Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Кидалово считаю отдельная стезя нахождения/потери стаффа.
Самому доводилось пару раз закладку найти(один раз аж на 10гр мощной россыпи). И в своей же комнате в поисках бытовой мелочи полкусочка 2 раза находил. Мелочь и тем не менее скрасил пару часиков.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
"Нашёл" намедни 10 кубов ширева! 8-O :up: :D - барыга перепутал, видать, баяны и сунул мне 40 кубов вместо 30-и :nez-nayu:
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Костыль написал(а):
"Нашёл" намедни 10 кубов ширева! 8-O :up: :D - барыга перепутал, видать, баяны и сунул мне 40 кубов вместо 30-и :nez-nayu:
Это акция приуроченная к 23 февраля. :D
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
в Новый Год нашёл 10ку в лифте, еще + свой пятак забрал. На прошлой неделе случайно прошарил не ту клумбу, ещё + пятак халявный, + свой.
Зато на этой неделе все вернулось, мою закладку скрысили раньше меня какие-то чайки. От така хуйня.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
ŅарКОТварь
вот скажи честно,ты бы не поднял?
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Поднять когда лежит на виду или случайно наткнуться-это одно, а вот умышленно шарить по левым клумбам, падикам и т.д.- это другое. Судя по твоему посту, Вася всё правильно написал. Шаловливые рученки так и тянутся пошарить везде, да?
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
терял полку фена и всё :-)
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Getto
в целом-согласен. Умышленно практически не лазаю. В основном, когда сильно-сильно прижмет на кумарах, и то только тогда выхожу, переиодически шарясь в знакомых местах. Ну а халявная 15 ка, руки уже сами тянутся. Тут уже реально просто тяжело устоять,хоть и зная,что она для кого-то другого.
Но в таких случаях, как правило, дают второй адрес. При мне была всегда такая схема. Никогда не давал другим уйти пустым.
Так что те люди в обиде не остались. Этим я себе объясняю свои поступки, сам себя успокаиваю.
Да и вообще, по большей части мы квиты, я большего по сути не взял. Просто там в свое время была проблемка с хмурым, а деньги не хотел возвращать.
Возможно я просто настолько сильно пал, что не вижу в этом ничего постыдного. Так-то я торчок ебаный.
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
еще случай на Бирюлево-товарке был.
Лето,идем ночью с корешем по улице. я спотыкаюсь и падаю на асфальт,расхуячивая себе морду лица,колени и дорогие швейцарские часы.
Ну и вот, пока я падал,где-то выронил чек с двумя. А темно уже очень, середина ночи. Подсветка мобилой ничего не дала, и после часа неудачных попыток найти свой чек, мы находим совершенно ЧУЖОЙ, но не с хмурым, а с феном.
Я не скоростной, но все равно приятно,хоть что-то.
А фен хороший оказался, и на пару раз его хватило.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Бля, да у вас там все улицы наркатой усеяны,- знай, только фантики разные собирай :-( :D
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sevmarazov написал(а):
Почти всегда лазаю нечаянно
:LOL: :spasi_bo:

Я тоже, было дело ,находил чек. Давно ещё, тогда и таких слов "закладки" не знали. Разворачиваю, а там: "хуй тебе, и не грамм, наркоман ёбаный" ну и горка камешков для правдоподобного вида. Подъезд тот, вообще, наркотский, всё время шировый тусили, так что кто-нибудь купился бы обязательно; нехорошая, злая шутка, я, лично, в этом даже намёка на смешное не нахожу! 8-O

Нахожу нередко, но - своё, когда-то в сомнамбулистически-наркотическом состоянии кладу в место не на виду и забываю. До НГ радовал себя сюрпризами внезапных находок. :-)
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Один раз, забирал закладку в подъезде, в электрощитке. Открыл, а там пачка целофанок из-под ханки, штук двадцать. Кто-то на подлечку собирал. Я улыбнулся, взял,а потом просто засунул за батарею в том- же подъезде, где и врезался. А потом узнал, что когда-то в ханочно-кислые времена там барыга жил и на тот момент мотал свой долгий срок. :-)
 
B

Bullett

Находил только початый зип-лок спайсухи за гаражами, видимо пластмасники облабырились до такой стпени (как это обычно у них бывает), что забыли своё лечево))) А так, друзья в моём присутствии чего только не находили... Но в нынешнее время, в большинстве своём это были закладки всяких солей, реагентов и спайсух.
И сам лично ничего не терял, только ронял заряженный раствором баян прям поршнем об пол, и с куба оставалось 2 точки :cry: Но благо тогда ребятки слили по чуть-чуть + ватки поднял, так что укололся тоже путёво.
P.S Есть у меня рассеянный кореш, которому что либо потерять или просыпать - как два пальца... Так вот приколачиваем однажды ракету дыма, и этот утырок чихнул на бундюк с весом, и ясен пень всё разлетелось))) Заипались потом собирать всё это дело) И вот он-то ваще неоднократно терял вес, отнюдь не редко обламывал он таким образом.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Один раз в жизни нашел пятак перчинского,был рад до усрачки :D Правда минус в том что потом меня начало подкумаривать и..я решил подснятся.ну и до сих пор подснимаюсь потихоньку 8-O
 

Alieks

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Да сколько раз!Заныкаю ширку дома,после найти не могу...а нахожу спустя какое-то время,случайно)))как подарок)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Точняк,я так в машине своей,на переднем пассажирским креслом под чехлом нашел баян с лекарством :D как прятал его туда,хуй его знает :D
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
9
На даче как то с друзьями потеряли, оказалось, спустя 2 часа, что одна наша подруга решила прибраться и подумала что это фантик :shiza:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Betman написал(а):
в машине своей,на переднем пассажирским креслом под чехлом нашел баян с лекарством как прятал его туда,хуй его знает
это хорошо,что сам нашел. а оставить мог передний пассажир
 
Сверху Снизу