СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: О троллях, или кто есть ху.

SyndromFX написал(а):
Хороший тролль, культурный, одно удовольствие.
+1)
Без троллей в инете было бы скучно)но толстые тролли у которых ума и фантазии не хватает на большее чем создать тему и написать "Вася Пупкин дрочит-я сам видел" уже как-то приелись)А тут есть о чем поговорить))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: О троллях, или кто есть ху.

в большинстве случаев, троли провоцируют начало гражданской войны :hi_hi_hi: - юзеры берут за повод сообщения троля и начнают срач между собой, а кое-кто сидит веселится :D так что ума и фантазии у них предостаточно :nez-nayu:
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

Bandari вика ,я надеюсь ты все таки не заторчала....

ilikto зато ты карина я так панимаю торчиш по полной, на маковых семках или на чем там еще. ну как тебе сильно облегчило душу то, что ты испортила мои отношения с санямачей и попыталась испортить отношения с бобом? ты же делала это из зависти, ведь так?
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Чат

чат вроде афтоматически раньше появлялся с 25++++ сообщений ....
или повысили порог сообщений или вручную чат раздают =)

чем тебе ilikto ненравится ??? напиши подробнее.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Чат

AllUNK, а ты, я смотрю, насмотрелась на дядюшку Алива и пытаешься троллить. у тебя толстый троллинг, ваще не цепляет)
из зависити? родная, завидовать винтовой ебанашке, живущей на конце Украине, которая пытается ебаться со всем, что движется? ты шутишь, что ли?
FatalError, малыш, не слушай эту умолишенную с распухшим на поллица рот от ежеутреннего, ежеобеденного и ежевечернего сосания =)
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

ilikto я не троллю ,а интресуюсь твоей судьбой. мы же когда то норм общались, тебя то сейчас кроме как найти денег на очередную дозу вряд ли что то интересует
кста у мя есть сохраненные скрины твоего суецида онлайен. хош пришлю?
FatalError чем она мне не нравица я ей хотела сказать "в лицо" в чате ДСа, но у них якобы появились какие то дела(в час или два ночи это было)
ilikto написал(а):
FatalError, малыш, не слушай эту умолишенную с распухшим на поллица рот от ежеутреннего, ежеобеденного и ежевечернего сосания =)
и они как говорица проебали стрелку
ты не видела как, у кого и скока раз в день я сосу, поэтому нех пиздеть тут
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

ilikto написал(а):
Дэна я очень уважаю, но не пытаюсь ему подражать и сюда я пришла не для того чтоб троллить, я вообще это не умею делать
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

ilikto написал(а):
не слушай эту умолишенную с распухшим на поллица рот
от того что ты меня назовеш как тебе там хочеца я такой не стану, поэтому можеш пи3dеть все что хочеш
а вот то что ты не можеш нормально написать предложение говорит о том что ты либо убита вхлам, либо так нервничаеш от того что отвечаеш мне, в отличии от меня
для меня это все буквы на экране
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Чат

вот это я понимаю дискуссия, 1:0 в пользу... да хз, главное игра, а не выигрыш, так что продолжайте дальше по опухший рот, очень интересно кста, главное не останавливацца на пол пути
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Чат

lina, не, я в такие игры не играю)

AllUNK, не переживай. у тебя отхода винтовые. после всякой скоростной хуйни такое бывает. через годик в себя придешь.
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Чат

везде срач )) а форум стал интереснее )
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Чат

AllUNK, kypag, у вас че у двоих жизнь скучная? =) пообщайтесь друг с другом на тему нас с Урошем. нам льстит наша популярность ;)
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
Re: Чат

ilikto ты слишком высокого мнения о себе [del]девочка[/del] лан не буду тут ругаться
насчет уроша не могу сказать того же, т к слишком мало общалась с ним, чтобы иметь какое-то мнение о нем. хотя помню как он тебя защищал и угрожал затроллить меня до смерти(ток я вот не поняла до суецида онлайен как у тебя чтоле?), когда у меня в чате на дс был ник что-то вроде
"иликто конченая дура"
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Чат

AllUNK
+100500
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Чат

ваууу)) деффки ругаюцца))))))))
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Чат

КОЗЗА, а Кураж тоже девочка ?? )))))))))))))))))
он тоже ругается... они тут давно ругаютсо )))
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Чат

это последнее сообщение написанное с акка def
ilikto, я просто хочу высказать какое у меня сложилось мнение о тебе: ты некрасивая сука(но возможно и правда талантливый фотограф), которая завидовала моей "популярности" на форуме и изза этого решила испортить мои отношения с санеймачо. у тебя это получилось. когда ты хотела сделать то же самое с бобом(которого я кста до сих пор люблю), у тебя не вышло. ты слишком высокого мнения о себе, но для того чтобы иметь таковое нужно чего-то добиться. а чего добилась ты? подсела на маковые семки?
все. это мое последнее слово (с) Дельфин
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу