СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Болезный написал(а):
Когда скрутит по другому заговоришь.Будешь рыдать горючими слезами и думать о том какой была дурой.
может быть...но за 12 лет пака ни разу ни скручивало))ага)) а так то я аптимистка нивротипацца если чё))))))
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

ВиТаМиН написал(а):
Твоя мы разговаривали конкретно за мусаров,а всё остальное - всякое в жизне бывает я не спорю...
А я к тому и вела! ХЗ, эт конечно личное дела каждого, но я, деже зная, что таким образом, хотя бы на одного гандона меньше станет, все равно - перед такой мразью, как мусор никогда бы ноги не раздвинула.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
ВИЧ

Вообщем хотел написать как с ним живут,заводят семьи,рожают и все все,выкладываем свои историии!!!И главный ВОПРОС есть ли он а может все таки нет или это последние трепыхания умирающего...Да и есть ли тут такие хотя им тут самое место,говорю от себя и за себя(АН так пиздят)у меня очень поучительная исотрия,как бы воодухновляющая,будет кому интересно отпишу :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: ВИЧ

Чтото подобное на форуме уже кажецца есть.Зачем плодить темы-близнецы?(
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Re: ВИЧ

есть может есть я лично не нашел а здесь наглядно и в первых рядах пусть живет...хотя на ваше усмотрение!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

я уже больше 10 лет с ним родным живу так то насрать но иногда(когда мысли о нормальной жизни приходят)это очень веская рубящая всё причина для того чтоб не начинать жить нормально хотя может это обычный саморазвод чтоб всё оставить так как есть тем более у меня девочка любимая с такой же проблемой так что должно быть уже намного проще в плане социальной адаптации.вобщем любим мы наркоманы себя пожалеть и понаприпиздошивать
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

есть может есть я лично не нашел а здесь наглядно и в первых рядах пусть живет...хотя на ваше усмотрение!
Братан держись вот у меня подтверждённый вич уже 12 лет и пока даже терапию не назначают по мед. показаниям, а торчу я всё это время, ну не всё с ремиссами конечно. Хотя ещё в 99м врачиха говорила что тебе жить осталось года 3 максимум если совсем бросишь колотся будешь пить витамины и заниматся спортом, а хули нам...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

RыBa SpB написал(а):
т у меня подтверждённый вич уже 12 лет и пока даже терапию не назначают по мед.
а чего они в залупу лезут что торчишь ?или иммунка с вирусной нагрузкой ништяк?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ВИЧ

наркотварь - 10 лет
RыBa SpB - 12 лет... кто больше? замутим лесенку
лина - 14 лет подтвержденный, скока там его проносила до анализа хз.

када подтвердилось окончательна - имунограмма там и т.д. больше в СПИД-центр не ходила
нескока раз звонили оттудова, чоб явилась :x
патом перестали :D

тщательно проходила терапию от ВИЧ по такой схеме: героин-трава-алкоголь, да :crazy_girl:

ага, ГепС лечила строго: кодеинсодержащие + пипольфен-трава-алкоголь, иногда клей мамент или лак :roll: :yo:

в прошлом году прошла интенсивный курс терапии на метадоне+алкоголь+спайсы+придинол -вроде помогло :up:

сейчас строго антидепры, транки, алкоголь с противоэпилептическими - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ! :yazik2:)
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

а чего они в залупу лезут что торчишь ?или иммунка с вирусной нагрузкой ништяк?
Не дружище они в залупу не лезут (имунка и пр.более менее) А ещё и сами всё подбивают начать пить терапию. Я всё отказываюсь просто у моей матушки есть очень хорошая подруга которая работает в НИИ Гриппа так вот они там не только грипп изучают, а вообще все вирусы и что с ними связано, и она посоветовала начинать терапию как можно позже (в разумных пределах конечно), а так начнёшь пить терапию и всё ты без неё не сможешь обходится(сразу имунограмма вниз, вирусная нагрузка вверх) А по последнему анализу (блин вир.нагрузку не помню) а имунка была почти 600ед что для человека с таким стажем носительства и торчева очень даже огого, врачиха даже первый раз подумала что хуйня какая то заставила ещё раз кровь перездавать.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Re: ВИЧ

я вот с 06г с ним пошел геп личить а тут на тебе как удар в поддых.Да переживал немного скажим неделю да и смирился.Решил жить жизнью как будто его нет,сдавал анализы два раза в год.Женился 3 года назад(скажу зразу у нее нет ничего и она не торч),девять месяцев назад родила мне ребенка.Они в отличие от меня минус ,чему я очень РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Re: ВИЧ

я к тому что трахайтесь заводите семьи и рожайте нехуй замыкаться!!!!!!!!!В инете да и по телеку многие уважаемые врачи говорят и пишут что это заговор формацевтов....хочется в это верить что его нет и это все пиздешь и провокация!!!!!!!!!!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ВИЧ

Goshan написал(а):
у меня очень поучительная исотрия,как бы воодухновляющая,будет кому интересно отпишу
это и есть твоя поучительная история? дык тут каждый второй уже научен
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

RыBa SpBу меня иммунка была меньше 100 а вирусная нагрузка почти 2 ляма на мл херово себя чухал ппц а начал пить терапию все показатели вверх на 15 кг поправился хоть и торчу так что ништяк терапия помогает но в общем ты конечно прав позже начал-дольше прожил
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

начал пить терапию все показатели вверх на 15 кг поправился хоть и торчу так что ништяк терапия помогает но в общем ты конечно прав позже начал-дольше прожил
держись братан
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ВИЧ

Была такая тема в конце 90-х - стоял человек на учете по ВИЧ-инфекции в Москве, причем с момента начала эпидемии - на тот момент около 15 лет, в то время когда загибались за 3-5 лет практически все. Давно известно, что вирусы ВИЧ активно мутируют в организме человека за счет отсутствия контроля за качеством синтеза собственной РНК, что считается одним из факторов его изменчивости и неэффективности иммунитета к нему. Естественно, что побочный продукт такого процесса - масса дефектных вирусов-деток. Так и оказалось, что у того человека был весьма дефектный вирус который еле еле размножался, чем и было объяснено его долгожительство (сколько он прожил не знаю, может сдох давно, может живет и сейчас). Иными словами некоторым везет.
Убивает ли гамма-излучение - ведь его не видно? Издает ли шум дерево падающее в лесу где никого нет? Можно верить, можно не верить - но нужно помнить, что еще в 60х годах в Африке массами хоронили людей которыми ставили диагноз СЛИМ-синдром (синдром похудания) - люди резко худели и подыхали от пнвемоний и т.д. Исследованые их анализы в наше время показали что у них была ВИЧ-инфекция. НО ВЕДЬ ОНИ НЕ ВЕРИЛИ В ВИЧ! ВИЧ по хую кто ты, какое твое мировозрение, это каток - а ты букашка.
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Re: ВИЧ

верить или не верить я по тв смотрел и там говорят а есть ли фото этого вируса на что получен ответ что нет!хотелось бы в это верить
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ВИЧ

RыBa SpBбля дружище спасибо за теплые слова
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: ВИЧ

да фото жтих дохуя http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C8%D7
Но теория смешная, напоминает ВИЧ-энцефалопатию - т.е. если тебя ударил по головек кирпичом человек фотографии которого у тебя нет, значит этого не происходило?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ВИЧ

а исчо есть фото озоновых дыр, таяния ледников, склады с ядерным оружием в Ираке... смешно
 
Сверху Снизу