СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: чисто паржать и паставить 5

lina написал(а):
patrik писал(а):lexazu Бляяя, Леха, пиши еще! АХУИТЕЛЬНО! Я ваще от души посмеялась!!!))) Жду)))а как это пиши исчо, если все было написано уже нескока лет назад даже? правильная фраза: "Копируй дальше", ну лан, поехали дальше
чёта сдаётца мне не я это песал,чтож я посмеялАСЬ.ну да похуй,так чисто чтоб интереснее было.
лёха +стопиццот валей ищё.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

patrik написал(а):
в смысле чего исчо? копирайтить чтоле?
ну эт уже блядье какоето получается....

идите на ресурс удаффа в раздел "Креатив" и т.п. и читайтейоба, что мешаит набрать адрес удуффа - это для меня загадко типо

а прежде чем послать в очередной раз старушку куда подальше, паймитенах, что там стока этой падонской блядвы, всмысле в "крео", что мы проста заебемся восстанавливать авторское право ака копирайт, а за копирайты я рублюсь какбы, так что не абесудте потенциальные приверженцы падонкофф (не, ну внатуре там инфы - ибать не переколотить)
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: аффтоп

lexa1981 написал(а):
lexa1981 » Чт янв 27, 2011 5:53 pm
без разборок Вам никак
lina написал(а):
это мы так знакомимся, валяем дурака.
это точно,она тётка (старая))) но при понятиях ,притрутся,разберуца))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: чисто паржать и паставить 5

lexazu Лёх всё круто,пиши есчё,хоть под копирку по хуям ,на нашем форуме этого нет,так пусть будет, и пох кто во что верит,
да он сам ничего не скрывает ,что его ,а что нет.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

ice babyмадам, фильтрани базар,(БЕЗ ОБИД, ЛАДЫ), нам предъяв за плагиат с ресурса Удаффа исчто вот пиздец как нехватало...
если не согласна - ресурс Пиздереллы весь в твоем распоряжении, а куле карантин иногда полезен, куле же ты вернулась назад, подзабыла уже, ну дык сходи туды - те напомнят йобана как жить с настоящими пидорками и шлюшками (за свой базар могу ответить)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

ice baby написал(а):
это точно,она тётка (старая))) но при понятиях ,притрутся,разберуца))
выделенное мной красным(ли?) цветом никак иначе не расценивваается как глубочайшее [del]уважение[/del].... обля чо это я загоняюсь, вернее как глубочайшее ныряние в мою пелодку и никак иначе и без атмазак всяческих если чо, харэ?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: аффтоп

Наша Линко седня явно в ударе))))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: чисто паржать и паставить 5

lina
lina написал(а):
мадам, фильтрани базар,(
угу..лучшим фильтром- аквафор
lina написал(а):
нам предъяв за плагиат с ресурса Удаффа исчто вот пиздец как нехватало...
они уже были???? пока ток ты арёшь как потерпевшая ,как будто у тя чёт спиздели.
Лёха те говорил, дай мыло, чтоб ты могла даты сравнить когда эти темы на его почту пришли с датами,которые на удаве,ты чёт мимо ушей всё .Хотя я б на его месте,(даже еслиб и был косяк), перед тобой уж точно не стала оправдываца
lina написал(а):
ресурс Пиздереллы весь в твоем распоряжении
в моём не спорю,когда считаю нужным захожу
lina написал(а):
куле же ты вернулась назад,
этот вопрос задай себе ... ,а я была( и есть) на двух форумах,ни куда не уходила и не откуда не возвращалась или это запрещено?, или побывав там я как то изменилась?, или я там кого то с тор4а говном поливала,а тут покаялась и вернулась?, или чё те ваще надо?????
lina написал(а):
а куле карантин иногда полезен,
и што ж ты за пизда такая важная ,решаешь кого и когда в карантин отправлять
lina написал(а):
подзабыла уже, ну дык сходи туды - те напомнят йобана как жить с настоящими пидорками и шлюшками
ты там намного дольше ошивалась,и времени те понадобилось в разы больше,чтоб понять насколько "это хуёво" и свалить оттуда..ты как терпила ебаная, не хуй было выбирать се в общение "пидарков и шлюшек", ....я там общалась с нормальными людьми,как бы ты не возникала ,таковые там есть.
lina написал(а):
(за свой базар могу ответить)
кто бы сомневался ,язык подвешан мама не горюй
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: чисто паржать и паставить 5

Ещё одни "карусели" начинаются на ТОРЧРУ,девушки прекратите сорится! :-(
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: чисто паржать и паставить 5

Ипатьврот) Вы чё, здесь все не местные штоле?)))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: чисто паржать и паставить 5

