СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Постить можно всё, ну или почти всё. У нас есть тема в общем "Чат просто папиздеть", но там всё же желательно более-менее цензурное, форматное общение, и торчековский гон там не всегда оценят по достоинству. Кроме того здесь можно постить незарегистрированным юзерам.
Когда под каким либо торчем, вам вдруг стало скучно :-| в одно рыло рожу корчить, пешите здесь. будем общаццо. :-|
Кроме того все темы подешовки и вобще типо: "Всем привет я новенький блянах" или "Где замутить трамала?" пешите так же в этой теме, вынося на повестку дня :-| ибо остальные подобные темы будут безжалостно сносится.
Подешовку, многие юзеры форума обделяют вниманием, причины этого изложены мной и Комком выше в теме ПСИХОНАВТИКА. И хочет этого кто то или нет, но безбашенный раздел форума будет медленно развиваццо не отставая от форума в целом!
Так же на форуме есть ЧАТ и всякую триповую шнягу можно с успехом излагать там, но кто то хочет более детального общения и чтобы его невротебательские мысли вошли в историю так что вэлкам ту зе хелл!
Здесь так же можно ругаццо, не желательно, но можно. Можно и со мной по ругаццо только не тупите дрозды :D а то за хвост и ф топку нах. :D
ВСЕ ПОСТЫ в которых онанимы и проч. будут оскарблять администрацию форума будут удаляццо, так что усилия будут напрасны, я бываю на форуме пусть и кратковременно, но суко часто, так что ваши посты такого рода никто не увидет.
КАК Я неоднократно говорил - Все мне друзья-таварищи, но если чё идите на хуй!

И если здесь не будет блять кипеть общение :-| , то я буду сам в одну каску здесь постить, весь гон, который мне прийдёт в нетрезвую голову! :cry: :-|
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Итак, сегдня я под трамалом(и парацетомолом)), не спиццо почему то :-| .
И мыслей в головушке непомерно много. Кто мы? Откуда мы? Чего мы хотим любить или быть любимыми..хз..Быть любимым по сути проще чем любить, но быть нелюбимым. А ваще лучше нелюбить...и чтоб тя не любили...так живёться проще))))
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
..Хотя с другой стороны, то быть любимым нелюбимою проще чем любить любимую и быть ей нелюбимым, а ещё проще быть нелюбимым нелюбимой и не любить нелюбимую...или это тоже самое получается.. :( :roll:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
по почте пришло письмо недавно, "...мы завтра едим на дачу, не забудь порошок, Костя сказал всё ровно будет, ладно мы заедим завтра в 7..."
Блять какой Костя, какая дача. :? , никто так и не заехал :-| чё за нах
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
"Он подошел к ней сзади, громко похлопывая по мокрому ее заду, отливавшему белизной упругой мокрой кожи и, заржав по жеребиному, начал совать свой, торчащий как кол, член под крутые ягодицы Малашки, быстро толкая его головку в скользкую мякоть женского полового органа." 8O ЭТО ЛЕВ ТОЛСТОЙ рассказ Баня, мда в школе такого не проходят, пиздец плейбой, классик литературы. :up: :D
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
я может туплю, даже скорей всего, это че такое? Твой дневник? Чета хотел вникнуть что тут за тема и нихуя не понял. Поменьше букв, "на пальцах" объясни в краце что тут? Без приколов-не понял ничего...
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЗДЕСЬ КЛУБ ЛЮБЕТЕЛЕЙ ЧАЯ :D или "Особенно активных долбоёбов" в самом лучше смысле слова :-| :up:
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Я кофе люблю :hi_hi_hi: а ты типа решил возглавить всех активных долбаебов? :D
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я за здравый кипеш, но и подолбоёбить можно иногда :D , особо под чем нибудь.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
а я нипадчем, просто не спицца, сука одну ночь сплю нормально, другую сижу как мудак или ворочуюсь в постели, хорошо что в этот момент не кумарит уже и этим себя утешаю...типа не сплю и пох, главное что не хуева :hi_hi_hi:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
невобиду Моффи.....
бля да как вас этот залдиар берет???
песдецц не пойму....бляюююююю
сожрал вчера не, позавчера уже 2 пачки - и хуй....
один раз проблевался и все
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ну ты деревянный видимо или дозняк большой? Ты вообще на чем торчишь? Мне с пачки кумар сбивало нормально, с двух даже перло НА КУМАРЕ, может ты шляпу мутишь просто? Тут не раз писалось что хуйню продают на вид как нормальный залд...
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
торчу на медленных и быстрых......
да вот в том то и дело что брал где надо.......
с дозняком ты не прав, ибо его нет....
и это уже не первый раз....
мне высылали на юг залд-таже песня....

да хотя, хули тут думать, ептыть.....эх..........
а ведь дохуя кого толком не прет))))))))))
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не, а ты чего хотел? Залипать чтоль? Меня вообще даже когда трамал ретард был никогда не перло чтобы блевапл и прочее, просто тусует но тяжести как от перца не чувствуешь. Максимум что было-это типа эпелепсии передоз, просто сожрал 7 колес с утра (двухсотого ретарда) через часик полтора очнулся на полу, во круг все орут, бегают ну и я орать начал типа хуле тут разорались :hi_hi_hi: жесть была короче, ааа я еще девочку двух летную на коленках держал и книжку с ней листал в тот момент когда меня скрутило и так получилось что я её зажал...мог наверное убить вообще...там же пиздец как все напрягается, мыжцы каменные....это мне потом рассказали... И зрак у меня никогда не сидел от трама, наоборот он у меня если пережирал становился как под винтом...
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
просто кто как пишет....кто бля в сопли ...
кого хуй......поебать...вывод:хуйня, нашего драгоценного внимания
не заслужит)))))))))
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
да мне пох че тут пишут, меня всегда нормально вшторивало, вот про хуйню я тока недавно прочитал и то когда перестал юзать...
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2tagtim есть такая тема, бывыет, что вобще никак :roll: , но у мну после двух недельной опиумной диеты цепляет. А если к примеру сёдня еш - прёт, то на след. день еш - ужо не цеплят :roll: , тянет немножко, но не в пример первому. :(
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нада миксовать его просто. или потом буторфанолом догнацца.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Sergik
Акуеть бля....ты мне не брат какой нить в детстве патерявшийся часом?Аналог - акромя кофе никакого чаю и зрак даж с геры не садица....ток он у меня ВСЕГДА как подвинтом (и даж кагда ни "пережираю"))))
Или прост шуроповые одинаковые...х.з.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да хуй с ними, с глазаме.... главное чтобы перло акуенно... под кислотой глазки ваще писдетс каг у умалишонного...
 
Сверху Снизу