komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
в этой теме, увожаемые торчки, хотелось бы обсудить всякую ебаную хуету под названием соли и спайсы, которую вы иногда употребляете, надеясь, что она легальна, а поэтому дешевле стоит, ее легко замутить, вам за это ничего не будет и т.п.
было время на торч.ру даже был магазин по продаже легальных наркотиков, но все их быстро внесли в списки и магазин приказал долго жить.
все "прущие" соли уже давно запрещены. и когда вам барыга внушает, что вот эта например новая поебень с хитрым названием лего ХХХ не запрещена, вас скорей всего просто галимо разводят и за нее вы точно так же попадаете под статью УК, как и за традиционный и хорошо себя зарекомендовавший амфетамин. несмотря даже на то, что лего - это не само нелегальное вещество, а лишь набор компонентов для несложного изготовления нелегального вещества в домашних условиях. только недавно была история с арестом на почте пользовательницы ДС при получении посылки с "легальными" веществами.
про это знают и мусора, и тот, кто вам продает эту шнягу, но только не тот лох, который эту поебень гордо покупает в надежде поторчать подешовке... :D
есть, конечно, и не запрещенные соли (например соль поваренная пищевая), однако они не прут.
прошу делиться тут свои опытом и соображениями по поводу солей, спайсов и прочей шелухи, которая условно относится к наркотикам.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

помимо этого есть ещё закон об аналогах наркотических веществ.под него тоже много что попадает.
на самом деле,есть всё таки вещи,которые разрешены(пока),но никто не знает последствий употребления этого барахла.
чего там может случиться...станешь дураком,начнёшь долбиться в жопу,и тд....
если вы не можете не употреблять-употребляйте давно провереные вещи.хотя бы не будет всяких побочек непонятных.
а лучше вообще не употребляйте.

зы.сюда же относятся (хоть это и не по теме топика) всякие тропиканы,крокодилы,коаксилы и прочие катализаторы разложения вашего организма.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

насчёт дешевизны несогласен,я про спайс,я пакет убиваю за вечер бьёт по голове конечно сильно но максимум 40 минут и нужно новую хапку и так до бесконечности пока несдолблю,я на гречке когда сильно не системил так и получалось полка-5оо р на вечер.а так да согласен полная хуета
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

А я как-то купил прям около дома у метро этого дерьма.. ХЗ как там называецо, но полюбас берут простую травку из аптеки и опрыскивают. Несмотря даже на то, что пакетик мне дала вполне-таки симпотная малолетняя тёлочка, опосля того как курнул захотелось дать ей в еблет за эту хуету! Такой жести я ещё никогда не пробовал - дикая параноя меня застигла в момент. Ходить и говорить было очень трудно и мысли почему-то были о неизбежно скором пиздеце - что меня щас повяжут мусора (побежал тут же всё сныкал по хате), что я щас просто сдохну (хуй знает от чего такое, просто схуёвило не на шутку)! Я таво в рот ебал - покурил потом ещё разок, убедился что это просто полное говно и йад и кому-то отдал эту паэботу (там напас прёт часа два, и пакет напасов такин на 20-25 был за 500 рублей). Пробовал ещё мефедрон aka Snow Nut. Та ещё поебень. Пакета хватило упороццо раз на 20-25. Такая же хуита. Уебался - и хуй знает чё под этим делать, чё хочеццо.. Ничё. Тупо сидишь и в стену смотришь в течении часа. Короче одного раза хватило. Хотя когда только эти миксы появились - лет пять назад, некоторые очень ничево так были. Но ни один микс ни на каплю не заменит доброго мягкого чёрного или шишки поники - пальто, да не то! Так же как и про соли говорили в начале, что мол синтетический легальный кокаин. Хуета! Ни капли не кокос и даже не спиды! В натуре столько лохов повелись на эти "легалки"
Щас правда есть одна очень популярная зараза - МДПВ или эмдэха. Все ебашут её. Столько людей на неё подсело, пиздец! Но нахлобучки параноидальные с неё покруче метамфетамина! Я сам не пробовал (не довелось ещё), но вот люди говорят - пиздец, да, на спиды похоже, приход улёт! Это кому нравица. Остальные говорят - да ладно, хуета..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

ReaL007 написал(а):
насчёт дешевизны несогласен,я про спайс,я пакет убиваю за вечер бьёт по голове конечно сильно но максимум 40 минут и нужно новую хапку и так до бесконечност
Ты куришь беспантовую синтетику,есть такая,которая держит до 12 часов
Спайс-это общее название,а его прущее значение определяет то,чем этот махуяр пропитали.Изначально был дживиаш 18 -это синтетический аналог канабиноида ,который придумал и запатентовал америкос Джон мать его Хофман.Когда дживиаш 18 запретили т.к.те,кто его курил часто пытались летать (и им это удовалось,правда всего один раз) химики изобрели 250,позже 350 итд. Сейчас разной курительной синтетики немеряно и не только дживиаш производных,есть и совершенно иного химсостава.Дживики вызывают сильную психо зависимость,в физическом плане она не ярко выраженна,передэ с него- жёское зрелище,которое длится 2 часа,дознувшийся совершенно теряет разум,его желательно на эти два часа связать и спрятать т.к. чем снять овер мы так и не вычислили.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

ну,так её почти все курят такую у нас,не именно я беспонт курю,а кругом долгопрущую,а большинство,значит примерно средний показатель,да я ещё раз говорю что не согласен про дешевизну и действие по времени она такое примерно везде.да и хотел спросить заодним примерно сколько лучше сделать перерыв после синтетики,хочу растительного происхождения протестировать,но опасаюсь что эфекта нужного не будет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

эти ролики ,наверное,многие видели.кто не видел-ознакомьтесь.

