Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В солях прикол только в приходе
Зачем их нюхают илт жрут не понимаю
По вене приход самый лютый ! Сам пробывал я знаю. Без толлера вообще лучше не колоть в крупных дозах иначе может остановиться сердце. Колол помню 4 колпака альфы, вот это я тогда в астрал улетел.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Курить её это вообще не моё за 8 часов грамм улетает. Как тут мне сказали с моим участием надо фильм снимать "Admiral Argentym - солевая мясорубка" А вот если колоть то могу растянуть на три дня.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
а у мну наоборот если курю может полки на неделю хватить, а вот если начал колоть это всё. пока всё ни проколю хрен усну. но вообще имхо у нее вкус такой мерзкий у этой соляги при курении да и и ощущения не те - так что в/в рулит
 

qwedsa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Курил спайс три года, не перестовая. Прошло 8 лет, до сих пор не могу курить ни травку ни чего. Еле спрыгнул с них. Это полнейшая яма, Курил с утра до вечера, За три года дай бог в памяти отложилось дней 10. Все остальное как в тумане
 
  • Wow
Реакции: +++

Axilles

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Доброй ночи всем
 

Axilles

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Подскажите пожалуйста название проверенных магазинов, где можно приобрести, если не сложно, спасибо
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Альфу вообще трогать не берусь уже как год, шляпа ебанная, в/в не пробовал конечно, но видел как ребят гнёт. После 3х дневного употребления решил завязать с химией вовсе, зубы нахуй пошли, желудок плачет горькими несварениями, судороги вечные, мозги в кашу, нихуя не выкупаешь абсолютно, руки трясутся. Два года не употреблял ничего такого, потом знакомый курьером устроился и начал срываться, каждый раз жалел и вот год как снова не трогаю эту ебалду, но уже окончательно, не подбить на эту залупу под любым предлогом. На мефе повисел два года , последний раз неделю назад снова дрочил сутки практически, потом прикурился гариком и на День Победы выдвинул, не знаю насколько меня хватит, но чувство что занимаешься хуйней и вообще не человек - внушительное, каждый раз когда на выходе двигаешься - думаешь а зачем оно вообще было, дичь дичью, купил бы дудки два камня на эти деньги или камень дудки и пойти в компы играть всю ночь под пиццу и пивко, сильно оно по голове даёт,зубам ничуть не лучше чем от альфы, но в остальном отхода легче раз в 10 и прет повменяемей. Спайс вообще штука чудная, попробовал уже после природного канабиса, тот что из пчелиного воска, вдохнул из бутылки, заперло резко как от жирной плюхи, через минут 20 отпустило полностью, резкий вход, резкий выход, прет сильно, но не так прикольно, никогда плюсом не знаешь насколько жестко будет, если крепкость не указана, раньше было вроде как по реагенту крепкость, на сколько грамм ромашки разводят грамм реагента, было помню 30:1, 60:1, для особо отчаянных 1:10 даже был. Был тип знакомый, который крышку с парашюта россыпи бахнул, потерялся, очнулся на кухне с молотком в руке, разъебал всю плитку на приходе, видел как чел сигарету забил, за тяжку выкурил и на жопу в подъезде сел не реагируя, дичь дичью. По моим заключениям: место быть это всё имеет, но нахуй надо, слишком тяжелые отхода от солей, от мефа дрочишь ночами, а спайс вообще сюрприз бокс и ящик пандоры в одном.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
думаешь а зачем оно вообще было, дичь дичью, купил бы дудки два камня на эти деньги или камень дудки и пойти в компы играть всю ночь под пиццу и пивко
да и дудка не спасёт если каждый день с пивком - просто медленная каша, есть такая русская пословица: кто пьет водку -несётся к смерти на коне, кто бухает вино едет на козе, а кто пивко тащит свою ношу....сам последние 3 года травы с утраи до вечера, пиво умеренно (НО каждый день) и трамадол с утреца- но всё равно тяжкое житиё это
