Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Собственно интересен ваш опыт, как вы предпочитаете "обламываться" со скоростных, когда уже и прет не в кайф, когда уснуть надо.
У меня рецепт был:
-полбанки корвалола
-феназипама или демика колес 5-10 (зависит от дозировки и индивидуального подхода)
-в идеале клафелинчику еще колесо, на худой конец адельфана.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
варианты насчет другого стафа (например, постався перцем и успокойся) не предлагать, если есть другой нормальный стаф. я бы скоростными не балывалася.. я медленный люблю кайф 8)
 
A

Anonymous

А как вариант просто реально нажраться синьки,не канает?я так снимался(с винтореза)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
_Hull
хуй знает, мне не помогает, я лежу сцуко в говнище пьяный после этого, вертолетит меня, в голове бред, а сон не идет.. подействует на меня ..это если уж совсем токсикоз алко, до бессознанки, но я под скоростями стока не приму синева...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну коделака вон съешь пачки 3, и тем же корвалолом запей (банкой в 25 мл).

заснешь точно. :up:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
_KoT_ написал(а):
ну коделака вон съешь пачки 3, и тем же корвалолом запей (банкой в 25 мл).

заснешь точно. :up:
юморист)) да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать, но это не всегда реально, так как жеву с женой а она не в теме...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ганжи накурися да адельфанчиа.если на утро вставать не надо на работку то мона еще феников штучки три.волокордин и волосердин отлично справляютсяя с тахикордией,но нах жрать весь пузырь.считаю можно обойтись 70-80 каплями вполне.а утром мона 15 -20 капель корвалолчика и не какого кофе ибо сердечко на старые дрожи заводится с пол обарота
зы:все вышеперечисленое помогает мне,но более двух суток я не ускоряюсь.так,что к каждому организму индивидуальный подход нужен
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Arkan написал(а):
_KoT_ написал(а):
ну коделака вон съешь пачки 3, и тем же корвалолом запей (банкой в 25 мл).

заснешь точно. :up:
юморист)) да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать, но это не всегда реально, так как жеву с женой а она не в теме...
Я АБСОЛЮТНО не понял фразы ...да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать... Что ещё кроме самого КОДЕИНА в КОДЕЛАКЕ хоть чуть-чуть влияет на печень??? Сода? Солодка? Бред, имхо. А если реально такие проблемы с печенью, то как раз транки и барби хавать не стОит.
Валосердин явно почище (более качественный) чем корвалол, так что я предпочитаю его.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Arkan написал(а):
_KoT_ написал(а):
ну коделака вон съешь пачки 3, и тем же корвалолом запей (банкой в 25 мл).

заснешь точно. :up:
юморист)) да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать, но это не всегда реально, так как жеву с женой а она не в теме...
Я АБСОЛЮТНО не понял фразы ...да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать... Что ещё кроме самого КОДЕИНА в КОДЕЛАКЕ хоть чуть-чуть влияет на печень??? Сода? Солодка? Бред, имхо. А если реально такие проблемы с печенью, то как раз транки и барби хавать не стОит.
Валосердин явно почище (более качественный) чем корвалол, так что я предпочитаю его.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
IvanoffXXX написал(а):
Arkan написал(а):
_KoT_ написал(а):
ну коделака вон съешь пачки 3, и тем же корвалолом запей (банкой в 25 мл).

заснешь точно. :up:
юморист)) да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать, но это не всегда реально, так как жеву с женой а она не в теме...
Я АБСОЛЮТНО не понял фразы ...да у меня печень после первой откажет, а ты говоришь три)).. если только отбивать... Что ещё кроме самого КОДЕИНА в КОДЕЛАКЕ хоть чуть-чуть влияет на печень??? Сода? Солодка? Бред, имхо. А если реально такие проблемы с печенью, то как раз транки и барби хавать не стОит.
Валосердин явно почище (более качественный) чем корвалол, так что я предпочитаю его.
я братан, не химик- теоретик, я практик в теории не шарю могу сказать одно, от каделака печень ломит писец как (не только у меня).. а от солодки болт стоять не будет ;-) .. на что там такая реакция я х.з. даже и морочиться не буду узнавая... есть ведь терпыч с каторого отбиваеться на раз-два...нах мне морока с каделаком?
по поводу валасердина то респектище тебе.. попробую.. он конечно дароже.. но.. че там фенобабитала больше?:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
как бы те сказать... вощем тот залд, что ты сейчас жрешь, буквально
по частям разрушает твою печень, а травки из коделака не могут
принести ей ни малейшего вреда.

ну и канеш печень просто не может болеть. болит что-то другое
в той области.

и терп отбивать бестолковое занятие. ты столько же теряешь кодеина
в процентном соотношении, сколько и той дряни, от которой желаешь
избавиться. в итоге получается, что ты, отбивая 2 пачки терпа к примеру,
одну выбрасываешь, а вторую съедаешь.

коделак же:
а)дешевле в полтора раза, а кодеина столько же
б) менее вреден, т.к. не содержит терпингидрата.

и не надо нихуя отбивать. ешь меньше, эффект будет такой же
от 1 неотбитой пачки, как от 2х или 3х т.н. "отбитых".

залдиар же отбить невозможно вообще, просто никак (водой, КЩЭ и другими
известными методами, по крайней мере на данный момент). жрешь либо целиком, либо
вообще не жри.

фууф... я кончил. где там мой пласт залда?... :lol: :lol:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
_KoT_ написал(а):
как бы те сказать... вощем тот залд, что ты сейчас жрешь, буквально
по частям разрушает твою печень, а травки из коделака не могут
принести ей ни малейшего вреда.

ну и канеш печень просто не может болеть. болит что-то другое
в той области.

и терп отбивать бестолковое занятие. ты столько же теряешь кодеина
в процентном соотношении, сколько и той дряни, от которой желаешь
избавиться. в итоге получается, что ты, отбивая 2 пачки терпа к примеру,
одну выбрасываешь, а вторую съедаешь.

коделак же:
а)дешевле в полтора раза, а кодеина столько же
б) менее вреден, т.к. не содержит терпингидрата.

и не надо нихуя отбивать. ешь меньше, эффект будет такой же
от 1 неотбитой пачки, как от 2х или 3х т.н. "отбитых".

залдиар же отбить невозможно вообще, просто никак (водой, КЩЭ и другими
известными методами, по крайней мере на данный момент). жрешь либо целиком, либо
вообще не жри.

фууф... я кончил. где там мой пласт залда?... :lol: :lol:
Вообще-то тема про то как уснуть на спидах.... но инфа похвальная....
<span style="color:grey;">идиот. все отбивается без потерь. просто неотбитое сильней по безмозглой башке бьет и по другим органам тоже. <i>komok</i></span>
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Неа, в валосердине (насколько поиню) нихера не больше, просто он качественнее насколько я знаю => менее вреден. А от залда действительно печка сыплется.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
никак, если уснешь ты либо многодесятилетний стаж имееш либо говно а не скорость.

А не юзать в таких случаях тя не задумывался ?
аффтару.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну вот я раньше "ребуты" практиковал.
засыпаеш на пару тройку часиков,потом встаеш и через пол часика после подъема чувствуеш себя окей.ребутался я через 15-20 часов после употребления.
кстати,если сразу после короткого сна догнацца то впирает оченно хорошо,нежели ты проспишсо нормально.странно но факт.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да хоть бы и 20 - 30 минут. Я думаю, что какая бы скорость не была, уснуть можно, если она уже прёт не в кайф. Уж с миксом транки-барбитура-алкоголь - 100%. Только вот борщить нельзя, а то можно потом и не проснуться.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ыы,нащот того что не проснуться правильно подмечено,особенно если с барби))
я обычно так,водочкой-вискариком разгонялся..именно разгонял тягу дэцл если порошка небыло..
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
З Залдом кстати всё же рекомендовал бы пить АЦЦ 600 - 2 таблы на пласт... намного лучше чем всякие отбивки, и кайф не убивает... тож оффтоп.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ролекс,спасибо конечно за заботу о наших ливерах,но наш уважаемый модератор апетки кот просвятил ужо))
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я обычно дудку курю после спидов, очень сильно накуривает.
Эта разница между веществами просто пиздец как ощущается, накуривает с плюшки так что ходить не можешь :)
Хотя когда дудка отпустит ыновь понимаешь что мет прет :D
 
Сверху Снизу