СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Ага. А мужской пол, что тоже примерно 90 процентов из 100 преобладает у Уроша. И о чем говорит это - я даж думать боюсь...
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ilikto написал(а):
недобитые белые эмигранты не внушают доверия еще больше

эт че про меня чтоли?

ilikto написал(а):
Если есть желание пообсуждать Уроша,

не нет желания. Я его не знаю лично, мож он и отличный парень, но судя по его постам создется другое впечатление.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

После общения в реале с Синдромом я понял, что гомосексуализм - это не моё.
Скорее всего 90 % лиц женского пола в списке Синдрома для прикрытия и сохранения репутации.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Настолько не твое, что каждое твое второе сообщение на эту тему? Я полагаю, что что-то нечисто с твоим браком, может именно он для прикрытия? Я же на тему педикофф думаю и говорю тока когда тебя вижу, так то мне малоинтересна тема.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

друзья, хорош оффтопить и т.д.
оке?))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Господа, пора остановиться, извольте вас побеспокоить.
Каждую первую телку принимать не будут, да и не кроме телок же в группу народ брать, а мужики че? в обломе? Будут существовать примерно теже правила отбора, проведенное время на форуме, кол-во месаг, адекватность и тп. Может кто то еще за кого то поручиться, но это уже иное. А Андрей вполне справится с этой задачей, человек он общительный, умееет расположить к себе и тому подобное.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

блин... я ваще не понимаю тех, кто против Андрюхи... не разочаровывайте меня, а? ))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
итак, итоги:
беспезды Первое и Почетное место занимает Андрюшиг
второе отдаем ilikto
и третье по праву принадлежит Урош Мишићу
также блигодарим и респектуем всех, кто проявил активное/пассивное участие в вышеперенесенной из ветки
Группа ТОР4 ПИПЛ постов юзеров.
да будет так!
Аллилуя!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
не пишите мне больше одного предложения, мне ваши комплексы не интересны
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Группа ТОРЧ-ПИПЛ или путь к сумасшествию

Медовик написал(а):
По теме:думаю 200-250 мессаг хватит понять ху из ху,а время пребывания (активного) можно до 4-6 месяцев сократить.Так реальнее,ну и естессно,2 поручителя из тор4 пиплов,что б были .
И подумайте все таки над тем что бы в группе было определенное кол-во людей...77 например:-)Вася её основательно подчистил и она останется всегда активной,а так со временем она будет наполнятся мертвыми душами.
месаг можно 300 , и 6 месяцев , 2 поручителя , думаю с группой могут возникнуть сложности , когда их кол-во будет максимальным и созреют новые пиплы... кого-то придётся сливать ? или как ?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

DRUGSKILLER
Да,сливать,зато группа будет постоянно активной засчет новых пипловцев и ре будет висяков,которые по про года не заходят,к тому же интерес возникнет,станет более элитарной группа.Но это мое мнение.Решать всем.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Медовик - Скажу тебе как человеку культурно просвещённому : Я не против , скорее ЗА !!! :up:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

да я тож впринципе так думаю... просто если чел пропал и нет его, то мало ли что.. а как уже писалось выше- пароли могут сохраниятся на компе...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SaМурка
Если чел вернется,его можно всегда восстановить в группу...убрав кого нить другого. :D ;-)


Еще раз повторюсь,это всего лишь мое скромное предложение,смелее критикуем и высказываемся,а то в Тор4 пипле еще человек 70 народу,а пишут не больше 10.Стоит задуматься,мож еще сократить группу?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Медовик написал(а):
SaМурка
Если чел вернется,его можно всегда восстановить в группу...убрав кого нить другого. :D ;-)


Еще раз повторюсь,это всего лишь мое скромное предложение,смелее критикуем и высказываемся,а то в Тор4 пипле еще человек 70 народу,а пишут не больше 10.Стоит задуматься,мож еще сократить группу?
Задуматься есть над чем :kli_ny: ....
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Медовик написал(а):
Стоит задуматься,мож еще сократить группу?
жаждешь крови? :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

not_vanilla
Да какая кровь :-),так сукровица ;-)

DRUGSKILLER
Ну и хорошо,главное появилась пища для размышлений,а там как решит большинство,так и будет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

[
Медовик написал(а):
убрав кого нить другого

я вам говорю,посоны и чики,давайте торжественно сожжём дасиха и выпьем постной водки за упокой пепла его многогрешного.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

:LOL: :LOL: :LOL: Патрик жжёт .....
P.S. - У вас походу любоффф
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

patrik написал(а):
[
Медовик написал(а):
убрав кого нить другого

я вам говорю,посоны и чики,давайте торжественно сожжём дасиха и выпьем постной водки за упокой пепла его многогрешного.
Да вообщем неплохо написал, петруччо, весело. хвалю... вот только с форума то я не денусь никуда,хе хе. и пока я здесь - быдлу будет тяжело дышать по любому... просто не надоело вам плакаться в одиночку по углам? соберитесь кружком,семечек погрызите,решите уже что нить: ну там голосовалку, тему "нахуй" - никто же непротив. парламентера выдвините,какого посмышленней - тока не тебя, с тобой предсказуемо всё. да и тебя то я лихо в футбольный мяч скатаю,гыгы без всякого членства в пиплах... лишь бы в темах не рыдали, в которых я пишу. да их и не так много на самом деле. пыщщщщ...
 
Сверху Снизу