Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Vintoffka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
26
Адрес
СПб
В винтовые времена находила кучу всего. Деньги, мобильники, арсан в платформах и россыпью (возле точки в кустах). Прям как какой-то портал открывался. А потерялась полка говна где-то в коммуналке сныканая. Уже года 3 как...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Вчера с горем пополам насобирав себе на полку ломанулась в Купчино. пока ехала и размышляла и попутно созваниваясь и рассматривая различные варианты, как потратить меньше, но взять больше и не обломаццо, решила,что лучшим вариантом будет взять с рук полку, раскумарив заодно своего дорогого товарища, который в выходные мне не даст помереть и поможет продержаться до первых чисел даже без копейки в кармане, как это обычно и бывает)) мир же не без добрых людей. :D Отдала деньги, сижу ждю на лавочке, вдруг звонит товарищ и говорит, беги быстрее сюда, тут такая тема, офигеешь. подлетаю, нифига не поняв. он говорит, вон на лавке чел сидит- закладчик. только что вот сюда, показывает взглядом на газон, закопал что-то. смотрю- подразрыто.. ебать!))) :D одним движение ключа, в руках оказывается комочек из красной изоленты :D мы беремся под ручку , аки влюбленная парочка, и начинаем следовать за закладчиком, периодически разбиваясь по одному, то опять встречаясь и идя по следу... сложность состояла в том, что совсем по пятам за ним не пойдешь- палево.. а за углами домов не видно, где он там присел, и где закопал.. Да и он наверное почуял что, потому как вел себя странно.. в результате нам только удалось еще один клад взорвать... Да еще я на кумарах ебала в рот по купчино бегать, когда в ладошке лежит кайф :D ну и совесть тоже ныла, что не очень правильно оставлять товарищей наркоманофф без кайфу.. вобщем потеряли мы его из виду, успокоились на достигнутом , от души треснулись и разошлись по домам)))) Товарищ мне напомнил: помнишь, ты говорила, что у тебя мечта, наткнуться на закладчика, раскидывающего закладки... wishes come true :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Надо было к нему подойти и очень вежливо попросить дядь дай а то х.з. что с тобой будет.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
SaМурка
хороший парняга - внимательный
--------------
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это не нашли,а спиздили.причём не у барыги,а у наркоманов.
честнее было бы-ему башку размолотить и забрать всё.
просто 99,9% наркотов на это не способны.ссут.
ЗЫ.естественно,это не в Катин адрес.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ŅарКОТварь
:up:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А сколько тут интересно таких,кто потом в подпрыгивающем состоянии обламывался после таких находящих?((( я б такиме не стала бахвалиться...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Согласен с Васей на 100%
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Да, чужие закладки неправильно целенаправленно искать.
Я даже кусты ганжи чужие, случайно найденные, не рву - так, пару шишек для интереса, на пробу - потому что для кого-то это будет наверняка облом.
С маком же не так :D

А, я к чему )) накурился и офтоплю. Сегодня в деревне рылся в шкафу со шкотками - еба, пакет ганжи, зелёной и жёлтой, полиэтиленовый пакет, грамм 30... думаю: небось, шляпа - с другой стороны, зачем тогда я её прятал и специально забывал? Короче, открываю - и по ударному запаху сразу понятно, что не шляпа 100% ))))
Курнул, отлично, кажется White Russian, всякая центровая листва. Во:



Это уже грамм на 10 меньше, подогрел корешей )))

А так я просто на голяках почти был, находка обрадовала, да и люблю я этот сорт )) медицинский
 

Вложения

  • IMG_9595n.jpg
    IMG_9595n.jpg
    129 KB · Просмотры: 479

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Не так давно, доставала нычку с двумя зиперами, один был убит сразу, второй как казалось положила рядом, пока туда-сюда, собираюсь выходить, второго нету.
Перерыла весь бардак, думаю хер с ним, пртду домой, сделаю генералку- найду.
Вечером все от генералила, нету блядь и все. Так день два, забылось уже.
Сломался пылесос, вонял еще так, с фильтров-жесть. Разобрали, а там блядь этот зипер спылесошен, и раздербанен на вентиляторе((
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Было это году в 1997-8.
У меня была девушка, жила на третьем этаже. И один кон я искал у неё в подъезде бычки и нашёл ПЫЛЬ. И с той же девушкой я встречал 8ое Марта. Денег ху. И мы с кентяриком пошли бычка собрать. И возле её 9ти этажки находим кошелёк с 700 с чем-то там сомов. Я нашёл и мы эту капусту довольно быстро пропили.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Один раз увидел как два чудика кололись возле платформы почти на дороге, когда возвращался увидел фурик на половину полный,оказался перцовый раствор.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вспомнил - у моей бывшей бабы в гараже нашёл стакан трухи. Уже желтоватая труха (шала) в целлофановом пакете. Но, блеять, баба спалила и высыпала её в грязь(((
 

grin41

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
6
Вот нашёл такое дупло: Светло-жёлтые кристалы, без запаха, на вкус кислые. Есть версии, что это может быть?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Есть версии что это не опиаты и не эфедрины.
Хуйня какая-то.Пробуй, если так любопытно-быстрее выяснишь :D
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
grin41 написал(а):
Вот нашёл такое дупло: Светло-жёлтые кристалы, без запаха, на вкус кислые. Есть версии, что это может быть?
Попробуй разбалтать в воде. если станет как кисель то скорей всего реагент т.к. его в растворителях разводят. В воде реагент вроде не растворим. А так вообще хз.
ПТ, и терял и находил. и то и другое в разных вариациях.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я очень часто кладу под резинку трусиков и забываю о нем, бегу писать и смываю, хорошо если на улице писаю, я ж беременная и писать постоянно хочу, два раза я правда возвращалась в подворотни за ними и забирала, один в унитаз смыт, а третий прилип ко мне, я его минут 15 искала с фонарем, а нашелся он в трусиках когда я дома писала, вообщем я смыла его на автомате так как не ожидала ,что он со мной до сих пор и упал в унитаз.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Нубинатор написал(а):
такого не бывает чтоб нарик про клад забыл, если конечно он не обсажен с сопли! Ну а так это пиздец какой-то у тебя, а не голова:)
Ещё как бывает. Знаю случай раз... плана грамм 7 лет пролежал. Хмурого 6 лет. Так что не надо ляля.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Году так не помню в каком работал пару дней по отоплению в доме родственницы нашего народного писателя Чынгыза Айтматова. А тёла была замужем за Пакистосом. Чёрный-чёрный пакистанец. И у них в уличном туалете я нашёл и скрысил пакетик анаши. Нормальной и даже хорошей, так как я её не покупал.
Но, ВНИМАНИЕ! Я не крысил, я именно нашёл.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Учился в Кронштадте на неважно кого,с пареньком в курилке уличной нычку нашли случайно.он руку сунул в разлом в стене,а там стакан махорки.беспонтовая была,так мы ей нормальную шалу бадяжили.
 
Сверху Снизу