Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Да, он не отличается от пищевого или лабораторного, там только степень чистоты другая, но это не сильно влияет. Например, технический это 95%, а для анализов - 99,5%. Но это не критично.

Но технический обычно продается мешками по 25 килограмм, Вам столько не нужно.
Я покупал на prom.ua, там есть фасовки по 1 кг, стоит 150 гр.
В идеале если там в описании - натрий азотистокислый ЧДА. ЧДА- это "чистый, для анализов"
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Годится или нет, можно проверить тестом на пригодность, есть два теста - по крови и аквариумный. А то на форуме жаловались, что изредка в магазине случайно подсовывали вместо нитрита нитрат.

По крови - капнуть капельку крови на нитрит натрия, если кровь становиться коричневой, значит годный.
Аквариумный - в магазинах, где продается все для аквариумов, есть тесты на наличие нитрита натрия в воде, можно воспользоваться ими.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
В интернете очень много обьявлений о продаже - Нитрит натрия технический.

Нитрит натрия в виде порошка по ГОСТ 19906-74 или водного раствора используется в качестве противоморозной добавки к бетонам в производстве строительных изделий и конструкций

Подойдет?
25 гр.мало и 50 мало. Серьёзно. Нужно 100,не меньше.
 

bububu123

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Больше похоже на руководсто по самоубийству для США, у нас ведь другие реалии. На самом деле, нитриты просто вредны при чрезмерном употреблении, они широко используются при консервации мяса для придания ему красного цвета и подсаливания. Отравиться нитритами насмерть малореально, во-первых, 25 грамм это явно не смертельная доза, во-вторых, попытки наестся минеральными солями абсурдна (даже 25 г соли поди еще съешь), почти наверняка от них стошнит,
Нитрит натрия - относится к 3му классу опасности вещества. Реактив крайне токсичен и ядовит, при работе с ним следует использовать защитную одежду, обувь и очки.
Средняя смертельная доза (ЛД50) при введении в желудок, мг на 1 кг массы тела 151—5000

В соли пищевой с Нитрит натрия - допустимая концентрация на 1 кг - 0,6% или 6 гр

Вот такая информация в сети не очень он безопасный получается
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Думаю, что дедушка совершил самоубийство просто потому что здраво оценил свои дальнейшие шансы и понял что если согласится на ампутацию то все равно скоро умрет, просто после тяжелой опперации. Вполне рациональный выбор как по мне.
Ну так и я же именно об этом. Очень жаль человека, но он вероятно был прав. С другой стороны - не только жаль его и сочувствуешь, но ещё и отчасти завидуешь здравому взгляду на ситуацию и твёрдости духа.

Меня удивило, что ты в этом контексте вообще про конопель и прочее речь повёл, я и сейчас не понимаю к чему.

К тому же - вовсю стригут волосы конопляные наркоманы. Если их наркомания - просто наркомания, а не часть религии.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
5*75=375 г значит нужно вести в желудок чтобы убить 75кг человека?
Нет, это миллиграммы. Был задокументированный случай, когда медсестра в больнице выпилилась, случайно приняв около 1 гр. нитрита.
375 грамм это смертельные дозы для нитрАта, но человек не сможет столько съесть, т.к. продукт очень соленый и его вырвет раньше.

25 грам это очень много, это дозировка для надежности и скорости. (Есть книга Peaceful Pill Handbook, про способы самовыпила, дозировки оттуда и подтверждены людьми, которые наблюдали за самовыпиливающимися.)
Человек может вырвать даже уже находясь в бессознательном состоянии. Данная доза гарантирует результат, даже если это произойдет. Спасти может только вмешательство службы спасения и вкалывание метилена синего.
По поводу споров о соли - Вы учтите, что нитрит чувствителен к окислению и на открытом воздухе начинает превращаться в нитрат, который гораздо менее токсичен.
Кстати, поэтому нельзя готовить раствор заранее, то есть с водой нитрит нужно мешать непосредственно перед применением, иначе он со временем превратиться в нитрат и не сработает.

Был случай что чел намешал, потом сидел с этой бутылкой 6 часов, все колебался (привет инстинкту сохранения), в итоге все таки выпил, но потом его нашел охранник стоянки и вызвал службу спасения, чел потом говорил, что доктор сказал, что если бы часть нитрита не превратилась в нитрат за эти 6 часов, спасти его не успели, правда если бы не вызвали службу спасения, он также бы не выжил.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Ты очень хороший теоретик, но практика все таки сильней. :)

Чел, который живет в UK, заказывал нитрит себе домой, через 2 недели к нему пришел полицейский и хотел забрать нитрит, на основании того, что за последний месяц среди тех, кто заказывал у данного продавца было зафиксировано 17 случаев самоубийств с помощью нитрита. Но наверное, полиции просто показалось...

