчас работа, находи-нехочу. А не находится. Заговор...... Масонский :cry:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я раз в рулетку на 13% гаш выкатал,когда шёл назад ,прям на тропинке валяется груз,при вскрытии оказался ок куш шишки 2гр
раз соль нашёл...выкинул в унитаз
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Находил пару раз. Но если собрать всё то, что спиздил мой п..а, можно пол города вхлам.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я их выбрасывал по 300 пачек трамодола и многое другое ,что даже и рядом с трамодолом не лежало :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Темный отец БЛАГОвалит тебе.
Вот не знаю Благо это или случайность ,были времена привалило сильно ,ни кто и мечтать о таком не мечтает ,просто подумал и всё само появилось ,когда уже опомнился ,было поздно вот и разбрасывал куда не попадя гх трамодола 99.9 чистоты и хранил у падруги его ,а падлец каков ,потом подруга скушала с грамм и ей плохо стало ,позвонила и сказала забрать из под кровати всё ,так и сделал ,а по дороге выбросил ,высыпал и смотрел как машины ездят и разносят порошок по асфальту .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот не знаю Благо это или случайность ,были времена привалило сильно ,ни кто и мечтать о таком не мечтает ,просто подумал и всё само появилось ,когда уже опомнился ,было поздно вот и разбрасывал куда не попадя гх трамодола 99.9 чистоты и хранил у падруги его ,а падлец каков ,потом подруга скушала с грамм и ей плохо стало ,позвонила и сказала забрать из под кровати всё ,так и сделал ,а по дороге выбросил ,высыпал и смотрел как машины ездят и разносят порошок по асфальту .
__может параною поймал
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
__может параною поймал

Нет у меня не бывает параной ,взял и выбросил у меня ещё много оставалось и была возможность ещё принести ,на то время я только читал о трамодоле и устраиваюсь на работу ,варить трамодол ,вот и всё приключение .
А,там не только трамодол варился ,всё ,что можно сварить там варилось ,кроме амфетаминов и то слышал ,что отходы на одной установке ,были похожи на амфетамин ,ни датчики ни чо не срабатывало когда выносил ,но кто то здал ,был суд на заводе и присудили мне увольнение без оплаты всех страховок и не выездное приложение в мвд и запрет на работу на похожих предприятиях.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но кто то здал ,был суд на заводе и присудили мне увольнение без оплаты всех страховок и не выездное приложение в мвд и запрет на работу на похожих предприятиях.
Это я называю так: - говно случается...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это я называю так: - говно случается...
Я понимал ,что каждый третий на таком заводе здаёт ,но то ,что я брал это капля в море ,больше смывают шлангом когда моют те же цинтрифуги ,через день кто то на этом заводе уезжает на больничку ,по собственной дури и не соблюдения техники безопасности ,капля попадает и через час человек уже пускает слюни :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На таком заводе можно нехуево так убиваться:cry_ing:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Папа не обеднеет .
 
Сверху Снизу