Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Терять, теряла и в пачку Гарик клала и выкидывала. И Вещество бывало прятала дома и все забывала. До сих пор, где то пару грамм лежит. Только не могу найти .Но это скорей, у нашего брата стандартная ситуация :D А недавно подогнали баночку. Я как дурочка, обрадовалась: целая баночка травы. Блин, принесла домой, открываю а там ........ Насвай, чтоб его обломалась конечно. Зато баночка зачет.
Ну а так много, было и теряла и забывала.
.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В начале мая этого года поехали на дачу к камарадам, по дороге остановились на джойнта+пиффко за городом в одном заведении типа летней площадки около такого поля для мини-футбола, там штук 10 столиков и само это поле, народ туда ходит скорее спортивный, в-общем не в нашей теме...
Я принес пару бокалов пиффка, закрутили джойнта, скурили, а остатки большой пиздатейшей шишки, грамма на 3-4 я положил в пустую пачуху от сигарет и потом забыл об этом :ti_pa:
Пиффко допили, расчитались, ну а весь мусор со столика, включая эту пачуху, официантка отправила в мусорную корзину, на что мы, по своей накуренности, не обратили никакого внимания...
Приехали на дачку, расположились, начинаю искать план.. ебать копать.. и тут все отчетливо прорисовалось у меня в голове, где мой стафф. Ни у кого больше плана не было, и было принято решение возвратиться в заведение общепита, благо это было недалеко, километров десять от силы...
Ну и такая картина - футбольное поле, идет товарищеский матч :men: , вокруг за столиками сидят болельщики и болельщицы, между этими столиками стоит главная мусорная корзина с таким огромным черным мешком литров на двести... и тут к столикам подъезжает пассат, из него выскакивает водитель, очень оперативно без слов вытаскивает из корзины полный черный мешок этого мусора и закидывает себе в багажник, после чего также оперативно отваливает, все посетители, открыв рот, наблюдают за акцией, даже игроки на мгновение потеряли интерес к мячу...
Водителем был я :men: , а содержимое мусорного мешка было выпотрошено на ближайшей заправке, и из него была извлечена сигаретная пачуха с заначкой. Главное, что все хорошо закончилось, и план был спасен! Так что и терял, и находил... да и вообще, случаев таких было полно, но не все, к сожалению, закончились настолько удачно... что-то было и утеряно :pohui:
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
хуя спецоперация хД
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Поехали мы как-то с Ленкой за мёдом, брали полку. Приехали на адрес, скорректировались, я поднял клад, фасовка в Киеве стандарт - 0,25г… два запаяных в стрейч шарика… до машины с десяток метров несу в руке, Ленка, просканировавшая тем временем пространство и близстоящие авто, маячит, шо фсё гут и сев в машину, я кладу две четверти в сумку… по пути выскакиваю в аптеку… пакет с аппаратурой кладу в сумку же, попутно отмечая наличие двух симпатишных шарикофф…
Дверь, магнитка, дилинь-дилинь, три шага, ключ, замок… раззуваясь и расстёгивая сумку на ходу, влетаю в кухню, Ленка заходит за мной… открываю замок сумки, вытаскиваю пакет с аппаратурой и ампулами, беру пакваны и кладу их на подоконнике, швыряю туда же пакет и лезу за фуфырём… поднимаю пакет с аппаратурой - сиротливо маячит одинокая четверть на белой глади подоконника !!??!!?? 8-O :ne_vi_del: :sh_ok:… лихорадочно осматриваю пространство вокруг подоконника, включаю весь свет+фонарик на смарте… подключаецца Ленка, тоже с фонариком и биллионом вопросов, типа "шозанах?! :sh_ok: 8-O :shiza:
Поиски усердны, но… успехов не приносят :yavahue: :yavahue: :yavahue:
… крутим в руках пакет с баянами, перебираем содержимое - голяк :-(… начинаюца версии от Ленки : потерял, проебал, говорила, мол, дай мне,… шэф, всё пропало… гипс снимают, клиент уезжает :shiza: :ni_zia: :cry:
…присаживаюсь на маленькую табурку, прибиваю люльку и абстрагируясь от причитающей Ленки, начинаю пошагово прокручивать ситуацию на репиде… делаю пару затяжек, вдумчиво глядя на подоконник и аптечный пакет на нём… Ленка, всхлипнув, наконец затихает, я беру пакет, переворачиваю его вверх дном, ко дну пакета приклеен малю-ю-юсенький такой ценничек и один его, сука, край заверулся клейкой стороной и к ней, сука, в момент броска пакета на подоконник, приклеелась пропавшая дивным образом четверть 8-O … фф-ф-фуххх!! :slavabogu: :slavabogu: :slavabogu: :ya_hoo_oo: :D. Хэппи энд
Занавес… :obdol_bysh: :spasi_bo: :D
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
раз ездил за кладом, забрал клад, ну и естественно заглянул под лестницу, там всегда ништяки всякие прячут, привычка с 90-ых, ну смотрю еще пакет лежит, оказалось +1г реагента накурится на приходе :)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Zorro83 написал(а):
Это где у вас там Курёху реагентом называют? Типо жаргон местный? :D

1385604360_yasno.jpg
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Zorro83 написал(а):
Это где у вас там Курёху реагентом называют? Типо жаргон местный?
мммммм
мммммммммммм
я бы высказался, нно чо то хуй знает стоит ли оно того если у тебя вопрос такой возникает.

