Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Кайфа на 1.5 мес этто сколько денег надо!!!!
У меня не много, тысяч 25 вышло бы. Но это таблетки. Там когда сидишь, даже за мяса тарелку готов много отдать. А без ништяков я бы сбежал нафиг. Хорошо хоть не лазят по сумкам. Но если залипнешь в коридоре - полюбому анализ сделают и полазят ))
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Ну? Где автор поста?
Убился?
Идиот, нашёл где спросить..
Убиваються Тихо.
Спел на весь мир, реквием?.
Так вот, автор, я как законченный наркоман, скажу тебе вот что,Муки твои, даже не начались, поторопись (если живой). Скоро врата ада откроются для всего мира, и дальнейшее этого грязного рода человеческого будет, Очень и Очень страшным.
Бог не долго ещё будет сидеть, с Милующей рукой.
Но вот самодушителей Он изгоняет от Себя.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ну? Где автор поста?
Убился?
Идиот, нашёл где спросить..
Убиваються Тихо.
Спел на весь мир, реквием?.
Так вот, автор, я как законченный наркоман, скажу тебе вот что,Муки твои, даже не начались, поторопись (если живой). Скоро врата ада откроются для всего мира, и дальнейшее этого грязного рода человеческого будет, Очень и Очень страшным.
Бог не долго ещё будет сидеть, с Милующей рукой.
Но вот самодушителей Он изгоняет от Себя.
Не гони. Покури лучше. И поспи.
 

Tvik Tvik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Ну брат я тебя понимаю. Тоже частенько задумываюсь.
Я думал про 100мл бурирата( на человека норма 5мл) и водка грам 300 и + таблы против тошноты и+ лирики 2500милиграм (2.5 гр) для верности х2
Незнаю или такой коктель смертельный но в ничке лежит.
Хто знает какой процент смертности от такого пешите.
 

kriposlaw9

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
3
Ну брат я тебя понимаю. Тоже частенько задумываюсь.
Я думал про 100мл бурирата( на человека норма 5мл) и водка грам 300 и + таблы против тошноты и+ лирики 2500милиграм (2.5 гр) для верности х2
Незнаю или такой коктель смертельный но в ничке лежит.
Хто знает какой процент смертности от такого пешите.
Таблы против тошноты ничего не дадут при сильном отправлении, нужно юзать противорвотные препараты , внутривенного введения , например: аминазин
 
П

Придурок какой-то

Даже если б мог сделать петлю , вешаться вариант ,если ты конечно не хочешь умереть в муках и агонии
Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?
мгновенная смерть без мучений? я думаю что ты заблуждаешься в этом.
она совсем не мгновенная, а смерть от удушья всегда считалась очень болезненной и физически и психологически

я кстати тоже непонимаю почему повешение такой самый распространенный способ самоубийства.
а вообще для наркотов, с психологией наркомана ищущего кайф и забытие, подходят всякие лайтовые самоубийства, без мучений.
но по одному исследованию, есть много людей специально выбирающих наиболее кровавые жесткие способы, например бросится под поезд или вагон метро, в зависимости от психотравмы лежащей в основе.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мгновенная смерть без мучений? я думаю что ты заблуждаешься в этом.
она совсем не мгновенная, а смерть от удушья всегда считалась очень болезненной и физически и психологически

я кстати тоже непонимаю почему повешение такой самый распространенный способ самоубийства.
а вообще для наркотов, с психологией наркомана ищущего кайф и забытие, подходят всякие лайтовые самоубийства, без мучений.
но по одному исследованию, есть много людей специально выбирающих наиболее кровавые жесткие способы, например бросится под поезд или вагон метро, в зависимости от психотравмы лежащей в основе.
для тебя подойдет - захлебнуться спермой старого нациста
 
П

Придурок какой-то

ты всю свою жизнь так проводишь, захлебываясь..когда нибудь поперхнешься и сдохнешь таким же образом..
поэтому тебе такая смерть подойдет больше..органично вписываясь в твой образ жизни
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты всю свою жизнь так проводишь, захлебываясь..когда нибудь поперхнешься и сдохнешь таким же образом..
поэтому тебе такая смерть подойдет больше..органично вписываясь в твой образ жизни
братан будь толерантен, взял хуек в рот, пожалуй на шесток
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

kriposlaw9

Новичок
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
3
Я ошибся , хотел написать "не вариант"
мгновенная смерть без мучений? я думаю что ты заблуждаешься в этом.
она совсем не мгновенная, а смерть от удушья всегда считалась очень болезненной и физически и психологически

я кстати тоже непонимаю почему повешение такой самый распространенный способ самоубийства.
а вообще для наркотов, с психологией наркомана ищущего кайф и забытие, подходят всякие лайтовые самоубийства, без мучений.
но по одному исследованию, есть много людей специально выбирающих наиболее кровавые жесткие способы, например бросится под поезд или вагон метро, в зависимости от психотравмы лежащей в основе.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Товарищи ! Повторю ещё раз безболезненной смерти не бывает. Это всё сказки ! В любом случае чтобы 100% умереть придётся перенести очень серьезную физическую боль. Например при наезде фуры или подвижного состава вы умрёте в 99.9% случае (в течение 15 минут или менее). Но боль будет адская. "Безболезненная смерть" стоит очень дорого например можно отравиться цианистым калием или другими боевыми отравляющими веществами.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Но уж если вы решили умирать, то делайте это достойно. Не бойтесь физической боли, бойтесь моральной. Не нужно желеть о том что у вас не получилось. Выбирайте болезненный способ (потом поймёте для чего). Сейчас многие не согласятся, ну да и пофиг (всё-таки каждый имеет право на своё мнение) Некоторые считают что самоубийство это выбор слабых, но это не так. "Критикующие" ни когда не смогут это повторить. Потому что им страшно. Страшно что они потеряют то что у них осталось, это как оставшиеся вторяки. И прёт кое как, и выкинуть жалко. Но как пелось в одной песне :
"Прыгай вниз, прыгай вниз.
Не бойся !
Твоя жизнь - сплошная ложь
Прыгай вниз и ни о чём не беспокойся.
Всё равно когда не будь умрёшь"
Товарищи, жить или умереть это только выбор конкретного человека и не кого больше. (Я не кого ни к чему не призываю)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
В любом случае чтобы 100% умереть придётся перенести очень серьезную физическую боль.
а как же золотой укол или в машину шланг....не нагнетай товарищ - есть много способов безболезненного самовыпила

skibtf6lxfm41.png
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну в любом случае, шланг в машину тоже не вариант, в 16% случаев можно выжить. И приобрести ещё больше болезней мозга из за полученной гепоксии. А золотой укол многим не по карману.
 
Сверху Снизу