СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Katy-Mary написал(а):
Леша, ты то зачем абстановку еще нагнетаешь...
Ничего не нагнетал Кать.. просто как не работало ничего так и не работает
Админы уже все сказали и пошли на определенные уступки для тебя... В любом случае вы все останетесь при своем мнении и друг друга не переубедите...
Никто..никого и невчём вроде сдесь и не пытался переубедить.. только что толку ва всех этих словах..если всё как было так и есть))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

lexazu написал(а):
Я незнаю чёго ты там наковырял..у меня так и неработает нихуа))))))))
а я и не говорил что все брошу и тут же этим займусь!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

Студент написал(а):
Леш,это ты Амркадаффи?
lexazu написал(а):
Студент приветствую тя настоящий падонак))) Нет я его клон))))
всмысле "клон" - это каг?
а чо как слабо признацца, о плагиате ака нарушение авторских прав и нахуй ты вообще все это затеял, возможно, взял и наибал юзеров блеа... ну раз те так нехватает комплиментов, то держи йоба

пля, респектище те огромное, ржала, абасцывалась, срала жидким гавном, тока я одного не могу понять - авторство....
тоесть, судя по постам, ты преподешь инфу как свеженаписанную и именно тобой, ну неужели ты допускал такую возможность, что никто из пелодак не посещает ресурс удаффа и не читает крео?

ибать наскока ты не прав. хотелось бы почитать твои коменты насчет твоего возможного плагиата, понимаешь о чем я? а то ведь мона и заебенить на каждом крео потипу "Честно спизджено с ресурса удаффа"
вот те задачка терь, как от клейма плагиатчика отмазаццо... а куле, думай

и это, косвенно меня нахуй посылать не надо, да к тому же красным цветом шрифта, окэ?
сам виноват, вот и терьпи теперь, расхлебывайся сам»
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ufo_i Илья пожалуйста сделай Леше чат!
И давайте опять же жить дружно!!! Не ссорьтесь уже... может хватит... а?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

Ты реально заипала))) Может вам всем написать ники явки и пароли.. под которыми я пишу)) И где пишу тож показать?
lina тебе больше всех надо? дай мыло я тебе скину даты когда эти файлы были скинуты с моей почты и куда.. а за свеженаписанные их никто не выдавал.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

всем спасибо!!!всё ок!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

lexazu написал(а):
lina тебе больше всех надо?
ну как... мониторим, наводим порядок на форуме, что и входит в мою компетенцию, а плагиат ака нарушение авторских прав - это я органически не переваривю - надеюсь понятно выразилась, да? но это все хуйня!

ТЫ СНАЧАЛА ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ТОТ САМЫЙ АМАРКАДАФФИ НА РЕСУРСЕ УДАФФА, ТОГДА БУДЕТ О ЧЕМ ТОЛКОВАТЬ, А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ КОПИРАЙТА-ЙОБА, ВОТ. ИБО ТЫ ТАДА И СТРОЙБАТИЧ И ЭНДЖЕЛ КАКОЙ-ТА, НО ПРИПОДНЕС ВСЕ ТАК, ЧТО ТИПА ТВОЕ КРЕО, А ЭТО ПОПАХИВАЕТ ГОВНЕЦОМ, НАХНАДА, НЕТ?

lexazu написал(а):
за свеженаписанные их никто не выдавал
предоставляю доказательства, итак:

patrik написал(а):
lexazu Бляяя, Леха, пиши еще! АХУИТЕЛЬНО! Я ваще от души посмеялась!!!))) Жду)))
а как это пиши исчо, если все было написано уже нескока лет назад даже? правильная фраза: "Копируй дальше", ну лан, поехали дальше

KOZZZA написал(а):
Ну ты тож давай, пиши...мне та с чего смияца?)))
таже куйня, копипаст вместо "пиши" заменить, но ты об этом промолчал, зачем спрашивается, сорвать куеву тучу респектов? я лично хз....

lexaхим написал(а):
Да у тебя талант ..Продолжай не стесняйся
всмысле не стеснятся копировать, ну с этим проблем у тебя нету по видимости

lexazu написал(а):
застисняли старика))) ... продолжаем разговор...
хуяссе, ЗАСТЕСНЯЛИ. это чем, можно поинтересоватся. вот щас, например, застесняли, да, када правда вскрылась

lexazu написал(а):
пиши есчо Аллчонак..а то у мну порох в пороховницах заканчиваеца)))
а это исчо че за нахуй? какой порох в пороховницах? - явный намек на предмет плагиата... или копипастить задрало? ну чо - бывает и не такое, без комм.

lexazu написал(а):
Завязываю тахда к хуям))) глаза ужо баляд... камменты руляд и спасобствуют бурной масгавой деятельности..всё сьёп до панедельника)
вот оно! глаза уже болят - тоже явный намек, типа пишу в реале, а не копирую с ресурса удаффа


камрад, помни, старушка лина следит за всем, хотя этого мона и не заметить сразу
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

епануцо..старушка.. мы на разных языках с тобой разговариваем..йа лично на русском.. албанском..ты на каком? не заипло цытатить то)) я те написал вроде хочешь расследование))глаза боляд патаму каг я в отличии от тебя за компом 9 часов в день))
да хули я оправдываюсь..давай дальше..ебать жара..ктож так топит))
ТЫ СНАЧАЛА ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ТОТ САМЫЙ АМАРКАДАФФИ НА РЕСУРСЕ УДАФФА, ТОГДА БУДЕТ О ЧЕМ ТОЛКОВАТЬ, А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ КОПИРАЙТА-ЙОБА, ВОТ. ИБО ТЫ ТАДА И СТРОЙБАТИЧ И ЭНДЖЕЛ КАКОЙ-ТА,
P.S. нехорошо..ай ай ай.. ты ~DiS~a забыла)))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: чисто паржать и паставить 5

Извените ! Я краснею от неудобства но...
Вопрос : а што такое ~DiS~ ??
Тайное сообщество ?
:-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: lexazu

patrik написал(а):
по общению он нормальный и адекватный в любых смыслах этого слова
да хз, как по мне, я подрываюсь каждый раз за свои костылем чоб переебать 2 раза вдоль и поперек, када вижу как меня в темах посылает нахуй красным цветом шрифта данный персонаж заместо того, чобы вести правельный диалог. однако я не пользуюсь данными мне полномочиями ибо как:
sliff написал(а):
Леха был один из первых, третий если мне не изменяет память.

lexazu написал(а):
если кого зацепил тоже извинился..
а про старуху забыл? или порамсим исчо чутка? выбор за тобой, преадекватнейший наш юноша
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

пусть тебе )))старайа пелотка))) ответит... ибо я когда пишу..ваняит сильно)))
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: чисто паржать и паставить 5

Апять жа прошу птасчения за своё любоп.
Осмелюсь предположить шо абревиатура эта типа : дети ислама , или девственность и самодостаточность , или диарея и секс..
Ответьте пожалуйста по просьбам телезрителей .:-)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: lexazu

без разборок Вам никак ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

заипал бля))))))))))))))))))))) диарея и секс)))..он ща в гробу 5 раз перевернулсо от таких слов....
прости Глеб ..царствие небесное..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

lexazu написал(а):
пусть тебе )))старайа пелотка))) ответит... ибо я когда пишу..ваняит сильно)))
вот нерадивый какой, а? таки заставил старушку поднятся...
анука хде тут моя дежурная кочерга?
как вернешся йобну тя по темечку мож умнее станешь, а коли нет, ну сдохнешь так и куй с тобой, от тебя щас и так толку никакого
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

lexa1981 написал(а):
без разборок Вам никак ?
какие разборки? это мы так знакомимся, валяем дурака.
конечная цель - присадить на куню
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: аффтоп

вроде бы и тут все утихло! слава богу! мир во всем тор4е!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

lina мож хватит в палитбюро за маю скромную персону перетирать)) Успакойся уже..волну то подняла ниипаться сёрфер..
темечко подставил.. епашь..тока у меня и таг галава вся в шрамах..иммунитет уж хуле))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

lexazu написал(а):
lina мож хватит в палитбюро за маю скромную персону перетирать))
ну бро, ты чёта говоришь вещи для меня немнога странные васче-то как для старушки без страдающей амнезией... я ща убегаю, позже сверю, чо я там понаписала про тебя, заранее прими мои почти искренние извенения, ну а по темечку то, уж извини, но я полюбому уж кочергой тя огрею слегонца так... какбэ заочно, на будующее, лады?
lexazu написал(а):
Успакойся уже..волну то подняла ниипаться сёрфер..
а ты фильтруй базар и одупляйся насчет адресата кому идти нахуй предлагаешь, окэ?
lexazu написал(а):
темечко подставил.. епашь..тока у меня и таг галава вся в шрамах..иммунитет уж хуле))
ну не сочти за наглость, это так, по-дружески на память от старушки пожалуй лишне не буит
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: чисто паржать и паставить 5

lina написал(а):
ну а по темечку то, уж извини, но я полюбому уж кочергой тя огрею слегонца так... какбэ заочно, на будующее, лады?
а ты фильтруй базар и одупляйся насчет адресата кому идти нахуй предлагаешь, окэ?
Ваще ни я это начал.. и на йух ..ты вроде как первая путь указала)) За персону тваю..хз.. странного ничё незаметил)) вроди женскаго полу..а они все туда изредко прагуливаются.. а то что ты типа модер или ниипаца супермодер..а мож боже упаси..админ..или что исчо хуже памошнег ейный.. так все мы не пальцем деланы..это страна такая гдето на южных широтах..Непал)))(пашютил)чтоб ат сабжа неоткланятцо))
ну не сочти за наглость, это так, по-дружески на память от старушки пожалуй лишне не буит
Наглостью несчитаю ..сказал же ипашь - лишним не будет..за сим разрешите аткланятца.. ибо заипали гавнотерки.. пардонте за мой албанский))
 
Сверху Снизу