Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
С этим как раз все просто, есть статистика и согласно ей, процент успешных выпиливаний с помощью вскрытия вен всего 6%, остальные выживают и отправляются в дурку.
Резать вены, это скорее способ обратить на себя внимание и заявить о своих проблемах окружающим, но не способ выпилиться.
Надо полагать, среди всех режущих вены как раз эти шесть процентов и были настроены на результат. Ну а остальные 94% - обращали таким образом на себя внимание и завершать свою жизнь всерьёз не собирались.
Так что, статистика статистикой, но процент удач ни о чём ещё не говорит, а способ вполне рабочий. И более "мужской" что ли. Как-то принято считать, что травить и травиться - удел слабого пола.
Может этот нитрит и заслуживает внимания, но на нём свет клином не сошёлся и более широкий выбор лучше, чем его отсутствие. Вы же, я смотрю, пропагандируете именно (и только) нитрит.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Надо полагать, среди всех режущих вены как раз эти шесть процентов и были настроены на результат. Ну а остальные 94% - обращали таким образом на себя внимание и завершать свою жизнь всерьёз не собирались.
Не совсем так, просто большинство людей судит по художественным фильмам и книгам и думает, что если слегка поцарапать себе запястья, то это сработает. На практике выдавить из себя достаточное количество крови весьма непросто, человеческий организм весьма успешно этому сопротивляется. По фактам это получалось только в ванне с теплой водой и длинными разрезами вдоль вен.
У меня большие сомнения, что все 94% расчитывали не выпилиться, а заехать в дурку по результатам неудачной попытки.

Так что, статистика статистикой, но процент удач ни о чём ещё не говорит, а способ вполне рабочий. И более "мужской" что ли.
Какой он рабочий, если 94% неудач? Если "Мужской" - тогда уж из дробовика в голову дробовым патроном. (Кстати, один из самых надежных методов.) Но далеко не у всех есть доступ к оружию.

Как-то принято считать, что травить и травиться - удел слабого пола.
Ну не знаю, не готов спорить по поводу удела и сильного/слабого полов. Я смотрю просто - есть цель, есть средство достижения данной цели, нужно выбрать наиболее удобное и надежное средство для достижения данной цели.

Может этот нитрит и заслуживает внимания, но на нём свет клином не сошёлся и более широкий выбор лучше, чем его отсутствие. Вы же, я смотрю, пропагандируете именно (и только) нитрит.
Широкий выбор приветствуется, "Peacefull Pill Handbook" Вам в помощь. Там сотня методов с описаниями и оценками по разным показателям. Выбирайте, что нравиться.
Заслуживает внимания (свет сошелся клином на нем для меня после изучения остальных методов), т.к. по совокупности показателей позиций надежности, доступности, peacefulness (не знаю, как точно перевести на русский, это насколько мирно и без боли происходит процесс перехода), отсутствия возможных проблем со стороны правоохранительных органов, а также отсутствие последствий для организма в случае неудачи, он на одном из первых мест среди всех методов. Там же пентобарбитураты, но их весьма непросто достать, если вообще возможно, поэтому не вижу смысла их обсуждать.
Также это метод, который я выбрал для себя, может поэтому такой перекос именно в его сторону, но я не вижу смысла обсуждать Нимбутал или дробовик, если первый не достать, а на второй нужно много денег.

Жаль, что Вы воспринимаете это как пропаганду, я просто пытался подсказать лучший метод для отчаявшихся людей и который имеет минимальные последствия для организма в случае неудавшейся попытки.
На мой взгляд ужасно, это когда человек пытается выпилиться путем выпрыгивания с 8-го этажа, а потом месяцами гниет в хосписе, воя от боли в парализованном теле, но всем окружающим похер на него. И он так может существовать годами. Или превращается в овощ на радость родным и близким или тому же хоспису.
Огромное преимущество нитрита перед остальными способами - отсутствие последствий при прерванной или неудачной попытке самовыпила.

Кроме этого учтите, что абсолютное большинство никогда не воспользуется самовыпилом, хотя и будет хранить ингридиенты для него, для людей это скорее психологическая разгрузка, что если в жизни все будет очень плохо, то крайний выход есть. Сейчас не вспомню источник, но показатели были порядка одно реальное самоубийство, доведенное до конца, на 500 человек, которые о нем задумываются.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А почему бы просто не повеситься? Многие выбирают этот способ. Это, типа, некрасиво? Ну, там, непроизвольные естественные отправления организма. Или что? При отравлении тоже, вроде как, можно в бессознательном состоянии обблеваться и от этого, собственно, помереть - захлебнуться блевотиной.
Или повешение считается болезненным?