Куча подтверждений удачного самовыпила с помощью нитрита на форуме sanctioned-suicide.org.

Все очень просто проверяется, в гугле набираешь "sodium nitrite poisoning" или "methaemoglobinaemia sodium nitrite" и ознакамливаешься с результатами медицинских отчетов.
Лично я все таки больше верю pubmed и докторам, а не безвестному челу в Интернет.


Это явно неправда или она выпила не нитрит щелочного металла, а чего-то другого.

По всей видимости, книга написана для американских условий тем кто мало понимал в химии.
Это очень хорошая книга, и информация представленная в ней, легко проверяется из сторонних источников.
Что за особые условия, в Америке живут какие то особые люди и способы выпиливания для них другие, не такие как для остальных человеков на планете?
А уж в химии они какие тупые... Еще и биохимия их тел наверно другая, не такая как у нас. :)

Не сомневался, но у нас в России ее нет.
Сорри, просто большинство отчетов или информации с англоязычных ресурсов, из Англии, Западной Европы или Штатов, у них это survival service.
Для нас это скорая помощь. Но я не знаю, наша скорая помощь возит с собой Metylene blue или нет.

Ну вот представь себе что 25 г нитрита натрия это 1/3 моль, куда, как и в чем автор этой методики предлагает колоть порядка нескольких сотен грамм метиленового синего, у него ведь молярная масса гораздо больше чем у нитрита? Метиленовый синий даже в воде плохо растворяется, и где вообще его столько взять; это просто домыслы медика, который где-то прочитал что метиленовый синий может служить противоядием при отравлении нитритами, а потому не подумав о том сколько нужно красителя построил схему лечения, основанную на собственных теоретических представлениях.
25 грамм это внешнее, перорально принимаемое, количество, не количество препарата у тебя в крови.
Я не понимаю, откуда ты береш дозировки в сотни грамм, если это милиграммы. Вот:
It is recommended that patients with methemoglobin levels >30%, high risk factors such as anemia, or symptoms at any level should be treated using methylene blue at a dose of 1-2 mg/kg body weight intravenously over 5 min.
То есть для человека весом в 100 кг, это 1-2 грамма.
Это жестокая практика, в западных странах службы спасения возят с собой Metylene blue и успешно его применяют.

В США просто образование естесственно-научного направления малодоступно, там слишком сильный упор на гумманитарные навыки (начиная с требования к детям перых классах предсталяться, рассказыать что-то о предметах (будущие продавцы товаров) и т.п.), а технические специальности обычно очень узкие. Все написанное глупость.
Да, да, только в богоспасаемой Рассеюшке очень сильное образование естественно-научного направления, поэтому население заряжает воду перед телевизором при выступлениях экстрасенсов и массово ходит в церковь.
Куда там тупым Штатам. И разумеется стараемся не смотреть на соотношение количества публикуемых научных статей Штатами и Россией, а также индексы развития науки в разных странах, а то еще сломается наш уютный маня мирок.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Чтобы окончательно убедиться, можешь набрать в гугле "sodium nitrite coroner report" и ознакомиться с официальными отчетами коронеров о причинах смерти.

Вот, из первого же отчета коронера:
The deceased was a 49 year old man who collapsed at home, having taken a quantity of sodium nitrite, and died shortly afterwards in Darlington Memorial Hospital on the 8th February 2020.
и там же:
Sodium nitrite is used to preserve and cure meat, to which it imparts a pink-red colour. The minimum lethal dose is 1 to 2 grams.

То есть, минимальная летальная доза 1-2 грамма.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
It is recommended that patients with methemoglobin levels >30%, high risk factors such as anemia, or symptoms at any level should be treated using methylene blue at a dose of 1-2 mg/kg body weight intravenously over 5 min.
То есть для человека весом в 100 кг, это 1-2 грамма.
Как то криво написал.
Имеется в виду, для человека весом 100 кг, смертельная доза нитрита 1-2 гр, а доза метилена синего для его спасения - 0,1-0,2 гр.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
вообще еще круто хуй в кастрюлю с кипятком запихнуть - наверняка безболезненная смерть
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Если я не ошибаюсь углекислый газ при попадании в сердце вызывает остановку онного... Газировка по вене... Но это не точно, я сам не пробывал :D
 

влад ик

Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Просто люди надеются всегда на лучшее. Что они заснут умрут и не проснутся.

А по итогу все заболевают болезнями с ежедневными болями - и терпят их годами лишь изредка обезболевая. А потом долго и мучительно умирают.

