Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351
A

Anonymous

Знаете тут очень актуальна фраза "выше взлетел больнее падать" ребят разовый упор метом или солями не дал понять что кумара и неделя депрессии того не стоит, ок ждите пока зубки посыпляться а потом и шиза с психозом. Вообще в Берлине мой знакомый поперс нюхал он успокоится помогает. А потом курил косяк и вырубался. А вообще в период действия если кушать и пить то легче отходить. Заснуть и проснуться без депрессии поможет Труксаль его в клиниках на отходняки залётшим торчкам выписывают.
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
я обычно стакан водки и нормально!!!!! а лучше 2)))))))))помогает и депра снимает!!!! вот сейчас только нет нечего приходиться здесь сидеть :D
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
я за месяц марафона высыхал так меня мама увидела думала я дистрофик :LOL:
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
еду силом надо есть!!! а то пиздец((((( йогуурты там или еще что нибудь!!!!
 

_ZeX_

химия
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3
Адрес
Kiev
Предпочтения
Скорость
Когда проблемы начинаются со спазмами (мышечными, сосудистыми), мотор глючит или параноя то юзаю миорелаксант Мидокалм, замена Баклофена, кста и перекумарится с бакла на нем можно. Сам толперизон (ака Мидокалм) у меня зависимости не вызывает. Задрыхнуть со спидов не проблема если это химически чистые спиды.
 

Darmon

химия
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
Да зачем на скоростях в себя дополнительно всякую химию толкать? или бухать водяру стаканами? Организм и так прихуевший от скорости, а в него
еще и всякие баклофены суют. Плотно поесть домашней еды, прогуляться с музыкой, душ. Если депра сильно давит, параноя, заняться чем-нибудь физическим. Уборка к примеру, ваще спасает. 1 банку пива можно выпить. Закрыть шторы, окна и ложиться. Может и не получится уснуть, но организм все равно отдых получит. По мне, так это всяко лучше чем погрузить себя в химический сон разными таблетками или набухаться.
 
A

Anonymous

Arkan написал(а):
Собственно интересен ваш опыт, как вы предпочитаете "обламываться" со скоростных, когда уже и прет не в кайф, когда уснуть надо.
У меня рецепт был:
-полбанки корвалола
-феназипама или демика колес 5-10 (зависит от дозировки и индивидуального подхода)
-в идеале клафелинчику еще колесо, на худой конец адельфана.
Поника, вот вариант
 
A

Anonymous

Ребята не слушайте этих умников которые предлагают всякое гавно.....единственное нормальное, работающее средство это драпчик, сколько раз уже пробовал, перед сном опустил и забыл и то я сплю пока прет, потом среди ночи иногда приходится ещё курить, да бы продолжить сладкий сон.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Гарика пыхнул нормально и спать, как только проснулся, опять пыхнул и спать, и так три - четыре раза,
 
A

Anonymous

Снимает опиум+сонат+димедрол
Или лирика 2-3 колеса и 150-200 гр. коньяка
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
я всегда мало сплю, потому делаю так наливаю теплую ванну, ложусь расслабляюсь, потом растираю уши встаю под холодный душ и опять ложусь в ванну, перед этим проветриваю комнату, стелю все свежее, закрываю окна солнценепроницаемые шторы, очень тихо музыку - я мантры люблю, 2 таблетки аспирина, вода, ложку меда хотя бы, если есть близкий то легкое поглаживание, нет так лениво подрачивая тихонько засыпается. если я совсем никак сама не укладывалась, по два дня-ну как-то сам отключался мозг и понимаешь что падаешь, то на стол башкой, то еще куда... мыла аквариум в него влетела, а сделать ничего не можешь, тело парализует на секунды. Часто меня насильно в кровать мой дорогой укладывал, с угрозами и криками... он сидит играет в наушниках, так полежишь, поплачешь, типо обидно и спишь себе, как в детстве.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Her0i написал(а):
Снимает опиум+сонат+димедрол
дельный совет поддержу пожалуй ! только вот я бы демыч убрал, как по мне но на вкус и цвет . даже думаю при неимении опиухи сам соннат снимет .
 

Aegis88

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
Сразу за МКАД
Делали так: 3мг феназепама, 9мг мелатонина из спортпита, 6 таблов папаверина и таблик драмины - через час уже спишь, как сурок)
 
A

Anonymous

Первые разы мог заснуть на приходе, сейчас ни на отходосах, ни на приходе, кстати, сейчас думаю сделать себе город дорог, включить соответствующий трек и пытаться заснуть, вспомнить, как все начиналось)
 

marilyn_97

химия
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Перестать догоняться,и по прошествии времени уснёшь сладким сном :D
Героион только что бы обегчить излёт,уснуть он не поможет
 
A

Anonymous

все на много проще!!!

Если утром вставать, то нужно оставить дорогу на утро и просто курнуть спайса,именно спайса!!или пивком подлечиться литра 1,5!! Тогда уснешь. включить музыку в наушники такую под которую спать можно.
и вообще скорости лучше курить, а не нюхать!!! Тем более если они бодяженые.
Попробуйте этот метод, у меня хорошо работает))))
P.S. я в армии пишу под скоростью,время 4:50 утра, а в 10:00 КПЗ физуха и я не парюсь, ведь у меня есть ещё)))
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
француз написал(а):
курнуть спайса,именно спайса
меня с него давно уже в сон не клонит, только отрубает но это совсем не сон и после таких отъездов по открытии глаз если не вкурить ещё то пизда печаль и грусть.

марижуанка, но хз, тоже раз на раз не приходится, но во всяком случае если не "резко прервать", то довольно быстро и вместе с тем вполне плавно тормознуть - ништяк. рогоин также, но все попытки съёма им, съезда на качелях и прочее приводили к оверам у меня, за исключением одного-двух случаев. правда и сниматься приходилось с десятидневок. зато под ним не неделю отсыпаешься а хуякс часов 8 и готов снова в бой.

не каждый амфец покурить можно, это легалки только курятся чуть менее чем все. да и вкус у амфа на курение специфический, мне не особо понравилось.

с пивцом довольно удачно можно слазить тоже,главное с марафона не уйти в запой.
люблю тройку-пятёрку нольпяшек пивамбы вкусной какой и приколюшек к ней разновсяческих, рыбки-хуибки там, и кинцо какое годное засмотреть и ваще кайфуха. и пару палок супруге/подруге кинуть. зер гут
 
Сверху Снизу