argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
__я спайс курю и всех кого знаю
Спайсуха хуже альфы стопудов
Я могу каждый день спайс курить по грамму адекват как закончится ,а соль это совсем другое хуже яда нету , это вообще разные вещи их не сравнивают
.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
__я спайс курю и всех кого знаю

Я могу каждый день спайс курить по грамму адекват как закончится ,а соль это совсем другое хуже яда нету , это вообще разные вещи их не сравнивают
.
А я вот наоборот и чё? Я пару раз спайсуху курила - в первый раз мне просто не фкайф было, а во второй вааще хуево! Больше не притронусь к этой гадости. Будем спорить или как? А мож всё же правильно тебе сказали - каждому своё....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А я вот наоборот и чё? Я пару раз спайсуху курила - в первый раз мне просто не фкайф было, а во второй вааще хуево! Больше не притронусь к этой гадости. Будем спорить или как? А мож всё же правильно тебе сказали - каждому своё....
__от спвйса от одного захода по 7 10 кг не теряют , не не спят неделями ,паранойя , шиза не бывает ,это как анаша тоже самое ток синтетика как их сравненивать вообще ?хуже соли нету наркотика по всем параметрам
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
__от спвйса от одного захода по 7 10 кг не теряют , не не спят неделями ,паранойя , шиза не бывает ,это как анаша тоже самое ток синтетика как их сравненивать вообще ?хуже соли нету наркотика по всем параметрам
Ну канешн, не шизит гриш, а чё тогда народ толпами в окно со спайсухи выходит? Первый раз слышишь? А как 4 года назад народ пачками от неё откидывался тоже не знал? Ну почитай в инете - бум пиздец какой тогда был.
И сейчас наверное весь форум ржёт что ты спайсух с анашой сравнил ))))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну канешн, не шизит гриш, а чё тогда народ толпами в окно со спайсухи выходит? Первый раз слышишь? А как 4 года назад куча народу от неё откинулось тоже не знал?
Сейчас наверное весь форум ржёт что ты спайсух с анашой сравнил ))))
__ее готовить просто правильно надо уметь , по незнанию сильную делает кто и бывает ,а у нас тут опытный давно спайсом занимается да и ты сама купи реагент рвзбавь на 10 г ромашки и посмотри , так то и с героина и с гашиша и с амфетамина маму свою родную ебали были случаи по России ,это не довод то что ты говоришь ,ну у тебя просто опыта нет с спайсом 2 раз покурила поэтому не понимаешь , хуже соли ее ставишь это вообще ппц
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
__ее готовить просто правильно надо уметь , по незнанию сильную делает кто и бывает ,а у нас тут опытный давно спайсом занимается да и ты сама купи реагент рвзбавь на 10 г ромашки и посмотри , так то и с героина и с гашиша и с амфетамина маму свою родную ебали были случаи по России ,это не довод то что ты говоришь ,ну у тебя просто опыта нет с спайсом 2 раз покурила поэтому не понимаешь , хуже соли ее ставишь это вообще ппц
Зато я альфу то поболе твоего съела, и что? Нормуль ся ощущаю до сих пор )
Так что спорить можно часами, а по сути - что одна хуйня китайская, что другая
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
_от спвйса от одного захода по 7 10 кг не теряют
Ток заметила
Чё серьёзно с одного захода сток теряют с альфы? Покажи мне хоть одного ))) это какой заход то должен быть - ну месяц марафона, не меньше ))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
__от спвйса от одного захода по 7 10 кг не теряют , не не спят неделями ,паранойя , шиза не бывает ,это как анаша тоже самое ток синтетика как их сравненивать вообще ?хуже соли нету наркотика по всем параметрам
Подожди и не такое будет ☺
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
__от спвйса от одного захода по 7 10 кг не теряют , не не спят неделями ,паранойя , шиза не бывает ,это как анаша тоже самое ток синтетика как их сравненивать вообще ?хуже соли нету наркотика по всем параметрам
умирают зато ,от прикол :-)
Тупо были времена когда гашь ни о чом ,а спайсухи на сто рублей 5 пакетов выдавали и ,что ,помер друх от спайсухи ,а я в тюрме былмож и спасло,а крышкубез спайсухи ну прям не вырывает ни разу как закончилась:-)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Ну канешн, не шизит гриш, а чё тогда народ толпами в окно со спайсухи выходит? Первый раз слышишь? А как 4 года назад народ пачками от неё откидывался тоже не знал? Ну почитай в инете - бум пиздец какой тогда был.
И сейчас наверное весь форум ржёт что ты спайсух с анашой сравнил ))))
Ток заметила
Чё серьёзно с одного захода сток теряют с альфы? Покажи мне хоть одного ))) это какой заход то должен быть - ну месяц марафона, не меньше ))))
Десять не было. Сутки минус 4кг. Весы есть, специально мерил.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
__че ты мне там дашь , спайс это самый сильный карабиноид синтетика , считай король канабиса , своей трухой мне угрожаешь
Мдя...пластмасса голимая :LOL:. Ебануться, это говно вообще сравнивать с анашой нельзя. Гудрон со шпал тож вставляет некоторых, ну пока они думают, что это гаш. Пиши ещё Гасан, я просвящаюсь.
З. Ы. Ты тогда на канабис кап со своим спайсом пиздуй, :LOL:. Король канабиса:D. Надо же до такой хуйни додуматься...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Каннабис кап, Гасан и спайс: Делегация от России приводит совершенно убойный по их словам гаш, никто, понятное дело не верит… Раскуривают. Куча скорых, трупы, передозы, выжившие корчатся в судорогах, пускают пену изо рта и мычат… Западные СМИ объявляют это хитрой диверсией русских и китайцев, якобы, тестируют биологическое оружие. Гасан под шумок возвращается в Россию, дает интервью: "Да я ж говорил, мощная штука, немного курить надо, не поверили, вот и вышло, а я понемногу курю, все норм, ващет." :D
А если серьезно, то спайс, конечно, зависит от реги, и ее пропорций, JWH-018 еще сойдет за траву средней херовости, но натуральное получше… А если уж охота покурить, а натурпродукта нет — то в целом может и сойдет. Но мне не особо нравится, да и курил пару раз всего.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ну подумаешь человек папутал Хуй с трамвайноу ручкой :D с Jживика это нармально ! Корол карабиноида :LOL:
JWH018.svg C24H23NO это JWH-018 Живик
View: https://youtu.be/1XJUq6voHFM