Разумее
если уж так надо :
Инсулин - подкожная инъекция
в аптеке обнаружить можно , доступен. дозировку не знаю , быстрая смерть мозга. должно быть не очень болезненно.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Мне не интересна теория, я ориентируюсь на практику, на отчеты коронеров, описывающих причины смерти и медицинских служб, которые лечили людей после отравления нитритами.
В медицинском протоколе и отчетах медслужб, четко указана смертельная доза нитрита натрия - 1-2 грамма и количество метилена синего при лечении - 1-2 миллиграмма/кг тела.

США страна услуг где врачи за деньги очень просто выписывают опиоидные анальгетики всем кто платит, как средство самоубийства они безусловно будут предпочтительнее очень сомнительного нитрита, причем во всех отношениях. Думаю, что в американской книге специально рекомендовано то, что можно купить в США, но чем отравиться насмерть относительно трудно в реальности. Лично я не капли не против - пусть лучше вообще люди поймут что умирать добровольно глупо - однако-же, зачем откровенно приверать про нитрит? Чтобы его через лет 10 запретили и качество мясных продуктов ухудшилось еще сильнее, а я не мог заказать его по почте, хотя и хотел бы применить его для воронения стали?
Не предпочтительнее, выпилится аптечными препаратами вообще практически нереально. Государства последовательно перекрывают все, что может использоваться для самовыпила, например нет сильных сонников или барбитуратов, тот же Нимбутал пытаются запретить везде где можно, даже в производстве или в гелий для шариков постановили добавлять 20% от объема кислорода, чтобы его нельзя было исполовать для exit bag.

Книга для всего шарика, там методы вообще, биохимия и биофизика людей везде одинакова. По поводу рекомендаций того, что приведено только то, что можно купить в США - это неправда, тот же Нимбутал или азиды с цианидами нельзя купить в США, они и раньше Нимбутал заказывали из Китая, а сейчас вынуждены ездить в Мексику, там есть клиники неофициально продающие Нимбутал по 4000$, но последнее время и это направление прикрывают.
Рекомендовано там много чего, например для того же натрия, рассматриваются цианид, азид и нитрит. Понятно, что цианид или азид сильнее и надежней, но их проблематично достать. Поэтому мы рассматриваем нитрит, т.к. он проще в доступе. (не только поэтому, он еще и мягче действует, от того же цианида или азида сильные судороги, но все же доступность одна из основных причин)

"Умирать добровольно глупо" - кто именно это должен понять, человек с 4-й степенью рака, человек с высокой инвалидностью, человек потерявший все или человек к сильной ангедонией и депрессией? Представь себе, проходят годы, а их мнение не меняется, они жалеют, что не выпилились годы назад и хотят выпилиться сейчас. Пойми правильно, мы не тянем за собой всех остальных людей, но для себя мы можем решать за свою жизнь сами. Ну есть в обществе люди, у которых нет ресурсов для нормальной жизни, они не получают от жизни удовольствия, только постоянные страдания. Их ничего хорошего в будущем не ждет, зачем им испытывать страдания? Зачем им это нужно, а окружающим это зачем? На мой взгляд, это вообще мерзкое двуличие общества, человек мучается, но его уговаривают, ну поживи еще, помучайся еще, хотя прекрасно понимают, что улучшения не будет, что он все равно умрет, только перед этим испытает дополнительные мучения, но вроде как положено уговаривать пожить, хотя большинству похер на всех других людей. И при этом, очень мало кто поможет инвалиду или раковому больному, пока они живы, мол твои проблемы, тебе не повезло, сам и разбирайся. В конце концов, у нас дикий капитализм, который подразумевает жесткую конкуренцию и выкидывание на мороз тех, кто "не вписался в рынок".

В чем вранье про нитриты? Есть отчеты коронеров и медицинских бригад про применение нитрита натрия.
По поводу запретов - ну что поделать, если у нас чиновники бронелобые и не несут ответственности за свои решения.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Инсулин - подкожная инъекция
в аптеке обнаружить можно , доступен. дозировку не знаю , быстрая смерть мозга. должно быть не очень болезненно.
Дозировка - 1000 ЕД в течении короткого промежтка времени, но насчет безболезненности сомнительно - очень сильные судороги в процессе.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Ну так и почему они не совершают самоубийство?
Инстинкт самосохранения в действии. Как бы тебе плохо не было, Мать Природа будет отталкивать тебя от края.

