Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
И я так понимаю ты после этого передоза ни малейшего желания не имеешь потреблять стимы? Пробовал мизерную дозировку или на отрез сказал нет
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Соль пробовал раз, злая хуйня. Два дня отходосов и желание взять ещё. Вылечил хорошей петрушкой. Больше смотреть на неё не могу, пол города зомбарей ходит, многие сдохли уже. Кого-то закрыли, а он за полку своих кентов мусарам сдал. Соль курил с матерым нарком, работал со мной. Через ебаную лампочку и стеклянную трубку, работали в школе, спиздили в кабинете химии, распилили болгаркой :D Достаёт баян, я ему "Андрей, пшел вон, ставиться не буду " :D А он иголку на зажигалку одел, и объясняет, пламя меньше будет, сразу не испарится. Покурил я этой хуйни, 15 минут на метле и отпустило. Я вахуе, всееее говорю? ?? Пришлось ещё через сигарету догоняться, прям в школьном туалете, дети хорошо уже съебались, за спайсы позже напишу, их побольше ел
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
знач подбешивают всё же некоторые наркоши :D
Солевые да, я не осуждаю, мне плевать, пусть дохнут, просто за них обидно, многие учились со мной, город маленький, в лицо всех знаешь :D
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Начинал с самых первых легалок, в армии ещё, в 2010 . Даги принесли, говорят "в союзпечати купили " Дживиаш 18 наверное была рега, от него потом пошли формулы .Покурил с ними и отъехал в австрал, а когда ожили, выкинули в окно :D Уже позже на Севере, под Воркутой работал, ничего не было, за синьку 10к штраф, теми деньгами. В бригаде был барыга, жёсткий тип, монтажником он работал, лазил по высоте под этой регой. Сам варил, он местный, кенты привозили , а вечером весь вагон вахуе :D Тот дживик был гораздо мягче нынешнего и я с него почти не отъезжал. Только на днюху, когда орал вахуе "электронный слон " Почему слон да ещё и электронный я не знаю, но потом я приехал в любимый Ростов и курил только шишки :D
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
И я так понимаю ты после этого передоза ни малейшего желания не имеешь потреблять стимы? Пробовал мизерную дозировку или на отрез сказал нет
Скоко по весу в кубе порошка,не знаю...Я бы стоко не сыпанул,просто человечек,с которым брали,отзвонился и сказал, мол ваще вода-сыпь больше...Ну я и сыпанул...Щас со здоровьем всё норм.В процеэссе лечения,попутно бросил бухать..Спасёт нас токо опий...
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да где б его найти то, опий тот.
Это только в интернетах я вижу людей которые уверяют что "от скоростей быть передозов не может", только в интернетах ляпают по 0.5 соли за раз и им хоть бы хны, торкает их видите ли просто сильно а так всё норм))) И только в легаловских интернет магазинах никого не шизит и ни у кого нет отходняков, а так "лёгкая апатия"))) В жизни как то таких не встречал. Другое дело когда человек на дозняке и висит уже ого-го..
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нихуя себе не может :D У нас нет опия, все жрут соль. Город маленький, к закладкам сначала был не готовый, гражданские ахуевают, когда видят движ и копку. Причём наши барыги умом не блестают, я хз, может так везде. Но если ты снял закладку в этом квадрате, завтра через метр может лежать ещё кому-то. Вот нищие и голодные по утру ездиют и собирают, как грибы. С пяти-семи мест можно что-то снять и торчать. Так и живут. Кто-то сдох, кто-то на подходе, кого-то закрыли. Единицы завязывают, сколько там солякой можно ставиться? Пару лет? Дольше я не слышал
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
У нас синие кристалы, раствор прям синего цвета как заливаешь. После 2го укола люди контроль не могут взять и колоться пиздец как проблематично, поршень не туда не сюда не идёт
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Да где б его найти то, опий тот.
Это только в интернетах я вижу людей которые уверяют что "от скоростей быть передозов не может", только в интернетах ляпают по 0.5 соли за раз и им хоть бы хны, торкает их видите ли просто сильно а так всё норм))) И только в легаловских интернет магазинах никого не шизит и ни у шлокого нет отходняков, а так "лёгкая апатия"))) В жизни как то таких не встречал. Другое дело когда человек на дозняке и висит уже ого-го..
Не знаю как у вас,у нас вон зерном банчат,приходи,покупай...Токо хули толку,почти все опиюшнные торчи на соляре несутся...Для меня это до сих пор загадка,человек всю жизнь проколовшийся опятами,"маму теряет" при виде солям
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас синие кристалы, раствор прям синего цвета как заливаешь. После 2го укола люди контроль не могут взять и колоться пиздец как проблематично, поршень не туда не сюда не идёт
__кровь густая она ее сворачивает пиздец как . Вена больше 2 3 инъекций не выводит тромбоз становится и крепкая как шланг и не даст контроль поэтому в одно и тоже не получается . Тромбоз 3 4 дня это место считай не рабочая и это от всех скоростей . Там контроль берёшь пол минуты не введешь кровь свернулась и непойдет она уже надо от сгустков крови отделять и заново чистить все ..такой он наркотик

