Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет. На связи инвалид 2-ой группы, передвигаюсь на коляске. Надежды на выздоровление нету никакой. В будущем не хочу превращатся в овоща и лежать годами.

Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.

Прошу дать совет по медикаментозному самовыпилу в идеале принять таблетку и непроснутся. При чем со 100% вероятностью.

От себя добавлю для тех кто здоров. Посмотрите на меня. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы. Наша медицина говно - если заболеете серьезно вы и выпилится не сможете и лечения вам нормального не дадут.
 

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Так же буду признателен за ссылки по теме медикаментозного самовыпила.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Дядя, ты ошибся адресом. С чего ты вообще взял что тебе тут такое посоветуют?? Я ахуеваю просто над вами,по вашему если человек наркозависим то он абсолютно бездушное чмо, без принципов и морали???
Шел бы ты.... к психотерапевту, и или в церковь за утешением, а тут грех на душу никто брать не станет .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
кароче покупай
Всем привет. На связи инвалид 2-ой группы, передвигаюсь на коляске. Надежды на выздоровление нету никакой. В будущем не хочу превращатся в овоща и лежать годами.

Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.

Прошу дать совет по медикаментозному самовыпилу в идеале принять таблетку и непроснутся. При чем со 100% вероятностью.

От себя добавлю для тех кто здоров. Посмотрите на меня. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы. Наша медицина говно - если заболеете серьезно вы и выпилится не сможете и лечения вам нормального не дадут.
каляску с квадратными калесами, тут либо руки накачаешь, либо от ущемелния грыжи умрешь
 

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Дядя, ты ошибся адресом. С чего ты вообще взял что тебе тут такое посоветуют?? Я ахуеваю просто над вами,по вашему если человек наркозависим то он абсолютно бездушное чмо, без принципов и морали???
Шел бы ты.... к психотерапевту, и или в церковь за утешением, а тут грех на душу никто брать не станет .

Ты дурачек? Какой грех? Каждый выбор делает сам
Еще в Исуса и попов верит. Про психотерапевтов - вообще молчу.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Всем .
. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы.
дядя, у нас тут своё горе, общее. Полистай форум, нам и выпиливаться - то не надо, сами мрем как мухи.

дурачек у нас ты. раз просишь посоветовать тебе здохнуть. И да, лучше быть верующим,чем безбожным чмом. но тебе этого не понять, ты ведь наверняка в обиде на Бога 😂
 
Последнее редактирование:

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
кароче покупай

каляску с квадратными калесами, тут либо руки накачаешь, либо от ущемелния грыжи умрешь

Троли подтянулись. При чем не очень остроумные.

дядя, у нас тут своё горе, общее. Полистай форум, нам и выпиливаться - то не надо, сами мрем как мухи.
Не переживай здоровые тоже умрут только чуть попозже. Жизнь - это медленная смерть.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Добрый день!

Про грех - это бред, даже если предположить, что еврейские сказки 2000 летней давности являются правдой, то в Библии нет писаний, которые запрещают самовыпил.

По теме - не хочу это писать на весь форум, bububu123, можете дать Вашу почту, я вышлю Вам туда информацию?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.
Значит, и не надо выпиливаться. Когда всерьёз припрёт - способ найдётся.
Вот лежала я летом в хирургии. Дерьмовое отделение - гнойная хирургия. Кругом в основном старцы с гангреной, с ампутациями конечностей. Тяжёлое короче отделение.
И вот одному одинокому неходячему клиенту с гангреной светила ампутация выше колена. Дядечке было 85 лет, но он видимо был полностью ментально сохранен и воли не утратил.
Так он попросил санитара отвезти его на его коляске в сортир, а когда санитар ушёл в коридор - подъехал к окну на высоком 4м этаже, всполз на подоконник открытого окна и вывалился головой вниз. Умер на месте, сразу.
Из-за этого в отделении все окна позапирали, проветрить даже суки не давали без присмотра мед. персонала.
А вы говорите...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. На связи инвалид 2-ой группы, передвигаюсь на коляске. Надежды на выздоровление нету никакой. В будущем не хочу превращатся в овоща и лежать годами.

Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.

Прошу дать совет по медикаментозному самовыпилу в идеале принять таблетку и непроснутся. При чем со 100% вероятностью.

