Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Во бля тебя матануло , так ты не дрочи в общеставиных местах ! Яб за такое сразуб подошол еблоб раскалатил ! сори , :D ! за 23 года ширива травки и всякой ебаты не разу менты мне не говорили что есть пить колоть не колоть , курить ,растить не растиь , вобще ! Они свою работу делают ! Если ты еблан и палишся ,ну это твои проблемы ! Если я еблан и следуя домой с Салехада нажрался синьки и выёбываясь на вагзале ахуевал , ну тут да конечно менты пидарасы , крутят меня , Суки позорные , нет бы за пивком сбегали , Аа класно я придумал ! И так я выёбывался там долг выписали мне 16 штрафов по 500-600Р Ну кто они как не пидарасы ! Если ты дурак то это на долго или на всегда !
Это исповедь?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Хэй, други! еще не передумали употреблять это говно? Спасение в психоделиках! Растите грибы, кушайте марки! Все проходит, и это пройдет
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Чем больше солевых,тем меньше солевых))
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Спайсы и соли походу одна фигня. Тот же спайс долбишь каждые 20-30 минут, потому как отпускает быстро. И хрен поймешь его, он как и соли, прет вроде не интересно, но куришь его и куришь, хоть весь день. Каннабы после 2014-го вообще пошли какие-то стремные -эйфории нету, побочек много, отходняк хуже. Не те совсем, что на второй (JWH-250) и третьей волне (AKB-48, AKB-48F, MN-001, A-836.339) были, там эйфор хоть был и побочек меньше, отходняк ваще никакой. У всех разная восприимчивость веществ, мне спайс нравился больше хороших бошек по этим причинам:
1. Бошек покуришь -держит 2,5-3,5 часа. Эйфория есть, но только вначале, через час уже спадает, но прет еще сильно. Через 1,5-2 часа начинает грузить или в сон клонить. Второй прием, когда сильно отпустило уже -уже совсем не то, Толя пришел, в окно стучится.
Спайс покуришь -держит 30-40 минут (каннабы третьей волны). Эйфор есть и достаточно выраженный, тяга тоже очень ничего. Так и отпускает с тяги, период "грузит/рубит без эйфора" там не было. Куришь 2-3-5-й раз, эйфора меньше, тяга почти та же, прет также интенсивно.

2. Канабиноидное похмелье. После одного покура натурпродукта любого, уже есть выраженное "похмелье" -чугунная голова, тупнячок (не как алкогольное, намного проще по ощущениям, но один фиг раздражает -как после сна днем (иногда после него весь день как подушкой хлопнутый)). От травы это долбанное похмелье длится долго, пол-суток точно. От 2-го покура оно сильнее, а дальше уже не растет почти. Спайса мне, чтобы почувствовать такое же похмелье, надо курить больше половины дня каждые 30 минут.

Новые спайсы совсем не то. Аналогия тут простая с солями (судя по форуму): вроде тупо прет, неинтересно, но один фиг желание курнуть не покидает.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
В солях прикол только в приходе
Зачем их нюхают илт жрут не понимаю
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Самое опасное, что, как говорилось, дизайнерские драгсы не изучались и не испытывались и какие они могут вызывать неполадки в тушках бесплатных хомячков лабораторных (хомяки сами платят за участие в добровольных испытаниях) в краткосрочной и долгосрочной перспективах. Например, если "кетанов" был бы не изучен и являлся бы дизайнерским ПАВ, то можно представить, сколько бы тушек хомяков полегло от каких-нибудь желудочных кровотечений в краткосрочной перспективе. Пример опасности в долгосрочной перспективе -мулька.

