СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

Не, ну я какбэ не очень против и даже, может быть, ЗА моего четвероюродного брата Андрея, но ОПАСАЮСЬ (danger!), что молодые симпатичные девочки будут приобретать инвайты в группу, используя моего четвероюродного брата как [del]ёбыря[/del] проводника. Поэтому, блеать, я готова подписаться на это только под чью-то ответственность.
На молодых симпатичных девушек как-то похуй, обидно просто за молодых симпатичных парней. Но если мой четвероюродный брат Андрей обязуется быть [del]ёбырем[/del] проводником для молодых симпатичных парней так же, как и для молодых симпатичных девушек, то я, конечно, поддержу его в этом нечестном голосовании.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

В случае если Андрей будет рулить группой, то в нее сможет попасть любая тупая пезда с одним постом на торче и пяти минутной перепиской с Синдромом в аське. вот. я против. хотя все же лучше чем Света 404
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Урош Мишић написал(а):
В случае если Андрей будет рулить группой, то в нее сможет попасть любая тупая пезда с одним постом на торче и пяти минутной перепиской с Синдромом в аське. вот. я против. хотя все же лучше чем Света 404
Я тоже против,что бы Синдром рулил группой. Это значит все тёлки,которым он мозги парит,попадут в группу,и между прочим фоток их мы так и не увидим. Синдром конечно их увидит,хули ему они их покажут.Будет грить,смотрите мои фотки,уменя их много,спрашивается,на хуя они мне нужны?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Давайте я буду рулить группой. Мой план прост - инфвайт в группу 1800 рублей делим пополам : 900 мне, 900 на оплату хостинга
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Не, ну я тоже могу рулить группой, ага. В моем случае ваще Освенцим и Бухенвальд будет. И условие будет, что на каждой фотке (у каждого на ней присутствующего - независимо от даты рождения и религиозных убеждений) рука должна быть вытянута в римском приветствии.
А также: каждый пользователь группы должен будет предоставить данные о судимостях, кредитной истории и сопутствующих заболеваниях (таких как ВИЧ, гепатит и пр. туберкулезы).
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

О каких телках вы говорите, бля, группа альтернативно одаренных :)
У меня уже, слава Богу, довольно долгое время постоянная девушка, с которой у меня все настолько хорошо, что вам так врядли когда светит с кем. Так что нахуй тут мне никто не нужен, ни на этом сайте, ни где бы то ни было еще. И это не секрет уже хуй знает сколько времени. А то что у меня тут сложились нормиальные отношения с большинством посетителей сайта (опять таки в отличие от некоторых "несогласных, вечно обиженных властью", мля) - так это уже просто общение, не более того.
А то заелозили как хуй на бритве, валяюсь бля...

Хотя в целом, повторю - нет, так нет. Можно подумать это пиздец как выгодно и ниибацца карьерные перспективы в жизни - рулить торч-пипл. Для вас же хотел как лучше.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Урош Мишић написал(а):
В случае если Андрей будет рулить группой, то в нее сможет попасть любая тупая пезда с одним постом на торче и пяти минутной перепиской с Синдромом в аське. вот. я против. хотя все же лучше чем Света 404

Тебе-то не пох? Тебя там нет, и никто не приглашает, кажется.
И список тупых пезд с "5 минутами общения на форуме" которых я приглашал в группу. По никам. Иначе - пиздабол, сам понимаешь.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Pablo Esc написал(а):
Уже издёвки пошли.. Андрей же говорил, шта хочет по жоскай методе проводить отбор - так пусть тогда уже выдаст свой вариант критериев оценки достойности того или иного персонажа.. Какбэ
Знакомый слог Петр ты ли это?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SyndromFX написал(а):
По никам. Иначе - пиздабол, сам понимаешь.
Есть обстоятельства не позволяющие мне этого...
а так-то мне похуй если честно... флаг тебе [del]в жопу[/del] в руки
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Урош Мишић
Я тебе скажу, какие обстоятельства тебе этого не позволяют.
Из двух "телок", принятых в группу по моей рекомендации за период больше года, который я провел на форуме, одна - твоя жена. Так что про "тупых пезд" ты ляпнул, мягко говоря, не подумав.
Замяли...
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SyndromFX написал(а):
Так что про "тупую пизду" ты ляпнул, мягко говоря, не подумав.