От себя добавлю для тех кто здоров. Посмотрите на меня. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы. Наша медицина говно - если заболеете серьезно вы и выпилится не сможете и лечения вам нормального не дадут.
кент у меня был...колдакт шибко любил, ну и тоже сломался...ток до коляски не дошёл, с ходунками по хате двигался, ну и мысли аналогичные...не знаю всех ньюансов, но выписывали ему феназепам среди прочего...ну и угораздило меня в гости в последний вечер зайти...говорит придумал я, 2 бутылька феников накачу...я поржал ещё, лёха там и одного хватит...50 колёс в бутыльке...не знаю сколько он проглотил, но на следующий день его не стало...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
кент у меня был...колдакт шибко любил, ну и тоже сломался...ток до коляски не дошёл, с ходунками по хате двигался, ну и мысли аналогичные...не знаю всех ньюансов, но выписывали ему феназепам среди прочего...ну и угораздило меня в гости в последний вечер зайти...говорит придумал я, 2 бутылька феников накачу...я поржал ещё, лёха там и одного хватит...50 колёс в бутыльке...не знаю сколько он проглотил, но на следующий день его не стало...
кент у меня был...колдакт шибко любил, ну и тоже сломался...ток до коляски не дошёл, с ходунками по хате двигался, ну и мысли аналогичные...не знаю всех ньюансов, но выписывали ему феназепам среди прочего...ну и угораздило меня в гости в последний вечер зайти...говорит придумал я, 2 бутылька феников накачу...я поржал ещё, лёха там и одного хватит...50 колёс в бутыльке...не знаю сколько он проглотил, но на следующий день его не стало...
привет, а хули не отговорил его?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
привет, а хули не отговорил его?
не думал что решится, но я его понимаю...бесперспективняк ( во бля слово для логопеда ) там был...кора мозга и мозжечёк схаваны марганцем и со временем только усугублялось всё...врачи ещё не придумали как марганец оттуда убрать...пугало его будущее...вот и выпилился к ебеням...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Как я дедушку понимаю - от конопли полностью пропадает страх смерти, но свое тело портить - ни-ни, лучше умереть на месте чем лишиться конечности,
Не знаю, при чём тут конопля. Дедок разве что табаком злоупотреблял, чем и нажил эндоартериит нижних конечностей. И за воротник не гнушался заложить.
И сколько я знала упёртых плановых - все они трусливые в этом отношении, смерти вполне боятся.
Ключевое же определение в этой истории - "одинокий и неходячий". Попытайся представить себе жизнь одинокого 85-летнего человека без ноги выше колена, и во вполне ещё здравом уме, и ты увидишь - конопля и дисморфофобия тут ни при чём.
Зачем, подождать максимум лет 50 не так уж трудно.
А вот это просто в точку :hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нормальная тема, нужная... Лично мне не долго осталось уже, а ползать обрубком или паралитиком у мну нет желания совсем,да и какой смысл???? Продлить агонию если только 🤣🤣🤣... Но я не мазохист вроде.. Но уже настал тот момент, что всегда держу под рукой энное количество вещества, которое гарантированно вырубит меня, вот только приходится время от времени пополнять запасы....
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Ну, если нужная тема, то держите...

Медикаментозный метод с 100% результатом - это Нимбутал, но Вы его не достанете, нужно заказывать из Китая, плюс он стоит очень дорого, а также относится к барбитуратам и можно заиметь большие проблемы с полицией (на таможне стоят газоанализаторы, которые могут определить его наличие в посылке)

Медикаментозный метод с 98% результатом - нитрит натрия (NaNO2), он же Sodium Nitrite, 25 грам растворить в 50 гр воды и выпить. Желательно, за полчаса до приема, выпить обезболивающее, атиэметик типа Мотилиума (Мотилиум - 3 таблетки по 10 мг.) и антацид для лучшего действия (действует и так, но с антацидом быстрее). Прием антиэметика крайне желателен, т.к. раствор очень соленый и может вызывать чуство рвоты. Лучше приготовить пару доз и в случае если вырвало, тут же принять следующую.

Обязательно использовать нитрИт, а не нитрАт. В формуле, в конце, должна быть двойка - NaNO2, а не тройка. Если нитрат - не годится, выпилиться не удастся.

Способ описывают как безболезненный, сначала человек медленно теряет сознание в течении 10-20 минут, далее выпиливается в течении 0,5-1,5 часа уже в бессознательном состоянии. Единственное несоответствие, которое нашел - на 20 репортов о безболезненности нашел один, где человек жаловался на сильную боль в желудке и был вынужден вызвать службу спасения, но выяснить причины не удалось, возможно это индивидуальная реакция или у него были заболевания, типа язвы желудка, которые могли повлиять на болезненность. Люди которые выжили (это которых быстро вырвало или вмешалась скорая), жаловались на головную боль, которая убиралась любыми обычными безрецептурными аптечными обезболивающими, один жаловался на двухдневную боль в желудке.

Желательно, чтобы Вас не нашли в течении 3-х часов после приема. Если резко передумали и ощутили жажду жизни, вызывайте скорую (самостоятельно вылечиться нельзя ), сообщите об отравлении нитритом натрия и что Вам нужно вколоть метиленовый синий (Metylene Blue).

Более подробно, как принимать нитрит натрия - "Stan's guide to SN"
Форум, который Вам поможет в нахождении нужной информации - sanctioned-suicide.org (нормальных русскоязычных ресурсов не нашел)
 

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Нормальная тема, нужная... Лично мне не долго осталось уже, а ползать обрубком или паралитиком у мну нет желания совсем,да и какой смысл????

Просто люди надеются всегда на лучшее. Что они заснут умрут и не проснутся.

А по итогу все заболевают болезнями с ежедневными болями - и терпят их годами лишь изредка обезболевая. А потом долго и мучительно умирают.

Разумее
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Я уже выше написал.
 

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Медикаментозный метод с 98% результатом - нитрит натрия (NaNO2), он же Sodium Nitrite, 25 грам растворить в 50 гр воды и выпить.

В интернете очень много обьявлений о продаже - Нитрит натрия технический.

Нитрит натрия в виде порошка по ГОСТ 19906-74 или водного раствора используется в качестве противоморозной добавки к бетонам в производстве строительных изделий и конструкций

Подойдет?
 
Сверху Снизу