Танюша спасибо за последний пост...чисто поржал и ставлю +5
:D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: чисто паржать и паставить 5

ice baby написал(а):
и што ж ты за пизда такая важная ,решаешь кого и когда в карантин отправлять
да, внатуру пизда, тока отнюдь не важная, возможно слегка подваниваю иногда, ну а куле, старость не радость, да и не решаю я тут особо ничего по карантину
ice baby написал(а):
этот вопрос задай себе ... ,а я была( и есть) на двух форумах,ни куда не уходила и не откуда не возвращалась или это запрещено?
да я так то на тор4е изначально, а вот было время тор4 лежал - пошла туды тусануть, но после беспрредела с банами самых зачетных юзверей, кроме как троллить дам больше нечем заняццо было
ice baby написал(а):
или побывав там я как то изменилась?,
есть такая поговорка - с кем поведешься, того наберешся.... к томуже там толи радиация толи исчо какая новая чума, юзеры заражаются, латентный период вируса проходит без симптомно, а потом бах и пиздец! а ты ходишь туда, сама инфицирована и исчо тут Пиздереллы заразу распространяешь, а это куево блеа
ice baby написал(а):
те понадобилось в разы больше,чтоб понять насколько "это хуёво" и свалить оттуда..
дык никто не сваливал, Пиздерелла напиздила на меня с 3 короба всякой куйни, стерла мою личку и походу поменяла пароль дабы я не рассказала, чо и как на самом деле
ice baby написал(а):
пока ток ты арёшь как потерпевшая ,как будто у тя чёт спиздели.
проблем нет, пускай постит, но копирайт - дело святое, а наши препирания с Лешей - это чисто полу-глумежь, один фиг када темы с его рассказами будут объеденены в одну темы, мы потрем весь этот срач (а может и нет)
ice baby написал(а):
ты как терпила ебаная
фточку и не КАК, а именно все так и есть, просто ты еще очень маленькая и неопытная в некоторых вопросах, но это решаемо со временем
ice baby написал(а):
я там общалась с нормальными людьми,как бы ты не возникала ,таковые там есть.
даже очень заметно я вам скажу

итак, ice baby, это был для тебя тест №1.
к сожалению ты его не прошла, задело тебя - куле, симптоматика синдрома Пиздереллы
основные ошибки: куча ненормативной лексики, легко ведешся и явно писано было в обидке


как альтернатива, сгоняй в обиженку к Пиздерелле, она тя и по головке погладит и мож медальку те влупит за храбрость

KOZZZA написал(а):
Ипатьврот) Вы чё, здесь все не местные штоле?)))
я местная, да
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: чисто паржать и паставить 5

местные все валим ссори за оффйтоп
Харош сратьсо уже!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: аффтоп

lina написал(а):
там толи радиация , юзеры заражаются, латентный период вируса проходит без симптомно, а потом бах и пиздец!
у тебя уже давно " бах и пиздец",если удасца исцелица,искренне порадуюсь.
lina написал(а):
чо и как на самом деле
ну да ты ж как всевидещее око,всё знающая ,за всеми наблюдающая , "подлецов" разоблачающая, настигающая и карающая...да-да это всё ТЫ!!!
lina написал(а):
как альтернатива, сгоняй в обиженку к Пиздерелле, она тя и по головке погладит и мож медальку те влупит за храбрость
это для тебя видать альтернатива, нет у меня в ней нужды..
lina написал(а):
итак, ice baby, это был для тебя тест №1.

какие тесты 8-O ?? нет, ты действительно ёбнулась...
lina написал(а):
основные ошибки: куча ненормативной лексики,
тебя ебёт? , это форум для наркоманов,а не курсы правописания, очнись учителка
lina написал(а):
с этим не спорю, в данный период жизни вывести меня из себя как два пальца...ток вот вопрос-оно те надо ?

ps и ещё, нах надо было свой пост копировать мне в личку? ты думаешь с перого раза до меня с трудом доходит?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

uRaLeC написал(а):
Танюша спасибо за последний пост...чисто поржал и ставлю +5
во первых блеа, РОТ ЗАКРЫЛ! АГА? НЕ С ТОБОЙ БЕСЕДУ ВЕДУ, АТМАРОЗАК

ice baby написал(а):
ps и ещё, нах надо было свой пост копировать мне в личку?
АЙСБЕЙБА, [del]НИИБАЦЦА В РОТ[/del], Я ТЕ В ЛИЧКУ СКОПИРОВАЛА ТОКА С ТЕХ ПРИЧИН (ТУТ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НАКУЙ) с вопросом на предмет не хотела бы ты моих извенений (не в личке, а на форуме блеа) но раз тебе этого мало у тя 2 варианта: либо гри как я могу исправить ситуацию, либо я тебя просто уничтожу, ага исчо за леху мазу тянешь - ЭТО БЛЯ С КАКИХ ПРИЧИН? мы с ним сами этот цирк затеяли, какого хуя ты ведешься непянятно.... видать прально писали про тебя на Пиздерелленом ресурсе -- ебанашка, сосущая за ватки
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: аффтоп

lexazu написал(а):
кароч каго обидел ..искренне простите
да хуйнаны! понел? тока через мою старую сморзенную и смердящую пелодку, если чо
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: аффтоп

Гыы)))Линко, тебе сколько раз уже говорили харош бухать!))
Не, это все хорошо, канеш, только есть одно НО:
lina написал(а):
либо я тебя просто уничтожу
УНИЧТОЖАТЬ ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!
лучше так:
lina написал(а):
как я могу исправить ситуацию
Ну а так-да, с Лехой разбирайтесь сами там как-нибудь;)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: аффтоп

хахахахах ебать ....вот это цирк!вот это рамс)) браво Лина,поржал,но пора бы заканчивать......хотя))
 
Сверху Снизу