Официальному медицинскому журналу поверишь, как раз свежая статья про самовыпил нитритом натрия?
Держи, ознакомся (осторожно, неприемлемый контент, фото с трупом):

Короче, можешь считать, что победил в споре, я больше это не могу комментировать. Коронеры не доказательство, медицинские бригады не доказательство, медицинские журналы не доказательство....
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
единственное что можно тут предпринять так это умереть сохранив побольше достоинства. Но от мужественности выбора, сам-то выбор приятнее не становится, что так что так паршиво умирать. Кстати, насчет мужественности выбора, что думаешь о посмертной улыбке Че?
Далеко не все способны перед лицом смерти руководствоваться такими категориями, как достоинство и здравомыслие. Я бы даже сказала, это удел немногих. Ты теоретизируешь в спокойном состоянии, вероятно более-менее благополучен по всем статьям. Что происходит в душе и разуме человека, который вынужден делать такой выбор - не нам судить. По крайней мере, не мне.
А насчёт Че...
Меня вообще несколько шокируют фото умерших людей. Хотя это считалось совершенно нормальным в конце 19 начале 20-го веков.
На выражение лица я бы тут не полагалась - кто знает, какие лицевые мускулы может свести судорогой, когда тебя вот эдак изрешетят.
Умершие от столбняка тоже имеют специфическое выражение лица, что к эмоциям отношения не имеет.
Да, насчёт синьки - ты удивишься, но она, хоть и плохо растворяется в воде, очень спокойно и совершенно без неприятных ощущений заходит в вену ;)

А если по теме - не знаю, почему никто не берёт в расчёт старый добрый клонидин. Среди неблизких знакомых к этому средству прибегли двое, с полным успехом. Весьма пожилые и одинокие дамы. Одна съела два оригинала (это 100 колёс, они очень маленькие). Сколько вторая - не в курсе.
Да и инсулин, который был упомянут выше,едва ли способен принести страдания.
Лечение инсулиновыми комами - штука давно и детально известная. В общем-то, жертвы такого лечения довольно быстро отключаются. Даже если судороги имеют место, человек в бессознательном состоянии едва ли способен их ощутить.
Что-то мне подсказывает, что атропин тоже сгодится.
Немного странно, что адепты самовыпиливания совершенно не склонны к "древнеримскому" способу. Чтобы открыть вены, наверное достаточно одной действующей руки. Ну а колясочнику с двумя руками вообще раздолье.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Немного странно, что адепты самовыпиливания совершенно не склонны к "древнеримскому" способу. Чтобы открыть вены, наверное достаточно одной действующей руки. Ну а колясочнику с двумя руками вообще раздолье.
С этим как раз все просто, есть статистика и согласно ей, процент успешных выпиливаний с помощью вскрытия вен всего 6%, остальные выживают и отправляются в дурку.
Резать вены, это скорее способ обратить на себя внимание и заявить о своих проблемах окружающим, но не способ выпилиться.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
До Мета я тоже был в непропорциональной системе: "расход сил / результат". Ничто не было интересно вообще. Думал: ну так рационально выпилиться. Зачем жить, если приходится через силу делать то, что мне вообще до пизды равномерно. Тред не читал. Советовать способы - моветон, но я знаю отличный безболезненный способ. Однако как-то даже противно его применять, мерзко. Лучше уж пусть боль будет, так честнее.
 

dogar1980

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Да безболезненный способ много кто знает, "золотой укол" опиатами. Проблема в том, что это метод с не самой высокой надежностью и вероятность стать овощем, а не выпилиться, довольно высока.
В чем интерес именно нитрита, это высокая надежность и отсутствие постоянных повреждений организма в случае неудачи, ты или выпилишься или если тебя спасли, долгих последствий для организма не будет.

Мы не советуем, мы пытаемся объяснить, что выпилиться это нетривиальная задача, т.к. большинство получает существенные повреждения организма и выживают, что нужно изучать мат. часть и что это нужно делать правильно или вообще даже не пытаться делать. Человек должен четко понимать возможные последствия, самое печальное - это стать овощем, т.к. после этого ты даже попробовать второй раз не можешь, а мучения твои существенно увеличаться. Моветон - это не объяснить человеку, чем ему грозит неправильная попытка, а он бросается с 8 этажа (по науке нужно кидаться не меньше чем с 14-го), разбивается, перебивает позвоночный столб (паралич) или повреждает головной мозг (становиться овощем), испытывает дикую боль от переломов и повреждений внутренних органов, после чего его засовывают в дурку или хоспис, где он медленно гниет, пока не помрет, т.к. никому не нужен.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Блин, ты прав как эдвард нортон в том фильме про правых - ультраправ. А я хуйню написал. Сам же вот только, дырявая башка, злился на пендосов, которые на своём сайте максимально ничего не советуют, избегают выдать информацию, воображая, что совершают благо. Самодовольные ублюдки. Хотя я просто испугался, что стану звеном в цепи, ведущей к дезактивации тела кого-то. Достаточно замечательных и поразительно красивых мыслью и танцем мобильных химических реакторов сдались гравитации и отправились по новому кругу.

Но не стану о теме. Там химия и рисуется в голове всё по-разному. Я на глазах умираю, но по крайней мере живу так, как всегда мечтал и рот оно ебись, обратно не хочу.
 
Сверху Снизу