СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

patrik написал(а):
ну ладно я могу понять личностные неприязни администрации и лёхазу
ну почеиу же? подзаебал он своим стилем не тока админку....
patrik написал(а):
чат то откройте ему внатуре,складывается впечатление что вы одного козла отпущения нашли в виде него
ну дык пусть общается по-человечьи, а псевдопадонковские панты уже не в прикол никаму, ну мож тока айсбейби понравицца, но я лично куй ложила, я за простоту в общении рублюсь, а если леха отстал от объективной действительности, ну могет демонстрировать свои способности на ресурсе Удаффа, так как бы вроде как потребность существует в этом

и тут как бэ все нашей Козез-Дерезе Админ абъяснил, про удаление контента и юзеров - так об стену горохом! - никуя выводов, как будто и небыло инфы никакой, ну это куй с ним, вот что интересное дальше происходит: подключается в рамс неодмеиненная айсбейбабля с целью поведать нам всем известные изначальные истины, начало:
ice baby написал(а):
конфликты неизбежны в любом обществе, все люди разные, у всех на всё своя точка зрения
- это пипа начало, затем нескока куев строк теоретической куйни на этот счет и концова:
ice baby написал(а):
спасибо нашим админам за отношение....за то, что не превозносят себя выше всех .

айсбэба йобана ты коротышка бля, да не пойти бы тебе прямиком нахуй сосать за ватки, а? кста, ты неподумай, что я тебя сужу за твой малый рост и короткие ноги/, в отличие от моих длинных, я тебе настоятельно рекомендую не сувать свой нос в админские дела, йоба! или ты думаишь, что без тебя то никак не разберутся чтоле

пиздуйка лучше на ресурс Пиздереллы, подлечи нервы или просто убей себя, двуличная скатина (с) ВАФ_ел
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: аффтоп

lina написал(а):
настоятельно рекомендую не сувать свой нос в админские дела, йоба! или ты думаишь, что без тебя то никак не разберутся чтоле
Разберуцца канеш...Они и без ТЕБЯ разберуцца если уж на то пошло...
Лин, я Леху не защищаю, пойми, он ми никто и ми пох как-то...Но вот это вот
lina написал(а):
айсбэба йобана ты коротышка бля, да не пойти бы тебе прямиком нахуй сосать за ватки, а?
ми кажецца как-то уже через чур!Таня айс-беби добрая и отзывчивая девчонка, она никому ничего плохого не сделала и ни с кем не посралась ни разу за все время, сколько она на форуме.Давай, прекращай уже гнать в ее отношении, я тебе очень рекомендую!!!
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: аффтоп

чет пенсионерку нашу понесло ни пойми куда, видимо человек не понимает ни слов, ни намеков! ...огорчает меня это...
ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК, ОТДОХНУТЬ ТЕБЕ НУЖО! ХВАТИТ ВЫЕБЫВАЦЦА! ЧЕТ С ПОЛФОРУМА РАЗОСРАЛАСЬ...НЕ К ЛИЦУ ЭТО МОДЕРАТОРУ!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: аффтоп

Лина, это уже совсем пиздец... фильтруй немного, чё пишешь.
с чего ты вдруг почувствовала, что тебе ВСЁ МОЖНО?
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: аффтоп

lina написал(а):
видать прально писали про тебя на Пиздерелленом ресурсе -- ебанашка, сосущая за ватки
вот кого вирус то цепанул,а ещё меня инфицированной называла)))
в отличии от тебя дура спивающаяся,я в реале уже знакома с хуевой тучей здешних юзеров,и не один из них такого не скажет.
это написал какой то отморозок вобще ничего обо мне незнающий , а ты блять старая сплетни собираешь и цитируешь в удовольствие,обломись падла ни за ватки ни за килограмы ни то что не сосу,не ебусь даже
lina написал(а):
айсбэба йобана ты коротышка бля,
lina написал(а):
кста, ты неподумай, что я тебя сужу за твой малый рост и короткие ноги/
что ты,как можно?? Боже упаси меня от таких выводов,ты ж это...чисто к слову..
эти строки ещё раз подтверждают твой диагноз.
lina написал(а):
в отличие от моих длинных
паходу единственное, чем ты можешь гордица! хотя...нет ,ты их с пьяну то и передвигать нормально не можешь
lina написал(а):
двуличная скатина (с) ВАФ_ел
дура ты ёб :D
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: аффтоп

Розборги телоГ ржачно... Вы это, не спорьте, а лучше померяйтесь искусствм миньетить :)))))))))))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: аффтоп

verbalno terrorista
пошел бы да пососал раз для тебя это хорошее)
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: аффтоп

От ваших бабских склок действительно тошнит,
От ваших бабских склок реально ноют раны,
И сердце стонет, и душа болит,
Но Танечку не троньте, бугоганы!
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: аффтоп

Сосать за ватки - ето и есть секс-наркотики-рокнролл!
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: аффтоп

verbalno terrorista написал(а):
Сосать за ватки - ето и есть секс-наркотики-рокнролл!
:lol: нууу....каждому своё
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: аффтоп

)))

остановим срач.. пока он чуть приугас.

Мир.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

РЕБЗЯ, ВЫНУЖДЕНА ПИСАТЬ В ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ, ИБО НА ДУШЕ ОДИН ФИГ НЕ СПОКОЙНА
ice babyя была во многом не права разводя весь этот срач с тобой, но я то старая пьяная дура, а ты то чего?

на тот случай, если это буит интересно чем все кончилось, то все что я помню - это када уже была полная квартира полицейских, медперсонал на скорой помощи, отвезли, очнулась под капельницей, вот сегодня пришла домой, перечитываю и весьма сожалею о содеянном, вся в каких то царапинах и синяках, одежда вон лежит разорванная - грят в одном лифчике тусовалась перед полицейскими

_KoT_ написал(а):
Лина, это уже совсем пиздец... фильтруй немного, чё пишешь.
с чего ты вдруг почувствовала, что тебе ВСЁ МОЖНО?
, да это просто пиздец и не легкое это дело под бензиками и алкоголем фильтры словить, а так - слушаюсь :a_g_a:

Niakris написал(а):
Гыы)))Линко, тебе сколько раз уже говорили харош бухать!))
Не, это все хорошо, канеш, только есть одно НО:
lina написал(а):
либо я тебя просто уничтожу
Niakris написал(а):
УНИЧТОЖАТЬ ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!
лучше так:
lina написал(а):
как я могу исправить ситуацию
да я б с радостью, тока не верится, походу я сильно обидела Танюху, пачем зря...

Niakris написал(а):
ми кажецца как-то уже через чур!Таня айс-беби добрая и отзывчивая девчонка, она никому ничего плохого не сделала и ни с кем не посралась ни разу за все время, сколько она на форуме.Давай, прекращай уже гнать в ее отношении, я тебе очень рекомендую!!!
пля, ребят, пля буду, ну я со зла чтоле? да и помню смутно восче

uRaLeC написал(а):
чет пенсионерку нашу понесло ни пойми куда, видимо человек не понимает ни слов, ни намеков! ...огорчает меня это...
ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК, ОТДОХНУТЬ ТЕБЕ НУЖО! ХВАТИТ ВЫЕБЫВАЦЦА! ЧЕТ С ПОЛФОРУМА РАЗОСРАЛАСЬ...НЕ К ЛИЦУ ЭТО МОДЕРАТОРУ!!!
да послезавтра ложусь в больничку, все наладиццо, за Танюху тока кошки в душе скребут... ну простит - значит простит, а нет, ну ебать, 200 грам вотки решает проблему, да
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: аффтоп

ну слава тебе Госпади!
мир-дружба-жевачка))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: аффтоп

lina мир значит старушка?!) МИР..
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: аффтоп

усё хорошо закончилось.)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

ice baby написал(а):
lina мир значит старушка?!) МИР..
ну что ты, Танюшко - золотое ушко, конечно, мир, девочка моя :aist:) :ki_ss: :aist:)
_KoT_ написал(а):
усё хорошо закончилось.)
ага, тока вот синяками да царапинами покрыта, главное ноги целы чоб в аптечку дойти, да, а то не вынесу позора такого :roll:
исчо как назло своим домой звонила, несла такую хуйню, мать плакала... пипец восчем
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
ну прям как в Голливуде - счастливый конец, мертвые ожили, все нашли себе парнера, дети, двое детей и свой особнячек, поехали дальше
 
Сверху Снизу