Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ебать ты бинарный... Я категорически против употребления этой химозы, но это не значит, что можно лишать людей выбора.
:LOL: почему бинарный , учитывая что ты не хуя не понял кто из нас бинарен ! Значит и цианит можно продавать , это же выбор !?
А размышлять навязаными стереотипами я считаю даже не бинарностью .
View: https://youtu.be/1sS8W7EtCFg

Извени ты прав дибилы нужны чтоб люди жили ! А по мне они лишние , если даже в эту категорию па падаю Я .
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
:LOL: почему бинарный , учитывая что ты не хуя не понял кто из нас бинарен ! Значит и цианит можно продавать , это же выбор !?
А размышлять навязаными стереотипами я считаю даже не бинарностью .
View: https://youtu.be/1sS8W7EtCFg
Ж Дзержинского
Извени ты прав дибилы нужны чтоб люди жили ! А по мне они лишние , если даже в эту категорию па падаю Я .
Если ты этот цианид собрался жрать сам, жри. Нельзя запрещать людям быть идиотами. Вообще агрессивно навязывать своё мнение, каким бы оно тебе правильным не казалось, как то не по человечячьи.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мдя...пластмасса голимая :LOL:. Ебануться, это говно вообще сравнивать с анашой нельзя. Гудрон со шпал тож вставляет некоторых, ну пока они думают, что это гаш. Пиши ещё Гасан, я просвящаюсь.
З. Ы. Ты тогда на канабис кап со своим спайсом пиздуй, :LOL:. Король канабиса:D. Надо же до такой хуйни додуматься...
у них там пеньковые заводы не далеко эт мне старшие товарищи рассказывали ,поля там были где Гасан Кабардино ставропольский край :-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Если ты этот цианид собрался жрать сам, жри. Нельзя запрещать людям быть идиотами. Вообще агрессивно навязывать своё мнение, каким бы оно тебе правильным не казалось, как то не по человечячьи.
Генеальный микс получается, Человечный идиот ! В место того что человек имеет право быть умным и заниматся управлением государства , кидаем леща дибилам ,убивая 2 зайцев , устраняем конкурента , и зарабатываем очки в свою копилку хваля и потворствуя идиотам !
А звучит это так : МЫ РАЗНЫЕ , МЫ ДАСТОЙНЫ ВСЕХ БЛАГ , а ты дибил , и порода твоя дибильная , ты достоин быть дибилом ,та буть им ! УЛлллляяяяяяяяяя !
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Безопвсней Вв, ни к чему не агитирую, личный опт
да и здохнешь побыстрее

Чё серьёзно с одного захода сток теряют с альфы? Покажи мне хоть одного ))) это какой заход то должен быть - ну месяц марафона, не меньше ))))
10кг за две- две с половиной недели
Спайсуха хуже альфы стопудов
как измерила?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Генеальный микс получается, Человечный идиот ! В место того что человек имеет право быть умным и заниматся управлением государства , кидаем леща дибилам ,убивая 2 зайцев , устраняем конкурента , и зарабатываем очки в свою копилку хваля и потворствуя идиотам !
А звучит это так : МЫ РАЗНЫЕ д, МЫ ДАСТОЙНЫ ВСЕХ БЛАГ , а ты дибил , и порода твоя дибильная , ты достоин быть дибилом ,та буть им ! УЛлллляяяяяяяяяя !
Речь не об этом. Ты опять хочешь решать за других, что им нужно.
Это как то по "мусорски" чтоле....
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Речь не об этом. Ты опять хочешь решать за других, что им нужно.
Это как то по "мусорски" чтоле....
Знаешь есть понятие ," А чужую беду я и пальцем разведу " И мне в этом мире пака ещё жить , и что умный поймёт дурак не разумеет , и почему дурачку не помочь , такой мелочью , изменить его понимание на суть происходящего !

(Это как то по мусарски ) это как ?
Роди бля хоть что нибудь ,к чему бы я прислушался и обдумывал свою неправоту ! Если человек имеет право быть идиотом ,то его прова были зафиксированы нормативами , и за свои идеотские поступки он бы получал похвалы привилегии ,на него бы равнялись , но их наказывают и назидают в пример другим , потворствуя что дурак имеет право быть дураком !
Пиздец какойто ,ты прав потому что ты пав не имея прав :palmface: !
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Знаешь есть понятие ," А чужую беду я и пальцем разведу " И мне в этом мире пака ещё жить , и что умный поймёт дурак не разумеет , и почему дурачку не помочь , такой мелочью , изменить его понимание на суть происходящего !