Да где б его найти то, опий тот.
Это только в интернетах я вижу людей которые уверяют что "от скоростей быть передозов не может", только в интернетах ляпают по 0.5 соли за раз и им хоть бы хны, торкает их видите ли просто сильно а так всё норм))) И только в легаловских интернет магазинах никого не шизит и ни у кого нет отходняков, а так "лёгкая апатия"))) В жизни как то таких не встречал. Другое дело когда человек на дозняке и висит уже ого-го..
__передоза смерти наверно не может я 2 грамма на паранойная съел по кишке запустил только психоз . И четверть и бомбочка с столько же четверть потушили аминазином потом бомбочка начала раствопяца сердце ебашила пиздец. Вот психоз и щиза и паранойя ее передозировка . А 2 грамма скушал не умеер . Смерти передозировки нет наверно а вот психика есть щиза и прочее.. от некоторых шея болит спина и плечи вот а вот 1 лирику кушаеш снимает окончательно а так не болею с нее хз

Не знаю как у вас,у нас вон зерном банчат,приходи,покупай...Токо хули толку,почти все опиюшнные торчи на соляре несутся...Для меня это до сих пор загадка,человек всю жизнь проколовшийся опятами,"маму теряет" при виде солям
___ты просто не понял ее там приход пиздец просто все другие вещи забываешь только его помнишь другое в. Серьез не воспринимаеш . Это зависимость у нее наверно самая сильная ну тебе повезло считай

