Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жекис написал(а):
еще мне рассказывали как спецом закладчика выследел

у меня тоже такая знакомая была.они спалили машину закладчиков-ночью выпасали их и подбирали за ними.стремноватая хуйня это конечно.честнее просто ёбла им разбить и забрать.
а чаек этих тоже ловят,да.
 

Жекис

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
46
стремная эт точно. страдают обычные торчки зарядившие лавандос
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Жекис
а ты не мент часом?...следит он и за теми и за семи... :men:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я один раз находил закладон когда свой поднимал. Просто была инфа что таджики по несколько пятаков закладывают в определенном районе, вот я поднял свою, порыскал рядом и еще пятак поднял, третий не нашел, но особо не искал ибо на радостях со всех ног бежал ставиться. А так у меня есть знакомый который нашел пятак перца и двушку меда и отъехал от овердоза метадона , вечная ему память.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в основном только не находил. а так да они начинают у нас в одном районе работать определённом и если уж усраться прямо, то можно найти пару-тройку пятаков, только потом кто-то на кумаре подлетит. не православно нихуя. конечно, если так случайно чисто нашёл я например возьму мне похуй, тк сам хуеву гору раз не находил, а тот может кто поедет и не найдёт то что я взял, возможно когда-то мою закладку поднял или чью-то другую. оправдание себе ищу попросту :D нахуй все эти клады. у нас тут ребятушки на 21к подлетели вот это уже веселее.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
был у меня знакомый, Рыжий. то пару чеков первитина нашел, то 10 кубов ширки, то лопатник с соткой баксов, вечно ему везло. а потом его машина сбила насовсем :-(
кармическое равновесие что ли
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
50
и терял и находил. больше терял чем находил. дружбан мой везучий, фартило ему. умер правда уже
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
наркотики терял только сам у себя дома) -но потом находил. Когда переколешься с вечера, на утро спрячешь и забудешь куда. Находил на улице один раз пачку из под сиг с 5 чеками ханки ( потом каждую пачку на улице наверное месяц тревожил )... и баян 5ку кислого как то в снегу нашел.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Natem написал(а):
был у меня знакомый, Рыжий. то пару чеков первитина нашел, то 10 кубов ширки, то лопатник с соткой баксов, вечно ему везло. а потом его машина сбила насовсем :-(
кармическое равновесие что ли
пару чеков первитина - это как???? мета чтоль, кристаллов?
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Витька Манохин
кристаллов, их самых. у нас его зовут первый.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ничего не находил , а вот потери случаются
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D Бывало пару раз.... самое запоминающее нашли чимодан конопли ( около 5 КГ ) в 15 лет (2003 Год) :hi_hi_hi: всё добро было спрятано кемто в пустыне и найдено нами тогда :D
 

ramp4drugs

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
3
Друзья! Нашли заклад, оставьте лежать. А то люди потом не найдут уплаченную дурь и расстраиваются. ну кропальните если уж нашли, все то зачем брать) Это ж святое, ведь понимать должны. А так, находил разок план возле отделения полиции. Скинули походу, поржал :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ramp4drugs
Это ж святое, :shiza: :fuck:
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сегодня у себя в комнате, за диваном, нашел баян 20 ка, а в нем черная, густая хуйня,
это я в прошлом году 10 кубов кислого на тупик положил и забыл
поршень в баяне резиновый, его кислый растворил
и нашел и потерял одновременно
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Да много разного подобного было, ибо память подводит, самый жесткач был два стакана природы сныкал в опалубку тогда еще строящегоя дома,поздней ночью, ближе к утру заюзал скорости, и залил опалубку бетоном, а про заначку вспонил только когда ск отпустили, но было уже поздно :-(
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Находила. Прозрачный пакет с белым порошком. Что это было - не знаю. Подумала, что соль. Так как очень уж она популярна в раше. Брать не стала.
 
Сверху Снизу