зы ну а соляга со спайсухай - это не как на коне, а как на гоночном болиде нестись к смерти
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
да и дудка не спасёт если каждый день с пивком - просто медленная каша, есть такая русская пословица: кто пьет водку -несётся к смерти на коне, кто бухает вино едет на козе, а кто пивко тащит свою ношу....сам последние 3 года травы с утраи до вечера, пиво умеренно (НО каждый день) и трамадол с утреца- но всё равно тяжкое житиё это
зы ну а соляга со спайсухай - это не как на коне, а как на гоночном болиде нестись к смерти.
Ну я пивко каждый день глушу конечно, но тоже надоедает со временем, начинаешь крепкое пить. А дудку я курить больше недели подряд не могу. Я к тому говорил, шо по мне так действительно медленно плыть - самое то, или вообще не плыть. Батя на хмуром висел всю жизнь, не отказывая ни в чем другом, сейчас он вообще траву курить не любит, с похмелья бывает накуривал его, он похавать любит под этим делом. Но даже он говорит шо соль это вообще пиздец и так жить нельзя, он всё что можно поставить - ставит, так что думаю шарит за такое. Сейчас не колется, но бухает дико, пиво 2-3 бутылки и 0,25 коньяка - вечерний рацион, моментами прям жрет дико, поугарал когда я ему про мефедрон рассказывал, говорит быстро как-то отпустило, не понравилось. Я раньше транквилизаторы любил, феназипам ел, иногда алпрозолам попадался, но дикий толлер и как следствие 25 колёс запиваешь бутылкой водки и когда из таксы вылазишь - на жопу садишься и ползёшь до подъезда по асфальту, главное голова ясная, чувствуется синька, а вестибулярка приказала долго жить, будто примагнитили к земле. Потом почки забились и были против мочеиспускания стоя, по этому тоже хуйня, да и невменяемым порой ходишь, палевно сильно. Мне вот трамадол не сильно зашёл, хоть и выход на него есть до сих пор, первые пару раз прикольно, новое что-то, по 3 и 4 колёса закидывал, а потом 6 ел и 10, но там скорей отравился чем прикололся, блювал сильно, в полусне ночь прошла и на утро тоже блювал, уже по пути на остановку, потом на работе в толчок бегал, крч такое. Юзать то прикольно и вообще порой надо, но виснуть на чем-то цивильно не получится. Тренироваться классно, тестостерон поднимается и уверенность природная прям, но потом обычно и едешь за мефом, когда гормоны нормализуются. Торчать не круто, но и трезвость это мерзость
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ну я пивко каждый день глушу конечно, но тоже надоедает со временем, начинаешь крепкое пить. А дудку я курить больше недели подряд не могу. Я к тому говорил, шо по мне так действительно медленно плыть - самое то, или вообще не плыть. Батя на хмуром висел всю жизнь, не отказывая ни в чем другом, сейчас он вообще траву курить не любит, с похмелья бывает накуривал его, он похавать любит под этим делом. Но даже он говорит шо соль это вообще пиздец и так жить нельзя, он всё что можно поставить - ставит, так что думаю шарит за такое. Сейчас не колется, но бухает дико, пиво 2-3 бутылки и 0,25 коньяка - вечерний рацион, моментами прям жрет дико, поугарал когда я ему про мефедрон рассказывал, говорит быстро как-то отпустило, не понравилось. Я раньше транквилизаторы любил, феназипам ел, иногда алпрозолам попадался, но дикий толлер и как следствие 25 колёс запиваешь бутылкой водки и когда из таксы вылазишь - на жопу садишься и ползёшь до подъезда по асфальту, главное голова ясная, чувствуется синька, а вестибулярка приказала долго жить, будто примагнитили к земле. Потом почки забились и были против мочеиспускания стоя, по этому тоже хуйня, да и невменяемым порой ходишь, палевно сильно. Мне вот трамадол не сильно зашёл, хоть и выход на него есть до сих пор, первые пару раз прикольно, новое что-то, по 3 и 4 колёса закидывал, а потом 6 ел и 10, но там скорей отравился чем прикололся, блювал сильно, в полусне ночь прошла и на утро тоже блювал, уже по пути на остановку, потом на работе в толчок бегал, крч такое. Юзать то прикольно и вообще порой надо, но виснуть на чем-то цивильно не получится. Тренироваться классно, тестостерон поднимается и уверенность природная прям, но потом обычно и едешь за мефом, когда гормоны нормализуются. Торчать не круто, но и трезвость это мерзость
