Те Гуань Инь vs Пуэр

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Реализуйте слова Лао-Цзы, который сказал: "Познай других — станешь мудрецом, познай себя — обретешь просветление".
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Пил я эти чаи. Было что-то от пуэра но эффект не стоит тех денег которых он стоит... До травы там далеко. Если какие эффекты от травы и присутствуют, то если их забрать с накуренного состояния ты не заметишь или покрайней мере не расстроишься.
Имхо это как сравнивать тарен с ЛСД, глупо и бессмысленно...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А твой случай можно сравнить с тем, что уколоться третичными ватками хмурого, и потом сказать что хмурый хуйня.
А что если выпить больше чая пройдешь от смывки до центра?
Сравнил хуй с пальцем... Или двигаться смывками (имея дозняк) и рассказвать что прет как героин.
 
B

Bullett

Сравнил хуй с пальцем..,
Ну ты смотри что получается, если уколоться третичными ватками, не зная что это были ватки, и сказать что хмурый хуйня, то по сути ты будешь прав.. ведь ты же об этом не знал, ты справедливо будешь думать что хмурый хуйня. Тоже самое я пытаюсь объяснить про чай! Я сомневаюсь, что из тех, кто оставил тут отрицательный отзыв, пробовал хороший, выдержанный чай, поскольку я такой пробовал и эффект был! К тому же у меня есть знакомые, которые увлекаются этой темой. Либо ты пробовал какую-то прошлогоднюю шалуху (что скорее всего так и есть, поскольку ещё ни разу не слышал, что бы кто-то купил годный в магазине. именно годный - его заказывают, и то далеко не факт, что пришлют то самое. отсюда и разность мнений о теме китайского чая), либо у тебя не голова, а тыква набитая семечками, уж извини:D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А не думал ли ты может это у тебя голова не тем набита и ты феномен прущийся от чая?:D Я тоже извеняюсь...
Давай проехали, я писал за то что пробывал и не исключаю что Bullett-у попался хороший качественный чай, который хорош...
 
П

Придурок какой-то

Ну ей богу как маленькие... всю жизнь употреблять тяжелые драги, а потом попить чайку и вдруг НАПЁРЛО?
Вот те, кто этого ждал, они и вещают, что "чай хуйня".
Его нужно на светлую голову (или как это принято тут говорить - на чистые рецепторы), и чай должен быть "тот самый",
а для этого тоже нужно брать в правильных местах, ну я уже писал выше, так что по сто раз повторяться не буду...

чем то напоминает суп из топора) если это и то и другое и третье... и рецепторы чистые, и настроение хорошее и солнышко на улице светит и молод и здоров..
выпил чайка и хорошооооо... только и чай то тут и не особо нужен так как все и так супер)

И вот что за хуйню вы несёте, кофеин хуефин... если бы в нём воздействовал только кофеин, то какой смысл тогда его покупать,
если на те же бапки можно купить ящик гринфилда с тем же "только кофеином"?!

вот именно... для реального эффекта а не для понтов он нах. не нужен... я говорю это как человек настолько сильно зависящий от кофеина на сколько это вообще возможно.. я утром просто не могу придти в себя и проснутся не ударив по мозгам мегадозой кофеина.. и я перепробовал за много лет наверное вообще все источники кофеина которые есть: все виды чаев включая пуэр (тоже была иллюзорная надежна что будет супербодряк от него), матэ, кофе всех видов приготовления, порошок гуараны (последнее что я покупал и высыпал весь порошок в мусорку в итоге, гадость), энергетики и конечно же чистый кофеин..

так вот для человека реально зависящего от кофеина(меня) и нацеленного чисто на результат а не на эстетику и китайские церемонии самым действенным, сильным и быстрым оказались три вещи: энергетики( пил от 0.5 до 1 литра с утра), чистый кофеин в таблетках и кофе- эспрессо приготовленный на качественной машинке Tchibo (именно на эспрессо я и остановился и пью сейчас по утрам мин. 4 чашки)
 
B

Bullett

вот именно... для реального эффекта а не для понтов он нах. не нужен...я говорю это как человек настолько сильно зависящий от кофеина на сколько это вообще возможно..
Речь шла не о ободряющем эффекте, так что твоя кофеиновая зависимость тут совершенно не при чём. Остальное повторять в сотый раз не буду, можешь думать так, как считаешь нужным.
Если я тебя ни с кем не путаю, то тебя и лсд посредством увеличения дозняка вставляет через несколько дней после первого приёма... так что в объективности твоих выводов я сильно сомневаюсь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да чё вы тоже развели...заварил сотку мелколистового в чифирбаке, вкусный мятный леденец - волосы назаднах, самый правельный "китайский" чай. кофе и сгущёнка по вкусу...
 
P

Pampej

Коллега на работе любит по утрам выпить кофейку, и давно покупает один и тот же хороший кофе, не из дешёвых. Естественно к нему заходят, то вместе кофе попить, то просто отсыпать немного. Месяца полтора назад открываю шкафчик, вижу стоит банка кофе без опознавательных надписей. Спросил, что за кофе, говорит, забежал в магазин перед работой, его кофе не было, купил какой-то дешёвенький и пересыпал в банку. На вопросы коллег о кофе он отвечал так же. Смотрю, одному это кофе показалось слабенькое, второму пережжённое, другому запах не натуральный, четвёртому вообще дрянь, а не кофе. Как итог, этот кофе никто кроме него не пьёт. На днях он купил своё любимое кофе, и пересыпал его в банку с тем дешёвым. На мой вопрос, зачем он мешает нормальное кофе с той ерундой из банки, он ехидно ответил, что всё это время в банке был всё тот же его любимый кофеёк, который он просто обозвал дешёвеньким.
 
Сверху Снизу