Нашла в Википедии:

Со второй половины XIX века во многих странах при смертной казни применяется тип повешения, при котором тело осуждённого не просто лишается опоры и повисает на верёвке, а падает с большой высоты (несколько метров) через люк. В таком случае смерть наступает практически мгновенно, от разрыва шейных позвонков и спинного мозга. При таком повешении необходимо рассчитывать длину верёвки в зависимости от веса осуждённого так, чтобы голова не отделилась от тела .

Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?
 
Последнее редактирование:

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
чтоб позвонки сломать высота нужна...а дома будешь болтацца как долбаёб с выпучеными глазами, весь обосраный пока не задахнёсся, плюс узел правильный нужен иначе язык вывалицца до нереальной длины...и вот такой ты сниться всю жизнь будешь...тому кто тебя найдёт... обоссаный, обосраный, с пеной изо рта, язык на плече, глаза...не, ну нах...хуйня какая то...
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
В вене давление приличное, зачем кровь-то выдавливать? Ну перереж вену в паху, там-то уж точно очень быстро истечешь кровью.
Ну вот такая практика, откуда то же берутся 94% неудачных попыток.

Как правильно написали, просто у этих 94% реальной цели убить себя не было.
У большинства может и не было, но не у всех же 94%.

Наверное, тут нужно было бы просовывать палку и давить на нее ногами как на педаль.
Именно так, хотя есть и достаточно короткие дробовики, позволяющие обойтись руками.

Вообще, непонятно зачем иметь доступ к оружию чтобы умереть от него - ты всегда можешь купить страйкбольный пластиковый пистолет и напасть на какую-нибудь шишку с вооруженной охраной, вот резонанс-то будет когда тебя убьют.
Есть такой способ, самоубийство с помощью полицейского, но я не нашел информации про удачные случаи. Даже если ты нападешь и он высадит в тебя обойму и не в ноги или руку с оружием, не факт что ты помрешь, тебя скорее всего увезут в больничку с серьезными повреждениями организма. Посмотри видео про задержания с применением оружия, преступник редко выпиливается на тот свет, обычно попадает в больничку.

Ничего ты не знаешь про опиоидные анальгетики, Джон Сноу. На 8-м этаже, кстати, т.е. скажем на 20 метрах, у твоего 75кг тела будет энергия 75*9.8*20=14 700 Дж, а 14.7 кДж это очень много и более чем достаточно чтобы умереть.
Я понимаю, что в теории оно все прекрасно, но мы живем в реальном мире и практика немного другая, нас же интересуют именно практические решения. Почитай докторов или почитай описания из дурки, там хватает таких прыгунов. И очень значительная часть их выживает.

Со второй половины XIX века во многих странах при смертной казни применяется тип повешения, при котором тело осуждённого не просто лишается опоры и повисает на верёвке, а падает с большой высоты (несколько метров) через люк. В таком случае смерть наступает практически мгновенно, от разрыва шейных позвонков и спинного мозга. При таком повешении необходимо рассчитывать длину верёвки в зависимости от веса осуждённого так, чтобы голова не отделилась от тела .

Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?


А почему бы просто не повеситься? Многие выбирают этот способ. Это, типа, некрасиво? Ну, там, непроизвольные естественные отправления организма. Или что? При отравлении тоже, вроде как, можно в бессознательном состоянии обблеваться и от этого, собственно, помереть - захлебнуться блевотиной.
Или повешение считается болезненным?
Любая смерть - это не красиво, при любой смерти расслабляются мышцы и, как следствие, мышцы сдерживающие мочевой пузырь и сфинктер. Именно так, при любом способе труп выглядит плохо.
Проблема в судорогах и серьезных повреждениях мозга, вплоть до превращения в овощ, если тебя спасли (нужно чтобы после повешенья не нашли в течении 30 минут, иначе могут откачать, но последствия для организма остануться навсегда)
Это реальные случаи, знаю паренька, который пытался повесится из-за наркотиков, делал это ночью дома, из-за шума при судорогах проснулись родители и вытащили его из петли, но мозг весьма серьйозно поврежден, он после этого шнурки завязывать заново учился, огромные проблемы с памятью и ходит как частичный паралитик, плюс взяли на учет в дурке.
Болезненность зависит от правильности процедуры и строения тела, если пережимается артерия, то человек в течении пары секунд просто теряет сознание, но артерия находится глубоко (у разных людей варьируется глубина залегания) , но если нет, то это получается долгое удушение, чел на форуме сравнивал это по ощущениям, как будто расплавленный металл заливают в легкие.
Также на сильную болезненность жаловались те, кого спасли, но это логично, ведь часть клеток отмерла от удушья и организм реагирует на это.