и прально, курёха она ж на деревьях растёт и рептилоидами материализуется на грешной Земле
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Dope вышли пятку такой курёхи, бро! Я тоже хочу глянуть, как рептилоиды снимают урожай ;-) :a_g_a: :D
Сорри за офф…
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
хыхы, товарищ не осведомлен видимо по поводу химический реакций и конечного продукта.
Это где у вас там Курёху реагентом называют? Типо жаргон местный?
в городе Норильске ничего не растет, здесь только химия привозится китайцами-рептилойдами ;))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В 2001 году я проживал некоторое время в азюле в одном кефирном заведении в Швейцарии - в бывшем бомбоубежище :sh_ok: - жуть короче.. убебища со всего мира, начиная от субсахарской африки заканчивая юго-восточной азией + муслимы со всего мира... меня поселили с грузинами, с которыми я и сблизился сильно на пару месяцев, что мы там были, массе вещей они меня научили в плане воровайки в супермаркетах, нет им цены и по сей день! Было это в небольшом городке тысяч на 10 населения, и вся молодежь ходила туда покупать кокс от негров, периодически приезжали полицейские облавы, но никогда у этих черножопых не находили более нескольких маленьких шариков, а торговля шла бесперебойно... так грузины установили за этой бандой слежку, следили 24 часа в сутки дня полтора-два, спиздили для этой цели в магазе профи бинокль...
Под конец молодость победила, грузины выследили добычу - у негров была нычка в парке метров 100 от входа в бомбоубежище, в дупле дерева. Глубокой ночью один бичо принес пакет кокса, я думаю это был тот кокаин прямо от поставщиков с содержанием 70-80%, и негры потом еще миксовали его 1:10 со всякой хуйней :D :D :D
Так такой кокс я не пробовал в жизни, ни до, ни после... было там чуть меньше 100 грамм, так на следующий день я впервые увидел негров с зеленым лицом, так они были охуевшие... наверняка, брали на реализацию от своей негритянской мафии :men:
А мы хули - неделю почти на коксе жестко, ну меня просто угощали.. а половину они обменяли барыгам в Цюрихе на рогоин..
Вот такая была прикольная история... да, швейцарский город Аарау
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Больная тема.
Только позавчера потерял дома полку меда!
Причем помню, куда положил, а с утра ее нет там и все! хоть убей! :nez-nayu: и дома не кого не было, и вторчать я ее не мог -100% - т.к. 0.5, было уже во мне, + алк. и если бы я еще вьебал 0.5 (=1гр ) +алкоголь меня бы с утра еще держало! да что там держало, я бы вообще не спал, а рубился бы всю ночь, (если б вообще не дознулся!)
Да и не вмазывался я, ну не смог бы я это забыть, Я сначала даже не расстроился, ну думаю сейчас покурю и найду, (да и деньги еще были + не кумарило.) ХУЙ ТАМ! Все перерыл, ну нету! (я уже и полы 3 раза мыл, (мало ли на пол упала,) и шкафы отодвигал, + шмотки ВСЕ перетряхнул, - НУ НЕТ И ВСЕ!!!
Вот такие пироги, а кайф этот я досих пор ищу, когда скучно становится! :D (3дня) уже развлекаюсь, Вдруг еще фартонет, хотя сам уже понимаю все пиздец, теперь только если случайно сама всплывет!
Извеняюсь за большое кол-во матюгов, просто еще не остыл наверно.
Пойду еще чуть-чуть поищу. :D
П.с. Я уже как профисионал домушник, от двери влево (или в право) и пошел по кругу! :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мэт постоянно такая же хуйня была.вмажешся по конячи, остатки спрячешь. с утра ищешь где спрятал. находишь через какое то время и вспоминаешь что сам перепрятал :D :D :D я помню сидел уже с пол-года а супруга находила в разных местах мои нычки
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь у нас закладки тока спайс соль рега ,нет нет да и нахожу ну когда находишь думаешь пиздец ну и хули привет ШИЗА ,так что просто БОЮСЬ находить :D :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Траву находил (пакет), у тётки разбирал старые завалы на антресолях...нашёл 10 таблов промедола и дома в "стенке" находил 2 ампалухи эфа (при чём, как они к нам попали, вообще х.з. - никто астмой не страдал)...
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
находили :hi_hi_hi: эт как? о.наркота лежит.будет моя.
кустики находила, специально посаженные. себе один взяла. подоходный налог, вся хуйня
но проебывала больше.как без этого? :ne_vi_del:
 

sofiadry2

Новичок
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
14
только теряла, особенно обидно когда вокруг знакомые находили чужие закладки)
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Было забавное дело, когда потерялся мой фен. У меня в сигаретном целлофане было отсыпано полграмма неплохого порошка. А мы глнали беса, напились - я, мой лучший друг-сотрудник Андрей и ещё один знакомый наш Вова. И вот лучший друг говорит: а поехали ко мне, будем тебе волосы красить! Короче, мы поехали, он покрасил меня, а Вову этого зачем-то постриг. После чего они вдвоём решили мне помочь в поисках вен, истыкали мне все руки совершенно без толку, но времени на всё это ушла тьма, все спохватились, что пора перед возвращением родителей порядок дома наводить. И так навели, что вместе с банками-коробками из-под краски этот Вова горе-человек спустил в мусоропровод мой заветный свёрток! О, как я материлась!!! Думала, поубиваю всех и тоже спихну в мусоропровод. В итоге этот Вова вечером припёр мне фена нового и денег - ровную стоимость проёбанной половинки. А потом схватил меня на руки и восторженно кружил по двору, почему-то безумно восхищаясь тем, что я торчу. Больше с этим неадекватным человеком я старалась не общаться. Собственно, и не теряла больше ничего из веществ.
 
Сверху Снизу