СПИД/ВИЧ (разные тёрки)

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

ice baby написал(а):
если это канеш не очередная бадяга о лечебном голодании...
или ради этого не надо вступать в партию национал-социалистеров...
Как бы на деле было,точно сказать не могу, но если теоретически представить...Наряду со всеми безобразиями, что щас творятся в мире, не страшно мне,вроде. Если вдруг бы такое случилось - что поделать, сама виновата...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Насчет ВИЧ я тут вспомнила...Дело же не только в том, как человек отнесецца к такому своему диагнозу, но еще и как люди отнесуцца к такому человеку.Я в тюрьме общалась с одним вичевым пацаном, просто дружили, переписывались, прикольный он пацанчег.А както он шел мимо моей хаты, открыл кормяк подозвал ми, сказал ми чтото и поцеловал-просто чмокнул по-дружески, а девчонки с моей хаты начали типа ты с этим спидозным целуешься, к нему вообще лучше не прикасацца и тд...Ну блин так же нельзя!!!Не знаю, слышал он че они про него говорили или нет, но надеюсь что не слышал ато ему было бы очень обидно.Нельзя так к вичевым относицца!Если б я любила того пацана и дело было бы на свободе-ну и че, просто не вмазывались бы одним баяном и из одной ложки или фурика, а насчет секса есть такая вещь как презики...Я просто не понимаю таких людей!Не, ну надо определенные меры предосторожности соблюдать, но зачем вот так вот шарахацца-то?(((
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Niakris Светик, а миня смишат такие люди, каторые шарахаюцца))) когда исчё у миня его не было, тож пазнакомилась с чилавеком у к каторого ВИЧ, там не было ни какой любви, проста прикольный чилавек был (а может и щас есть 13 лет назад было)))) та вот а чем я?))) когда он мне сказал об этом я вапще спакойно атнислась))) так то гепатит страшнее ВИЧа, пачиму та люди к гепатиту спакойней атносяцца))))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

def написал(а):
shaytanz вот бы такая диана с твоим братом переспала!я б посмотрела на тебя

у меня нет брата.если бы диана со мной переспала и наградила бы меня вичем-я был бы только рад-поехал бы в израиль заражать евреек,это был бы мой скромный вклад в нашу борьбу.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

shaytanz написал(а):
поехал бы в израиль заражать евреек,это был бы мой скромный вклад в нашу борьбу.
Ты опять за свое???Тормози уже не всем приятно это видеть, твою открытую неприязнь к евреям, неграм и тд.Тебе не раз уж говорили к томуже.Устное предупреждение тебе, ПОКА устное.Попустись немножко, лады?
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

shaytanz написал(а):
я был бы только рад-поехал бы в израиль заражать евреек,это был бы мой скромный вклад в нашу борьбу.
Слушай, мож те к врачу сходить, голову проверить?! Я думаю что лучше к психиатру!
Мусара - ПИДАРАСЫ и все это знают, но так то для чего? То, что с ними будет глубоко ПО, но сколько людей они могут "наградить". У них и жены, и дети... Об этом ктонить думает?.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Никто никого не заставлял замуж за мусора выходить.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Твоя написал(а):
У них и жены, и дети... Об этом ктонить думает?.
Мусар по идеи должен быть высоконравственным блюстителем порядка,честным работником,высокоморальным сотрудником,а если он коррупционер,трахает шлюх,грузит торчков на бабло и тд,то он достоин только смерти мучительной.Власть ему дана не для этого.А если пострадает его же семья от его ущербности то шлюха ВИЧевая тут не причом.Надо было выбирать себе иную професию,если честным ментом быть не получается.Думать надо самому мусару-женатику,который изменяет жене (поэтому пидорас вдвойне),я считаю что виноват вовсех последовавших проблемах только он единственный,а так я вобще подерживаю таких людей как Диана.Побольше бы таких как ты девушка и мусаров уебанов стало бы поменьше я думаю. МУСАРА ПИДОРАСЫ,СМЕРТЬ ПИДОРАСАМ!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Надо бы провериться конечно же (давно проверялся), а очко поигрывает (и есть с чего...). Хотя и понимаю, что глупо тянуть то, но чота ноги не идут и всё. Уже стока передумано на эту тему, теперь, когда столкнулся с реальностью в очередной раз, что порою кажется, что на всё уже согласен и настроен, но... пока неизвестность...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

То, что мусора пидарасы и гноить их надо - эт одно, а то, что жена и дети - эт другое. Ебать, как же МЫ можем возмущаться, когда просто мозгами не думаем, не заботимся, а потом то трипак ловим, то хламидии - бля, а пены пиздец просто. Это просто не по-человечески, знать и один хуй делать! Вот из-за такого отношения наркоманов и считают говгом и отбросами. И чо, у меня например пахат бывший мусор, а бывший, потому что честных ментов не бывает, вот свои и отправили в долгое плавание. Нормальные люди туда не пойдут, а если и пойдут, то не задержатся. А если кто-то хочет, чтоб проблем с ментами не было, так живите по-другому.
Ой-ой-ой, плохие дядики милиционеры наркоманов обижают, а мы, блядь, сама чистота! А что будет, если с нашими женами, мужьями, детьми такая ситуация случится?! чо делать то??? Головой надо думать.
Почему все такие злые????? Только себя понимают и свою боль и проблемы пережевывают, а на остальных пох.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

хз.. меньще знаешь ..крепче спишь..это только маё мнение..некогда непроверялсо..бог миловал..будет симптоматика-будут и движы..у нас всегда так пока гром не грянет - мужик не перекрестица.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Твоя написал(а):
То, что мусора пидарасы и гноить их надо - эт одно, а то, что жена и дети - эт другое. Ебать, как же МЫ можем возмущаться, когда просто мозгами не думаем, не заботимся, а потом то трипак ловим, то хламидии - бля, а пены пиздец просто. Это просто не по-человечески, знать и один хуй делать! Вот из-за такого отношения наркоманов и считают говгом и отбросами. И чо, у меня например пахат бывший мусор, а бывший, потому что честных ментов не бывает, вот свои и отправили в долгое плавание. Нормальные люди туда не пойдут, а если и пойдут, то не задержатся. А если кто-то хочет, чтоб проблем с ментами не было, так живите по-другому.
Ой-ой-ой, плохие дядики милиционеры наркоманов обижают, а мы, блядь, сама чистота! А что будет, если с нашими женами, мужьями, детьми такая ситуация случится?! чо делать то??? Головой надо думать.
Почему все такие злые????? Только себя понимают и свою боль и проблемы пережевывают, а на остальных пох.
Залеть на путь торча и стать наркоманом это одно и подразумевает греховное и развратное ведение дальнейшей жизни,мы торчи не даем присяге - Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.Мусар это гнида вдвойне и хуже любого торчка,прикрываясь властью делает что хочет.Я уверен на 100% что мусар попавший в ад подвергается экзекуциями намного страшнее чем любой торчек.А то что их семьи заболеют спидом в этом есть плюс,не вырастит новый мусор из такой семейки.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

shaytanz написал(а):
среди носителей ВИЧ существует такое мнение,что если ты инфицирован и "делишься" своими вирусами с окружающими,то ты проживёшь дольше.вы с этим согласны?
Бред полнейший.
А подругу твою надо усыпить как бешенную собаку,что б людей умышленно не заражала.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

ВиТаМиН написал(а):
Залеть на путь торча и стать наркоманом это одно и подразумевает греховное и развратное ведение дальнейшей жизни,мы торчи не даем присяге - Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.Мусар это гнида вдвойне и хуже любого торчка,прикрываясь властью делает что хочет.Я уверен на 100% что мусар попавший в ад подвергается экзекуциями намного страшнее чем любой торчек.А то что их семьи заболеют спидом в этом есть плюс,не вырастит новый мусор из такой семейки.
На мой взгляд, Человеком нужно оставаться в любой ситуации, этим то мы и отличаемся от животних!
ВиТаМиН, у меня к тебе вопрос: Ты пришел домой, а твоя девушка (жена) в слезах. Ты подходишь, спрашиваешь в чем дело, а она говорит, что какая-то мразь с месяц назад на рынке чем-то (типо) нечайно уколол. А она беременная и в консультации, пройдя анализы, ей говорят, что и она, и ее не родившийся ни в чем невиновный ребенок ОБРЕЧЕНЫ. Ход мысли понял? Что бы ты сделал? Это реторический вопрос, можешь не отвечать.
От этого никто не застрахован! Зло имеет свойство возвращаться! Что-то делая, мы должны подумать тыщу раз.
И совсем не обязательно, что его ребенок будет таким же пидарасом, как и он сам.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

Твоя мы разговаривали конкретно за мусаров,а всё остальное - всякое в жизне бывает я не спорю...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

shaytanz написал(а):
чтобы вы сделали,если бы заразились ВИЧ-ем?
а ничего.Я не верю в это
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

когда я жил в общаге,у нас на пятом этаже жила семейная пара вич-инфицированных торчков,недалеко был рынок,где хачи и чуркобесы торговали дарами природы.муж и жена добывали средства на пропитание и раскумарку не совсем обычным способом:жена занималась различными видами секса за деньги,а муж её охранял и,разумеется,находил клиентов-в основном чурок и хачей с местного рынка .у меня с этой семейной парой были очень хорошие, дружественные отношения,только один я из всей общаги знал,что они вич-инфицированные.они мне рассказали,что хачи и чурки предпочитают заниматься с женщинами анальным сексом (у них такая народная традиция) и не пользуются при этом презервативами,а при этом виде секса заражаемость вичем почти стопроцентная.
таким образом хачи и чурки почти всегда увозили из туманного петербурга негабаритные подарки...
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

давно не проверялся, на слоедующей недели в клинике буду сдавать, раньше переживал, а сейчас по большому счету похуй
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
shaytanz написал(а):
чтобы вы сделали,если бы заразились ВИЧ-ем?
а ничего.Я не верю в это
какие мы всё-таки умницы)) я тож не верю)))
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Что делать,если у тебя реакция на ВИЧ-положительная?

KOZZZA написал(а):
какие мы всё-таки умницы)) я тож не верю)))
Когда скрутит по другому заговоришь.Будешь рыдать горючими слезами и думать о том какой была дурой.
 
Сверху Снизу