СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Привет Серёга у вас там на Украине появился МОПС собачий депутат ,Кал Калыч ,Капрал Клитрчук калоритный персонаж с Киева набирает обороты в ютуба денгу получает 27 отсиженых .

 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Бессмысленно осмысливать смысл, неосмысленными мыслями из бессмысленной головы, ибо мысли в этой голове все равно бесммысленны, как их неосмысливай, ведь неосознаные мысли осознано из головы невытянишь! ))))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
мы в 90 таких жертв как хохол , кошмарили по тяжелой, как он в чате любит тёлкам говорить, цитата "целую в писю" после таких слов у него полный рот писек был-бы в скором времени, :D ну это 90е, сейчас мы интеллигентные люди и конечно не стали бы хохлу за щеку давать, просто плюнуть в него и пойти дальше.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не обижайте Людку,она хорошая,пусть и ущербная малость:D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да Виталя хуило ты рыжее а ничё бы те не сделали в твои 90ые когда ты хуйло поганое сперва кричишь давайте я спизжю химию крыса блядь ёбаная ,потом приходишь ой блядь извините был не в себе , малину тоже шлюхой называл а сейчас ой я кажется виртуально влюбился двуличная мразота .На пару с Мирамчиком к Комку пиздуйте а может и любовь стройте друг с дружкой 2 винтовара хули пара :D
 

kurbat245

За Баней
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Комка закрыли с его телепатами, поэтому эта обезьяна и здесь
модератор он хуев
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
людка,ты походу давно тапком по еблу не получало?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ебало закрой своё Олёшо
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
считай за Людкой закрепилась
в гарем пиздуй
:fuck:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй сходи
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
хаха нормально хохе кукан рвануло ,:LOL: Хохол ебала ты с ушами, ты уже не знаешь чем ответить в своё паршивое оправдание, несёшь что попало хуйню всякую, знай своё место муха! пока тебя в натуре в голову не выибали, любителя целовать письки.:D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
че кусаетесь то?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это у тебя пукан подорвало ауе головного мозга дак ты у мирама если чё попроси хомячка заткни анус .А по делу то чё сказать не хуй ведь да мои шуточки про письки не сравнить с твоего крысиного поведения по поводу спиздеть химии ладно Дениска Алив нормальный пацан на хуй тебя сразу послал с такими предложениями ,из модеров тебя тоже на хуй выгнали за твой поганый рот как у тебя очело тро порвало и всех давай кроыть хуями ,ты сразу к Димке Комку нарисовался а как там движ небольшой припёрся обратно залечил тут бля извинипте пожалуйста бес попутал .Тьфу бы таким быть
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот тебе мухомору не иметься:D ну давай по полкам раскидаем раз уж ты так настаиваешь,
какая химия , дурья твоя голова, кому она нужна эта химия, только как не этому форуму где она была написана, с химией это я просто Васю хотел позлить по своим личным соображениям и тебя это не касается вообще-то. и дальше ты что хочешь сказать что каждый кто скопировал и унёс от суда сообщение тот крыса ?:LOL: ебать дура ты тупая, и твой рот я ебал, ты пиздишь не называл я малину шлюхой, с Васей у меня был рамс но не как не с ней! изворачиваешься сука как уж на сковородке , потому-что тебя за жопу взяли, вафлёршу паршивую :cry_ing:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да не называл только давай растрезвонивать всем про фотки с пальчиками во рту и кричать ну чё кому показать ,да и пруфы были от Дениски вашей переписки и на хуй тебе послали отовсюду ,вокруг чьей бы залупы ты не крутился .Хуле поступки достойные мужчины .Свой рот выеби хуйня обиженная на всех
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ой, иди выпроси у кого-нибудь лизнуть, отъебись короче.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я выиграл :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ну если ты считаешь, что если тебя в рот выибали и ты выиграл, то молодец хули поздравляю . :LOL:
 
Сверху Снизу