Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

IOAN

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
23
Адрес
Ukrain
Здарова.Да можно уснуть,единственное что ненадолго,Я вот с понедельника завис,сегодня утром приделал последнюю жирную трассу,и лечу на работку уверенно) Правда вчера под вечер меня застегнуло чтл поиеду щас домой жена запалит что зрак на лоб лезет...кароче накрутил себя...Вообщем,прихавал я пачуху кодтепина,2табл.лирики+6шт гидозепама! вариант только на аптечку идти был. Итог:зрак не упал,но через часок стало спокойней,но сон пришел только под утро в 4:30...в 6 проснулся шатаясь и в путь....варианты есть...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...первые два пункта голосования имхо...При чём в перспективе корвалола нужно будет пить много больше и состояние будет меняться не в сторону сна, а наоборот...
Остальные варианты - чисто поменять некайфовые отхода со скорости на какой-никакой кайф со всего нижеуказанного...ну это опять же имхо...
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
stig написал(а):
...первые два пункта голосования имхо...При чём в перспективе корвалола нужно будет пить много больше и состояние будет меняться не в сторону сна, а наоборот...
Остальные варианты - чисто поменять некайфовые отхода со скорости на какой-никакой кайф со всего нижеуказанного...ну это опять же имхо...
По опыту.Не надо пить СРАЗУ весь корвалол,какой есть или будет.В течении часа-полутора,в четыре пять приемов понемногу-И СПАТЬ!Отдаю себе отчет,что метаболизм разный у всех.и не всем это подходит.поэтому прошу воспринимать как что-то,проверенное,но подходящее для олдового торчка 40 лет и 120 весу.
 
A

Anonymous

Всем привет! Мне всегда синька помогала, главное почувствовать пик усталости и именно в это время вьебать синьки (любой), если я начинал бухать раньше, снова разгоняло и так же не спишь, только бухой. Кайфую редко и только амф, раз в 1-2 месяца, лет 7 уже так и хотел немного не в тему задать вопрос профессионалам. Как то на отходах сожрал четыре лирики 300, до этого пару раз закидывался на трезвую, под дудку все норм было. А тут такая хуйня началась причём у троих одновременно, головокружение такое, что до толчка ползком, чтобы поблевать, взгляд не фокусируется, искажения какие-то, короче пиздец полный! Я даже было подумал может подделка и рискнул, проверил оставалось 3 штуки, я их доел через пару дней, обычная лирика. Никто не прояснит что это такое было?
 

Никотиныч

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
15
феназепам чтоб отпустило и фенобарбитал чтоб уснуть :hi_hi_hi: трамал пробовал ток хуже стало а синьку даже при смерти пить не стану
друг у меня во везуха :med: полграмма скуривает при этом жрет как слон и спит фик подымеш когда кончится
 

Lady_Bird

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
5
Вообще не снимаюсь, само отпускает.
 
A

Anonymous

Я,вот,сейчас сижу убитый(под винтом)и нихера мне спать не хочется:((Синька не помогает...
А вот,если взять,к примеру,коделак или корвалол,его вообще легально достать можно?!Ни заявит ли,часом,на тебя аптекарьша(фармацевт),куда нужно?!Или всё легально,пришёл,увидел и купил,т.е.без рецепта?!И какова цена(интересно,всё же...)?!

P.S.Кажется,я начинаю гнать и у меня,похоже,начался один из признаков-Параноя:)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
baku2001 написал(а):
Я,вот,сейчас сижу убитый(под винтом)и нихера мне спать не хочется:((Синька не помогает...
А вот,если взять,к примеру,коделак или корвалол,его вообще легально достать можно?!Ни заявит ли,часом,на тебя аптекарьша(фармацевт),куда нужно?!Или всё легально,пришёл,увидел и купил,т.е.без рецепта?!И какова цена(интересно,всё же...)?!

P.S.Кажется,я начинаю гнать и у меня,похоже,начался один из признаков-Параноя:)
Вась корвалол без рецепта и стоит понты
 
A

Anonymous

А вот такой,вопрос:Я раньше пробовал ток фен и ничё,отходняки вроде бы не сильные,да и держит около суток,короче норм.А тут впервые решил попробавать соль и что-то меня это не обрадовало,точнее совсем не радует!Депресняк такой,что хоть в петлю лезь, в общем какой-то суицидальный.И что характерно,когда ложусь поспать,сразу начинают мышцы на руках рефлекторно сжиматься.Вот только расслабишься и всё,начинается...
Так вот собственно сама суть вопроса:
Это у всех такие отходосы или просто соль не качественная попалась?!И если да,тогда зачем такая скорость вообще нужна, не проще ли фен?!
 
A

Anonymous

50мл корвалола за раз. и это пиздец. а как иначе?
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
меня корвалол не снимал. тахикардию- б-блокатором.но в малой дозе.если марафон месяц на амфе- помогал неогабин-дженерик лирики- ну и иногда феназепам.но не каждый день. а .если принимали день- три- не парьтесь- кто пьет- выпейте.кто не пьет- ложитесь спать)- ну.а те.кто в длительном забеге- физкульт привет!
 
A

Anonymous

Литр крепкого пиваса и три жирных плюхи гаша, но это когда уже набегался помогает.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
берёшь литор вотки или текилы, виски, самогон на узбекских бровях, главное, всё что горит,- и погнаали. ещё есть в аптках фуфырики, на край самый. самый конечно пиздатый варик вкинуть лирики, выпить стописят горючего и чуть медлятины, чтобы не чесаться кто без системы, иначе заебёшься чухаться так и не поспишь. индивидуально, короче, всё это подобрать надо. с таким набором я бы перевернул всё что перевернуть можно.
таклучшенеделать#
 
A

Anonymous

Как уснуть после солей, принимал по вене час назад
 
A

Anonymous

я на отхода оставляю небольшую дорогу феки и гарика. далее по накатанной-дрочка на девочек из ВК параллельно с групповым поревом))
 

Chelovekk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
1
Фен употреблял редко, не покупал, угощали. Купил один раз, когда после суток за рулем (работаю водителем) пришлось срочно за сестрой ехать 350 км. и обратно... Короче, я первый раз в марафоне, уже вторую неделю. Вот сейчас сижу, курю на балконе, в гостях у знакомой, пока та ребенка укладывает спать и завидую этому ребенку. Я понял что фен это просто пиздец! Самое ужасное, что уже дней пять каждый раз, когда просыпаюсь, говорю себе что это последняя дорога..., типа - лечебная, чтоб чехлы снять... И как - то не получается. А самое страшное то, что дома лежат еще, оставшиеся 18 грамм... Мне фен с неба упал, как лисице - сыр)). Оказывается, такое бывает... До этого я не знал что такое проблемы со сном. То, что происходит сейчас, просто пиздец в моей жизни. За неделю появилось ряд не нужных проблем: с женой, на работу не хожу, типа болею, знакомого чуть не убил вчера, за то что обманул... Курить мне нельзя, боюсь без прав остаться, нельзя мне без прав остаться. Как закончить марафон? Я знаю что завтра все продолжится...(( Как тормознуться? Резко в моей жизни появились люди, употребляющие фен..., они меня окружили)) Ска, как же я устал! Я не думал что белый такая годость. Я уже пять дней живу отдельно от жены, мне сейчас на все по хуй! Бля, это все как снежный ком накатывается, с каждым днем все больше и больше. К сожалению, я знаю что у меня не хватит сил все взять и закончить, ни сегодня, ни завтра... Я сам изолировал себя от прежней жизни, в которой все устраивало... А сейчас меня не устраивает ничего, но мне по хуй!)) Остапа понесло... Ска, что делать? Как тормознуться? Как заснуть, выспаться, нормально поесть? Уже левый глаз дергается)) Пиздец! Мне страшно ехать домой, там лежит зло! Я боюсь подумать что тормознусь лишь тогда, когда закончится фен... Типа все, закончился...)) А что если нет? А что если начну покупать? Хочу чтоб его не было у меня! Но знаю что спустить в унитаз рука не поднимится. Продать? Возможно... Оставить себе грамм? Или два? Народ, как мне остановиться? Помогите советом, как тормознуться? В моей жизни начался полный пиздец! Хелп ми!!!
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хм.. я думал каннабиноиды наоборот разгоняют...
 
Сверху Снизу