https://vk.com/video155062401_168094089 Вот это круто взяьть мед уазик на таран спикировать :LOL: Барыг Салями и живика , нужно забивать арматуринами !
THC-skeletal.png C21H30O2 это Тетрагидроканнабинол, ТГК ( Анаша ,травка , План ) чуите дибилы разницу!?
View: https://youtu.be/WMaeY7Rr4VM

View: https://youtu.be/6zH75W-4mSY


Анаша для лашков ,а Живик для божков.:LOL:
 
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
View: https://youtu.be/1XJUq6voHFM

https://vk.com/video155062401_168094089 Вот это круто взяьть мед уазик на таран спикировать :LOL: Барыг Салями и живика , нужно забивать арматуринами !
Это слишком радикальный метод. Люди сами выбирают, считаю что отмашку на торговлю этим ядом дали на самом верху например.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Это слишком радикальный метод. Люди сами выбирают, считаю что отмашку на торговлю этим ядом дали на самом верху например.

Иииииии , И что дальше ? Дадут отмашку есть младенцев будем ест! Барыги , менты ,власть это одна пидарастия ! Только хирургическим путём , лечится РАК!.... Человек , звучит гордо ! Ну А ЛЮДИ ХУЙ НА БЛЮДИ эти ЛЮДИ , :palmface: Гавнаеды безмозглые ! Пизда вам скоро всем ! Нахуя вы нужны ! Биомасса , Жрёте ресурсы пьёте воду ,поглашаете воздух , вы не нужны , ибо вы не чего не можете дать этому миру , ни светлых идей ни умного потомства ! Рабатизированое умное обшество в вас не нуждается , КУРИ ЖИВИК И ПРЫГАЙ В НИЗ БАШКОЙ !
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Иииииии , И что дальше ? Дадут отмашку есть младенцев будем ест! Барыги , менты ,власть это одна пидарастия ! Только хирургическим путём , лечится РАК!.... Человек , звучит гордо ! Ну А ЛЮДИ ХУЙ НА БЛЮДИ эти ЛЮДИ , :palmface: Гавнаеды безмозглые ! Пизда вам скоро всем ! Нахуя вы нужны ! Биомасса , Жрёте ресурсы пьёте воду ,поглашаете воздух , вы не нужны , ибо вы не чего не можете дать этому миру , ни светлых идей ни умного потомства ! Рабатизированое умное обшество в вас не нуждается , КУРИ ЖИВИК И ПРЫГАЙ В НИЗ БАШКОЙ !
Ебать ты бинарный... Я категорически против употребления этой химозы, но это не значит, что можно лишать людей выбора.
 
Сверху Снизу