Со второй половины XIX века во многих странах при смертной казни применяется тип повешения, при котором тело осуждённого не просто лишается опоры и повисает на верёвке, а падает с большой высоты (несколько метров) через люк. В таком случае смерть наступает практически мгновенно, от разрыва шейных позвонков и спинного мозга. При таком повешении необходимо рассчитывать длину верёвки в зависимости от веса осуждённого так, чтобы голова не отделилась от тела .

Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?
Вроде так, но метод не пользуется популярностью из-за сложности реализации.
Да и где его реализовывать, на дерево забраться проблематично, на мосту тебя поймают на стадии приготовления, то же самое относиться к домам.
В общем как то его не очень даже рассматривают, те кто смотрит в сторону повешенья ориентируются на частичное повешенье из-за простоты реализации.

чтоб позвонки сломать высота нужна...а дома будешь болтацца как долбаёб с выпучеными глазами, весь обосраный пока не задахнёсся, плюс узел правильный нужен иначе язык вывалицца до нереальной длины...и вот такой ты сниться всю жизнь будешь...тому кто тебя найдёт... обоссаный, обосраный, с пеной изо рта, язык на плече, глаза...не, ну нах...хуйня какая то...
Все так, но неприглядно выглядеть и обосранным чел будет при любой смерти.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О
Ну вот такая практика, откуда то же берутся 94% неудачных попыток.


У большинства может и не было, но не у всех же 94%.


Именно так, хотя есть и достаточно короткие дробовики, позволяющие обойтись руками.


Есть такой способ, самоубийство с помощью полицейского, но я не нашел информации про удачные случаи. Даже если ты нападешь и он высадит в тебя обойму и не в ноги или руку с оружием, не факт что ты помрешь, тебя скорее всего увезут в больничку с серьезными повреждениями организма. Посмотри видео про задержания с применением оружия, преступник редко выпиливается на тот свет, обычно попадает в больничку.


Я понимаю, что в теории оно все прекрасно, но мы живем в реальном мире и практика немного другая, нас же интересуют именно практические решения. Почитай докторов или почитай описания из дурки, там хватает таких прыгунов. И очень значительная часть их выживает.

Со второй половины XIX века во многих странах при смертной казни применяется тип повешения, при котором тело осуждённого не просто лишается опоры и повисает на верёвке, а падает с большой высоты (несколько метров) через люк. В таком случае смерть наступает практически мгновенно, от разрыва шейных позвонков и спинного мозга. При таком повешении необходимо рассчитывать длину верёвки в зависимости от веса осуждённого так, чтобы голова не отделилась от тела .

Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?



Любая смерть - это не красиво, при любой смерти расслабляются мышцы и, как следствие, мышцы сдерживающие мочевой пузырь и сфинктер. Именно так, при любом способе труп выглядит плохо.
Проблема в судорогах и серьезных повреждениях мозга, вплоть до превращения в овощ, если тебя спасли (нужно чтобы после повешенья не нашли в течении 30 минут, иначе могут откачать, но последствия для организма остануться навсегда)
Это реальные случаи, знаю паренька, который пытался повесится из-за наркотиков, делал это ночью дома, из-за шума при судорогах проснулись родители и вытащили его из петли, но мозг весьма серьйозно поврежден, он после этого шнурки завязывать заново учился, огромные проблемы с памятью и ходит как частичный паралитик, плюс взяли на учет в дурке.
Болезненность зависит от правильности процедуры и строения тела, если пережимается артерия, то человек в течении пары секунд просто теряет сознание, но артерия находится глубоко (у разных людей варьируется глубина залегания) , но если нет, то это получается долгое удушение, чел на форуме сравнивал это по ощущениям, как будто расплавленный металл заливают в легкие.
Также на сильную болезненность жаловались те, кого спасли, но это логично, ведь часть клеток отмерла от удушья и организм реагирует на это.


Вроде так, но метод не пользуется популярностью из-за сложности реализации.
Да и где его реализовывать, на дерево забраться проблематично, на мосту тебя поймают на стадии приготовления, то же самое относиться к домам.
В общем как то его не очень даже рассматривают, те кто смотрит в сторону повешенья ориентируются на частичное повешенье из-за простоты реализации.