 
Последнее редактирование модератором:

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

:davil_hot) жесть, мне прям не по себе стало
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Да ладно! Вон типы да под солями ваще зачётные трюки исполняют.. Стивен Сигал нервно курит бамбук. :up:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Пиздец.мне кажется,что курнув такое раз,больше не захочешь...мне не захотелось.это просто жесть...
От такого "кайфа"из окна выпрыгнуть нефих делать на измене.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

достался мне тут пакет этого мха.я сам по пол хапки дул,ибо когда целую сделал думал лыжи задвину в угол.но я нашёл другой прикол.сегодня трёх синяков накурил,один от жадности три хапки сделал и через три минуты просто упал и два часа лежал в луже.такто в целом все трое попадали,один вобще угарный он лежал и ножками тряс в истерике.потом друган дунул и машину свою потерял за углом.это я мстил так,меня тоже стабильно наебали с кайфами этими,мол хапай больше она слабенькая))
а соли ещё хуже,истыкаешься весь,пока всё не сдолбишь..постоянно надо догоняться,а выходы сущий кошмар,который настаёт очень быстро и решительно.не советую ебашить это дерьмо.игрушечное оно всё и кайф там не понятный,и даже я бы сказал стрёмный...то ли дело природас и амфетаминос.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

ну да.. когда накуренная 17ти летним товарищем,который говорил, что это слабее травы, так, фигня.. легалка же! а от уверений, что слабее,я хапнула 2 нормальные затяжки..
потом лежала и охуевала просто над происходящем в моем мозге. а муж задавал вопросы-типо хорошо ли мне? я смогла только ответить, что если у нынешней молодежи это называется - "хорошо" .... то в наши времена это называлось - "пиздец хуево".
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

так-то страшное дело конечно это.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

был и у меня опыт общения с курительными смесями :a_g_a:
соли я конечно никакие употреблять не стала,ибо мнение сложилось и так..)
помню еще легальный спайс...брали несколько раз,никакого ужаса не было,если не жадничать,
но знание того,что это химия непонятная и неизвестная,остановило мой опыт на нескольких эпизодах :a_g_a:
а вот потом пару случаев повергли меня в :sh_ok: и :yavahue:
какая там психонавтика?! хуявтика...тьфу
один раз это была сальвия...нет слов...
меня реально завернуло в мои обои,комната сложилась попалам и хотела меня задушить,состояние удушья было четким и ощутимым,я думала мне пиздец,я умираю...при этом я не могла вспомнить кто я,что со мной и т.д. :davil_hot)
и вдруг...о,счастье, я увидела свою маму(которой,конечно же,не было в реальном доме) и она протянув руку мне,
сказала:" не бойся,я тебя вытащу!"... и вдруг я вспомнила все,но не могла вспомнить,что я употребила,я все перебирала в своей голове и :ya_hoo_oo: я вспомнила...и сразу вернулась!
это был ужасный трип,который я больше никогда не повторила бы...а отходняк был :obdol_bysh:

ну а второй случай - комедия...это надо было видеть :D
взяли мы с моим другом какую-то легалку...называлась BOOM...
реально бум :D
у меня организм отреагировал "замечательно"...меня затресло,стало нехорошо,а потом просто стошнило черной водой
и ощущение мое было,что меня отравили :a_g_a:
но после мне полегчало сразу и я пошла чаек попивать...
а вот друг мой :D вывалился на хер из реальности...
глаза его скашивались к носу и периодически он бился головой об стол,видимо не чувствуя боли...
мне пришлось его контролировать,чтоб не убился совсем)
через 2 часа он посмотрел на меня и спросил :девушка,а у нас был с вами секс?
абсолютно серьезно...после 2-х лет близкого общения...оказалось,что он не знал кто он,а уж тем более кто я...

конечно очень сложно описать всео щущения :a_g_a:
но мне хватило понаблюдать со стороны !)
и еще хорошо,что все было дома,не представляю,как бы это выглядело на улице и реально ли было дойти куда-либо?!
так что :pro_tiv:
ну ее эту китайскую фармакологию нах...тем более,что нет данных четких о последствиях и прочей инфы !!!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Курил я как то легалку в том году в августе, дай думаю за компанию дуну сделал я две хапки :sh_ok: меня сука так накрыло и почему-то жосткая измена, мол я сейчас кони двину у меня сейчас сердце остановится ппц я переконил тогда, мой вывод спайсы не для меня ну их нахуй.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Polina
Сальвия - это не легалки и не спайсы. Это - Шалфей, тема отдельная. Пробовал её пару раз. Как клеем или бензином в детстве подышать - по-моему то же самое. На любителя. Большинству попробовавших хватает одного раза, но есть личности которые курят её периодически дома в кресле под правильный чилаут.. Типо Крекера такие, он же любит астралы... ДХМные..
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

ролики конешн впечатлили. Недавно курил джигурду - она ведь спайс вроде как - было похоже чем-то на траву... но такое чуство что где-то наебали не покидает) отходосов не заметил. Еще притащили тут легальной скорости, типа с закладки - прет сомнительно - на отходосе было хуева так, что думал что умру, депресняк это ваще вилы.. спал 4 дня
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

NoStress написал(а):
легальной скорости, типа с закладки
:sh_ok: я ее ела?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

нет тебе.. это какая из тех что была? вторая? первая то нормальная была. вторая тож ничего... или мне другая досталась?
теперь я поняла, почему мя в чате так вчера несло.....
ты это специально все. я поняла твой ковварный план :skalka: :apizdi:
 
Сверху Снизу