СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Re: ВИЧ

Какой инкубационный период у вич? Я через три месяца трезвачка сдал анализы, этого времени достаточно, чтоб быть уверенным, что я чист?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Re: ВИЧ

Вася, то есть рано радуюсь? Может поэтому и чувствую себя херово?
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Re: ВИЧ

Василий, а как такой здравомыслящий человек умудрился заразиться? Я читал твои посты, у тебя много положительных жизненных принципов
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

:D я где то рассказывал уже.я после того,как выхватил гепатит-старался всё время новыми баянами пользоваться.и вот зашёл по пути к барыге к девочке знакомой,она не кололась в тот момент,спрашиваю-вынесешь мне воды,ложку? она говорит-ну да,я короче ладно ,я в соседний дом к барыге,потом в аптеку и к тебе,а она кричит можешь в аптеку не заходить,я тебе дам свой,я только что сдавала анализы-у меня даже гепатита нет.меня хуле кумарит,я ещё как раз переехал тогда-полчаса до дома и в аптеку идти неохота s:-) хуй с ним зашёл к ней.
а через неделю звонит мне,она оказывается только через неделю ответ получила,у меня эта хуйня.
не всегда ж везти то будет :D потом пряталась от меня-я её убить хотел :D
хуле,када сильно кумарит,риск как то на второй план отодвигается.
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Re: ВИЧ

Привет тор4ч! забегаю иногда почитать вас,сам с другово,дружественного ресурса,никогда тут не писал,но вот тема интересная эта,решил черкануть.
Сам болею уже более 10 лет,но вот что ставит в тупик,так то,как некоторые заражаються..
Система,куча юзаных,непонятно чьих боянов и т.п..-тут всё понятно.
Но вот к нам в лагерь заезжал дед,под 70лет,никогда не кололся,наколок нет,в плане секса-уже говорил лет 15 не опасен..,
а на тюрьме нашли ВИЧ..сам из дремучего села..во как....он в ахуе,грит,бабка узнает выгонит на мороз))
Ещё знаю пару,оба торчат,он+,она нифига,спят,баяны общие и нифига..уже не один год....
А ещё разговаривал с моей инфекционисткой(пробивал ровестниц),провинция хуле,так та говорит есть и учительница одна,причём тоже за полтинник,есть даже матушка(жена священника)!!! во как...ну эт понять можно,мож ебнулись когда..
Но вот я,год не кололся,потом посадили на два,-всё чисто,вышел,женился,не кололся,не изменял,прожил почти два года-чисто,разбежались-попал в больничку и опа-нашли.Бывшая и доча-не болеют.
Ломал,ломал я голову и пришол к выводу-это как от тюрьмы да от сумы,тоже зарекаться не стоит..не дай Бог конечно никому.
вот как-то так....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

ну есть варианты-хирургия,стоматология...с дедом этим-неплохо бы бабулю его проверить :hi_hi_hi: может гульнула где или опять же хирургия,стоматология и всё такое.
в россии,если не ошибаюсь,уже уровень пандемии и новые инфицированые,в своём большинстве уже не являются наркоманами.
 

Nord

химия
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Re: ВИЧ

да-да.мне вот тоже кровь переливали,тоже на это думаю.
а насчёт того,что уже большинство и не наркоманы,тут полностью соглашусь,мне и врач так же сказала.
первая волна типо была-наркоманы,а счас большинство так называемого среднего класса.ну у неё стата,знает видать..
А деда мы подъёбывали с бабкой,мол гульнула пенсионерка твоя :D (лагерь,все варианты просчитывали то))),
но недолго,дед сильно психовал,да и опасный он был(ст.105),с соседом метраж огорода не поделил..ну и вилами его..
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: ВИЧ

С ВИЧом в Раше просто жуть творится. Во многих странах Европы в среде наркоманов уровень заражения ниже, чем в России в общей популяции (считая стариков и младенцев). По темпам распространения уже давно обогнали Африку! Почти половина новых случаев - женщины, не относящиеся ни к каким уязвимым категориям.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: ВИЧ

