Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
в 16% случаев можно выжить.
нужно держатся от людей подальше тогда и не откачают ... как варик уйти в зимний лес взяв водочки для храбрости, смерть от переозалождения - просто в сон поклонит -дешево и безболезнено в наших краях, были б яица
 
П

Придурок какой-то

Товарищи ! Повторю ещё раз безболезненной смерти не бывает. Это всё сказки ! В любом случае чтобы 100% умереть придётся перенести очень серьезную физическую боль.
даже если тебя нокаутирует боксер, то ты потеряешь сознание и будешь в отключке. а если на тебя наедет поезд, при лобовом столкновени ты моментально вырубишься, т.е будешь в бессознательном состоянии, в котором боль не испытывают.
 
П

Придурок какой-то

другой пример, если болевые импульсы достигают пиковых значений при ампутации тела тем же поездом, у человека возникает болевой шок. опять же это вырубает человека переводит в бессознательное состояние где боли нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
другой пример, если болевые импульсы достигают пиковых значений при ампутации тела тем же поездом, у человека возникает болевой шок. опять же это вырубает человека переводит в бессознательное состояние где боли нет
ты не понимаешь это другое - некоторые прутся по очень болезненой смерти
e4983915bdddf30ab16d2d43239545d1.gif
 
П

Придурок какой-то

да это внатуре самый ебанутый способ уйти из жизни, выпить очиститель. но с другой стороны он привык к мучениям, он ведь годами слушал группу на- на
 
П

Придурок какой-то

я слышал Кротом в России КЩеят. может он себя закощееть решил? чтоб получилась более чистая версия самого себя?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Кротом в России КЩеят
Привет Германия!!! Да кротик это сила без крота и жизнь не та!!!! 25 р бывает еще жидкий вариант у нас один крендель хлебнул случайно кротика ожог пищевода и горла лечил потом 2 мес((( Нарки дебилы взяли перелили жидкий крот вот розовый как на картинке в кружку а на столе баллон пива стоял ну и итог сам понимаешь какой!!!
600x600 (1).jpg


600x600.jpg
 
П

Придурок какой-то

здарова)
да, выпить крот это все равно что выпить раствор гидроксида натрия. он скорее всего из гидроксида натрия и состоит по большей части..
зы: два месяца лечения, это еще считай повезло, если хроническую болячку не заработал..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
скорее всего из гидроксида натрия
Розовый да щелочь + краситель а тот что крот с лопаткой там гранулы гидроксида натрия+сода !!! тот пацик немного глотнул ожлг он пиздатый получил я хз жив он щас или нет это в 10 г случилось
 
П

Придурок какой-то

Розовый да щелочь + краситель а тот что крот с лопаткой там гранулы гидроксида натрия+сода !!! тот пацик немного глотнул ожлг он пиздатый получил я хз жив он щас или нет это в 10 г случилось
для КЩ видимо сухой берут..чистая щелочь, без воды и красителей
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
для КЩ видимо сухой берут..чистая щелочь, без воды и красителей
Жидкий дороже намного и щас труднодоступен хуй его еще найдешь краситель не мешает у твердого минус там соды дохуя этой пачки после отделения гранул хватает защелочить ну 3 лаф по 10 колес на 3 раза словом мах а жидкого 2 крышечки на 10 таб я седал имею ввиду для дезоморфина у винтовых там наверное свои пропорции А слушай че хотел спросить ты по национальности кто не немец ведь уж больно ты русский хорошо знаешь???
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

а на половину немец, этнически, по маме...а батя чисто русский у меня..
по национальности, по паспорту я просто немец
 
П

Придурок какой-то

А в советском свидетельстве о рождении, какая у тебя национальность написана?
хз..
либо русский , либо украинец, так как я в Украине родился. незнаю
зы: а разве в советских свидетельствах о рождении пишут национальность? это же типо СССР
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
блин заинтересовали...перерыл старые бумаги, нашёл...пишут нац. родителей
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
А в советском свидетельстве о рождении, какая у тебя национальность написана?
вася, в СССРовских свидетельствах писалось национальность родителей ...но ты видать "просветленый" :palmface: раз видел свою нац.пренодлежность;))
ЗЫ иногда в свидетельство ставили печать с группой крови
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу