Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

Danyl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
ну ты сам выбрал путь наркомана, еблан. а у меня врожденные проблемы со здоровьем.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
дак мы здесь все нарки, и тебе показали дорогу :sk_ri_pa_ch: если советы нарков тебе неподходят,иди укаликов спроси...может они проще дорогу тебе покажут
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ну ты сам выбрал путь наркомана, еблан. а у меня врожденные проблемы со здоровьем.
А, так давай, я поглажу тебе животик, по часовой стрелке....

ЗЫ. Таки предупреждение тебе, за отсутствие чувства юмора и оскорбление, нежных чувств администрации....
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
я вот недогоняю, нас че тут совсем за говно жизни считают? если наркоман, это не значит что людоненавистник желающий всем смерти.. Вот просто понять хочу ход мыслей ТопикСтатеров. Итак, захотел я сдохнуть. Что делать? С крыши-высоты боюсь. Вены резать-крови боюсь. Веситься - вдруд долго всё будет, больно блин.. Топиться-дак плавать не умею.. А зарегюсь ка я с 50-ой попытки на тор4е, там же ж наркоманы, они полюбэ волокут как убить себя можно "безболезненно" ониж практики в этом деле:hi_hi_hi:. А по теме если, если припрет то похуй на боль и на всё, вон люди и под поезда бросаются. Бухни, открой газ и баиньки..трроли ебучие...
.
 

Danyl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
ой блять, задели
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
"Peacefull Pill Handbook" Вам в помощь. Там сотня методов с описаниями и оценками по разным показателям. Выбирайте, что нравиться.
Заслуживает внимания (свет сошелся клином на нем для меня после изучения остальных методов), т.к. по совокупности показателей позиций надежности, доступности, peacefulness (не знаю, как точно перевести на русский, это насколько мирно и без боли происходит процесс перехода), отсутствия возможных проблем со стороны правоохранительных органов, а также отсутствие последствий для организма в случае неудачи, он на одном из первых мест среди всех методов
Ну, мне-то не надо пока!
Да и Вам тоже. Обычно, кто говорит - тот не сделает. Так же, как с женскими-мужскими способами - об этом у криминалиств в книжках можно почитать, так что этим двум моментам я склонна доверять.
Те же, кто царапает себе запястья, наглядевшись фильмов - им уж точно незачем на тот свет. Перерастут "эмоготишность" и прочий романтизм - будут счастливо жить свою жизнь.

Насчёт упёртости в нитрит меня вот что смущает - Вы сами, лично, избрав для себя этот способ, хоть раз были свидетелем чьего-то перехода с его помощью, выступали в роли, так сказать, "кайсаку"? Или свято верите справочникам?
Я свято верю своим глазам: самый мирный, безболезненный и благопристойный способ - передоз опятами. Особенно когда цель самоубийства не преследовалась :D
И кстати, в случае провала - то есть когда неудавшегося покойника раздышали и вернули - они тоже ни на что особо не жалуются, иной раз даже нее верят, что с ними что-то такое приключилось.
При прочих равных, стоит немного поднапрячься с добыванием нужного вещества - и никаких проблем!

Ещё одна причина не полагаться на нитрит - Вами же указанная. Он если дюже солёный, принимать его внутрь очень чревато. Многие не одобрят блёв фонтанами, который никак не вписывается в понятие "мирности" и "приятности".

По поводу прочего уже сказали выше.
Если из 500 задумывавшихся о самоубийстве только один предпринимает попытку, почему бы не допустить, что из 100 резавших шланги человек, пытались всерьёз только шесть, остольные же - вопили таким образом о помощи и пытались любой ценой привлечь внимание к своему бедственному положению или давили на жалость.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Ну, мне-то не надо пока!
Извините, я не лично Вам рекомендовал, а просто как доступный и объемный источник информации по данному вопросу.

Да и Вам тоже. Обычно, кто говорит - тот не сделает.
Без обид, но каждый решает для себя сам, надо оно ему или нет. Люди все разные, с разным здоровьем, разными жизненными ситуациями и разным отношением к жизни, не стоит свое видение мира натягивать на всех. То, что подходит одним людям, не подходит другим. Ну, например, Вы рассказываете как нужно бороться и что нужно не сдаваться, что все в жизни наладиться, а потом выясняется, что у оппонента биполярка или неизлечимая болезнь, которая все равно приведет к смерти, но перед этим он испытает бездну мучений и боли.
Не совсем верно, люди часто хотят поделиться переживаниями перед самовыпилом, чтобы их поняли, просто в обществе принят крайне ханжеский взгяд на этот вопрос и крайне мало мест и людей, где Вас не пошлют с такими разговорами.
И говорят и пишут, и потом делают, иногда через годы, но все равно делают... (Читайте sanctioned-suicide.org, там куча таких историй)

Те же, кто царапает себе запястья, наглядевшись фильмов - им уж точно незачем на тот свет. Перерастут "эмоготишность" и прочий романтизм - будут счастливо жить свою жизнь.
Согласен, но это также может быть просто недостаток информации о способе.
Насчет перерастут - не уверен, жизнь в большинстве случаев крайне сложная и неприятная штука и новых проблем навалит без труда. Абсолютное большинство людей несчастны всю свою жизнь. Кроме этого я не видел особого романтизма или эмоготичности в доступных мне для ознакомления случаях, есть случаи, что собираются выпилиться из-за несчастной любви, но их крайне мало на общем фоне, обычно причины весьма серьезны - расстройства психики, вроде биполярки или физическая инвалидность, или жесткая ангедония и неспособность приспособиться к этому миру. Жизнь вообще и эволюция на планете нацелены на то, что часть популяции должна выпиливаться в процессе приспособления к окружающей среде.

Насчёт упёртости в нитрит меня вот что смущает - Вы сами, лично, избрав для себя этот способ, хоть раз были свидетелем чьего-то перехода с его помощью, выступали в роли, так сказать, "кайсаку"? Или свято верите справочникам?
Согласен, это похоже на упертость, но это базируется на показателях метода, в первую очередь на том, что в случае неудачи, при использовании нитрита, нет долгоиграющих повреждений организма. А также на доступности нитрита и показателе peacefullness самого метода.
Лично "кайсаку" не был, по видео или вживую за процессом не наблюдал, изучал только отчеты медиков и коронеров по UK и Европе, а также форум sanctioned-suicide.org. Справочники, я считаю слишком теоретичными, в жизненной практике, обычно много ньюансов и их стоит учитывать, поэтому я больше верю реальным отчетам полицейских и докторов, ну и статьям в медицинских журналах.

Я свято верю своим глазам: самый мирный, безболезненный и благопристойный способ - передоз опятами.
Да, но есть проблема с надежностью, это не гарантированный метод, у него надежность около 86%, были случаи когда люди принимали 0,5 гр. чистого кристаллического метадона, теряли сознание на длительное время, но выживали. Проблема в том, что при угнетении дыхания отмирает часть клеток организма, сильно повреждаются внутренние органы и в первую очередь, головной мозг и зафиксировано много случаев когда люди выживали, но превращались в инвалидов/овощей.

И кстати, в случае провала - то есть когда неудавшегося покойника раздышали и вернули - они тоже ни на что особо не жалуются, иной раз даже нее верят, что с ними что-то такое приключилось.
Большинство да, хотя это не совсем показатель, оставшаяся часть работоспособных клеток берет на себя функцию погибших, но общее количество здоровых клеток в организме существенно сократилось, что означает серьезные проблемы со здоровьем в будущем. Кроме того, есть еще меньшинство, при котором люди получали инвалидность. Если есть знакомые доктора или психиатры, которые работают в хосписах или дурках, поспрашивайте их, они должны были сталкиваться с такими случаями неоднократно.

Ещё одна причина не полагаться на нитрит - Вами же указанная. Он если дюже солёный, принимать его внутрь очень чревато. Многие не одобрят блёв фонтанами, который никак не вписывается в понятие "мирности" и "приятности".
Ну как дюже соленый, я лично еще не пробовал, но выжившие по вкусу его сравнивали с грязной морской водой, если ее набрать возле промышленного порта.
Фонтанов никаких не было, это же не опиаты.
Поэтому по процедуре и делают сразу 2-3 дозы и принимают антиэметики, чтобы если вырвал, тут же принять следующую.

Если из 500 задумывавшихся о самоубийстве только один предпринимает попытку, почему бы не допустить, что из 100 резавших шланги человек, пытались всерьёз только шесть, остольные же - вопили таким образом о помощи и пытались любой ценой привлечь внимание к своему бедственному положению или давили на жалость.
Не только, у человека есть встроенный механизм защиты - инстинкт выживания и он весьма успешно препятствует легкому выпиливанию. Это реально забавно, ты вроде пока планируешь, все в порядке, все обдумал 10 раз, окончательно убедился, что не хочешь жить, что причины, по которым, это нужно сделать, никуда не делись, проблемы не ушли и не уйдут. Но когда доходит до дела - или жесткая паника, которая не дает собраться или охранительный ступор, когда ты даже мышцей двинуть не можешь. И вроде все решено и продумано, решение принято, а все равно сделать ничего не можешь, паника сильней.
Читаешь тех, кто собирался прыгнуть со скалы и более половины говорят, что до скалы они доехали, но прыгнуть физически не смогли, инстинкт самосохранения просто не дает сделать последний шаг.
И да, я в курсе про алкоголь, бензодиазепины и анксиолитики для преодоления этого эффекта, но об этом узнают обычно когда первые попытки не удаются и люди начинают изучать вопрос.

Если из 500 задумывавшихся о самоубийстве только один предпринимает попытку, почему бы не допустить, что из 100 резавших шланги человек, пытались всерьёз только шесть, остольные же - вопили таким образом о помощи и пытались любой ценой привлечь внимание к своему бедственному положению или давили на жалость.
Да это понятно, просто допускать можно что угодно, хоть существование богов, инопланетян или что жизнь это Матрица, вопрос в том, насколько это близко к реальности, т.к. данные вещи относятся к тем, существование которых нельзя доказать или опровергнуть.
Ок, давайте по данному вопросу, остановимся на верности Вашей точки зрения.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
я вот недогоняю, нас че тут совсем за говно жизни считают? если наркоман, это не значит что людоненавистник желающий всем смерти.. Вот просто понять хочу ход мыслей ТопикСтатеров.
Не считают.
Я вот тоже никогда не был наркоманом, даже спиртное или табак не употребляю (хотя лично я считаю их наркотиками и более опасными, чем LSD, экстази или марихуана, которые вообще то с медицинской точки зрения к наркотикам не относятся).
Поэтому разьясню свой ход мысли:
1) За говно не считаю, если человек ведет себя адекватно, то есть, пока он не несет угрозы окружающим и социуму, это его личное дело, что ему делать и чем упарываться, плохим это его не делает. Если человек под наркотой шизит и несет вред для общества, я считаю его больным мудаком, подлежащим принудительному лечению и изоляции от общества на период лечения.
2) Нет, если наркоман, это не значит, что он априори ненавидит всех и желает всем смерти, это значит, что человек сталкивался с изнанкой жизни и у него менее двуличный взгляд на жизнь, чем у остального социума. Он в курсе, каким трындецом может все обернуться и не рассказывает сказок, как все прекрасно и все наладиться в будущем, хотя на самом деле оказалось что большинства из Вас рассказывает эти сказки. То есть, была надежда, что можно услышать честный ответ, а не навязанный в обществе.
3) На форуме торча вопрос возник, т.к. русскоязычных форумов, посвященных данному вопросу просто нет, те что есть, это очень ограниченные форумы психологов, которые навязывают стандарты общества, что все можно исправить и т.д. и т.п. (Очень грустно, когда эту хрень несут биполярщикам или инвалидам в станах СНГ). Никакой полезной информации там почерпнуть нельзя. До англоязычных, к сожалению, добирается меньшинство.