В пятишку сыпанул почти куб порошка...На приходе началось дикое сердцебиение и сильный страх,что мотор не выдержити станет,что потом и случилось...Начал метаться в агонии,прощаться с родными...Короче очнулся в больничке,они вьебали диазепама по вене и ещё какой то хуйни...чуть попустило.Оказывается у меня реально встал мотор,успели завести...Спасибо родным,успели вызвать лепил.Бля,щас пишу,вспоминаю всё это и такая чуйка,шо опять этот дикий страх вернётся...
____по идее там стока порошка не сердце бы потревожило а психика бы ебанут должна была там паранойя щиза стрелы летят всякое такое .. странно да и Диазепам не поможет там тока галаперидол аминазин такая тяжёлая артелерия
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Гасан, ну одно дело кишка а другое внутривенная инъекция. Я 350мг злой соляги бомбой кушал, ебашило очень сильно, одна из самых сильных штырок что припомню. Но если бы эти 350 мг кто то зарядил бы в/в без дозы, его бы скорее всего не стало. Инфаркт инсульт - на передозе от солей легко, если тебе повезло это не значит чтл повезёт всем
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, ну одно дело кишка а другое внутривенная инъекция. Я 350мг злой соляги бомбой кушал, ебашило очень сильно, одна из самых сильных штырок что припомню. Но если бы эти 350 мг кто то зарядил бы в/в без дозы, его бы скорее всего не стало. Инфаркт инсульт - на передозе от солей легко, если тебе повезло это не значит чтл повезёт всем
___не думаю что смерть шиза психоз скорее и все . Дурка общем да. И кто на дозе если СК нормальная 350 мг до щизы вв проблему должна . А всякая крашеная бадяженая такую вообще лучше не делать только белый ну и прозрачный если уже делаешь
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Гасан, ну одно дело кишка а другое внутривенная инъекция. Я 350мг злой соляги бомбой кушал, ебашило очень сильно, одна из самых сильных штырок что припомню. Но если бы эти 350 мг кто то зарядил бы в/в без дозы, его бы скорее всего не стало. Инфаркт инсульт - на передозе от солей легко, если тебе повезло это не значит чтл повезёт всем
Щас читаю всё это за солямбу,а в животе такое ощущение...как будто страх зарождается и чуйка какая то нехорошая...Вот это меня пиздануло,на всю жизнь воспоминания по ходу...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Щас читаю всё это за солямбу,а в животе такое ощущение...как будто страх зарождается и чуйка какая то нехорошая...Вот это меня пиздануло,на всю жизнь воспоминания по ходу...
__ты ещё легко отделался . Ты с психозом должен был быть доставлен в ПНД . Видимо соль слабая была
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
__ты ещё легко отделался . Ты с психозом должен был быть доставлен в ПНД . Видимо соль слабая была
Ну психика нарушена однозначно...Я на измене от последствий первое время курыть даже бросил...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Я на измене от последствий первое время курыть даже бросил...
Ох, напомнил ты мне мою первую и последнюю случайную встречу с солями… Притащил мне пару-тройку лет назад кореш пакетик, молвил, якобы, амфетамин. А я тогда стимуляторами еще ради кайфа баловался, неопытный был, да и сейчас-то тоже, но уже поумней… Сделал дорогу вечером, чувствую через пару минут пиздец — думаю, подохну сейчас… И начал к смерти готовиться, все прибрал, вымылся, в туалет сходил, чтоб труп почище был, написал прощальное письмо всем корешам, лег в кровать, якобы сплю, чтоб поутру родня подумала, что во сне загнулся. Лежу, лежу, до утра пролежал, вроде, отпускать начало… Мысль потом была, что сердце я проебал чуть ли не окончательно, и пора в ремис, так месяца два даже кофе не пил! Потом, правда, понял, что на деле просто загнался, еще и выяснил, что то не амф был, а что-то из солей… Но с тех пор как-то аккуратнее стал.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ох, напомнил ты мне мою первую и последнюю случайную встречу с солями… Притащил мне пару-тройку лет назад кореш пакетик, молвил, якобы, амфетамин. А я тогда стимуляторами еще ради кайфа баловался, неопытный был, да и сейчас-то тоже, но уже поумней… Сделал дорогу вечером, чувствую через пару минут пиздец — думаю, подохну сейчас… И начал к смерти готовиться, все прибрал, вымылся, в туалет сходил, чтоб труп почище был, написал прощальное письмо всем корешам, лег в кровать, якобы сплю, чтоб поутру родня подумала, что во сне загнулся. Лежу, лежу, до утра пролежал, вроде, отпускать начало… Мысль потом была, что сердце я проебал чуть ли не окончательно, и пора в ремис, так месяца два даже кофе не пил! Потом, правда, понял, что на деле просто загнался, еще и выяснил, что то не амф был, а что-то из солей… Но с тех пор как-то аккуратнее стал.
Щас уже понятно,быстрые движухи не для меня...Хотя беру,когда угощают, не отказываюсь...потом отдаю знакомым солянщикам...Хули,пусть кайфуют...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Читаю....и такой, хоп на полку где у жены всякие причиндалы а там вона чё. Мысли материальны PicsArt_12-17-12.31.35.jpg
Чисто для пятого дня марафона, когда волоса назад и немного вбок :LOL:
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Щас уже понятно,быстрые движухи не для меня...Хотя беру,когда угощают, не отказываюсь...потом отдаю знакомым солянщикам...Хули,пусть кайфуют...
А я не стал никого угощать. Несколько дней боролся сам с собой, как то подорвался чтобы всё выкинуть но тут же передумал, вечерами и ночами особенно нахлобучивало, уже несколько раз внутренне сдавался, но семейные дела отменяли порыв колоться и переносил эксперименты на 'завтра'; а сегодня с утра встал и как то так еще не проснувшись как на автомате полез в нычку зашел в сортир и высыпал 2 пакета, сначала оставил 100мг на 1 укол, а потом и его выкинул. Полку мефа отдал кенту. Валяюсь сейчас тяну вино, и думаю - всё ли правильно я сделал)
Кстати после передозов даже во сне уколовшись я выхватывал не приход или нахлобучку, а лютый передоз) Т.е. по пробуждению наоборот отвращение.

Блять а если бы оставил один бы хуй укололся. А там возможно выхватил бы лютый пиздец с загонами, и всё этл время которое я еле еле отходил пстхоогически и физически пошли бы коту под хвост.
Либо всё бы прошло хорошо, и я бы просто выпал из колеи хуй знает на сколько, ведь у меня жеш было 5 грамм! Короче к лучшему наверное)
 
Сверху Снизу