Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351
A

Anonymous

если порох больше на ЦНС влияет, то обычно сверху еще дорогу перед сном (0,2-0,25) и в наушники какой-нибудь drone ambient чтоб без ритма и мозг начинает сначала визуалы рандомные показывать,а после и вовсе теряется в бреду и...я отключаюсь) еще можно отрубиться,если сильно ебнуть себя по голове чем-нибудь тяжелым, главное не бояться.
 
A

Anonymous

лигалка тормозит фен влёгкую.
а так ваще не борщите ребят с этой ерундой.
 
A

Anonymous

Опрос зачетный. Сразу видно, кто чем облегчает скоростные выхода.
 
A

Anonymous

Двое суток кололся метом, почти сутки назад въебался последний раз, да так, что чуть-чуть не отъехал, на панике начал обливаться водой, въебал спирта, потом шлифовал пивеом, отошёл юолее менее. Пару часов назад удалось подремать часик и то еле-еле. встал чаю вьеебал с пирогом. Вроде полегче но всё равно хуёво. На руках 5 колёс Tramodol HCI 50mg. Поможет? Просто никогда его не пил, поэтому не знаю. Короче если въебу сейчас эти 250 мг, хуёво не станет?
 
A

Anonymous

Хуево не настанет -доза небольшая. И вообще трамадол это хорошее лекарство.
 
A

Anonymous

per os написал(а):
Хуево не настанет -доза небольшая. И вообще трамадол это хорошее лекарство.
Короче вжарили мы с корешом по пять колёс. ёёёптииии))) я даже и не думал, что меня так вставит. мне прям уже так клёво и ещё разноняет. От метовых отходняков, не осталось и следа.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мне помогает ударная доза аминазина и клофелина, но проснуться невозможно :nez-nayu:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
А я попала под маленький процент тех, кто может уснуть без посторонней помощи) точно помню - после суток единственное желание было спать, мне дико не верили, пока не убедились)
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Мне помогает: подрочить и душ принять.
В долгосрочной перспективе помогут физические нагрузки и нервы в порядок привести.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
физические нагрузки, говоришь? ага, когда давление 170/90 и пульс зашкаливает, очень уместно :LOL: чтоб быстрее сдохнуть от инсульта/инфаркта или в лучшем случае заработать тахикардию и нарушения ритма сердца
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
She, хорошо. Не всю же жизнь их есть. Я о том, что в начале, да, можно. Но потом надо искать другое. Перейти с одной дряни на другую,чтобы спать и потом снова не спать. В начале нужно себя в порядок привести. Я не люблю рекомендовать другим то, что мне врач рекомендовал. Может не подойдет.
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Странно, что писал я в сообщении одно, а в итоге оказалось немного другое. Так даже лучше!
 

Опиушник

химия
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
Иногда пару бутылок пива беру и растягиваю на часа полтора, мелкими глоточками каждые 10-минут, тогда получается вроде как в этих промежутках придремать, а так терплю до самого пика отходосов и когда начинает спадать, помогаю трамадолом (прекрасно снимает и голову и тело, и сердце) или герыча, главное не борщить, чисто немного для снятия. Если же на пике отхода опиатов въебать, блевать будешь так, что глаза руками держать придётся, чтоб не вывалились (проверенно на себе) и за печень ещё потом пару дней держаться придётся. так что опиатами аккуратненько снимаемся и строго когда отходняк на убыль пойдёт. Не раньше!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Мне пиво явно не помогает ...лутше всего опята , но пойдет и грамм 300 водки - сразу в сон. Про опята ...как то снимался трамом после марафона и не очень радовало , хотя сняло ... все таки лутше мачьё. :ni_zia:
 
A

Anonymous

Не жрите мдпв как бык помои и сон появится. А почему в опросе нет варианта "подрочить"?
 
A

Anonymous

Я после скь портвейном заливался чтоб шыза не угнетала засыпал нормуль минус один организм ослабший просыпаешься голова болит
 

Опиушник

химия
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
Радуга мака написал(а):
Мне пиво явно не помогает ...лутше всего опята , но пойдет и грамм 300 водки - сразу в сон. Про опята ...как то снимался трамом после марафона и не очень радовало , хотя сняло ... все таки лутше мачьё. :ni_zia:
ну вообще конечно, в этой теме всё индивидуально. По поводу мачья согласен. Мачьё оно вообще всегда и везде рулит и разруливает;)
 

АЛЕХАН

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
8
бухашка эээээ и даже медленные не всегда помогут.
 
Сверху Снизу