[появившихся на чёрном рынке в качестве аналогов героина[7]. Один из таких препаратов — MPPP — иногда содержал примеси MPTP, вызывающего повреждения головного мозга, идентичные синдрому Паркинсона]
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Что то теиа смотрю, притихла. На улице с приходом весны много шизиков повылазило.
Глазяки страшные - престрашные)
Остался живой кто еще из этой темы?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спайсы — это залупа, и точка. Тут без комментариев. У нас в Дзержинске увидеть пацана лет 15-20, который сидит в подъезде жёлтого двухэтажного дома (они просто без домофонов), и либо просто разговаривает сам с собой в слух, либо залипает и выполняет какие-нибудь бессмысленные телодвижения (ползает, машет руками и т.д.) — обычное дело. Я сначала думал, что это так на них циклодол действует, а потом начал приглядываться — нет, дело не в нём, а в этом ебучем спайсе))) Тут всё так же, как и с синькой — сделал пару-тройку затяжек — ништяк, мощная накурка, помощнее, чем от нормального плана. Но чувствуется, что как-то "не очень сильно", надо б ещё дунуть, чтобы в тряпки. Каков результат — не мне вам рассказывать, на ютубе до хуища роликов... Не понимаю, чем они так популярны...
Соли разные бывают. Мефедрон — неплохая штука (с метом, как с таковым, ни в одно сравнение, но всё-таки). Хорош тем, хто от него очень слабые отходняки (читай — вообще нету), а так же тем, что его можно ебашить и вечером, будучи уверенным, что к часу сможешь уснуть и встать утром как огурчик. НО! Сделать это ОЧЕНЬ сложно, потому, что пока весь бадяк не изведёшь, не успокоишься. А иногда и когда изведёшь, закидываешь деньги и на нервяке прёшься на адрес. И такое бывает. В общем остановиться очень сложно. Как по мне, его только в миксе с метом или с хмурым. И измена с него будь здоров... Но ни в одно сравнение ни по силе зависимости, ни по измене мефедрон не идёт с a-PVP. Видел, что люди вытворяют под альфой, и знаю, какие по том шкуроходы с неё (слава Богу, не по своему опыту). Один у нас торчал на ней, а чтоб хватало на неё денег, брал онлайн кредиты на карту. Короче, он в такие долги влез за 2,5 месяца, что врагу не пожелаешь...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Спайсы — это залупа, и точка. Тут без комментариев. У нас в Дзержинске увидеть пацана лет 15-20, который сидит в подъезде жёлтого двухэтажного дома (они просто без домофонов), и либо просто разговаривает сам с собой в слух, либо залипает и выполняет какие-нибудь бессмысленные телодвижения (ползает, машет руками и т.д.) — обычное дело. Я сначала думал, что это так на них циклодол действует, а потом начал приглядываться — нет, дело не в нём, а в этом ебучем спайсе))) Тут всё так же, как и с синькой — сделал пару-тройку затяжек — ништяк, мощная накурка, помощнее, чем от нормального плана. Но чувствуется, что как-то "не очень сильно", надо б ещё дунуть, чтобы в тряпки. Каков результат — не мне вам рассказывать, на ютубе до хуища роликов... Не понимаю, чем они так популярны...
Лет 10-12 назад спайсуху курили не только пацаны а дяди лет под 40-45, а слезть с него сложно так как канабиойдные рецепторы настолько ушатаны что даже афганский план будет где то почти мимо (даже если завяжешь месяца 2-3). Про ползает машет руками - панические атаки они обычно тока вначале, потом как овощи с трубкой зависают где только возможно.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да, помню обкурился смесью бошек со спайсом, потом по переулкам ползал. После в этот же день дул просто бошки, свою двойную норму, от которой за голову раньше хватался, а после ебучего спайса просто слегка поднакурило. Сколько раз я от него на грани был... Ну его нах. Помню хуй один барыжил им, позвал меня как-то в сауну поглядеть на его товар. Захожу смотрю а у него этот спайс прям в парилке по лавкам разложен. Спросил че за хуйня? Говорит сушится так после того как обрызгал. Потом этот хуй сёл
А соляку слава богу не пробовал, для меня такое это табу. Как и спайс уже. Зато видел такие смешные исполнения от типчиков с района... Накуривался и угорал с них. Как один начал заклеивать входную дверь скотчем блять, сделал халабуду на хате, из стульев, накрыл покрывалом и сидел как в домике, свет просил выключить, телек потише. Потом его попускало, он всё это дело разбирал, скотч сдирал, потом курнет соли и опять по новой тоже самое) и так всю ночь. А я всю ночь долбил траву и просто наблюдал, заместо фильма)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А соляку слава богу не пробовал, для меня такое это табу.
та недайбох тебе её распробовать
раз распробуешь-ХУЙ сорвёшься по лёгкой
один начал заклеивать входную дверь скотчем блять, сделал халабуду на хате, из стульев, накрыл покрывалом и сидел как в домике, свет просил выключить, телек потише.
:D
один знакомый в шкаф закрылся и паспорт съел,чтоб ОНИ не узнали ко он)
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А соляку слава богу не пробовал, для меня такое это табу.
Это ты правильно... Соль, правда, разная бывает, мефедрон — куда ни шло, но вот aPVP — это правда жесть. Страшнее нет вообще ничего...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
та недайбох тебе её распробовать
раз распробуешь-ХУЙ сорвёшься по лёгкой

:D
один знакомый в шкаф закрылся и паспорт съел,чтоб ОНИ не узнали ко он)
А не, пизжу, разок пробовал. Ну как... Зависали в гостинице с тёлками после дембеля моего, я был под лирикой и синичку припивал.А друг с тёлками намутили соли, курили её через сухой. Я стоял возле окна, по телефону пиздел. Мне передали сухой, типо чтоб я остатки в окошко выдул. А я как-то на автомате в себя затянул. Ну там хуйня вообще была. Но лирику немного разогнало
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Screenshot_2022-04-12-13-46-13-210_com.google.android.apps.photos.jpg

Моя мечта :
Скрутить лампу газоразрядную здоровую такую с фонаря уличного освещения и разобрать её (но у меня пока только такая), а у меня же есть горелка я ей угли разжигаю, насыпать в эту лампу грамм так 50, приделать шланг от противогаза, навернуть и одеть сам противогаз на голову. И можно нажигать этой горелкой и курить тем самым солягу.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу