СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Tiffani написал(а):
Sergik
Акуеть бля....ты мне не брат какой нить в детстве патерявшийся часом?Аналог - акромя кофе никакого чаю и зрак даж с геры не садица....ток он у меня ВСЕГДА как подвинтом (и даж кагда ни "пережираю"))))
Или прост шуроповые одинаковые...х.з.
Сестра, кофе мне, кофе :hi_hi_hi:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Надо залдиар ОТБИВАТЬ, с парацетамолом некоторых людей не прет.
И кодеином догонять, сразу кода+трам, это качество. Меня сам трам хреново прет, только если с синькой - то в сопли и залипаю. Но лучше кода+залд и потом когда уже вперло пива.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
пришлось сегодня выпить изрядноу :-| ибо ток-шоу выпуск два намечается.
Но вот, что я хотел бы заявить :-| со всей ответственностью

Фанаты Гарри Поттера - убейте себя ап стену ебаная вошь
я вас не ненавижу, я о вас не думаю ваще :-| , но когда слышу про ваш долбоебизм - вы меня выбешиваете в ноль :fuck: :fuck:
Когда я впервые увидел этих существ в плащах гуляющих по улице я охуел как никогда прежде не охуевал.

Гарик Поттурян и Волшебный Кубик Рубик НАХ! Чтоб вы сдохли фанаты йобанаврот
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
БЛЯ А ЗАЕБИСЬ ПО ХОДУ ПРИОДЕТЬСЯ В ТАКОЙ ПЛАЩ ИЗ ХОГВАРТСА ШЛЯПУ МАГИЧЕСКУЮ И ПОЙТИ ПО ГОРОДУ КУРАЛЕСИТЬ. :-| :ne_ne:

ЕЩЁ ЗАЕБИСЬ МОГИЛЫ ХОДИТЬ ПОТРОШИТЬ НОЧЬЮ, ВЫКАПЫВАТЬ ТРУПАКИ И ПУТЁМ МАНИПАУЛЯЦИЙ ДЕМОНОВ ПРИЗЫВАТЬ
ЕСТЬ ТАКИЕ ПАРНИ ТОЖЕ, ТОЛЬКО ТЕ В КОЖАНЫХ ПЛАЩАХ В ОСНОВНОМ И ГРУППУ САМУЕЛЬ СЛУШАЮТ
ПАРНИ ИЗ ХОГВАРТСА МНЕ КАК-ТО БЛИЖЕ ПО ДУХУ, УЖ ЛУЧШЕ С НИМИ ПОКАТАТЬСЯ ПО ПРОСПЕКТУ НА КОЖАНОЙ МЕТЛЕ :-|

СУКА ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ВСЕ!!!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
да ладно тебе, моффи, я вот тоже гарри поттера читать обожаю...правда в плащах и мантиях ходить и на метле летать это и вправду белочкой попахивает...сцуко ржалпацтулом
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
А я даже фильм не смотрел сестра том 20 наверное уже прочитывает
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Gera написал(а):
А я даже фильм не смотрел сестра том 20 наверное уже прочитывает



:) их всего 7, да и то последний тока 3 дня как вышел на английском, а на русском будет тока в ноябре...
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
ну короче суть в том что она тоже торчит от него...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Gera написал(а):
ну короче суть в том что она тоже торчит от него...

а еще от чего она торчит? :-|или она неебашит?
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Да сцуко я её все пальнуть хочу знаю что ебашит а сама нини типо да как фу наркотики полохо
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Кстати мушчины а какое женское имя ваше любимое.
У мну Саша...и ессесно моя мааася - Катя
kiss.gif
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Вот зачотные женские имена строго :D

Сальвия дочь шалфея

Вазилина ёпт :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Moffy написал(а):
Вот зачотные женские имена строго :D

Сальвия дочь шалфея

Вазилина ёпт :D
Бля, ну это пиздос родители как подставили, вот прикиньте внтуре Вазилина имя :uzhos: знакомишься с девушкой симотичной, как тя звать? ВАЗИЛИНА бля, и все :hi_hi_hi: как знакомым представлять свою девушку? Вот Саша, это Женя, это Света, а это моя девушка и её звать ВАЗЕЛИНА :lol: гогот и ржач обеспечен и её жалко, я бы сто пудово поменял имя если б меня какимнить гуталином назвали или в этом духе :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Счас же мода на старорусские имена, вот зачотное жен. имя Параша :up: :D
 
A

Anonymous

Моё! Моё имя шикарное! а, главное, гламурное 8)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
в начальных классах у нас было пение. я до сих пор помню, как мы пели какую-то русскую народную: "полюбил Андрияшка Парашку" 8O :lol:
..а бурятские имена чего стоят...Даши-Цыренова Мэдэгма Бидияевна...Цыренжапов Гылыг Болотович..не, вот, Мэдэгма, например, это по бурятски - цветок. и так каждое имя. то есть их зовут, камень, цветок, солнце, гора, и пр..., любовь, вера надежда все равно как-то не то...
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
У нас тоже был Гатапов Беликто Батумантуевич
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Гы)Вот я каждый день захожу в тор4 и открываю для себя чета новенькое! :) Седня вот наткнулась на енту тему :hi_hi_hi: Больше всего мну порадовало самое ее начало-там где Моффи сам с собой разговариваетЪ :-|
Моффи
Йа правильно тебя поняла, это же тот же чат, тока усовершенствованный?Если не так поняла-можешь взять меня за ухи мои эльфийские и фтопку, как обещал!!! :hi_hi_hi:
Насчет имен-вот лично мне мое имя не нравицца почему-то!Когда я сидела на винте, у меня даже заморочка была такая-я всерьез хотела поменять имя!В паспорте.Не знаю, какое любимое...Лучшую девчонку, кого я знала, звали Вера!Пусть Вера и будет моим любимым женским именем :roll:
 
Сверху Снизу