СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ничессе набор у тебя, тебе и пелодки ненада уже паходу, но раз так категорично, буду в хлам - будет те счастие созерцать
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
я буду подстерегать тебя, с надроченным и как только...накинусь на тебя и, наверное, изнасилую, грубо шлепая, и тягая (простите мой французский) за волосы (на голове)...а потом мы с тобой объевшись тарена с синькой пойдем насиловать 11ти классниц на первое сентября-как тебе мой планчик?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Нет нет..Лина Саня я не хочу вам конещно помешать!
Представил эту Картину>
Napalm написал(а):
...а потом мы с тобой объевшись тарена с синькой пойдем насиловать 11ти классниц на первое сентября-
Это чудесно!ну право-слово...я ржу!
Однако идея хороша
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Napalm написал(а):
а потом мы с тобой объевшись тарена с синькой пойдем насиловать 11ти классниц на первое сентября-как тебе мой планчик?
а у нас в городе традиция такая вобщем-то и ничего удивительного.
но паскоку бюджет города-миллионника небольшой, то вместо хлопушек и салюта слышицца треск рвущихся девственных плев.

зы. тарена тока многа ненада, а то мона попутать и затрещит не та заддница, а вот синька, хоть и чмо, но хорошо идет
кста, ты забыл про драки и тому подобный срам, видно размечтавшись, что ты будешь делать, как меня выловишь....

Синеглазая, да вроде каг на опиушнега давно нникто не посягал или вообще не посягал
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
lina написал(а):
а у нас в городе традиция такая
вобщем -то и ничего удивительного.
но паскоку бюджет города -
миллионника небольшой , то вместо
хлопушек и салюта слышицца треск
рвущихся девственных плев

ахах ты меня чуть не убила :lol:
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Лина, это ты сюда поназвала толпу? Любишь групповуху? Не, ну ладно Ватт-свой человек, я бы даже, по дружески согласен был с ним разделить удовольствие обладания твоей пелоткой, тем более он к тебе не равнодушен в не меньшей степени чем я. Но!!! Кто все эти люди? (с) Синеглазая Бездна,JustBlack??? Ты пойми... чтобы Саня Напалм ТАК влюбился, как в тебя...это редкость, как увидеть сгоревший Майбах в Бурятии, а тут понабежали и подмазываются. Я прилагаю усилия, а тут всякие подмазываются, к уже, практически, завоёванной Линочкиной пелоточке.)))
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Хотелось бы тоже присоединица к этому действию относительно пелотки.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Гы-гы-гыlina Он _NINTENDO_ решил роходу во всех темах запоститься и взорвать тебе моск... :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ничо, убъем тролля
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Лина,надо тебе штемпель для борьбы чтоб все были в курсе и неподкармливали троллятину....хотя иногда бывает весело...
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Всё, засрали тему. Линочка, давай уж, не томи.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
гречка написал(а):
А расскажи пожалуйста свой трип
Вся цветовая гамма сместилась в сторону желтого цвета, как будто смотришь на мир сквозь светофильтр.
Спал двое суток.
Потом сутки ходил по хате сшибая углы.
Долго объяснял бате что со мной, а когда присмотрелся понял что это не батя, а куртка лежащая на диване.
Зато проспал самую жестокую фазу кумаров. Всё =)
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
Napalm написал(а):
Вся цветовая гамма сместилась в сторону желтого цвета, как будто смотришь на мир сквозь светофильтр.
Спал двое суток.
Потом сутки ходил по хате сшибая углы.
Долго объяснял бате что со мной, а когда присмотрелся понял что это не батя, а куртка лежащая на диване.
Зато проспал самую жестокую фазу кумаров. Всё =)
И как понравилось? Часто ты так трипуешь?
 

Zloj

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
25
Адрес
Харьков
Re: О троллях, или кто есть ху.

Niakris написал(а):
Урод, тролль и предураг!!!И пиздобол к тому же
Спасибо, подруга, и я тебя люблю. Конечно, если ты хоть немного похожа на свою аватарку.

Niakris написал(а):
пошел бы отвалил бабла и вылечил свою деффачку!
Так я и сделал. Разумеется, только после твоего ценного совета. Сам бы ни в жисть не догадался. Вылечил носик... а вот от зависимости вылечить без желания пОциента невозможно, о гигант мысли и мать русской демократии. Думаю, уж тебе-то, сидящей в преисподней и "употребляющей тяжелые в/в" это должно быть известно хотя бы понаслышке.

FromHell написал(а):
чем товарищь то неугодил? )))
Думаю, тут один из двух вариантов: либо тут всех новоприбывших встречают так доброжелательно, либо мужская половина злопыхателей тупо завидует мне, а женская - тем девочкам, которые получают от меня то, о чем большинство из них только мечтает, но никогда в этом не признаецца, типа - "я не такая, я королева в изгнании, а кругом одни п*дарасы!"

lexaхим написал(а):
Кагбуто форум праведников и ханжей. Чё за нах?
)) плюсадин. ППКС ))

sukalubov написал(а):
свалил и свалил хуй с ним
Дружище, ты прав - он со мной! Если бы я свалил, а он остался - я бы расстроился. Ибо он мне дорог почти как ослику Иа его хвост.
 

Zloj

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
25
Адрес
Харьков
Re: О троллях, или кто есть ху.

sukalubov написал(а):
а сексуальным фантазиям тут места нет...
Кстати, заметьте... Мою сексуальную жизнь тут яро обсуждают, не дает она покоя ни некоторым аборигенам, ни некоторым аборигенкам. Я же о сексе ни слова не сказал. А что вопросы мои некоторым кажутся тупыми - ну уж простите, господа. Ах, и дамы. Знал бы я ответы на эти вопросы, или не интересовали бы они меня - наверное, не пасся бы я здесь, таки да.
Еще раз замечу, что настолько недружелюбную к новичкам обстановку я вижу впервые. Собстственно, в основном я бываю на форумах, в темах которых я ориентируюсь, но там недружелюбно относятся лишь к тем новичкам, которые, не разбираясь в теме, авторитетно высказывают свое "компетентное" мнение и лезут с советами. Если же человек хочет в чем-то разобраться, никто не хамит. Да, могут пошутить, но в основном дают ответ либо отсылают к соответствующей ветке форума либо просто дают источник информации. Как, собственно, и сделали в ответ на мои "тупые" вопросы в теме знакомства.
Я понимаю. что многих из вас по понятной причине параноит, но даже у конченного параноика остается капля здравого смысла и понимание того, что быть "казачком засланным" в интернет-форуме - занятие довольно глупое. Чтобы отловить вас, буде возникнет такое желание, есть методы гораздо более простые и эффективные. Только у меня цель другая.
Мне было бы удобнее не раздражать всех своими "тупыми" вопросами, а связаться напрямую с парой-тройкой адекватных личностей, которые здесь таки присутствуют. Но по вашим правилам личные сообщения мне недоступны, а писать посты ни о чем, чтобы "набить" требуемое количество сообщений не принято нигде.

Спасибо за внимание тому, кто дочитал, ага.
 
Сверху Снизу