Итак, захотел я сдохнуть. Что делать? С крыши-высоты боюсь. Вены резать-крови боюсь. Веситься - вдруд долго всё будет, больно блин.. Топиться-дак плавать не умею..
И правильно боиться, все далеко не так просто, как кажеться. Вероятность стать овощем или инвалидом, крайне неиллюзорна при данных методах. Да и инстинкт самосохранения не даст так просто воспользоваться этими методами.

А зарегюсь ка я с 50-ой попытки на тор4е, там же ж наркоманы, они полюбэ волокут как убить себя можно "безболезненно" ониж практики в этом деле:hi_hi_hi:.
Ну да, источник так себе, хотя про опиаты Вы же знаете. А так, причина проста, в русскоязычном пространстве нет нормальных форумов или источников информации, относящихся к данному вопросу, все в англоязычном сегменте.
Вряд ли рассчитывают, что Вы разбираетесь, скорее, что Вы в состоянии дать честный ответ, даже если он негативный, а не ныть про "жизнь прекрасна".

А по теме если, если припрет то похуй на боль и на всё, вон люди и под поезда бросаются. Бухни, открой газ и баиньки..трроли ебучие...
Все далеко не так просто, инстинкт самосохранения весьма мощная штука. Да в сам момент стресса, стресс может перебороть инстинкт самосохранения, но в этот момент скорее всего будут не доступны нормальные способы выпила.
Ну и что за идиотизм, бросаться под поезд, это сложно из-за инстинкта самосохранения и Вам вообще похер на судьбу машиниста, на тех, кто едет в поезде и на движение транспорта в общем? Про открыть газ я вообще в шоке, надеюсь хоть зажженый или с собой хотите весь подьезд забрать? Так они не из нашей когорты, не нужно их тянуть за собой. Нахер несвязанных людей тащить за собой или создавать им проблемы? Хочешь делать, делай только для себя или вообще не делай.
Тролли может и попадаются, но есть люди, которым действительно важен данный вопрос, а так как с источниками туго, они и пытаются искать где могут.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Если нитрит настолько ядовит как ты думаешь, у тебя его достаточно как и решимости совершить самоубийство то что-то непонятно почему ты еще жив.
Инстинкт самосохранения, "бессердечная он сука", пришлось ждать, пока приедет бензодиазепин.
Кстати, если в понедельник не отпишусь, значит схема с нитритом работает.

Чувак, твои попытки привлечь внимание и чтобы тебя поотговаривали от самоубийства у наркоманов
Чувак на тебя из зеркала смотрит по утрам.
Ты мне нахер не нужен, привлекать твое внимание, у тебя мозг очень странно работает или вернее сказать не работает, судя по твоим постам.
Единственная причина входа на форум, была подсказать bububu123 нужную ему информацию.
И тем более я не жду, что меня кто то будет отговаривать, это бессмысленно, я взрослый и прекрасно могу решить сам для себя, что и когда мне делать, без подсказок наркоманов со странным мозгом, вроде тебя.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
согласен меридж! он и bubu это один и тотже, и ещё данил..это один и тоже жгут..тему эту растягивает.. только зачем?..🤔синего кита может замутить тут хочет?..но тут всем похуй
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
А нада жить епта а несуществовать!
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ ТО ЧЕВО НЕСУЩЕСТВУЕТ, ДАЖЕ ТО ЧЕВО НЕСУЩЕСТВУЕТ СУЩЕСТВУЕТ, НУ ИЛИ МОЖЕТ ЗАСУЩЕСТВОВАТЬ ПРИ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Психология проста, ты просто ищешь внимания, хотел бы сдохнуть, уже бы давно сообразил как, эту инфу даже по первому каналу показывали "
View: https://www.youtube.com/watch?v=PZpv0NvjkZg
" Создай нормальную тему, общайся с людьми, делай что то полезное для других, к примеру Уильям Хокинг даже ртом шевелить не мог. Себя жалеть, это самое бесполезное занятие, губит личность и не приносит пользы.
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Так самое плохое тут то что самоубийцы хотят привлечь к себе положительное внимание, чтобы об их проблемах подумали за них а в результате привлекают лишь негативное внимание, причем не к своим проблемам а к своим поыткам самоубийства.
Согласен полностью, и привлечения к себе внимания не осуждаю совсем, все мы социальные люди не без чувства эмпатии, помогать другим людям нормально, есть множество форумов инвалидов, где люди альтруисты по натуре помогают не только советом, если чувствуешь что не справляешься, обращайся, если потерял вкус к жизни, ищи что-то новое. Но задавать вопросы про суицид, это мало того что безнравственно по отношению к другим людям, которые живут и так же испытывают свои трудности, так ещё и эгоистично перекладывает ответственность. Государство плохое, люди плохие, я тут такой бедный, убейте меня. Тюфу на такое отношения, мужчиной нужно оставаться не смотря ни на что.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет. На связи инвалид 2-ой группы, передвигаюсь на коляске. Надежды на выздоровление нету никакой. В будущем не хочу превращатся в овоща и лежать годами.

Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.

Прошу дать совет по медикаментозному самовыпилу в идеале принять таблетку и непроснутся. При чем со 100% вероятностью.

От себя добавлю для тех кто здоров. Посмотрите на меня. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы. Наша медицина говно - если заболеете серьезно вы и выпилится не сможете и лечения вам нормального не дадут.
Ты форумом ошибся походу. Обратного пути не будет. О близких подумай, о родственников, о Боге. Найди смысл жизни хоть какой-то. У моего отца первая группа инвалидности (травма позвоночника, ходит на костылях). И ничего, будучи инвалидом смог создать семью и зачать и воспитать сына (меня то есть). Не зацикливайся на своём горе брат, мой тебе совет.
А так, если уж ты совсем до ручки дошёл... Берёшь машинку кубов на 60, заряжаешь её воздухом, протыкаешь ею вену и двигаешь по ней воздух — готово! Ласты склеишь от воздушной эмболии в течении часа. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ты форумом ошибся походу. Обратного пути не будет. О близких подумай, о родственников, о Боге. Найди смысл жизни хоть какой-то. У моего отца первая группа инвалидности (травма позвоночника, ходит на костылях). И ничего, будучи инвалидом смог создать семью и зачать и воспитать сына (меня то есть). Не зацикливайся на своём горе брат, мой тебе совет.
А так, если уж ты совсем до ручки дошёл... Берёшь машинку кубов на 60, заряжаешь её воздухом, протыкаешь ею вену и двигаешь по ней воздух — готово! Ласты склеишь от воздушной эмболии в течении часа. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
хуевая смерть, лучше от привокзальной шаурмы
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Блин, столько способов сдохнуть есть. Дожить до седин гораздо сложнее и интереснее..
1. Например придти в рабочие окраины города тёмным вечером, найти там качалку, засунуть рожу и крикнуть "Качки - пидоры!", и типо убегать, но подскользнуться и упасть ))) Или хачам сказать, что аллаха их ебал ))) Можно ещё СВУ спрятать под курткой, и в нужный момент...
2. Можно с моста над жд дорогой пешеходного на кабеля прыгнуть, там дохрена киловольт, тушка если не отлетит в сторону, то прожарится быстро. Либо в трансформаторную будку залезть и дверь прикрыть.
3. Разогнаться в жигулях и на встречку на трассе в фуру. Бонус: можно взять с собой тех, на кого обижен ))
4. Переехать в африканские страны, выйти из дома и получить пулю, либо тяжелым по голове. Там овощем долго не пробудешь - сдохнешь в любом случае, никто кормить и попу подтирать 20 лет не будет.
5. Сделать что-то доброе и полезное для общества, понять что думать можно не только "о себе и своих близких", и поймать от этого кайф, а там и проблемы исчезнут. Особенно если с ними бороться.
Способ с альфа и бета блокаторами + алко/барбитураты + опиаты / NMDA я оставлю на свою старость, уж извините ))
И да, был под наркозом, ничего там нет. Просто как выключатель. Давление такое-то, дышишь газом, давление на 20 единиц ниже, в катетер вводят капельницу с фентанилом, чувствуешь руку медсестры, чик и всё. И никаких там полётов над телом, вся жизнь пролетела, свет в туннеле... хуй там. А чтобы не боялись на стол ложиться ещё релаху вроде вводят пока сидишь-ждёшь в кресле-каталке.
Потом в палате час полежал после операции, и всё, отпустило сцуко. Вообще кайфа нет с этого фентанила. Хорошо флупиртин с собой был )) Хоть немного сгладил разочарование.
P. S. ложитесь в больницу на 2 недели - берите кайфа на 1.5-2 месяца. Я так и сделал, и то впритык хватило. Потому что сроки госпитализации частенько "сдвигаются вправо", и держать могут дохуа.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Блин, столько способов сдохнуть есть. Дожить до седин гораздо сложнее и интереснее..
1. Например придти в рабочие окраины города тёмным вечером, найти там качалку, засунуть рожу и крикнуть "Качки - пидоры!", и типо убегать, но подскользнуться и упасть ))) Или хачам сказать, что аллаха их ебал ))) Можно ещё СВУ спрятать под курткой, и в нужный момент...
2. Можно с моста над жд дорогой пешеходного на кабеля прыгнуть, там дохрена киловольт, тушка если не отлетит в сторону, то прожарится быстро. Либо в трансформаторную будку залезть и дверь прикрыть.
3. Разогнаться в жигулях и на встречку на трассе в фуру. Бонус: можно взять с собой тех, на кого обижен ))
4. Переехать в африканские страны, выйти из дома и получить пулю, либо тяжелым по голове. Там овощем долго не пробудешь - сдохнешь в любом случае, никто кормить и попу подтирать 20 лет не будет.
5. Сделать что-то доброе и полезное для общества, понять что думать можно не только "о себе и своих близких", и поймать от этого кайф, а там и проблемы исчезнут. Особенно если с ними бороться.
Способ с альфа и бета блокаторами + алко/барбитураты + опиаты / NMDA я оставлю на свою старость, уж извините ))
И да, был под наркозом, ничего там нет. Просто как выключатель. Давление такое-то, дышишь газом, давление на 20 единиц ниже, в катетер вводят капельницу с фентанилом, чувствуешь руку медсестры, чик и всё. И никаких там полётов над телом, вся жизнь пролетела, свет в туннеле... хуй там. А чтобы не боялись на стол ложиться ещё релаху вроде вводят пока сидишь-ждёшь в кресле-каталке.
Потом в палате час полежал после операции, и всё, отпустило сцуко. Вообще кайфа нет с этого фентанила. Хорошо флупиртин с собой был )) Хоть немного сгладил разочарование.
P. S. ложитесь в больницу на 2 недели - берите кайфа на 1.5-2 месяца. Я так и сделал, и то впритык хватило. Потому что сроки госпитализации частенько "сдвигаются вправо", и держать могут дохуа.
Разогнаться в жигулях и на встречку на трассе в фуру. Бонус: можно взять с собой тех, на кого обижен )
Ахахаа,отличный способ! Ключевой момент-на жигулях)))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
химией не стоит травиться, это ненадёжно и болезненно.
ня, пока.
images.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу