СпАйс, Синдирела, и все все все

A

Anonymous

_vldmr_ написал(а):
Хохол, а ты и в правду хохол.
Позиция у тя гнилая, любишь ты, судя по всему, между быть. Между - это прокладка, - не самая приятная аналогия. Но это ты.
И тон твой довольно гниловат, ибо кокетлив: с одной стороны ты какбэ надуваешь щёчки и негодуешь, поддерживая конфликт и придерживаясь линии своей подружки-прошмандовки с вашего вонючего, и поступательно погружающегося в говно сайта, а с другой - всё это на фоне твоей заигрывающей улыбочки (это я так, чтобы отчётливее передать образ твой какбэ...). Помню тебя, когда я ещё не забанен был, в принципе ты - мудак туповатый такой....

Нахуй ты там сидел то тогда раз там все мудаки ? Чё ещё можешь расказать про прокаладки а твоя какая позиция ????? Чё составил план на бумажке как жить то ? :hi_hi_hi: А то рулон то подика заканчивается :lol:А вот после этого я ещё и тупой :

Я сознательно прекратил активно читать художественную литературу. Не вижу смысла. Только поэзию читаю. В свободное от всего время.

Почему?

Просто я вот решил, что наш мир - мир для профессионалов, а не интересующихся любителей. Существует СТООООЛЬКО стоящих и интересных книг, что....Тут нужно сделать выбор: либо становиться профессиональным литературным критиком и всё время посвящать чтению и анализу, либо - как многие, кричать на каждом углу, что мол они неибацца начитаны и дико например продвинуты и крайне искушёны в вопросах литературы, как таковой в целом, а также при этом фачить других за НЕчтение в связи с этим, и удовлетворённо при этом начёсывать себе яйца кстати! И выглядеть при этом дебилами!

И поэтому я теперь читаю только техническую литературу и новостную (касающуюся моей профессии - новые методики, материалы, оборудование и т.д.).
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Хохол написал(а):
И поэтому я теперь читаю только техническую литературу и новостную (касающуюся моей профессии - новые методики, материалы, оборудование и т.д.).
Ну, ты пиздец, просто Шерлок Холмс, тот тоже не забивал голову ненужной, на его взгляд, инфой.)

Свин, зря, мне кажется, ты на Хохла-то наезжаешь, в общем и целом, персонаж неплохой, и даже, я б сказал позитивный. Другое дело, что в натуре, я не могу понять, че он делает в той обители Пиздеца, Печали и Анального Уныния.

Хотя, может его там амурный интерес держит?)

Хохол, ты не фанат БДСМ? .)

Пацаны, харэ сраться, лучше бы придумали, совместно, какой хитрый план, по моральному уничтожению Владычицы Инфернальной Жопы. Мне почему-то кажется, что Хохлище тоже подпишется)))

Но, тока тс-с-с...))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
KRAN написал(а):
хитрый план, по моральному уничтожению Владычицы Инфернальной Жопы
Бгг...ты думаешь это нужно делать? Имхо она самостоятельно с этим не плохо справляется
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Ufo_i написал(а):
Бгг...ты думаешь это нужно делать? Имхо она самостоятельно с этим не плохо справляется


Ха, точно подмечено... да мне, вобщем-то, и похуй, я так, предложил, от нехуй делать, да и вообще, на фене всякая хрень же в голову может прийти))

А иногда, и осуществиться..., гы гы)))
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
KRAN написал(а):
Пацаны, харэ сраться, лучше бы придумали, совместно, какой хитрый план, по моральному уничтожению Владычицы Инфернальной Жопы. Мне почему-то кажется, что Хохлище тоже подпишется)))

мне кажется тема себя исчерпала. Нихуя нет сопротивления ... :ze_va_et:
срач ради поржать...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
KRAN написал(а):
хитрый план, по моральному уничтожению Владычицы Инфернальной Жопы
кто это говорит... и о той ли владычице идет речь?
мориарти написал(а):
мне кажется тема себя исчерпала
на самом деле скучно стало, но параноя так быстро не проходит, будет новая волна нападок)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хохол написал(а):
Я сознательно прекратил активно читать художественную литературу. Не вижу смысла. Только поэзию читаю. В свободное от всего время.

Почему?

Просто я вот решил, что наш мир - мир для профессионалов, а не интересующихся любителей. Существует СТООООЛЬКО стоящих и интересных книг, что....Тут нужно сделать выбор: либо становиться профессиональным литературным критиком и всё время посвящать чтению и анализу, либо - как многие, кричать на каждом углу, что мол они неибацца начитаны и дико например продвинуты и крайне искушёны в вопросах литературы, как таковой в целом, а также при этом фачить других за НЕчтение в связи с этим, и удовлетворённо при этом начёсывать себе яйца кстати! И выглядеть при этом дебилами!

И поэтому я теперь читаю только техническую литературу и новостную (касающуюся моей профессии - новые методики, материалы, оборудование и т.д.).
Ну да... Я это писал на спайсе. Правда сказать, я по-началу это писал, просто сначала мне показалось, что там типа серьёзно всё, вот и я совершенно серьёзно всё это написал. Так и есть. И хули?
Ты мне лучше скажи, чо ты щас то там делаешь?))) Предлагаю вам начинать писать уже никролог, могу творчески поучавствовать)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ааа, терь дошло что это типа цитата была.
ну так а хуле? не вижу ничего странного и глупого в такой позиции, наоборот - очень здраво, имхо, сам придерживаюсь примерно такой же....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ну, вернемся к злободневной теме месяца :D исходя из телефонограммы наших разведчиков :D одна мадама, которая любит пиздеть на нашего админа, сама выложила с ним личную переписку и просит юзеров пойти пропалить поляну на нашем форуме, а потом выдает: че им там не живется?
а вы че сука к нам ходите? :D нам то может оно не надо, зарегино у нас в 33!!! раза больше :D вы вот и решили пропиарить себя нахаляву на самом популярном форуме :x
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Довольно слов! Пора уже заговорить нашим мушкетам! Пусть пляшет сталь, поёт свинец!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
товарисч, я не узнаю вас)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На самом деле последнее время самыми правильными словами являются:
мориарти написал(а):
мне кажется тема себя исчерпала. ..........срач ради поржать...
И это на самом деле возможно..т.е. чтобы тема тупо не сгнила, к чему собственно и идет...мона придать ей жизни, задав вектор аля: Коллекция перлов от нИсраненной Cinderella Первая и ее Собачек...
Поле для деятельности огромное..могу даж приколоть начав это...единственное что для подобных высказываний нужно быть в материале, а я слишком поверхностен и однобок, хотя знаю что многие туда реально ходят себя повеселить, смогут заодно повеселить и остальных, увидев очередную ацкую "мысль"-изречение.

Открытое обращение к Нисраненной Тупой Пизде(Sinderella) Первой: "Обязуюсь и впредь обеспечивать твою говнояму говнонаселением, по мере появления таковых"
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Илюх, за енто нада деньги брать, и за рекламу тоже :D на ее форуме юзеров в три раза прибавилось за последний месяц, только после рекламы у нас
срайс.ком :D бл...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
могу даж приколоть начав это
Ну чтоже..вот допустим высказывания Нисраненной Королевишны Первой и Последней
Забанив меня, она типа отписывает официоз(первый абзац канеш в мемориз как хит номер один):

Проходит, более чем установленная ею же самой неделя...

И таких тупых не состыков в ее собоственных словах и делах, я так полагаю у нее..еще очень много, как и чумавых умо-пиздозаключений.

Повторюсь..
She написал(а):
я слишком поверхностен и однобок
так как владею инфой от туда, только по существу моей персоны
 

Вложения

  • 18.06.2010.JPG
    18.06.2010.JPG
    74.1 KB · Просмотры: 196
  • 29.06.2010.JPG
    29.06.2010.JPG
    59.6 KB · Просмотры: 199

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ufo_i написал(а):
пиздозаключений
потому что не мозгами думает, а именно этим местом :a_g_a: у нее кстати манера пиздеть-пиздеть, а потом пиздешь затирать, как будто не было такого
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
She написал(а):
у нее кстати манера пиздеть-пиздеть, а потом пиздешь затирать, как будто не было такого
Да, это мне известно..потому стоит делать скриншоты))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да не, ну было ж сказано однозначно там, что ты там не нужен, типа интригант, так что с позицией все там понятно
а када я указал на настоящие интриги я был злостно поруган :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
r0mik написал(а):
Да не, ну было ж сказано однозначно там, что ты там не нужен,
ну так, тем более тогда..написать бан форева, так нет ведь..все еще более чем смешно
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ufo_i написал(а):
Да, это мне известно..потому стоит делать скриншоты))
ты мои мысли читаешь, я об этом тоже хотела сначала добавить, но не нашла нужных слов)
 
Сверху Снизу