Все так, но неприглядно выглядеть и обосранным чел будет при любой смерти.
Очень жаль что так много людей которые хотят умереть, да что тут говорить сам пережил попытку суицида, самый лучший способ умереть - воткнуть нож себе в горло. Это очень страшно, а на сколько это больно не знаю не пробывал :(
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Все так, но неприглядно выглядеть и обосранным чел будет при любой смерти.
не при любой...дознувшихся не раз видел...и некоторых успевал спасти...из неприглядности, только синие губы... на мой взгляд, лучший выпел...
View: https://www.youtube.com/watch?v=2fd5U-YXkfc
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Как все сложно у самоубийц!
Не знаю, мне кажется, кто реально одержим мыслью не жить, тот найдет способ и долго рассуждать не будет. Ну больно, ну плохо, но это ж мелочи по сравнению с ожидающим избавлением.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ога...как говорила моя соседка, бабка пенсионерка, в реанимации работала мед.сестрой-не травитесь только, а то они думают раз и всё...ёпнет пол литра уксуса, а потом орёт сутки на всю больницу пока не помрёт...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Дело было в 90е, в южном селе. Я туда к бабке на лето ездила. Знакомую девочку, младше меня на год, изнасиловали несколько парней. 12 лет ей было. Позорище на все село, заперли родители ее дома, не знаю, что там происходило, но через месяц она застрелилась в сарае из батиного охотничьего ружья.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Дело было в 90е, в южном селе. Я туда к бабке на лето ездила. Знакомую девочку, младше меня на год, изнасиловали несколько парней. 12 лет ей было. Позорище на все село, заперли родители ее дома, не знаю, что там происходило, но через месяц она застрелилась в сарае из батиного охотничьего ружья.
а что в этом позорного? Трахнули и трахнули, в чем позор то? Все арвно ее туда бы трахнли. Вот если апрня - хоть понятно, хотя phill только бы обардовался
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А почему бы просто не повеситься? Многие выбирают этот способ. Это, типа, некрасиво? Ну, там, непроизвольные естественные отправления организма. Или что? При отравлении тоже, вроде как, можно в бессознательном состоянии обблеваться и от этого, собственно, помереть - захлебнуться блевотиной.
Или повешение считается болезненным?

Нашла в Википедии:

Со второй половины XIX века во многих странах при смертной казни применяется тип повешения, при котором тело осуждённого не просто лишается опоры и повисает на верёвке, а падает с большой высоты (несколько метров) через люк. В таком случае смерть наступает практически мгновенно, от разрыва шейных позвонков и спинного мозга. При таком повешении необходимо рассчитывать длину верёвки в зависимости от веса осуждённого так, чтобы голова не отделилась от тела .

Вот тебе и мгновенная смерть без особых мучений. Не?
не засирай форум, смерть должна быть страшная, чтоб куски мозга вместе с говном по ногам стекали
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я считаю, что гнобить за это саму девочку - абсурд. Однако, так было. Что-то вроде самадуравиновата.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Дело было в 90е, в южном селе. Я туда к бабке на лето ездила. Знакомую девочку, младше меня на год, изнасиловали несколько парней. 12 лет ей было. Позорище на все село, заперли родители ее дома, не знаю, что там происходило, но через месяц она застрелилась в сарае из батиного охотничьего ружья.
а вот этих утырков никогда не понимал...даже сверху товарища разводящего всякую гамосятину могу понять...ну чешется у тя очко, рви его-оно твоё...но детей как это...те чё баб мало урод ты...она в добро ещё верит, а ты с ней так, таких в костёр живьём нах...а про ружьё, да, но как было выше сказано ... не у всех оно есть...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Родители конечно молодцы, вместо того чтобы пристрелить виновного в изнасиловании помогли своей дочке пристрелить себя. Ох уж эти села и маленькие коллективы где люди вечно своей мелочной хуйней страдают - еще один повод жить в городе и не работать.
в чём то ты и права...мэриджейн...помню в 80х ещё в моём дворе девчёнку парни на речке размотали...закрыли их на долгие сроки по не приглядной статье...и она закрылась...просто дома...больше её никто никогда и нигде не видел...а сейчас...её трахнули, в мусарню заяву...лавэ сняла и ходит как ни в чём не бывало...эх времена...эх нравы...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дело было в 90е, в южном селе. Я туда к бабке на лето ездила. Знакомую девочку, младше меня на год, изнасиловали несколько парней. 12 лет ей было. Позорище на все село, заперли родители ее дома, не знаю, что там происходило, но через месяц она застрелилась в сарае из батиного охотничьего ружья.
Надругаться над ребенком 12 лет, ну это уже не люди.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а над 22 летним можно?...любое насилие это зло... поэтому и кулаки на готове...дело в людях...они все разные...как грибы в лесу...
 

Danyl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Я не употребляю и никогда ничего не употреблял. Решил свести счесты с жизнью, хочу умереть безболезненно. Что можете посеветовать для передоза? Колоться не хочу. Желательно, чтобы можно было употребить перорально.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Во гусь, колоца он не хочет, а выпялится безболезненно хочет.... Хуюшки, ты покались с 10к лет сначала, пару раз посиди в турме, подхвати гепу ц и б, да ВИЧа не забудь, а вот потом и приходи расскажем тебе этот секрет...
А пока, дятел, найди стену покрепче и долби её своей тупорылой башкой....
 
Сверху Снизу