НУ Я САМ вичевый не знаю я свой не дою не когда не каму да и когда не нужен просто стараюсь утилизировать но 100%безопасно а сейчас у меня 70 клеток всего :otstoi:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

повелитель написал(а):
у меня 70 клеток всего
ты чего на АРВТ не собираешься? хочешь помереть молодым и красивым?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: СПИД/ВИЧ

КАРОЧ ТАКАЯ ХУИНЯ мутили с пацанами винта с однои точьки ...там варят 3 руские телки а восновном пацаны варят каторых бля я не знаю....и вот недавно месяц назад узнал што у однои из телок есть спид или вич хз...и начялось паника....оди пацан с кем я мутил которыи мутит сибе каждыи день и их знает очень харашо говорит штоб не стрималса все нармальна , я то сам никогда его не пил толька с кемто из одного шприца...но все скем пил эту пидор воду чувствуют себя заибись..а я бля сабя страно чувствую ослабленыи...пошол в клинику аказываеца поджелудочьная желюза пиздецу с неи...и она типа доет тако ошушение ...здал на спид тест 2 недели назад они сказали если наидут позвонят..но не звонят.....и вопше кто знает сколька времени делаеца этот ибаныи тест :sh_ok:
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: СПИД/ВИЧ

когда с пацаном которыи знает этих 3 телок замутили винта то нас уже ждал шприц с 2 кубами на стол у тех телок...и никаво небыло кроме этих телок и вот и оба выипили ....он себя заибись чувствует гаварит у мен проста паника
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД/ВИЧ

мэй, ты его пьешь что ле?
таким образом заразится- минимальная возможность.

А срок инкубации вируса от трех недель до года... зависит от твоей имунной системы.. так что тебе еще год боятся...
asa viata...))) :D
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: СПИД/ВИЧ

SaМурка написал(а):
мэй, ты его пьешь что ле?
таким образом заразится- минимальная возможность.

А срок инкубации вируса от трех недель до года... зависит от твоей имунной системы.. так что тебе еще год боятся...
asa viata...))) :D
darova tu esti din moldova ? :D ...нахуи мне его калоть...у меня вены целки и ваше я качяюсь......и это хуиня было гдето 1.5 месяца назат....интиресно вирус жывет в винте ...или он там каифует
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД/ВИЧ

van_dick написал(а):
darova tu esti din moldova ?
nu. eu din russia)))
а вирус. конечно. он в винте кайфует) завинченый вирус спида очень опасен. наиболее опасен.
И в каком районе кишинэу винт варят? никогда не встречала в молдавии наркоманов... ... хотя и тебя наркоманом то не назовешь..
to esti din chiseneu?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: СПИД/ВИЧ

SaМурка написал(а):
van_dick написал(а):
darova tu esti din moldova ?
nu. eu din russia)))
а вирус. конечно. он в винте кайфует) завинченый вирус спида очень опасен. наиболее опасен.
И в каком районе кишинэу винт варят? никогда не встречала в молдавии наркоманов... ... хотя и тебя наркоманом то не назовешь..
to esti din chiseneu?
да...еу сынт дин кишинау.....винт опиуха и шмаль здесь сколька хочеш..я не винтовои но знаю несколька заводов ботаника центр
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: СПИД/ВИЧ

SaМурка написал(а):
van_dick написал(а):
darova tu esti din moldova ?
nu. eu din russia)))
а вирус. конечно. он в винте кайфует) завинченый вирус спида очень опасен. наиболее опасен.
И в каком районе кишинэу винт варят? никогда не встречала в молдавии наркоманов... ... хотя и тебя наркоманом то не назовешь..
to esti din chiseneu?
завинченый вирус спида очень опасен. наиболее опасен.надеюсь пошутила :sh_ok:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: СПИД/ВИЧ

вобщем риск минимальный, но есть. особенно если есть повреждения слизистой во рту...
 
Сверху Снизу