(Это как то по мусарски ) это как ?
Роди бля хоть что нибудь ,к чему бы я прислушался и обдумывал свою неправоту ! Если человек имеет право быть идиотом ,то его прова были зафиксированы нормативами , и за свои идеотские поступки он бы получал похвалы привилегии ,на него бы равнялись , но их наказывают и назидают в пример другим , потворствуя что дурак имеет право быть дураком !
Пиздец какойто ,ты прав потому что ты пав не имея прав :palmface: !
Твоё самомнение не знает границ, попустись. По мусарски решать за других, что им есть пить колоть курить как дрочить и вообще доброжелателям и Любопытным Хуй В Сраку.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да никак )))) это я на на одном языке с Гасаном решила поговорить )))) Он же решил что альфа хуже всех наркотигов. А по мне так и альфа не хуже и не лучше спайсухи, о чём я и написала::
Так что спорить можно часами, а по сути - что одна хуйня китайская, что другая
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В нашем регионе такая же хрень. Ебаная альфа, на любой Сука цвет и разного помола блять.
И вонючий спайс нах, что раз в месяц какой нить торч едет в морг нарыгав себе в лёгкие блять.
Норм вещества не найти
'__так то конечно от альфы приход
В нашем регионе такая же хрень. Ебаная альфа, на любой Сука цвет и разного помола блять.
И вонючий спайс нах, что раз в месяц какой нить торч едет в морг нарыгав себе в лёгкие блять.
Норм вещества не найти
так та альфа конечно круче приход есть намного сильнее он амфетамина,но им каждые 10 минут колоть надо что может на 4 5 раз в шизу выбросить и пиздец ,я просто боюсь его уже предпоследний раз шиза настала тетя спасла уколом аминазина так бы второй раз уже заехал от него в ПНД ,его когда делаешь чтоб когда звёздные войны не начались надо ампулы амигазина хотя бы держать , вот это спасти может , но его я уже точно употреблять не буду , короче с 28 декабря грамм на двоих делали , потом 9 января грамм на двоих , и пару раз угощали по 0.1 0.2 , короче можно считать уже 2.5 месяца ток грамм ввел в себя , но я уже все отошёл нормально ну его нахуй короче ,уже и.не тянет , на этот. Наркотик слава богу * вначале каждый день снился___ лирику и пиво чуток 1.5 бутылки 05 , метадон хотели адрес не нашли ебннь сделал адрес где труба под камнем ,а там этих камней тысячи , говорит найдешь щас отправлю кто ставил , хз
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
'__так то конечно от альфы приход

___так та альфа конечно круче приход есть намного сильнее он амфетамина,но им каждые 10 минут колоть надо что может на 4 5 раз в шизу выбросить и пиздец ,я просто боюсь его уже предпоследний раз шиза настала тетя спасла уколом аминазина так бы второй раз уже заехал от него в ПНД ,его когда делаешь чтоб когда звёздные войны не начались надо ампулы амигазина хотя бы держать , вот это спасти может , но его я уже точно употреблять не буду , короче с 28 декабря грамм на двоих делали , потом 9 января грамм на двоих , и пару раз угощали по 0.1 0.2 , короче можно считать уже 2.5 месяца ток грамм ввел в себя , но я уже все отошёл нормально ну его нахуй короче ,уже и.не тянет , на этот. Наркотик слава богу * вначале каждый день снился
Глотку то резать приходили...так и не спросил тебя))). (Мне приходили постоянно)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Глотку то резать приходили...так и не спросил тебя))). (Мне приходили постоянно)
__ мне с реб центра должны были придти , я бутылки ломал об угол окон розочки делал и не весь двор кричал давай иди сюда я жду )))ждал по проводам что залететь хотят , ещё врачи приходили я в шкаф залазил они меня в меня с арбалетов стреляли стрелами с снотворными но тогда психоз уже был а не шиза ,на паранойе 2 грамма съел я тогда , еще с углов окон хотели сетями меня окутать я уклонялся предметы подставлял )) ещё девушку видел которая на обиде с каким то другим пришла перед окном целоваца типо начали я с справа окон там кирпичи вытаскивал кидать )) ещё с докторами дрался типо троих под диваном зажал типо одного казалось типо убил даже ))чё только под ней не было ,, вначале пиздец приходы были даже без паранойя , потом такое пошло , и вот щас уже считай 2.5 месяц нормально и не тянет на эту ск,, ещё окна вынес в своей комнате новые поставили , казалось те же психиатры лезут и я их выбивал чтоб они улетали с 3 этажа ))
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Глотку то резать приходили...так и не спросил тебя))). (Мне приходили постоянно)
Главное конечно не это, а то что эта мерзость крадёт часть тебя и превращает в животное, пропадают к примеру десять минут из жизни, что ты делал кому дверь открыл куда пошёл неизвестно, антискорость какая то.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
__ мне с реб центра должны были придти , я бутылки ломал об угол окон розочки делал и не весь двор кричал давай иди сюда я жду )))ждал по проводам что залететь хотят , ещё врачи приходили я в шкаф залазил они меня в меня с арбалетов стреляли стрелами с снотворными но тогда психоз уже был а не шиза ,на паранойе 2 грамма съел я тогда , еще с углов окон хотели сетями меня окутать я уклонялся предметы подставлял )) ещё девушку видел которая на обиде с каким то другим пришла перед окном целоваца типо начали я с справа окон там кирпичи вытаскивал кидать )) ещё с докторами дрался типо троих под диваном зажал типо одного казалось типо убил даже ))чё только под ней не было ,, вначале пиздец приходы были даже без паранойя , потом такое пошло , и вот щас уже считай 2.5 месяц нормально и не тянет на эту ск
Снотворный газ через вентиляцию или дырку в полу пускали?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Снотворный газ через вентиляцию или дырку в полу пускали?
__вот это не помню ,,ещё было что меня какими то 100 200 метровыми иглами достают со стороны улицы ,и у меня почему то болело тогда в области паха , к о мне препараты ввел чтоб легче стало , просил чтоб не кололи в это место а то там пиздец болит ))да вот поэтому и бросил этот наркотик , вначале все нормально было такие приходы сильные и долгие , а потом такое вот пошло ,,да да и ещё я двери блокировал холодильником ,казалось что снизу дверей просовывают цепи ими меня поймать хотят , от них прыгал бегал .
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
__вот это не помню ,,ещё было что меня какими то 100 200 метровыми иглами достают со стороны улицы ,и у меня почему то болело тогда в области паха , к о мне препараты ввел чтоб легче стало , просил чтоб не кололи в это место а то там пиздец болит ))да вот поэтому и бросил этот наркотик , вначале все нормально было такие приходы сильные и долгие , а потом такое вот пошло ,,да да и ещё я двери блокировал холодильником ,казалось что снизу дверей просовывают цепи ими меня поймать хотят , от них прыгал бегал .
У меня ещё интереснее, пока меня вырубает мной управляет псионик и открывает двери всяким блядям, а когда я чухаюсь они начинают экзекуцию, стрёмная наркота в отличии от нормальной, которая проясняет сознание, это зелье тебя задурачивает. От мета тоже бывает паника от передоза, но....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Снотворный газ через вентиляцию или дырку в полу пускали?

вначале пиздец приходы были даже без паранойя , потом такое

А ниччо что целая тема для обсуждения альфы есть, а вы в "кто под чем" флудите, а? Ну как бэ перенесла сюда и по усному предупреждению вам
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
А ниччо что целая тема для обсуждения альфы есть, а вы в "кто под чем" флудите, а? Ну как бэ перенесла сюда и по усному предупреждению вам
Простите меня Христа ради.:-)
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Сурово,мне под солями показалось,что следят за мной,так я бросил их юзать...Интересные приходы,луки-стрелы-арбалеты,газ по полу..Видимо рано я тормазнулся,самое интересное впереди было:palmface::D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Твоё самомнение не знает границ, попустись. По мусарски решать за других, что им есть пить колоть курить как дрочить и вообще доброжелателям и Любопытным Хуй В Сраку.
Во бля тебя матануло , так ты не дрочи в общеставиных местах ! Яб за такое сразуб подошол еблоб раскалатил ! сори , :D ! за 23 года ширива травки и всякой ебаты не разу менты мне не говорили что есть пить колоть не колоть , курить ,растить не растиь , вобще ! Они свою работу делают ! Если ты еблан и палишся ,ну это твои проблемы ! Если я еблан и следуя домой с Салехада нажрался синьки и выёбываясь на вагзале ахуевал , ну тут да конечно менты пидарасы , крутят меня , Суки позорные , нет бы за пивком сбегали , Аа класно я придумал ! И так я выёбывался там долг выписали мне 16 штрафов по 500-600Р Ну кто они как не пидарасы ! Если ты дурак то это на долго или на всегда !
 
Сверху Снизу