Те Гуань Инь vs Пуэр

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ну будьте здоровы многоуважаемые торчки и вот небольшой совет эти чаи очень хорошые помошники в ремисе ну типо как сигаретка во время психоза.испытано лично на своем здоровье :a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
клиновый чай кто пробовал, говорят от него приход на амфитаминовый похож
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пу ер гомно аж жуть

джони уолкер,ну зачем же так категорично?а если я начну заявлять что героин-говно (у нас в россии кстати его так и называют) то что это получается ты говно внатуре куришь?а кто то и по вене дерьмицом (человичим или собачим-вот в чем вопрос)) долбицца,да и возможно клизмы делают,глотают и даже нюхают!)ну лан это все шутки.а так то,тут 2 варианта-либо просто не твое,либо фиговый пуэр.я вот,например,люблю пуэр за то,что в отличие от крепко завареного обычного черного чая он совсем не горчит.а бодрит не то что хуже,а намного даже лучше.встал если с бодуна-пуэр и вправит и в тоже время полезен.да и вкус очень интересен!

клиновый чай кто пробовал, говорят от него приход на амфитаминовый похож

незнаю,незнаю...но вот в грибах,обняв красивую молодую березу,простояв так где-то 10 минут,зарядившись её природной энергией,мы решили не останавливаться на достигнутом,и лишить её девственности! (соку у неё взять слить и испить!) сам не знаю как мы сумели,разрезали бедненькую красавицу раскладным ножичком,воткнули кусок упаковки из под сока туда,нашли бутылку плстиковую,её обрезали и привязали к березоньке так,что сок стекал прям в ботл!) тогда это пиздец как сложно сделать!совершив эти действия мы пошли дальше триповать,а под конец трипа вернувшись,о чудо! нам на троих натекло по глотку!трип тогда сходил на нет,но глубина еще чувстовалась,не передать словами каков был вкус сока этой красавицы-березки,а главное зарядило так,что амефтос отдыхает нах...потом кста пил-ну просто вода водой))) слегка сладковата.и усе :cry: но тогда...эх...ну я думаю клиновый чай прямо таки из этой серии...
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Я разный его пил, по моему это вообще наебон, Ноганно рекламу сделал, теперь россияне прутца все по пу еру, и стоит он копейки, покупал в китайском супер маркете 250 грамм за 2 евро Могу падарить

ну а зеленые чаи я люблю
 

Джони У

химия
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
ddd49ccf8299.jpg


вот такой я брал у китайцев
 

W296

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
2
patrik написал(а):
я пару чайных кладу,вощем если чифирнуть охота,то кидай в закипающую и пять минут вари.

Да, нормальная тема, эффект конечно не такой как от бурения зелени, но тоже ничего, в общем я брал 2-3 ложки раскрошеного пуэра(предвариительно промыв его холодной водой раза 3-4, помешивая при этом ложкой, и затем окунув его на 10 сек в кипяток), кидал в закипающую воду, нужно 250-300мл(кружка обыкновенная), варил 4-5 минут и затем через сито сливал уже, не ожидал что приход от 1 стакана будет, не сразу правда, пробовал варить это еще раз, вроде тоже неплохо, но первый бокал все же лучше.
P.S. Пуэр точа 2003 года, 100 грамм
 

W296

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
2
P.S.S.На голодный желудок НЕ СТОИТ пить это
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
да ёбань все эти чаи. Я пробывал Да Хун Пао, Те Гуань Инь и Пуэр! Вставляет поебаному! Пробывал дешёвый и дорогой. Который дороже конечно лучше вставляет, но это не тот кайф который нужен. Эти чаи для твоего здоровья, а не для торча. Слушайте больше Гуфа и Басту!
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
пуэрчиг заваривайте молочком темка зачет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
RuBel-33 написал(а):
пуэрчиг заваривайте молочком темка зачет
а молочко заваривать ащще гуд.из правильной зелени только лишь.но чай хорошо припить...меня вот больше доставляет чем спринцессы нури...так что яхуйзнаед кому как,но тема более о вкусах
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Значит привез мне друг из китая (уже почти сам китаец стал)) пуэрчика.
Чай пить нужно ДЛЯ ВКУСА, а не чтобы упороться! Упарывайтесь метом, или геной, или чем там вам нравиццо.
Было несколько вариантов чаепития:
1) Собрались 5 человек, сварили (именно Сварили) попили 4 варки по малюююююсенькой чашечке.
Трип (если это можно так назвать): поднялось настроение, тонус, энергия. аромат чая распробовал, в целом понравился.
Будучи заядлым любителем чаев различных видов и сортов, оценил этот чаек по достоинству (аж щяс захотелось попить его).

2) Вдвоем с чуваком решили "заторчать" на чае. Зафигачили в кастрюлю чефирную дозу чая. Сварили 4 раза. Пить в таком количестве - запарились, скажу я вам. Прекрасный вкус чая, из-за его концентрации и количества не то чтобы изменился, просто на 3 завар уже чувствовал, что могу блевануть, но справился с позывами, проехали...
В общем, "трип": слегка "размазало", легкая эйфория, расслабление тела, с одновременным тонусом (парадокс). Ничего "суперпрущего". И длилось это состояние.......40 минут! Блин!!!! Из-за 40ка минут пить столько пойла перезаваренного. Не забываем также, что этим 2,5 литра на двоих надо как-то выходить! Да простят меня девушки, уссаться можно!

Пейте подобные чаи для "души", а не для торча! Гуф - вася полнейший. У него синдром отмены был (причем с травки в основном...ггггг))))))), чаек ему и помог. А он начал дуру гнать, песню сочинил...
В общем, не ругайте сильно, это мое мнение, что лучше 5-10 таблов куснуть, чем в туалет каждые 5 минут бегать. ;-)
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Как то попал в кафе за компанию, все спиртное пьют, а я за рулем, ну и заказал себе пуэр этот...
Как варили его - не знаю. Приносили в чайниках маленьких ( мл 150-200 где-то). И чашку с ним дали не нормального размера, а как кофейную - мелкую.
Короче, с 2-х таких чайников в одного я всю ночь уснуть не мог, до 6 утра по городу катался... Сердце как бешенное колотилось... ИМХО - не понравилсо мне пуэр, отходы быстрые чем то напомнил - вроде и не прет и спать не можешь...
На вкус не очень... Ща пью зеленый чай молочный улун - вот у этого вкус по кайфу :up:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня для интереса в чайном спросил про эти чаи были они в наличии,пуэр от 150 р за 100 грамм до 900 помоему,до хун пао 100 гр 650 р помоему,кто пил эти чаи?чего от них ожидать?
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Пуэр хорош,раньше постоянно его пил,бодрит не по хуйне,отлично сочетается с лирикой и баклой.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Как заваривать?
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Гасан вскипяти воду,засыпь чай,сек.10 кипятни,эту воду слей,залей новую и повари его минуты 3. дай немного настояться и пей. я варил очень крепкий,почти черного цвета. никакого сахара разумеется.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да да кипятнуть и вторяки то же мутануть можно.
У меня знакомый иеромонах о.Диомид в Брянске есть,пару раз в год в Китай мотается какого только чая у него нет,так вот к нему заходишь он сразу спрашивает - Тебе какой чай,чтобы спать или не спать и вот садишься и колдуешь над бамбуковым столиком : разливаешь-завариваешь,разливаешь-завариваешь.....
 
Сверху Снизу