Рискну предположить, что трезвость- мерзость, это пока не восстановятся хотя бы чуть-чуть нейротрансмиттеры, а это от 3х месяцев до двух лет, пока не начнут нормально работать надпочечники и их норадреналином и прочим.
Главное перетерпеть эти первые 3-4-5--6 месяцев, дальше полегче долдно быть.
Сейча почти два месяца отказа от всего, акашка, пав. С утра просыпаешься, думаешь, сук а че так больно то, мышцы, кости, все болит, крутит и ноет. Но потом пьешь кофе, идешь в душ, утренний прием витаминрв, и к обеду расхаживаешься потихоньку. К вечеру колени пизды дают, хоть на вешалку вешай. Если потомки читать будут, то обращаясь к ним, хотел бы сказать: бросайте нахуй, пока еще есть здоровье. Алкашку, порошки, таблетки, спайсы эти ебучие вместе с солями и так далее. Аукнется ояебу как. Всем мир, начните выздоравливать)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну я пивко каждый день глушу конечно, но тоже надоедает со временем, начинаешь крепкое пить. А дудку я курить больше недели подряд не могу. Я к тому говорил, шо по мне так действительно медленно плыть - самое то, или вообще не плыть. Батя на хмуром висел всю жизнь, не отказывая ни в чем другом, сейчас он вообще траву курить не любит, с похмелья бывает накуривал его, он похавать любит под этим делом. Но даже он говорит шо соль это вообще пиздец и так жить нельзя, он всё что можно поставить - ставит, так что думаю шарит за такое. Сейчас не колется, но бухает дико, пиво 2-3 бутылки и 0,25 коньяка - вечерний рацион, моментами прям жрет дико, поугарал когда я ему про мефедрон рассказывал, говорит быстро как-то отпустило, не понравилось. Я раньше транквилизаторы любил, феназипам ел, иногда алпрозолам попадался, но дикий толлер и как следствие 25 колёс запиваешь бутылкой водки и когда из таксы вылазишь - на жопу садишься и ползёшь до подъезда по асфальту, главное голова ясная, чувствуется синька, а вестибулярка приказала долго жить, будто примагнитили к земле. Потом почки забились и были против мочеиспускания стоя, по этому тоже хуйня, да и невменяемым порой ходишь, палевно сильно. Мне вот трамадол не сильно зашёл, хоть и выход на него есть до сих пор, первые пару раз прикольно, новое что-то, по 3 и 4 колёса закидывал, а потом 6 ел и 10, но там скорей отравился чем прикололся, блювал сильно, в полусне ночь прошла и на утро тоже блювал, уже по пути на остановку, потом на работе в толчок бегал, крч такое. Юзать то прикольно и вообще порой надо, но виснуть на чем-то цивильно не получится. Тренироваться классно, тестостерон поднимается и уверенность природная прям, но потом обычно и едешь за мефом, когда гормоны нормализуются. Торчать не круто, но и трезвость это мерзость
Согласен за тренироваться. Бля, пока молодые более-менее нужно успеть это не проебать..
Хотя щас у самого не такой период Недавно так стукнуло в голову герыча кладом взять, тк таблы уже не прут от анатолича. Збс что не нашёл.. А пока в диспуте их разьебывал дня 3 ( по 2 сообщ в день бля, как обычно) мысля эта поутухла и взял на вернутые битки гашика. И слава богу
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Любят они диспуты потянуть, ну. Дак по сути оно всё к этому и сводится, шальные мысли в один момент. Даже на работу ехал сегодня - думаю как раз в ночь, возьму водки пузырь, работы много, буду в процессе подбухивать, музычки навалю, чёт в одном ларьке не было нихуя, купил энергетик банку всосал пока до кб шёл, не дошёл в итоге, на служебен прыгнул и погнал так работать, сейчас вот сижу, думаю хорошо что не взял, но не отрицаю, что завтра сразу до кб двину перед работой
 
Сверху Снизу