Андрюша красава!!!

А че он такой залупаестый??? Вы его че там обидели?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SyndromFX, блеать, меня в группу прописали без моего желания на то (на тот момент. с тех пор, как я в группе, желание пребывать в ней увеличилось, конечно). могу показать пруфы.
но вообще. если уж на то пошло. ну я тупая конечно, блеать, не острая. но не пезда же, а? ну пруфы могу опять же предоставить, что моя внешность напоминает внешность обычного человека, а не пезду в полный рост со ртом вместо мозга.

я, блеать, ЗА Андрея! всё нахуй! я серьезно.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Не парься, у нас долгая история взаимных отношений. Милые бранятся - только тешатся, хе-хе.
Впрочем, это уже точно аффтоп.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

ilikto
Я и не говорил что ты меня слезно просила взять тебя в группу. Был с тобой разговор что "хорошобы было чтоб приняли". А дальше я просил уже по собственной инициативе. И мне не отказали. Это так, для ясности. Пруфы тоже есть, я уверен они у нас совпадают.
Опять таки, пишу это здесь для ясности, ат то и правда можно подумать что ты меня слезно умоляла и рубашку на груди рвала, чтоб тока взяли. Такого - не было.
По поводу "тупой песды", читай переписку. Юра ляпнул не подумав. А получилось так, что кроме как за тебя я и не просил никого почти. Получилось смешно конечно. Вот и все.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

SyndromFX написал(а):
Так что про "тупую пизду" ты ляпнул, мягко говоря, не подумав.

Андрюша красава!!!

А че он такой залупаестый??? Вы его че там обидели?

Да и вообще нахуй ты перед ним оправдываешся? пошел он впизду вообще.

Я уверен Андрюшка подойдет серьезно к своим новым обязанностям,его многие знают в реале. А вот юзер под ником Урош не внушает доверия.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Андрей. Так никто и не говорит о том, что ты кого-то уже успел прописать. Дело в том, что такая вероятность очень велика, если ты будешь рулить группой.
Ну, хорош уже меня и Юру воспринимать как одного человека, ок?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Блин Карин. Это чисто женская логика.
Моя бывшая мне долгих 3 года напоминала "Андрей! Ключи, трубу взял?", выходя из дома. Однажды я не выдержал и взбесился, стал орать - блять типа, я хоть раз на твоей памяти хоть суко что-то забывал? Зачем эти замечания? На что получил ответ - ну малоли, вдруг первый раз забудешь? Это чисто женская вещь - обвинять человека в том, чего он никогда не сделал, но им кажется - а вдруг? Я предлагаю вламывать пизды за потерю ключей все же тогда, когда их и вправду потеряют а не ДО этого.
Иными словами - увидите, когда я безоновательно взял в груупу левую телку - гоните меня нахуй. Не справился. Но блять нельзя же отказывать с формулировкой: он никогда хуйни не творил, ну а вдруг начнет? Этож смешно.
Ты вот у меня дома, Карин, была. Ничего не пропало, я тебе доверяю. А прикинь я начну говорить - не, Карину в гости не позову, ложки серебряные пропадут... Не, канеш этого не было никогда, ну а вдруг случится?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

джони уолкер, недобитые белые эмигранты не внушают доверия еще больше.
Если есть желание пообсуждать Уроша, то для этого есть отдельная тема, посвященная ему.
И если уж ты пытаешься мерить МПХ Андрея и Уроша, то, я думаю, они встречались примерно с одинаковым количеством людей с данного форума. Как минимум - с 30 (на примере Уроша, а как Андрей - не знаю). И, блять, женский пол преобладает в списке [del]Шиндлера[/del] Андрея. Примерно 90 процентов из 100. И это говорит о том, что человек (сознательно/бессознательно) среди наркоманов ищет себе кандидатуру в суженые-ряженые. Вот и все.
 
Сверху Снизу